MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Телефонный справочник 2012
Телефонный справочник 2012
kot Дата: Воскресенье, 12.08.12, 16:49:56 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Не знаю как с телефонами в этом справочнике будет, а вот рекламы там будет много, может место и под телефонные номера останется, например экстренных служб.

Это уже было проходили.
Что уже печатать нечего редакции ?? кроме телефонных справочников 61


millerovoploxo Дата: Воскресенье, 12.08.12, 16:58:08 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Так получается идею Деда Мазая украли?

- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
kot Дата: Воскресенье, 12.08.12, 17:03:25 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoploxo)
Так получается идею Деда Мазая украли?


Во дела точняк.
millerovo Дата: Воскресенье, 12.08.12, 17:04:23 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (millerovoploxo)
Так получается идею Деда Мазая украли?


Вроде как получается, мазай придет и расскажет, кто и кого, у кого украл.


DedMazaj Дата: Воскресенье, 12.08.12, 18:24:14 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)

Не знаю как с телефонами в этом справочнике будет, а вот рекламы там будет много, может место и под телефонные номера останется, например экстренных служб.


Да мне звонили уже из Нашего края :) .

В общем, я им советовал не называть это телефонным справочником, потому что это будет полноцветный рекламный вкладыш в газету, как в прошлом году (если кто помнит). А3 формат, сложенный пополам. Но они назвали его телефонным справочником :D
DedMazaj Дата: Воскресенье, 12.08.12, 18:29:58 | Сообщение # 36
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Это не телефонный справочник - это информационное (читай - рекламное) приложение к газете.

А у меня - книга! :D Есть разница? К тому же, я уже заканчиваю - с начала сентября начинаю верстать, до 1 октября телефонный справочник выходит в печать. Будет продаваться в киосках Роспечати и книжный магазин дозвонился, который возле Нашего края :) , тоже хочет сотрудничать - и в нём будем реализовывать. Все пожелания и нарекания на прошлый справочник (неудобство, организации коммерческие были раскиданы по разным страницам - учтены). Фирма веников не вяжет - будет удобным справочник и приятным на ощупь ))))) Кто видел мною сделанные книги - подтвердит - качество - превыше всего. А содержимое - превыше качества p


Сообщение отредактировал DedMazaj - Воскресенье, 12.08.12, 18:32:28
Иваныч Дата: Понедельник, 13.08.12, 12:39:51 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Кто видел мною сделанные книги - подтвердит - качество - превыше всего. А содержимое - превыше качества

Если речь идёт о "Людях, создающих историю", то это скорее краткий биографический справочник, в который мог попасть любой желающий за определённое количество денежки. p p
Admin Дата: Понедельник, 13.08.12, 12:46:57 | Сообщение # 38
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Это не телефонный справочник - это информационное (читай - рекламное) приложение к газете.


Уже такая фигня была в прошлом году, я дурак повелся. На двух цветных листах напечатана реклама с координатами всех желающих заплатить 30-600 рублей. Ничего более. Где то валялась эта фиговина на базе, найду покажу.
millerovo Дата: Пятница, 17.08.12, 02:05:25 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Где то валялась эта фиговина на базе, найду покажу.


А можно я покажу?....



Вот и получается что справочник будет таким как на фото, а оно такое нам надо?
Прикрепления: 3258351.jpg (140.8 Kb) · 5928415.jpg (166.5 Kb)


millerovo Дата: Вторник, 21.08.12, 18:45:09 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (millerovo)
а оно такое нам надо?


Как оказывается такое надо, а может сами себе пишут в рекламных целях?

Quote
Дома, на работе - старые, до предела потрепанные телефонные справочники уже не справляются с запросами абонентов сети. Читатели позитивно отзываются на новость «НК» о том, что скоро в продаже появятся новые телефонные «помощники». Мониторинг одного из них, который издается в редакционно-издательском комплексе «Наш край», подтвердил своевременность идеи. Вот первые отклики потенциальных пользователей.

Г.В. РУДЕНКО: - Мне давно хотелось иметь сведения об оказываемых услугах. В справочнике от «Нашего края» не просто номера телефонов по «экстренным» случаям (таких совсем немного и они бывают необходимы: кого-то надо найти, кого-то позвать на помощь). Заболел, к примеру, зуб - я позвоню по сотовому врачу частной практики в любое время. Понадобится строительный материал или, к примеру, мастер по настройке телевизора - наберу нужный номер. Тут тебе бытовые и юридические услуги, информация где что купить, на чем доехать и где отдохнуть... Хорошая идея.

М. ПОПОВА: - Просмотрела содержание необычного телефонного справочника. Такой я куплю не только для служебного пользования, но и обязательно для дома, для семьи. Очень полная и полезная информация. Что касается фамилий абонентов - воспользуемся справочной службой или купим новый справочник с фамилиями, адресами.

ВАСИЛИЙ М. : - Даю согласие на публикацию своего номера телефона. Я индивидуальный предприниматель, занимаюсь ремонтом техники, все документы у меня в соответствии с законом. Вполне устраивает срок «эксплуатации» домашнего полезного телефонного информационно-рекламного справочника. В любое время я могу связаться с нужным мне специалистом, выбрать ту или иную услугу. Отзовутся и на мое предложение.


DedMazaj Дата: Вторник, 21.08.12, 19:13:09 | Сообщение # 41
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
Как оказывается такое надо, а может сами себе пишут в рекламных целях?


"...и прости их, Отче, ибо не ведают, что творят..." :)

Они всю жизнь питаются чужими мыслями, ибо своих нет ))) И всегда пытаются бежать вослед уходящему поезду, набравшему скорость... Сделал я Ярмарку - через много лет и Наш край созрел (дошло) выпустить свои твёрдые Бытовые Отходы :D . Выпускал "Триколор ТВ" - понравилась им идея - в тех же отходах печатают (или нет уже? не знаю) программку Триколор. Выпустил я книгу - они что-то там заворочались и и начали невнятно бормотать про выпуск книг. С мая месяца я вплотную занимаюсь подготовкой телефонного справочника Миллеровского района - вот теперь и эти друзья меньшие проснулись :) .
Я когда иду в туалет, осматриваюсь по сторонам - не подглядывают ли? :D
Хотя зачем им креатив, если можно, как и всегда, сосать бюджетные деньги, превращая их в туалетную бумагу :) . Они, кстати, снова взялись за старое - отдают свою газету (Наш край) бесплатно!!!! Ну, не всем... Просто им нельзя тираж ниже определённого уровня указывать, а количество подписчиков падает не по дням, а по часам. Поэтому излишек и отдают даром :D . Если что - у меня есть доказательства 43 . За свои слова отвечу аргументировано. Если кто захочет спросить :) .
osvald Дата: Вторник, 21.08.12, 19:24:42 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
[quote=DedMazaj]Они всю жизнь питаются чужими мыслями, ибо своих нет ))) И всегда пытаются бежать вослед уходящему поезду, набравшему скорость... [/quote]
Конкуренция однако...
millerovoploxo Дата: Вторник, 21.08.12, 19:38:47 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
[quote=DedMazaj]Я когда иду в туалет, осматриваюсь по сторонам - не подглядывают ли? [/quote]
Класс!!! Скоро так и будет!!!


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
s-fr-m Дата: Вторник, 21.08.12, 19:54:44 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
....не ну последнее цитирование и выводы из него както не очень..... 47
энта всегда и везде так - идеш в м-жо и оглядываешся..... :)


а-а-а-а....
millerovo Дата: Вторник, 09.10.12, 19:29:20 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
На днях в Глобусе, купил телефонный справочник г.Миллерово и р-на.

Мягкая обложка, реклама на каждой странице.

Прикрепления: 2040290.jpg (55.6 Kb) · 0056733.jpg (123.7 Kb)


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Телефонный справочник 2012
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня