MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » День города Миллерово
День города Миллерово
Admin Дата: Среда, 08.08.12, 14:00:45 | Сообщение # 46
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
день города 26 августа


Только вот одно не понял, наш город на месяц постарел? 47


millerovo Дата: Среда, 08.08.12, 15:08:17 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
день города 26 августа 2012 года


Спасибо, за информацию.

Quote (Admin)
Только вот одно не понял, наш город на месяц постарел?


Нет, я думаю перенос дня города, связан с погодой, осенью дожди и как раз на день города всегда приходят, а в конце августа не так жарко, и дождей мало.

Будем ждать. 43


Борис_Кашарский Дата: Среда, 08.08.12, 15:46:07 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Вроде почти все города осенью празднуют, когда крестьяне урожаи соберут. Те города которые основал Петр, имеют конкретную дату рождения. Тогда и празднуют.
DedMazaj Дата: Среда, 08.08.12, 16:21:30 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Только вот одно не понял, наш город на месяц постарел?


В прошлом году, когда в который уже раз, погода осенняя с дождём подпортила впечатления от праздника основательно, начались дебаты по возможности переноса Дня города на конец августа, чтобы над людьми на издеваться. Кто бывает на Днях города, тот видел, как несчастные детки, покрытые мурашками, в балетных пачках под моросящих дождём танцуют... Слава Богу, решение было принято. И теперь День города жители смогут провести в более комфортных условиях.
АНТИПУТ Дата: Среда, 08.08.12, 16:39:53 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
А кто-нибудь подумал,что у несчастных танцующих деток летние каникулы и они отсутствуют в городе. И теперь из-за прихоти кого-то (кого.вы знаете) руководители этих деток в конвульсиях начинают просить родителей вернуться раньше в город. А педагоги школ должны раньше явиться из отпусков,чтобы подготовить какую-нибудь выставку.
Admin Дата: Среда, 08.08.12, 16:43:13 | Сообщение # 51
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
День города жители смогут провести в более комфортных условиях


Кстати об условиях... А что это за новый прикол появился, в ДЕНЬ ГОРОДА, в 23:00 заканчивать все увеселительные мероприятия.Помню в позапрошлом году, работа дала попасть на праздник где то около 11 вечера. Взяли по бутылочке пивка, послушали одну песню, ну думаю сейчас ух как повеселюсь. Ан нет, в 23:00 амба, спокойной ночи дорогие жители и гости г. Миллерово. Мы на машину и в парк в Мельницу, там кислый хозяин, работать запретили. Мы с горя включаем тихонечко музыку в машине и начинаем танцевать. Тут же подлетает миполицейская Газель, с нее вылетает человек восемь как при захвате банка террористами с криками вырубить музыку и пожеланиями свалить домой на х.. На что мы, естественно слегка возмутились.
Тогда нам было чуть подробнее объяснено и рассказано, где находится наш дом, как до него добраться и естественно, кто его построил. И что, если наш дом не совсем устраивает, они могут нас любезно приютить, но только на ближайшие 15 суток, так как желающих воспользоваться их гостеприимством предостаточно. На, что, тоже естественно, мы возразили пословицей: в гостях хорошо, а дома лучше и радостно помчались домой, благодаря за подробный маршрут и естественно, не нарушая правил дорожного движения.
DedMazaj Дата: Среда, 08.08.12, 19:27:44 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
А кто-нибудь подумал,что у несчастных танцующих деток летние каникулы и они отсутствуют в городе. И теперь из-за прихоти кого-то (кого.вы знаете) руководители этих деток в конвульсиях начинают просить родителей вернуться раньше в город. А педагоги школ должны раньше явиться из отпусков,чтобы подготовить какую-нибудь выставку.


Полная чушь. К 26 смены в лагерях уже заканчиваются. И детям за счастье выступать перед публикой - кто знает детей, тот спорить не будет. У меня сын будет выступать в показательных соревнованиях по рукопашному бою - что, его кто-то заставил? В 16 лет? Если бы не хотел - послал бы всех куда подальше.

Есть такая категория людей - всегда, мол, хреново. Праздника нет - зажали коррупционеры, праздник есть - заставили людей веселиться, сатрапы.
DedMazaj Дата: Среда, 08.08.12, 19:48:37 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
А что это за новый прикол появился, в ДЕНЬ ГОРОДА, в 23:00 заканчивать все увеселительные мероприятия


Читай законы :) ...

http://www.garant.ru/hotlaw/rostov/197190/
АНТИПУТ Дата: Среда, 08.08.12, 20:16:45 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
А при чём здесь лагеря и смены. Есть дети .которые отдыхают с родителями на морях у бабушек и дедушек и т.д.
Спросите у сына своего,когда заканчиваются летние каникулы. И он вам скажет чушь,что 31 августа.
И детей выступающих и их родителей и учителей знаю наверное лучше вас.
Да есть категория людей.которые ........ Но не будем
Admin Дата: Среда, 08.08.12, 20:35:46 | Сообщение # 55
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Читай законы :) ...

http://www.garant.ru/hotlaw/rostov/197190/


Жесть! Раньше в день победы в вытрезвитель не забирали, а день города по ходу и вообще не праздник...
А, а тогда почему Мельнице играть громко можно до 4 утра, а уставшим от труда жителям города на праздник
своего же города нельзя? 47 >:)
АНТИПУТ Дата: Среда, 08.08.12, 20:40:04 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
B) B) B)
DedMazaj Дата: Среда, 08.08.12, 21:02:07 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
А при чём здесь лагеря и смены. Есть дети .которые отдыхают с родителями на морях у бабушек и дедушек и т.д.
Спросите у сына своего,когда заканчиваются летние каникулы. И он вам скажет чушь,что 31 августа.
И детей выступающих и их родителей и учителей знаю наверное лучше вас.


Не все являются счастливыми обладателями бабушек и дедушек, живущих на морях. Далеко не все. И малая часть детей имеет возможность отдыхать на море. Большинство в лагерях в Терновой отдыхают и набираются сил. Каникулы заканчиваются 31 августа, но принято за неделю до начала занятий возвращаться с отдыха и успевать подготовиться в новому школьному году.
Откуда вам знать, прозорливец, в какой степени я знаю детей, родителей и учителей? Меня, слава Богу, в одиночке не держат - много приходится общаться с самыми разными категориями людей. И для них праздник - Праздник с большой буквы, они к нему готовятся с удовольствием.

Короче, всё, разговор окончен. Нет желания тратить время на троллинг. Идите, спасайте Россию. А другие пока поработают.


Quote (Admin)
А, а тогда почему Мельнице играть громко можно до 4 утра, а уставшим от труда жителям города на праздник
своего же города нельзя?


Почему можно? Нельзя!!!! Вызывать полицию и следить, чтобы всё было по закону! Нефиг мешать людям спать. Вообще не представляю - как возле парка люди живут... Тыц-тыц-тыц...
муня Дата: Среда, 08.08.12, 21:26:54 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....и каждый хочет чтоб было по евошному....и не уступит и сантима....
о чем спорите ребяты....за вас все давно решили-подписали...а учителям придется таки поднапрячься с отпусками...и всетакое....
и будеть празник p и все хто хотел напьются....
и в парке музыка играет 43
кста там хоть долгосрочный прогноз кто смотрел...с 19 дождички обещають....но дождик в августе - эт не в октябре...
lenka511 Дата: Среда, 08.08.12, 21:50:15 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 12
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
cb7 Праздника хочу!!!
Борис_Кашарский Дата: Среда, 08.08.12, 22:21:00 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (lenka511)
Праздника хочу!!!

Давай поженимся и будет праздник :)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » День города Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня