MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Радио в г. Миллерово...
Радио в г. Миллерово...
DiKeyJZ Дата: Среда, 27.01.10, 21:20:37 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
у меня телефон на частоте 104,50 какую-то станцию берет :)узнал, радио Маяк

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Среда, 27.01.10, 21:31:09


millerovo Дата: Суббота, 06.03.10, 16:50:24 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Все настраиваем приемники на частоту 90,5 МГц. диапазон FМ вещание идет с Каменска( по инфе с сайта, и у кого заработало Дорожное радио радуемся, у кого нет разбираемся почему, у меня в машине не принимает, хотя рядом стояла машина там играло, загадка хотя 104,5МГц МАЯК, принимает, в доме пока не на чем проверить. Слушаем отписываемся у кого как принимает и где.

Admin Дата: Суббота, 06.03.10, 16:55:34 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
У меня работает 91,0 маяк, или 90,0 надо глянуть.. А больше ничего набыло. Но я слушаю по телевизионной антенне, а она для телека в машине отлично, а для радио уже хуже.
millerovo Дата: Суббота, 06.03.10, 17:06:53 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
У меня работает 91,0 маяк

Правильно там МАЯК с тоже с Каменска, я его не слышу тоже, надо кабель проверять, а на улице холодно, лень пока ковыряться.


Voxafj Дата: Суббота, 06.03.10, 22:11:07 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
У меня тоже маяк работает на 91.0 и дорожное радио тоже работает, но все равно когда едеш по городу помехи идут.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Суббота, 06.03.10, 22:22:58 | Сообщение # 36
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
когда едеш по городу помехи идут

А начинаются они на самом интересном моменте!!!! :'(

DiKeyJZ Дата: Пятница, 26.03.10, 13:54:06 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Нашел интересную информацию Как открыть вещание Radio Record в вашем городе
Code
Радио Рекорд в Вашем городе – это проще, чем кажется.
Самый быстрый способ открыть вещание Рекорда в вашем городе - написать нам письмо по адресу Region@RadioRecord.ru   и рассказать о своем желании, и возможности быть нашими партнерами в вашем регионе.
Телефон: (812) 758-36-01
Факс: (812) 758-97-68

Радио Рекорд – лидер по количеству слушателей среди всех радиостанций в целевой аудитории 12-35 лет. Слушатели Рекорда современны, они лидеры - по потреблению большинства товаров, услуг и технологий. Радио Рекорд – первая танцевальная радиостанция России с самой развитой структурой: помимо радио, это одна из крупнейших в Европе event-компаний c собственным record-лейблом.

Радиостанция Радио Рекорд (далее по тексту Радиостанция) за свой счет передает сигнал Радиопрограммы Радио Рекорд в цифровой кодировке до наземного принимающего оборудования регионального вещателя через спутники связи Intelsat 904, 60° В.Д. и Ямал-201, 90° В.Д.

Региональный вещатель за свой счет оплачивает стоимость и несет ответственность за установку и обслуживание оборудования, которое будет необходимо для приема и распространения Радиопрограммы. Радиостанция предоставляет Региональным вещателям право размещения собственных рекламных блоков длительностью до 6 минут на 15 и 45 минуте каждый час, и программ собственного производства длительностью 1 час с 12:00 по 13:00 (время московское) с учетом сохранения общего стиля вещания. Ретрансляция рекламных блоков Радиостанции с 30 по 35 минуту каждого часа в рамках федеральной программы обязательна для всех региональных вещателей. Блоки на 15 и 45 минуте содержат DTMF метки, необходимые для работы систем автоматизации.
Рекомендуемая система автоматизации DJIN 777 фирмы ТРАКТЪ.

Сумма Лицензионного вознаграждения за пользование Радиопрограммой Радио Рекорд определяется территорией, обеспечиваемой вещанием, и численностью проживающего на ней населения.

Вот думаю возможно ли это в нашем городе то? хочу радио рекорд в Миллерово!!!


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Пятница, 26.03.10, 17:53:26 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
хочу радио рекорд в Миллерово!!!

Одна проблема у нас населения не хватает для вещания этого радио, им связываться с нашим городом экономически не выгодно, затраты большие, а выхлопа никакого, ну если только кто меценатом будет, но при нынешних условиях мало вероятно.


Admin Дата: Вторник, 27.07.10, 15:13:15 | Сообщение # 39
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Л. Дутова)
Те, у кого в доме есть транзисторные приемники, магнитолы отечественного советского производства, два месяца назад смогли «поймать» на радиоволне 66,3 МГц радиостанцию «Дорожное радио» и теперь за домашними делами или в поздний час, когда не спится, непременно слушают любимые мелодии, которые звучат круглосуточно.

Приятной неожиданностью стало включение на этой волне по вторникам, пятницам в обеденный перерыв города Миллерово, с его последними новостями, исполнением музыкальных заявок слушателей.

Наш сетевой партнер - популярная радиостанция Санкт-Петербурга «Дорожное радио». А наши слушатели - не только миллеровцы и сельское население района, но и соседи - чертковцы, тарасовцы, кашарцы. Приветствие доносится и до Шолоховского, Верхнедонского районов, его слушает также весь автопоток на участке в 200 километров федеральной трассы М-4. Это значит, что Миллерово работает и для вас и намерено расширять границы общения.

Вы не только слушатели, но и активные создатели музыкальных программ. С 12 до 13 часов по вторникам и пятницам (пока так), позвонив в студию по телефону 8(863-85) 3-0460, вы можете «наговорить» автоответчику в течение минуты интересную информацию о событиях в жизни вашего района, села, рассказать о друзьях, родственниках, произнести для них приятные пожелания в связи с признанием заслуженных трудовых отличий, днем рождения, юбилеем, свадьбой, поступлением в вуз или его окончанием, рождением ребенка, приобретением, новосельем или просто признаться кому-то в любви, послать привет другу, проживающему в Миллерово или в другом районе севера Ростовской области. Причем все это бесплатно.

Миллеровское «Дорожное радио» открывает широкое поле деятельности для подателей частных объявлений (расценки низкие) и для солидных рекламодателей, желающих «продвинуть» свой товар любого назначения. Более подробно об этом вам расскажут в отделе рекламы. Телефон 8(863-85) 3-04-60.

Миллеровское радио работает пока в тестовом режиме, но в скором времени оно начнет будить вас каждое утро (кроме выходных), желая приятного дня. О себе оно будет напоминать частыми включениями новостных выпусков, дорожной хроники и музыкально-поздравительной программой.

С помощью каких приборов слушать «Дорожное радио-Миллерово»? Для автолюбителей - это автомагнитолы в диапазоне FM с 64 МГц или устанавливается дополнительно специальный блочок конвертер-адаптер УКВ для автомагнитол с европейским диапазоном частот. Для «домашних» слушателей - транзисторы с расширенным диапазоном УКВ ( с 64 МГц или 4,1 м).

Проводное радио уходит в прошлое, все меньше возможности у ЮТК заниматься его восстановлением, в отдельных населенных пунктах прекращена трансляция. Глава Миллеровского района В.А Горшколепов поддержал альтернативное решение проблемы информированности людей путем создания радио-FM. При непосредственной поддержке администрации в МУП «Редакция газеты «Наш край» создан отдел радио, в Дегтево установлена вещательная радиостанция. Слушайте нас, звоните, приглашайте к интересному диалогу. Мы работаем для вас.


Источник
Самурай Дата: Вторник, 27.07.10, 15:36:30 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Вчера купил новый магнитофон Филипс (у мясного кота в магазине 15 ).. Побывал поймать радио..в итоге поймал только ФМ модулятор у соседа и ВСЕ :(
Strelok Дата: Среда, 28.07.10, 10:38:47 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Цитита: "Мы работаем для Вас!" - Гы-гы!!! :-) :-):-)

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Самурай Дата: Пятница, 17.09.10, 10:55:39 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Кто в курсе отпишитесь,но только как можно подробнее, что стоит по деньгам организация ФМ радио в пределах нашего города..
Начиная с нуля.
Admin Дата: Пятница, 17.09.10, 11:47:03 | Сообщение # 43
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
что стоит по деньгам организация ФМ радио в пределах нашего города.

На сколько знаю я, несколько миллионов и несколько лет ожидания. И самое главное, не факт что через это время и затраченные средства, вам дадут ДОБРО.

millerovo Дата: Пятница, 17.09.10, 11:56:57 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
Кто в курсе отпишитесь,но только как можно подробнее, что стоит по деньгам организация ФМ радио в пределах нашего города..

Я про это давно писал у Леши на сайте, или на форуме putevo.ru не помню, напишу по новой.

Хорошая идея с радио....но муторная и морально и финансово.

Есть сайт, на нем все подробно расписано что для этого надо и сколько это стоит.

Проблема радио в городе в получении частоты, вояки рядом, не так просто получить лицензию на нормальную частоту вещания, да и по деньгам это не слабо выходит, плюс поставить вышку надо, а в городе не так уж много мест где это можно сделать, что бы перекрывало весь город.


Самурай Дата: Четверг, 16.12.10, 20:36:12 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Купил у Сереги для тестя китайский радиоприемник, "Дорожное радио","Маяк" и прочие ловит.Бывает с помехами.
Прикрепления: 0265283.jpg (114.7 Kb)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Радио в г. Миллерово...
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня