MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Билайновский развод (Как я не стал миллионером)
Билайновский развод
manuvik Дата: Пятница, 02.03.12, 13:35:12 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ребята!Все вот такие короткие номера - они платные! И билайн тут непричём. С таким же успехом в адресатах пог быть Путин, да кто угодно. Хотя жаловаться надо как раз в Билайн. Указать, что под этим номером - мошенники, и "Билайн должен его(номер) заблокировать. Хотя может быть и такое: 41


Иваныч Дата: Пятница, 02.03.12, 14:15:31 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (manuvik)
Все вот такие короткие номера - они платные

При чём здесь короткие номера? Речь об УСЛУГАХ, которые Билайн подключает без ведома абонента. http://kartz.ru/2009/12/28/beeline-whore/


Сообщение отредактировал Иваныч - Пятница, 02.03.12, 14:20:12
Admin Дата: Среда, 21.03.12, 17:27:18 | Сообщение # 33
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
12 марта Ростовское УФАС России признало ОАО «ВымпелКом» нарушившим антимонопольное законодательство: оператор связи «Билайн» навязывал дополнительные услуги связи абонентам, сообщает пресс-служба ведомства. Новым абонентам «Билайн» в Ростовской области, подключившимся с 13.09.2011 г. по 31.10.2011 г. на тарифные планы «Косим цены» и «Монстр общения», автоматически активировалась услуга «Безлимитный Интернет» на специальных условиях: первые 10 дней с момента подключения услуга являлась бесплатной, а в последующем, если абонент ее не отключал, с него взималась плата – 2,95 руб. в сутки. Антимонопольщики посчитали это навязыванием абоненту дополнительных услуг. Ранее Ростовское УФАС России посчитало рекламу безлимитного интернета «Билайна» недостоверной, так как в ней использовалось слово «Безлимитный» и словосочетание «без лишних условий», в то время как услуга имела ограничения по скорости и трафику.


Источник
Иваныч Дата: Суббота, 31.03.12, 18:05:58 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Не, ну эти суки, >:) ивиняюсь за выражение, 0:) но иначе я не могу их назвать. Сегодня они меня достали. %) МТС, грёбаное, у меня тариф "Мини", месячная оплата составляет 350 рублей. Вчера, кладу ( ложу ) :) на счёт 350 рублей. Сегодня с утра не могу выйти, висит табличка, не вашем счёте недостаточно средств 41 . Ну, то, сё до обеда. После обеда прверяю счёт : - 347 ! 41 :41: Не, ну не охринели ли ? >:) Написал им жёсткую кляузу. Жду ответа... : 47 --------------------------------------- Как всегда, горем поделиться не с кем. 41

Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 31.03.12, 18:14:47
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 31.03.12, 18:50:15 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч,
МТС суки всегда славились непонятным списанием. Если тебе сейчас долги повесят за прошлые симки. Найди статью, я тут публиковал, что так уже нельзя.
А чего ты на провода не перейдешь?
Иваныч Дата: Суббота, 31.03.12, 19:30:12 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Отмазались... 41
Quote (Борис_Кашарский)
А чего ты на провода не перейдешь?

Дык , о тож ... 61
Прикрепления: 7077021.png (17.3 Kb)
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 31.03.12, 21:52:25 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Один ... не пойму, что за система списания? Как это? Последний месяц они авансом давали, а следующий по предоплате? 47
Иваныч Дата: Суббота, 31.03.12, 22:01:26 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
авансом давали, а следующий по предоплате?

Я месяц им не пользовался. Когда, 30 марта, включил, говорит, давай деньги. 47 Кинул 350. А симка, оказывается, была активированная 31 числа. Т.е., в ночь с 30 на 31 происходит списание. Получается, я заплатил 350 рублей за одни сутки. 41 47 ------- А. И вот же вынудили сегодня заплатить. Вроде как за апрель. 47


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 31.03.12, 22:03:52
manuvik Дата: Суббота, 31.03.12, 22:11:12 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Когда то у меня была похожая ситуация. Наскочил я в каком то журнале на объявление редакции "Ридерз Дайджест". Выписал у них книгу, и подписался на журнал. И всё! Как пошла рекламная атака!!! "Выпишите вот эту книгу, всего за 800руб, и "БМВ" у вас в кармане" " Вы уже выиграли "Тойоту Х5" Вам осталось только выписать что нибудь из нашего каталога на сумму 650 руб и вы приедете домой на новом авто, и с дополнительным призом в 300000 руб.Я полгода терпел! Потом не выдержал! Подсчитал; стоимость всех товаров в каталоге около 150 тыс. руб., и пишу им: "Ребята, ну что мы будем мелочиться, при таком то выигрыше! Переводите мне 300 тыс, я приезжаю за авто, при вас звоню в "Метелицу", или в КРЦ "Арбат", заказываю столик, вас, ребята забираю, и мы едем, и на 100 тыс. пьём, гуляем и т.д. Затем я скупаю у вас товар со всего каталога, гружу всё это в "Тойоту", даю вам 20 тыщ на опохмел, и, счастливый отваливаю домой, звоня на всю страну, какие вы мягкие и пушистые" Тогда только отстали! Причём навсегда! Так, что запишите рецепт! :)
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 31.03.12, 22:12:46 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Точно, есть у них такое дело. Надо каждый раз новую симку покупасть. Билайн такой фигней не страдает. Как заплатил так и заплатил, только чето медленно они в миллерово, очень медленно качают.
Иваныч Дата: Суббота, 31.03.12, 22:19:03 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (manuvik)
Вы уже выиграли "

Было у меня подобное. Выиграл миллион. Надо было заплатить, чё то около десяти тысяч. Одолели. Написал, сделайте всё сами, мне хватит пятисот, остальные вам за работу. Молчат ... , видимо все себе забрали. :)
Иваныч Дата: Суббота, 31.03.12, 22:21:23 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Надо каждый раз новую симку покупасть

Третий выходной не могу выловить продавца возле рынка. Чё то не приезжает. 41
manuvik Дата: Суббота, 31.03.12, 22:50:55 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ребята, что говорить! ПРИКОЛ!Наберите у себя в поисковике: Билайн кидалово, и посмотрите >:) %)
Иваныч Дата: Суббота, 31.03.12, 22:57:53 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (manuvik)
Наберите у себя в поисковике: Билайн кидалово, и посмотрите

Да набирали. Смотрели. И не только Билайн.
dubinin Дата: Воскресенье, 01.04.12, 00:29:31 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
в ночь с 30 на 31 происходит списание

если внимательно почитать на сайте МТС, да и у Билайн такие же примерно условия
Quote
Как списывается ежемесячная плата:
При подключении безлимитных опций плата за подключение и ежемесячная плата за пользование опцией списываются единым платежом в момент подключения услуги. Со второго месяца списывается только ежемесячная плата в день, соответствующий дате подключения тарифной опции. В случае если на момент списания номер заблокирован (в момент списания ежемесячной платы находится в финансовой или административной блокировке, добровольной блокировке, блокировке по утере телефона), плата будет списана в момент выхода из блокировки.
Для всех пользователей тарифа устанавливается неснижаемый положительный остаток в размере ежемесячной платы за подключенный пакет Интернет-трафика или безлимитную опцию. Баланс счета проверяется вечером накануне даты списания ежемесячной платы. В случае если сумма на счете меньше неснижаемого положительного остатка, номер блокируется, и предоставление услуг связи приостанавливается до тех пор, пока баланс не будет пополнен.

Но все это понимаешь когда заплатишь за один день как за месяц.
А вот приятная новость:
Quote
Новости от МТС 31.03.2012:
Ежемесячная плата за использование безлимитных опций снижена и составляет:
на тарифных планах линейки «МТС Коннект»
«Интернет-Mini» - 250 руб.;
«Интернет-Maxi» - 450 руб.;
«Интернет-VIP» -650 руб.
Также отменены суточные ограничения скорости при превышении порога потребления интернет-трафика и увеличена скорость передачи данных после превышения месячного лимита трафика:
для «Интернет-Mini» - 3 Гб в месяц, скорость составит 64 Кбит/сек.;
для «Интернет-Maxi» - 8 Гб в месяц, скорость составит 64 Кбит/сек.;
для «Интернет-VIP» - ограничений по трафику и скорости нет
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Билайновский развод (Как я не стал миллионером)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня