MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Болтушка города Миллерово.
kot Дата: Понедельник, 11.06.12, 15:43:54 | Сообщение # 946
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Не сотрудничество они готовят 61 а тропки протаптывают на любимый запад :) ведь 2017.й. не за горами :D

Сообщение отредактировал kot - Понедельник, 11.06.12, 15:44:59


kot Дата: Понедельник, 11.06.12, 16:07:28 | Сообщение # 947
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Просматривая сайт наткнулся на моляву 61 И подумал 47 а что думают об этом горожане ???? Административный беспредел в г. Миллерово и Миллеровском роайоне. Кто ответственен в первую очередь? Мэр города и района В.А. Горшколепов.
Миллерово (Россия, Ростовская обл.)
Чиновник: Горшколепов Владимир Александрович
Должность: Мэр г. Миллерово и Миллеровского района
Учреждение: Администрация г. Миллерово и Миллеровского района
Адрес: Миллерово (Россия, Ростовская обл.)
Кто в первую очередь ответственен за беспредел, творящийся во всех сферах города, если ни чего мэр? Так вот, в одном из провинциальных российских городков, а именно в г. Миллерово и Миллеровском районе, есть такое лицо - Горшколепов В.А. "Мэрит" гражданин Горшколепов с короткими перерывами(потому как закон не дозволяет многократные выборы одного и того же кандидата) Вот уже три срока. И что же он "намэрил"? Предприятия распроданы, разворованы, разрушены. Кое-как перебиваются, набивая при этом только карманы чиновников, лишь некоторые из чудом сохранившихся. Образование, здравоохранение деградирует не по дням, а оп часам - стоящие кадры из города выживаются, в оставшихся нет никакого стимула выполнять свои функциональные обязанности хотя бы на элементарном уровне. Город погряз в мусоре, грязи, пыле, невероятном количестве навоза. Канализационные системы полностью вышли из строя, поэтому сточные воды сбрасываются в огромных объёмах прямо в единственную в Миллерово речушку, которую совсем недавно под лозунгами типа "Городу - чистую экологию" за миллионы бюджетных средств очистили и на радостях от этого события В.А. Горшколепова доверчивые горажани выбрали мэром. Вода в Миллерово уже давно не питьевая, приходиться ездить к окрестным родникам. Многочисленные обращения граждан администрацией города и района игнорируются и пресекаются, а сами граждане подвергаются различного рода травлей и преследованием. Обращения по поводу административного беспредела в вышестоящие инстанции возвращаются в Миллерово на рассмотрение тому же мэру и его приспешникам. Так скажите, пожалуйста, и куда же пожаловаться на чиновника, чтобы повлиять на его бандитскую власть??? Уважаемые господа чиновники, мы готовы опубликовать Ваш официальный ответ на данную жалобу.
Вы можете прислать ответ на электронный адрес: support@pravorub.ru ,
или ответить самостоятельно, зарегистрировавшись на сайте


Сообщение отредактировал kot - Понедельник, 11.06.12, 16:11:52
муня Дата: Понедельник, 11.06.12, 23:22:22 | Сообщение # 948
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну ты прям слишком сурово...горшколепов читает - слизами обливается...и про себя шепчет "простите меня люди"...
если выбирите меня ещо разик - все исправлю.... :)

вот за мусор на любой окраине не надо на него валить - тут уж каждый за себя....прикидываются мягкими и пушистыми...а как чуть стемнело - хоп и еще один самосвал вывез....ну много мусора накопилось у людей за годы перестройки... :D

ну и в конце концов у тебя тоже есть руки ручка бумага ...и в школе тебя учили как правильно написать в прокуратуру -
главное фактов побольше...(не надо слухи на бумагу... - только факты) B)
и вот тода мы его посадим...или чего ты там добиваешся 41 :)
Иваныч Дата: Вторник, 12.06.12, 11:41:15 | Сообщение # 949
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Праздник, говорите... 47
kot Дата: Среда, 13.06.12, 05:11:27 | Сообщение # 950
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч за 15
Quote (Иваныч)
Начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенстве закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан».
это успех, достаток и благополучие граждан». :D
Каков у нас «успех, 47 достаток и благополучие» p :D
муня Дата: Среда, 13.06.12, 12:23:14 | Сообщение # 951
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ты чо на михал иваныча бочку катиш...все он прално говорит - у них все в порядке...." успех достаток и благополучие..." :)
kot Дата: Среда, 13.06.12, 20:15:58 | Сообщение # 952
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Опять ты не че не понял 47 Quote (Иваныч)
Начался отсчет нашей новой истории. Истории демократического государства, основанного на гражданских свободах и верховенство( народного) закона. А его главный смысл — это успех, достаток и благополучие граждан» Вот за это мы с Ивановичем и будем 15 :15: Без сегодняшних хозяев и демократов, которые хуже татарской орды.А ИВАНЫЧ мужик B) B)
Он меня поймет.


Сообщение отредактировал kot - Среда, 13.06.12, 20:20:44
муня Дата: Четверг, 14.06.12, 12:58:27 | Сообщение # 953
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
читаю новости в яндексе...полиция в лондоне взорвала неправильно припаркованный автомобиль...
вот бы и нас по тротуарам пробежались хотя бы не полиция - а юные друзья гибдд....наклеили бы стикеры хамам...
или лучше б нацарапали слова из трех букв.... :D

http://news.yandex.ru/yandsea....56.html


Сообщение отредактировал муня - Четверг, 14.06.12, 13:01:36
DedMazaj Дата: Четверг, 14.06.12, 18:52:36 | Сообщение # 954
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Прикольно. Админ не пишет, Миллерово не пишет, Самурай не пишет... Что-то администрация ленивая :D .
Admin Дата: Четверг, 14.06.12, 19:21:45 | Сообщение # 955
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Прикольно. Админ не пишет, Миллерово не пишет, Самурай не пишет... Что-то администрация ленивая


Ну как сказать ленивая, у меня сейчас очень большие жизненые перемены и материальные проблемы.
Поэтому в сутки сплю 2-4 часа, все остальное время работаю, иногда получается несколько часов выделить на личную жизнь.
И вот когда выпадает свободное время, подушка с диваном намного баллов побеждает в рейтинге между сайтом.
Поэтому веду только наблюдательный процесс, спамеров удаляю, о чем пишут читаю, на острые темы и вопросы отвечаю.
Уж приношу свое искреннее извинение. Думаю к июлю или к концу все должно конкретно поменяться, в крайнем случае, я на это очень надеюсь. 47
61
Admin Дата: Четверг, 14.06.12, 19:47:59 | Сообщение # 956
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Все таки я его поймал :D
Цветовой фонтан в г. Миллерово:



Прикрепления: 5685997.jpg (97.8 Kb) · 5418609.jpg (104.5 Kb)
millerovo Дата: Четверг, 14.06.12, 22:31:18 | Сообщение # 957
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Прикольно. Админ не пишет, Миллерово не пишет, Самурай не пишет... Что-то администрация ленивая


Прикольно, не то слово, в дом заходишь в одиннадцать, пока детей спать, а старший сейчас болеет, уколы, таблетки и все такое %) , уколов боится, нужно спать, на работе не когда, материал собираю потихоньку, будет время залью и выложу.


Иваныч Дата: Четверг, 14.06.12, 22:46:07 | Сообщение # 958
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Осталось узнать, как Самурай будет отмазываться. :D
Самурай Дата: Пятница, 15.06.12, 08:09:57 | Сообщение # 959
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
"Я пил,еб*ался и мечтал, короче сам собою был" (Шнур)
муня Дата: Пятница, 15.06.12, 09:19:48 | Сообщение # 960
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ты гляди...у всех уважительные причины...
ну чтож...сделаем очередной вброс г...на вентилятор...тока што имел беседу с челом непосредственно охраняющим
наши отходы на очисных....
утверждает што у них тихо как на курорте..
так што продолжаем дыхательную гимнастику - никто не покушаетсо на прекрасный аромат...и меньше верим всяко-разным сми....
как гритсо - заради нашего спокойствия они и не то напишут... :)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня