MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно ДПС (все про доблесных служителей порядка на дороге.)
Осторожно ДПС
Ваше отнощение сотрудникам ДПС
1. Люто ненавижу [ 33 ] [32.67%]
2. Порой они мне сильно портят нервы [ 32 ] [31.68%]
3. Безразлично [ 23 ] [22.77%]
4. Я б в Гаишники пошел, пусть меня научат [ 13 ] [12.87%]
Всего ответов: 101
муня Дата: Понедельник, 13.08.12, 17:39:57 | Сообщение # 181
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....вот жеж морковки....и главно - нельзя ответить тем-же...
хорошо бы подойти и пнуть эту коробку - шоб в следующий раз выполняли приказ министра 185....так нет же
правосудие устроено таким образом что виноватый всегда буду я...
ну из тысячи водил - хош один пойдет в ментовку или куда там надо ...и чо там надо....
навернож одним заявлением не отделаешся....надож этого гайца поймать за руку - иначе на тебя покатят бочку
скажут - чо ты тут написал в своей бумажке...не было там никово....


kot Дата: Понедельник, 13.08.12, 19:49:29 | Сообщение # 182
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
Приказ министра №185 от 02.03.09 года.
п. 41.Сотрудники ГИБДД не могут на своем частном автомобиле, без присутствия поблизости патрульной машины осуществлять свои должностные обязанности.

Сто пудовое нарушение приказа № 185 да и еще прячется совесть мучает бедолагу. 61
Надо водителям, каждому, выдать по гранате и все прекратится. :)
Самурай Дата: Вторник, 08.01.13, 00:38:21 | Сообщение # 183
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Жаль записи нет,но сегодня кино было и немци :) :)
Остановил меня сотрудник ДПС, дорога практически за городом,я попросил показать удостоверение..Говорит,вы что уже не доверяете?? Ну я в ответ..дорога безлюдная,мало ли кто стоит..ОТВЕТ меня поразил.. я даже спорит не стал..ЭТО не дорога а городская черта!! СОТРУДНИКИ ДПС,учите ПДД..
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.
А то что вы привыкли называть дорогой(трасса), называется "дорога для автомобилей",а автомагистралей у нас в стране ВООБЩЕ НЕТ!!
Я спорить не стал,их учить только портить..надеюсь,после мои слов хоть некоторые из сотрудников повторят ПДД,что бы стыдно не было ..
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 08.01.13, 11:15:44 | Сообщение # 184
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
а автомагистралей у нас в стране ВООБЩЕ НЕТ!!

как минимум 3 есть


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Вторник, 08.01.13, 11:16:46
Самурай Дата: Вторник, 08.01.13, 11:24:55 | Сообщение # 185
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Назови мне хотя бы одну скоростную дорогу с разрешенной скоростью движения 110 км/ч, не имеющие пересечений не с одной(!!) другой дорогой (кроме съездов),пересечений с ж.д переездами..
Вот когда объезд мимо Тарасовки сделают,вот тогда м4 может стать ей,а пока это дорога для автомобилей со скоростью движения 90 км/ч.
(МКАД я не имею виду,Москва не Россия,там свой дурдом,там даже не автомагистраль там лютый пипец,150 гоняют как так надо)


Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 08.01.13, 11:26:40
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 08.01.13, 15:35:34 | Сообщение # 186
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
М4 до 120 километра обозначена зелеными знаками магистрали. вроде в этом году вся м4 должна стать зеленой
Самурай Дата: Вторник, 08.01.13, 15:55:56 | Сообщение # 187
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Впервые слышу, два года назад такого знака не было..Но все возможно..На МКАДЕ есть,но опять же москвичи везде по своим "понятиям" ездят и на знаки им плевать,так,что за МКАД вообще молчу..там хоть знак 40 поставь,буду 150 фигарить...
Rat Дата: Вторник, 08.01.13, 17:11:05 | Сообщение # 188
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Борис_Кашарский)
вроде в этом году вся м4 должна стать зеленой

Это конечно хорошо, но в этом случае средняя скорость потока нехило возрастёт. А учитывая состояние дорожного покрытия (спасибо в том числе и перегруженным фурам), ездить по М4 станет ещё менее безопасно. 47
муня Дата: Вторник, 08.01.13, 18:23:37 | Сообщение # 189
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....хе-хе....а шо такое - до 120....=110 + 10 = 120....
ну есле и М4 комуто кажется опасной дорогой...то што говорить про остальные...
и в чем там фишка с фурами .... они и так едут 100-105....

и все-таке : ....основной поток как ехол 110-120 так и будет 120-130...лихачей вседа было ну проциков 20 от силы....

и прал-но делают понаехавшие што катаются по мкаду на 150-ти...по кр.площади стока не разгониш....
а де ещео стресс снимать.... мну кода охота - я тож летом выезжаю от криворожского до вешенской развязки 110-120 с ветерком...и как рукой снимает...в город въезжаю свежий как огурчик...


Сообщение отредактировал муня - Вторник, 08.01.13, 18:33:58
Rat Дата: Вторник, 08.01.13, 18:31:31 | Сообщение # 190
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (муня)
ну есле и М4 комуто кажется опасной дорогой...то што говорить про остальные...

Не то, чтоб она шибко опасная, летать просто начнут безбожно...
Цитата (муня)
и в чем там фишка с фурами

Эти товарищи продавливают нехилую колею.
Rat Дата: Вторник, 08.01.13, 19:23:13 | Сообщение # 191
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (муня)
ну есле и М4 комуто кажется опасной дорогой...

В продолжение темы: в принципе М4 довольно неплохая трасса. Но всё равно надо быть начеку. Еду я как-то в Ростов. При подъезде, недалеко от поста дорога ровная... и тут я неожиданно налетаю на средних размеров глубокую яму. Меня как начало "водить". ППц, вся жизнь перед глазами... Еле еле машину "поймала". Хорошо что рядом никого не оказалось.
Самурай Дата: Среда, 13.02.13, 15:14:56 | Сообщение # 192
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В субботу, 16 февраля, в ГДК г. Миллерово, в 10.00 состоится отчёт перед населением начальника УГИБДД по Ростовской области полковника полиции Безотосного И. А. о состоянии правоохранительной деятельности на 1-й квартал 2013 года. Приглашаются все желающие ознакомиться с отчётом.
муня Дата: Среда, 13.02.13, 18:05:43 | Сообщение # 193
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....хто бы мне объеснил как это судьба занесла начальника угббд РО в дк-миллерово...
или это у них практикуется,,,??? и не надо бижать вперди паровоза....за 13 год а конкретней за 1 квартал - они сверстают дай бог
к 1-му маю....- проверять надо чо пишеш...писатель... cb7


Сообщение отредактировал муня - Среда, 13.02.13, 18:09:13
Самурай Дата: Среда, 13.02.13, 23:23:07 | Сообщение # 194
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (муня)
проверять надо чо пишеш...писатель...

Информация предоставлена лично пресс службой ДПС по Миллеровскому району,умник.Если на рыбалку в субботу не уеду возьму камеру и потопаю в ДК.
Кстати,хочу пару вопросов задать,поэтому поводу имею предложение,кто хочет пишите тут вопросы,лучшее я задам на конференции.
П.С я лчно имею два вопроса,для тактичности думаю больше 5 от одного человека задавать не стоит,даже если он и будет официальным представителем нашего сайта.
Поэтому 3 вопроса будут выбираться..Прошу пишем я задам,ответы сниму на видео и выложу туточки))
муня Дата: Пятница, 15.02.13, 22:43:35 | Сообщение # 195
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....мало ли чо там тебе лично пе-е-е-рдоставили....
так не бываЁт в нашем королевстве- шоп за 13-й год-первый квартал...отчитывались 15 февраля - вот-и-фсЁ.....а ты там попер на умникофф....
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно ДПС (все про доблесных служителей порядка на дороге.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня