MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Билайновский развод (Как я не стал миллионером)
Билайновский развод
DedMazaj Дата: Суббота, 17.04.10, 20:39:59 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Вчера вечером мне пришло смс от Билайн:
Владельцу номера 89............ Организатор Лотереи предлагает БЕСПЛАТНО отправить одно СМС на 1010 и выиграть МИЛЛИОН рублей! Инфо:1010

Смотрю - отправитель Билайн (даже без кавычек), сказано - БЕСПЛАТНО! Ну, думаю, на прямой обман ведь не пойдут - смс у меня ведь сохранилось.

Сделал людям приятное - послал смс по этому номеру. Могу смело сказать - со счёта деньги у меня не сняли! Молодцы. Но за последние сутки мне прислали с этого же номера уже пять смс. Вот они:
1. Поздравляем! Отправь одно СМС на 1010 в течение 19 минут! У тебя ОГРОМНЫЕ шансы на победу сегодня!
2. Призываем владельца данного номера отправить одно СМС на 1010! Это очень важно! 30 000 000 рублей ждут тебя!
3. Поздравляем! Ты потенциальный победитель розыгрыша 1 000 000 рублей! Отправь СМС на 1010. Подтверди этот факт!
4. Мы выбрали именно тебя! Отправь как можно быстрее одно СМС на 1010! До начала розыгрыша осталось пару минут!
И последняя (пока) смс-ка, которая меня уже убила окончательно. Я смеялся на кухне, подавившись сигаретным дымом.
5. Внимание! Ты сделал это! Ты.....- конец сообщения ты прочитаешь после отправки СМС на 1010!

Не послал я СМС на 1010... Могу предположить продолжение этой фразы: Ты сделал это! Ты лоханулся, попав на наш фирменный развод! Поздравляем тебя - ты потерял всего-навсего 49 рублей! Радуйся, что отделался так легко! Мы выпьем за твоё здоровье и здоровье миллионов лохов бокал кьянти!



DiKeyJZ Дата: Суббота, 17.04.10, 21:26:48 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
DedMazaj, ну кому я писал про Это scare3

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Воскресенье, 18.04.10, 15:56:02 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Продолжение следует...

Есть специальный код, который можно узнать у оператора, набрав который вам больше не будут приходить сообщения информационного характера.

DedMazaj Дата: Воскресенье, 18.04.10, 22:35:19 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
больше не будут приходить сообщения информационного характера

нет, мне интересно досмотреть до конца - насколько хватит настойчивости у Билайна. Им ТАК нужны эти 49 рублей (стоимость СМС)! Вот следующие уговоры:
8. Официальное сообщение: Организатор Лотереи оставил для тебя важную информацию! Чтобы прочитать её, отправь СМС на 1010!
Admin Дата: Воскресенье, 18.04.10, 22:41:57 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Официальная страница лохотрона
Admin Дата: Воскресенье, 18.04.10, 22:46:50 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
И вот теперь самое главное:

Если акция вам надоела и вы хотите отписаться от рассылки, то вы можете отправить бесплатное СМС-сообщение на номер «3003».

Voxafj Дата: Понедельник, 19.04.10, 12:44:33 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
А мне сегодня с номера 0770 пришла смс.Вам подключена услуга привет, теперь вместо гудков дебильная музыка играет, нах они мне ее включили, я не просил.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Понедельник, 19.04.10, 13:00:12 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
услуга привет

Смотри она платная. Имеет абонентную плату по моему 1,5 рубля в сутки. Можешь смело звонить на оператора 0611 возмущаться и требовать компенсации.

Voxafj Дата: Понедельник, 19.04.10, 16:36:17 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Сейчас идет рекламная акция, и типо услугу они всем бесплатно подключают на 14 дней, а потом уже бабки будут снимать, вдруг кто забудет отключить.Вот номер для отключения услуги привет. 0674090770

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Понедельник, 19.04.10, 17:09:31 | Сообщение # 10
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Voxafj)
вдруг кто забудет отключить

Так было с такой точно акцией в прошлом году. Практически всем эту услугу подключили бесплатно и практически все не знали, что закончился срок халявы и с их счета каждый день снимают бабло!
А вот теперь представьте, сколько продвинутых юзеров, которые быстро все это смекают, а сколько тех, для которые смс отправить проблематично!!!! 51

muku-natalya Дата: Среда, 21.04.10, 23:35:43 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Аналогичный "роман" у меня тоже идет не первый день. Я точно так же имела неосторожность послать бесплатную смс, и теперь который день я точно такими же сообщениями зачитываюсь.
Admin Дата: Среда, 21.04.10, 23:38:35 | Сообщение # 12
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
На сколько я знаю DedMazaj, я ставлю на него. Сто пудов он должен победить.. 36I
DedMazaj Дата: Четверг, 22.04.10, 00:47:19 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Сто пудов он должен победить..

Я им на сайте Билайна оставил сообщение (дословно не помню, приблизительно такого содержания):
Уважаемые господа-организаторы Лотереи! Я - тот самый абонент № 903......., о котором вы уже не первый день заботитесь, и которого хотите осчастливить МИЛЛИОНОМ рублей! Я просто в ужасе и недоумении. Дело в том, что СМС на номер 1010 стоит 49 рублей, а у меня на счету - 6 рублей 40 копеек. У меня убедительная просьба, ребята! Пришлите мне на мой номер 50 рублей! И я тут же пришлю СМС на номер 1010!!! Более того, в благодарность за выигранный мною МИЛЛИОН рублей (а это ведь вопрос решённый, правда?), я отдам вам с этого МИЛЛИОНА... ну, скажем.... ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ рублей! Надеюсь, вы не останетесь равнодушными к моей просьбе, тем более, судя по количеству сообщений на мой номер телефона, все остальные дела вы отложили на потом. Сижу, жду с нетерпением, держа в запотевших руках телефон...
Admin Дата: Четверг, 22.04.10, 00:54:09 | Сообщение # 14
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Я им на сайте Билайна оставил сообщение

А если всем брать и писать сообщения в ответ на ихние?! 36I

DedMazaj Дата: Четверг, 22.04.10, 01:11:44 | Сообщение # 15
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
А если всем брать и писать сообщения в ответ на ихние?!

Это было бы им уроком хорошим. И сайт бы завис ))
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Сотовая связь, Телефоны, Операторы » Билайновский развод (Как я не стал миллионером)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня