MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Эх, дороги в городе Миллерово
Admin Дата: Пятница, 13.03.09, 02:24:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
За последнюю неделю все асфальтированные улицы города превратились в полосу тест драйв...
Отвлекаться нельзя ни на секунду.. Чуть зяву в поймал и колесо в яме...
А ямы становятся все больше и больше, продержаться бы до майских праздников.
Раньше их врят ли асфальтировать будут...

Тема создана для фиксации состояния дорог г. Миллерово, точнее не благополучного состояния.
Желательно: Фото, видео, описание места и адрес
Еще одна тема-опрос  связанная с дорогами города.


Иваныч Дата: Среда, 04.04.12, 15:41:39 | Сообщение # 76
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
В Ростове, на седьмое, намечена акция "Ямопробег".http://www.donnews.ru/?option=com_dnnews&view=new&id=7019


kot Дата: Среда, 04.04.12, 15:59:17 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
ЗА ТАКИЕ ДОРОГИ ЧТО В ГОРОДЕ И РАЙОНЕ ВСЕХ К 57 ТО ЗАНИХ ОТВЕЧАЕТ ГОЛОВУ ОТОРВАТЬ ИЛИ К СТЕНКИ >:)
millerovo Дата: Четверг, 05.04.12, 01:32:59 | Сообщение # 78
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (millerovo)
ложить на ямы, может за ночь и положат....


Как всегда я ошибся, в нормальных странах асфальт ложат ночью, у нас если днем не могут нормальный асфальт положить, тогда, что за ночь разговаривать, и еще почему и где сказано что для асфальта надо сразу две полосы раздолбать а не одну как принято, положили на одной полосе, потом на второй, а у нас раздолбали всё дорогу в обе стороны, а только потом начинают асфальт ложить, но и то в день по 3-5 ямок закатают и все работа законченна, со вчерашнего дня положили от переезда до крупской, на полдня город перекрыли, завтра тоже самое наблюдается, не попадитесь.


Admin Дата: Четверг, 05.04.12, 16:31:10 | Сообщение # 79
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
О плохом состоянии дорог жители Дона смогут сообщить по горячей линии

Сегодня начала работу горячая линия, по телефону которой жители Дона могут сообщить о плохом дорожном покрытии, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. Заявки граждан круглосуточно будут собирать по телефону министерства транспорта Ростовской области: 8 (863)253-57-27.

Как пояснила заместитель начальника пресс-службы губернатора Ростовской области Светлана Штомпелева, решение создать линию было принято после заседания донского правительства, на котором губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал в течение недели устранить все ямочные разрушения на дорогах. Донской глава также заявил, что готов принимать решение об увольнении тех, кто не выполнил свою работу вовремя, и об отстранении от участия в госзаказах компаний, которые не соблюдают условия госконтрактов. Напомним, наибольшее число жалоб от населения на качество дорог поступило от жителей Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Волгодонска, Кашарского, Неклиновского, Волгодонского районов.

«Василий Голубев пообещал вернуться к этой теме 11 апреля на очередном заседании правительства, – отметила Светлана Штомпелева. – Перед этим, 10 апреля, он намерен лично проверить, как проведен ремонт по автодорогам Ростова-на-Дону, указанным в обращениях жителей. На объезд губернатор пригласил мэра города».

Источник
Иваныч Дата: Пятница, 06.04.12, 22:40:05 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
http://millerovo161.ru/forum/19-1743-22548-16-1333735678
Это што.. Ехал домой, чё то при торможении стала скрипеть левая сторона. Думал шаровые. Щас вышел подышать взял фонарик, заглянул под передок, ё................. >:) , балку вырвало. 41 Я того....
Admin Дата: Пятница, 06.04.12, 23:20:40 | Сообщение # 81
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
в нормальных странах асфальт ложат ночью


Тебя услышали, сейчас от дамбы до Лужка срезают асфальт, не знаю будут ли асфальтировать.
ДПС эту работу охраняют.
millerovo Дата: Пятница, 06.04.12, 23:45:18 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
не знаю будут ли асфальтировать


Если срезают так, как Российскую, то обязательно асфальт, еще бы лежащих полицейских там заменить, да и вообще по городу сколько их 41 или уже больше, на такие самый большой стоит 2800+1400+доставка ~1500= 5700*41=233700 примерно, плюс положить и все такое думаю в 500т.р. можно уложиться. Эх, мечты...


dent82 Дата: Пятница, 06.04.12, 23:57:20 | Сообщение # 83
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Что говорить о машинах, сегодня знакомая переходила улицу и попала ногой в такую срезанную яму...теперь на больничном...
Самурай Дата: Суббота, 07.04.12, 00:12:07 | Сообщение # 84
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (Admin)
в нормальных странах асфальт ложат ночью

Сори,но кладут :) , (по русскому у меня крайне туго,но это запомнил за 11 лет учебы :) )[/off]
Admin Дата: Суббота, 07.04.12, 00:15:03 | Сообщение # 85
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Сори,но кладут


Это у нас кладут, а у них ложат! :)
maverick Дата: Воскресенье, 08.04.12, 00:05:22 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Это у нас кладут, а у них ложат!

За окном шел дождь . И только работники ДРСУ, с маниакальным упорством , продолжали латать асфальтом ямы на мокрой дороге.
Эх, Россия, Россия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все через ЖО……. %)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
osvald Дата: Воскресенье, 08.04.12, 08:55:30 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
А чему удивляться??? Если главам Голубев поставил срок латания всех ям до 11 апреля, про качество ничего не было сказано-вот и спешат, а потом хоть трава не расти...никого не волнует.
Admin Дата: Воскресенье, 08.04.12, 11:53:06 | Сообщение # 88
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (maverick)
И только работники ДРСУ, с маниакальным упорством , продолжали латать асфальтом ямы

Quote (osvald)
главам Голубев поставил срок


Quote (http://avto-ug.ru/news/5469)
Дорожники активизировались

Ямочный ремонт и благоустройство придорожных полос в Ростовской области набирает обороты.

Угрозы увольнения и личное внимание губернатора Ростовской области к дорожному ремонту похоже делают свое дело. По данным оперативного штаба по организации ремонтных работ и благоустройству придорожных полос автомобильных дорог, всего за сутки количество ям на федеральных дорогах сокращена на 750 квадратных метров. На дорогах регионального и межмуниципального значения отремонтировано более 9,2 тысяч квадратных метров, на дорогах районного значения – свыше 8 тысяч квадратных метров.

Самые высокие темпы ямочного ремонта показывает Ростов-на-Дону (более 5,8 тысяч квадратных метров) и Аксайский район (600 квадратных метров).
maverick Дата: Воскресенье, 08.04.12, 12:27:40 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
http://donnews.ru/Guberna....nsk_456
[td] Ярким и эмоциональным получилось выступление замминистра транспорта Василия Гойды. Замминистра отметил, что ситуация с ямочностью на дорогах — катастрофическая.

— По сравнению с прошлым годом ямочность выросла на 30-35%. Однако, по мнению замминистра, страшны не сами ямы, а подход глав местных администраций к их ликвидации.

— Такая ситуация в Гукове, Донецке, Звереве, других районах. Но самым интересным образом поступила администрация Новочеркасска: вместо того, чтобы устранить ямочность, администрация, не заключив контракты на эту работу, стала фрезеровать свои улицы. Дефекты покрытия возросли в разы. Получается, что действия администрации направлены не на ремонт, а на разрушение. Иначе как вредительством это назвать нельзя. Если бы сейчас был 1937 год, некоторых руководителей городов мы бы уже не досчитались, — не меняя интонации, произнёс Василий Гойда.


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Admin Дата: Воскресенье, 08.04.12, 12:37:07 | Сообщение # 90
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (maverick)
стала фрезеровать свои улицы


Вот это больше всего убивало. Фрезеруем улицу с двух сторон, а в 17:00 рабочий день кончился!!!
Все, по домам, а на месте ям не одного знака предупреждающего в ночи водителя!!! >:) >:)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня