MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Журнал г. Миллерово "Город М"
Журнал г. Миллерово "Город М"
DedMazaj Дата: Суббота, 24.12.11, 18:58:13 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
К своему счастью,я покупаю и читаю только независимые издания


Это какие? Пару названий в студию - я тоже куплю.


АНТИПУТ Дата: Суббота, 24.12.11, 19:14:59 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
СМИ с независимой редакционной политикой: Forbes, «Ведомости»,«Коммерсант», «Коммерсант-Власть», «Огонек»......

Добавлено (24.12.11, 19:14:59)
---------------------------------------------
А ВАС я прекрасно понимаю. Быть независимым журналистом в Миллерово -это обречь свою семью на (мягко скажем) существование 47

DedMazaj Дата: Суббота, 24.12.11, 19:22:38 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Вообще-то, журнал "Город Миллерово" - зависимый, конечно. Зависим он от читателей (будет им интересно, или нет), от наличия рекламы (она наполняет бюджет и позволяет оплачивать полиграфические услуги). Но в общеупотребительном, принятом в быту смысле, журнал независимый. Хотя бы потому, что его наполнение материалами - целиком и полностью моя прерогатива. Я последняя инстанция, меня никто не правит и не редактирует. Я делаю те материалы, которые считаю интересными. И то же самое с темами. И не перед кем не отчитываюсь. Вот Админ вчера предложил мне одну тему - я принял к сведению. Коль скоро есть читательский интерес к чему-либо, это стоит внимания.
Я не получаю средства от властных структур ни в виде дотаций, ни в виде иных льгот или преференций. А посему - волен сам определять политику журнала и выбирать то, что сам считаю нужным. И это кажется мне справедливым. Если бы я, как прихлебатель, присасывался к бюджетной кормушке, то и должен был на цыпочках исполнять волю хозяина. К счастью, мой характер не позволяет мне прогибаться и лебезить перед власть предержащими. Меня устраивает свобода. Пусть даже она иногда голодна и прохладна. Но я свою свободу не променяю на тёплый сытный хлев, где стадо всегда накормлено и благодарно похрюкивает себе в уголке. Мне так комфортнее.
DedMazaj Дата: Суббота, 24.12.11, 19:41:15 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
СМИ с независимой редакционной политикой: Forbes, «Ведомости»,«Коммерсант», «Коммерсант-Власть», «Огонек»......


Как?.. Разве у этих изданий нет учредителей? А если они есть - то редакция может себе позволить не учитывать в своей работе интересов учредителей СМИ?.. Эти издания могут беспрепятственно помещать материалы о коррупции и злоупотреблениях в иных структурах, принадлежащих своим учредителям?.. Не верю. Что, "Коммерсант" будет беспощадно и принципиально шерстить металлургические предприятия и горно-обогатительные комбинаты, принадлежащие Алишеру Усманову, владельцу "Коммерсанта"?.. Не нужно быть идеалистом.
АНТИПУТ Дата: Суббота, 24.12.11, 20:14:35 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Вот поэтому я читаю разные независимые издания :)
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 01:33:28 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ах, господа офицеры! Или не господа, или господа, но не офицеры......Зачем же вы Дедушка Мазай под маской прятались, а потом ее сняли? Смысл? Теперь свое фото ставьте! Все вас узнали, господин Архонтов!

задумчивая
s-fr-m Дата: Пятница, 30.12.11, 01:46:10 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
страна тэксказать должна знать своих героев...
а тут многие друг друга знают....
я кода читаю...даже кажется что слышу как этот человек говорит свою фразу... :)


а-а-а-а....
DedMazaj Дата: Пятница, 30.12.11, 12:00:48 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ninel)
Ах, господа офицеры! Или не господа, или господа, но не офицеры......Зачем же вы Дедушка Мазай под маской прятались, а потом ее сняли? Смысл? Теперь свое фото ставьте! Все вас узнали, господин Архонтов!


Какая маска - о чём Вы?... Все и так меня знают - никакого секрета я не делаю, под ником не прячусь. Более того, если бы я хотел на миллеровских форумах остаться инкогнито, так я бы многого здесь и не говорил бы, что может помочь меня идентифицировать. Вы бы спросили у Админа, кто такой Мазай, он бы пояснил. :)
И фото моё - зачем? Смотрите по Миллеровскому телевидению - меня там нередко показывают. Не Ален Делон - зачем мне фотки на форуме? Покрасоваться? Человек интересен и ценен не внешним, но внутренним. Вот из этого и будем исходить в дальнейшем B) .

Quote (s-fr-m)
страна тэксказать должна знать своих героев...
а тут многие друг друга знают....
я кода читаю...даже кажется что слышу как этот человек говорит свою фразу..


Страна знает своих героев. А если не знает - то это и не герои вовсе :) . Это всё равно, как часто в газетах о ком-то пишут: заслуженный деятель искусств, лауреат премии звёзды Тагила, почётный член сообщества супер-пуперов - Пупкин Иван Иваныч. И в этой же газете - скромная подпись - Рошаль. И никому ничего не надо объяснять. И титулов не надо B) .
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 12:57:48 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Почему, Мазайка, Вы очень интересный, импозантный мужчина, что ж ВЫ так о себе? - Не Ален Делон? Да, главное - настрой души человека, согласна, просто ставьте фото свое и здесь!

Добавлено (30.12.11, 12:57:48)
---------------------------------------------
Ой, какой сайтик живенький!


задумчивая
DedMazaj Дата: Пятница, 30.12.11, 19:31:05 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ninel)
Почему, Мазайка, Вы очень интересный, импозантный мужчина, что ж ВЫ так о себе? - Не Ален Делон? Да, главное - настрой души человека, согласна, просто ставьте фото свое и здесь!


Зачем Вам моё фото? Вас, как новобрачную, сейчас вообще не должны интересовать фото посторонних мужчин :D . :)
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 21:45:13 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А меня просто интересует все в городе!Я ж в нем впервые!

Добавлено (30.12.11, 21:33:10)
---------------------------------------------
И Вы не посторонний мужчина!

Добавлено (30.12.11, 21:35:54)
---------------------------------------------
И я вроде в этом городе не посторонняя...Фото добавьте!!!!Что скрываться то?!

Добавлено (30.12.11, 21:40:21)
---------------------------------------------
И вообще Вы меня как коллега интересуете! А с интересными людьми всегда интересно пообщаться!

Добавлено (30.12.11, 21:45:13)
---------------------------------------------
Вообще, даю я Ваш сайт с Лоцманом обновила перед НГ!!! А то засохли здесь все!


задумчивая
DedMazaj Дата: Суббота, 31.12.11, 00:06:19 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ninel)
А меня просто интересует все в городе!Я ж в нем впервые!
И Вы не посторонний мужчина!
И я вроде в этом городе не посторонняя...Фото добавьте!!!!Что скрываться то?!
И вообще Вы меня как коллега интересуете! А с интересными людьми всегда интересно пообщаться!
Вообще, даю я Ваш сайт с Лоцманом обновила перед НГ!!! А то засохли здесь все!


Впервые - и не посторонняя? :D Что-то одно выбирайте, Наталья.
Я по профессии геолог. Мы коллеги? :)
В общем, с Новым годом! Бросайте в поте лица трудиться над размягчением сайта (форума), и отдыхайте. B)
ninel Дата: Суббота, 31.12.11, 04:27:00 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да, действительно, бросаю ваш сайтик! Больше не мечу бисер перед.....

Добавлено (31.12.11, 04:27:00)
---------------------------------------------
А то получается я вас тут пиарю. Даже тему создали новую, Так, что прощайте господа, давно уж не офицеры!


задумчивая
DedMazaj Дата: Суббота, 31.12.11, 09:52:36 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ninel)
Да, действительно, бросаю ваш сайтик! Больше не мечу бисер перед.....
А то получается я вас тут пиарю. Даже тему создали новую, Так, что прощайте господа, давно уж не офицеры!


Уважаемая Наталья Бирюкова (Аксёнова)!

Большое спасибо за бисер - нам он всем понравился, мы украсили им свои праздничные одеяния. И за пиар спасибо - такого пиара (именно такого!) нам как раз и не хватало! Спасибо отдельное за неравнодушное отношение к развитию города Миллерово, за озабоченность, что наш мэр никому не нужен, и никто больше не хочет о нём писать, спасибо за уважительное отношение - "господа" (могли бы назвать и просто народ)!
Всего Вам самого наилучшего в наступающем году, счастья и мира в новой, недавно созданной семье! Желаю Вам всегда быть такой же светлой, улыбчивой, энергичной, какой Вы предстали пред нашими очами в последние дни года уходящего.
Ваша заинтересованность и неравнодушие к делам городским обязательно должна быть замечена и поощрена. Я непременно передам Владимиру Сергеевичу, чтобы он уделил Вам внимание и выслушал Ваши предложения по улучшению работы в городской администрации. А заодно Вы получите возможность задать мэру волнующий Вас вопрос: зачем он пиарит Архонтова с его книгой :)

С новым годом!


Сообщение отредактировал DedMazaj - Суббота, 31.12.11, 09:57:22
авиатор Дата: Воскресенье, 01.01.12, 00:48:00 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Ох, не верю я в эти "независимые" издания. Особенно в маленьких городишках. Один человек, который издавал свою газету в Миллерово поведал, что перестал выкладывать из своего кармана на газету и получать превышение доходов над расходами, когда тираж достиг 12 000. Потраченные, естественно, не вернул.
Вообще, ничего независимого в этом мiре нет.
Да, видел одно независимое издание в Миллерово. Издавалось одним приколистом в одном экземпляре и печаталось на собственном принтере. :)
В слово "независимое", видимо, вкладывается смысл "независимое от власти". Это я про тот же "Комерсант", партийные газеты (не считать продукцию Единой России), интернет.


Сообщение отредактировал авиатор - Воскресенье, 01.01.12, 00:52:30
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Журнал г. Миллерово "Город М"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня