Свалка, амилко, астон... Благодаря вчерашнему вонизму в городе, в этот ряд очень просится и "утятник". Причем воняет не в отдельном районе, а по всему городу распространился этот специфический запах с утятника.
/// ....а чо эта за небоскреб строять в раеене памятника амбициям экс-ССР (то биш руин корпусов нового завода гаврюшкина) этта я вчера поехол на чермет ... гляжу - хопа ...стоит небоскреб... пока вы тута в соседних топиках перемываете косточки укропам и иже с ним....построят за городом башню...и с нее марсиане будут лучами смерти "чиркать по бедным горожанам... http://yadi.sk/d/e96eY7gEStH3E .... а на металлосвалке такие весчички зашибись....чиста полюбоваться на коллекцию утюгей и сковородок с самоварами...и чугунами http://yadi.sk/d/o5xxMfw1StHjS у меня фотка тока от какой-то железяки с завода "мартенс и дэфер" при ст.Миллерово http://yadi.sk/d/o5xxMfw1StHjS
Идущие на выборы главы Миллеровского района в сентябре 2014 года ГРОМОВ А.А. (директор ООО «Медитэк») + БАБУШКИН А.Ф. (сидевший мошенник) = БРЫНЦАЛОВ (лекарственный мошенник). Цель: забрать себе муниципальную собственность, водоканал, жкх, гостиницу, ресторан, детские сады, лагеря, разорить СПО. Также продавать поддельные лекарства в тридорого, убивая население. Будьте бдительны – ни какого доверия этой группе.
/// .....трын-трава - чо предложить могеш... иле нас уже загнали в угол... с одной стороны бандюги-ворюги - с другой тожеть самоЁ... :D тока пжалста объединеную партию казакокомунистов не предлагать....
Сообщение отредактировал муня - Вторник, 10.06.14, 14:46:56
Большое спасибо от жителей Луганска тем,кто приносил гуманитарную помощь на ул.Чкалова 3,её уже повезли в Луганск. Помощь ещё нужна,сбор её продолжается. Чкаленко Максим Михайлович 1 секр.Луганского Горкома КПУ. Рупин Игорь Юрьевич 1 секр.КПУ Жовтневого р-на.
Поступали вопросы по денежной помощи бойцам и жителям. Принимаем по ул. Чкалова 3,возможно,будут пикеты по сбору денежной помощи на улицах. Никаких переводов в Кыйив. Воюют не реестровые казаки,то есть те ,которые не кормятся с рук Горшколеповых,Голубевых,Путиных.
В доме быта (рядом с Северком) к Качкину я относил (Ремонт телефонов)
Если что, то это здание всегда называлось Приборобытремонт, а Дом быта был за мостом напротив углового магазина, там где сейчас казначейство и Мир подарков с Евросетью! ;)
Сообщение отредактировал mic535 - Среда, 18.06.14, 23:25:43
спаси6о конечно. Но меня это уже под6еши8ает. Я очень да8но уже не местная, и если я 6ы знала 2де тут се8ерки и дома 6ыта и как их фамилии, я 6ы на8ерное знала что там сейчас находится, как их з8ать и что они ремонтируют. Но я не знаю ни то2о ни дру2о2о. Потому и спраши8аю. Можно просто адрес?
а Дом быта был за мостом напротив углового магазина
На сколько я помню, там всегда была парикмахерская и ювелирка. Но это было так давно.. А про что говорю я, всегда называлось Дом быта, спросите в любой службе такси, вас именно туда отправят.