MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Журнал г. Миллерово "Город М"
Журнал г. Миллерово "Город М"
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 03.01.12, 13:28:28 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
А какой в этом смысл - создавать электронную версию журнала? Мы же не Комсомольская Правда, чтобы создавать версию в инете, размещать рекламу там же, и отбивать расходы по работе над проектом? Не те тиражи, и не та аудитория. Значит, задарма?

Я подумал, что изначально в электронном виде на компьютерах создается.
Интернет юзер не будет газету покупать или журнал. Но раз говоришь смысла нет, значит нет.


DedMazaj Дата: Вторник, 03.01.12, 13:50:21 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)

Я подумал, что изначально в электронном виде на компьютерах создается.
Интернет юзер не будет газету покупать или журнал. Но раз говоришь смысла нет, значит нет.


Действительно, на компьютерах создаётся журнал. Но есть большая разница - файлы PDF, обработанные с учётом предпечатной подготовки, и файлы для размещения в электронной версии :D . Для типографии файлы - одна страница А4 формата весит 13-15 метров. Плюс к тому - фотографии показались бы вам чудовищными, потому что применяются специальные цветовые профили. ))))) Так что это отдельная работа - делать электронную версию. К тому же, это низкий уровень - помещать просто страницу журнала в инете. Нужно делать разбивку по материалам и на главной ставить ссылки, по которым и попадаешь на отдельный материал. Разумеется, инет позволяет использовать больше фотографий, нежели в печатном варианте. Значит - новая вёрстка. Кто этим будет заниматься? Специально нанимать человека? А смысл?.. Аудитория читателей бумажной версии в разы выше интернет-аудитории местного разлива. Ещё раз: это не Москва и не Ростов даже. Поэтому смысла нет.
Да, кстати. Я в инете частенько сиживаю - могу зайти и на КП, и на АиФ и т.д. Однако, предпочитаю покупать в киоске бумажные газеты. Мне так больше нравится воспринимать информацию. :)
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 03.01.12, 15:26:01 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Сколько журнал в рознице стоит? Есть ли там голые девки?
DedMazaj Дата: Вторник, 03.01.12, 17:33:28 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Сколько журнал в рознице стоит? Есть ли там голые девки?


В рознице 30 р. Голых девок нет - их и здесь предостаточно (в инете :D ).
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Журнал г. Миллерово "Город М"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня