MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Телефонный справочник 2012
Телефонный справочник 2012
муня Дата: Пятница, 08.06.12, 17:31:00 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
лучшей огласите предварительные данные - скока абонентов дали согласие на вмишатильство в личную жисть....
хотя бы оринтировочно - 40 50 60 проциков.... 47


Иваныч Дата: Пятница, 08.06.12, 18:01:15 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
B) :D
DedMazaj Дата: Пятница, 08.06.12, 19:47:41 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (муня)
лучшей огласите предварительные данные - скока абонентов дали согласие на вмишатильство в личную жисть....
хотя бы оринтировочно - 40 50 60 проциков....


У вас какие-то жизненные неприятности?.. Вы называете размещение номера телефона в справочнике вмешательством в личную жизнь? Не волнуйтесь - в вашу жизнь вмешиваться никто не будет. Всего-лишь не давать согласия, и толпы поклонников не будут с раннего утра разрывать ваш телефон.

Зачем мне что-то озвучивать? У вас хорошо получается. Могу даже расширить эти ориентировочные цифры... 10-20-30-40-50-60-70-80-90-100 проциков... Как-то так.
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 08.06.12, 20:21:42 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
DedMazaj,
Честно мне не понять зачем такой справочник нужен в 21веке. Справочник предприятий нужен. Вот я не знаю кому позвонить и спросить во сколько будет последняя маршрутка. Будет ли такой телефон в справочнике?
А личные данные, возможно владельца номеров и ставили галочки согласен не понимая ничего((((
Но это не мое дело, высказал свое мнение вслух, не за спиной у тебя :)
Вот я думаю 47
Сейчас на официальных сайтах есть доступная информация о недвижимости граждан. Может издать такой справочник, кто и что в Миллерово имеет. Как ты думаешь, успех будет? :)
муня Дата: Пятница, 08.06.12, 20:38:49 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
p энто конешно чипуха....кому надо-тот быстро вычисляет нужные данные....
иславабогу нашновыйтелефонныйсправочник не станет настольной книгой месных мидвижатников....
авот кстате....написал слова "настольная книга" и сразу захотелося спросить автора - а поваренную книгу низзя
как нибуть втиснуть в рамки телефоного проекта...было бы вдвойне пальзительно p
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 08.06.12, 20:54:19 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Короче я понял это так. Телефонный справочник - это записная книга с номерами всех твоих знакомых, но при этом не надо париться, писать что-то, потом понимать что сам же написал :)
Иваныч Дата: Пятница, 08.06.12, 22:14:41 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
скока абонентов дали согласие

Ради прикола, провёл опрос среди своих знакомых, имеющих городской телефон. Из четверых, четверо впервые слышат о каком то согласии на размещение их данных. 47 Во, будет прикольно, если они обнаружат свои фамилии в энтом справочнике. :D
DedMazaj Дата: Суббота, 09.06.12, 00:47:08 | Сообщение # 23
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Во, будет прикольно, если они обнаружат свои фамилии в энтом справочнике.


Гы-гы, да, прикольно :D :) :D
kot Дата: Суббота, 09.06.12, 02:27:35 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Дааааа..... 47 Иваныч а че нам издать 47 Вот муня натолкнул на идею 61
Quote (муня)
а поваренную книгу низзя как нибуть втиснуть в рамки телефоного проекта
У меня есть рукописи 1914 года Русские рецепты кухни, борщ с севрюги, B) суп с раками и с стерлядкой, B) квас с жита и бурака B) и еще какие то домашние хитрости. 61 Так не издать нам это 47
А муню в соавторы брать будем? :)


Сообщение отредактировал kot - Суббота, 09.06.12, 02:35:15
муня Дата: Суббота, 09.06.12, 06:21:24 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
[off]кот как и полагается ведет ночной образ жизни....поэтому его комент увидел тока сегодня утром....
что значит "будем"....берите однозначна cb7
DedMazaj Дата: Суббота, 09.06.12, 10:47:35 | Сообщение # 26
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Справочник предприятий нужен. Вот я не знаю кому позвонить и спросить во сколько будет последняя маршрутка. Будет ли такой телефон в справочнике?


Все организации будут, конечно. B)
Иваныч Дата: Суббота, 09.06.12, 12:38:10 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
с севрюги, суп с раками и с стерлядкой,

Я такие названия тока в книжках читал. 47
Quote (kot)
А муню в соавторы брать будем?

Конечно. Потому что -
Quote (kot)
Вот муня натолкнул на идею
:)
kot Дата: Суббота, 09.06.12, 13:00:05 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Муня ты в доле :)
osvald Дата: Суббота, 09.06.12, 13:05:32 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Ты, наверное, из Глобуса?..

Ага... из него родимого. Откуда у тебя столь болезненная реакция на рассуждения других на твою инициативу создать справочник??? Да создавай что хочешь.... это твои заморочки.
А вопрос по поводу стоимости справочника извини, далеко не " болезненные фантазии " Ты их собираешься для себя все издать или продавать народу, вот и я тоже хотел бы знать предполагаемую стоимость, а собачиться по этому вопросу как-то странно для бизнеса. Как же ты собираешься мне продавать его если рычишь на покупателя??? Странная у тебя маркетинговая политика...
millerovo Дата: Воскресенье, 12.08.12, 15:33:00 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Ты, наверное, из Глобуса?.


Нет наверное из газеты Наш Край, конкуренции боятся.

Quote
МУП «Редакция газеты «Наш край» Миллеровского района приступило к изготовлению телефонного информационного справочника товаров и услуг «Алло! Миллерово» тиражом 10 тысяч экземпляров.

Уважаемые руководители предприятий и организаций! Именитые бизнесмены и начинающие предприниматели! Если вы желаете, чтобы информация о ваших товарах и услугах дошла до каждого потребителя, приглашаем вас к сотрудничеству! Сообщить самую важную информацию о профиле работы или об основном бизнесе с указанием адреса, телефона стоит всего 300 руб. Вы хотите дать более расширенную информацию, рекламу по приемлемой, по вашему понятию, цене? Давайте обговорим это! Обещаем - решение будет взаимовыгодным!


Не знаю как с телефонами в этом справочнике будет, а вот рекламы там будет много, может место и под телефонные номера останется, например экстренных служб.


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Телефонный справочник 2012
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня