MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
4 декабря 2011 выборы в Государственную думу
За какую партию вы проголосуете?
1. «Единая Россия» [ 25 ] [5.67%]
2. КПРФ [ 228 ] [51.70%]
3. ЛДПР [ 61 ] [13.83%]
4. «Справедливая Россия» [ 50 ] [11.34%]
5. Патриоты России [ 3 ] [0.68%]
6. «Правое дело» [ 5 ] [1.13%]
7. «Яблоко» [ 39 ] [8.84%]
8. Испорчу бюлетень [ 9 ] [2.04%]
9. Не пойду на выборы [ 11 ] [2.49%]
10. Не верю никому! [ 10 ] [2.27%]
Всего ответов: 441
peterdv Дата: Понедельник, 12.12.11, 19:12:57 | Сообщение # 271
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Dok)
Единая россия и вешестоясщие чиновники использовали администротивное давление на граждан россии.Наша верхушка отдала приказы региональным руководителям.Чтоб кто голосовать не будет за единую россию увальнять с роботы граждан.И граждане боясь увальнения голосовали за эту партию

А где Вы видели, чтоб власть не использовала административный ресурс? Но ресурс ресурсу рознь, на калыму недовольных вагонами вроде сейчас не вывозят, да и в 8 утра дня выборов никто в дверь не стучит с вопросом, почему еще не проголосовали (хотя голосовать можно только за "единого кандидата"). Так что если кто-то сейчас боится при тайном голосовании сделать самостоятельный выбор - это уже скорей личные проблемы, нечего на административный ресурс стрелки переводить. Что руководители на местах за свои должности боялись, это другое дело, но это их не спасло и уже начались "добровольные" отставки губернаторов. И наверняка в Вологодской области административный ресурс не меньше чем в Миллерово


михайлыч Дата: Понедельник, 12.12.11, 19:42:55 | Сообщение # 272
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Вот ссылка. МОжно набрать номер УИК любого и убедиться, что я не вру.

http://www.vybory.izbirkom.ru/region....ype=242

Добавлено (12.12.11, 19:33:54)
---------------------------------------------
Quote (peterdv)
на калыму недовольных вагонами вроде сейчас не вывозят, да и в 8 утра дня выборов никто в дверь не стучит с вопросом, почему еще не проголосовали (хотя голосовать можно только за "единого кандидата").

Либерастические вымыслы повторяете.
А проголосовать можно и против единого кандидата. И не помню, чтобы народ боялся голосовать против. И недовольных выборами не наблюдалось. Может мы в разных странах жили?

Добавлено (12.12.11, 19:42:55)
---------------------------------------------
Результаты манипуляций посмотрите.
Quote (peterdv)
и уже начались "добровольные" отставки губернаторов

В этих регионах процент ЕР был 30% при адмресурсе. Так каково же было волеизъявление на самом деле, что и ресурс не помог?
В самом Миллерово давление не очень-то помогло, а вот в деревнях расклад другой.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Сообщение отредактировал михайлыч - Вторник, 13.12.11, 00:09:00
traum Дата: Понедельник, 12.12.11, 20:54:35 | Сообщение # 273
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
"Оказывать давление".В деревнях что,не такие "крутые" как Вы живут?или свободы там меньше ?
Что-то ещё не один "ломатель" существующей системы не посмел сказать так:у каждого,кто выходил из кабинки забирали бюллетень и смотрели,за кого человек проголосовал и на этом основании увольняли или повышали...Да и при такой системе обмануть можно...Другое дело и проблема-подбрасывание.Таким образом не отличить настоящих голосов от "мёртвых душ".Но опять-таки,всё упирается в одно.
Большинство доводов оппозиции не подкреплено ничем.Не верю я Вашим диаграммам (сама в Excel могу каких угодно наштопать),Вашим процентам не верю,опять-таки,в интернете кто-то что-то ляпнул и поехало...Но,то же Вы можете отнести и к моим словам.Знаете,это как гипотеза Дарвина:учёные до сих пор не могут установить доподлинно-человек ли произошёл от обезьяны или обезьяна от человека.Доказательства одни и те же :)
peterdv Дата: Понедельник, 12.12.11, 22:00:37 | Сообщение # 274
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (михайлыч)
Может мы в разных странах жили?

похоже что так, в той где я жил, явка избирателей ниже 98% не опускалась, а голосовавших против единого не более 1%, ну а для недовольных выборами были принудительное лечение в психушке, а мирные демонстрации (Новочеркасск-62) рабочих не разгоняли дубинками и слезоточивым газом, а расстреливали. я не хочу вернуться в ту страну!
михайлыч Дата: Вторник, 13.12.11, 00:23:26 | Сообщение # 275
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (peterdv)
Quote (михайлыч)
Может мы в разных странах жили?

похоже что так, в той где я жил, явка избирателей ниже 98% не опускалась, а голосовавших против единого не более 1%, ну а для недовольных выборами были принудительное лечение в психушке, а мирные демонстрации (Новочеркасск-62) рабочих не разгоняли дубинками и слезоточивым газом, а расстреливали. я не хочу вернуться в ту страну!

Не наблюдал, что бы под автоматами водили на выборы. И недовольных явкой не видел. Покажите мне тех, кто сидел в психушках за голос против. Невменяемая Новодворская не в счёт.
Новочеркасск припомнили. Да кровь России сегодняшней перекрыла эту кровь тысячекратно. Чего Вы сами себя пугаете? Бесплатное советское образование мозги жмёт?
В Новочеркасске цену на мясо подняли, план увеличили один раз. А сейчас цены скачут в плановом порядке по нескольку раз в год, с тарифами вместе, нормально? И все молчат, вымирают. Очень гуманно, без крови, по миллиону в год. Я понимаю, что Вам плевать, у Вас всё хорошо, но с кем жить будем? Мы живём в социуме. Пока ещё. И Новочеркасск - не весь СССР.
И в "ту страну" ни кто и не предлагает вернуться. Это не возможно. Но всё лучшее надо оставлять, худшее - менять. Что такого хорошего сделал Прохоров что мы должны ему отдавать собственность? Не им, и даже не нами созданную, это наши отцы и деды корячились, на нас с Вами работали, и на будущее наших детей. Или от того, что собственность была государственной люди были кровожаднее? А зажравшиеся, напьянствовавшиеся в Куршевеле олигархи становятся добрее?

Добавлено (13.12.11, 00:23:26)
---------------------------------------------
Quote (traum)
.Не верю я Вашим диаграммам (сама в Excel могу каких угодно наштопать),Вашим процентам не верю,опять-таки,в интернете кто-то что-то ляпнул и поехало...

Так понимаю, что мне. Это не мои диаграммы и проценты, это официальные.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region....ype=242
Мазай привёл. http://millerovo161.ru/forum/34-1693-14
Можете смело сверять, и не прикидываться недотрогой.
А доказательства в суде представляют и сажают потом. А здесь они не нужны. И так понятно. Вон юрист Медведев называет Сталина преступником без всяких доказательств и судов. Ему можно. А он - лицо официальное. На центральных каналах выступает.
Quote (traum)
"Оказывать давление".В деревнях что,не такие "крутые" как Вы живут?или свободы там меньше ?

Нет, на все деревни наблюдателей не хватило. Вот и отыгрались по полной, скомпенсировали проигрыш в городе. Да и больше там за власть голосует. Факт в цифрах.
А, в прочем, не верите не надо, кто захочет - разберётся.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Сообщение отредактировал михайлыч - Вторник, 13.12.11, 00:35:44
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 10:14:48 | Сообщение # 276
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
"Оказывать давление".В деревнях что,не такие "крутые" как Вы живут?или свободы там меньше ?
Что-то ещё не один "ломатель" существующей системы не посмел сказать так:у каждого,кто выходил из кабинки забирали бюллетень и смотрели,за кого человек проголосовал и на этом основании увольняли или повышали...Да и при такой системе обмануть можно...Другое дело и проблема-подбрасывание.Таким образом не отличить настоящих голосов от "мёртвых душ".Но опять-таки,всё упирается в одно.
Большинство доводов оппозиции не подкреплено ничем.Не верю я Вашим диаграммам (сама в Excel могу каких угодно наштопать),Вашим процентам не верю,опять-таки,в интернете кто-то что-то ляпнул и поехало...Но,то же Вы можете отнести и к моим словам.Знаете,это как гипотеза Дарвина:учёные до сих пор не могут установить доподлинно-человек ли произошёл от обезьяны или обезьяна от человека.Доказательства одни и те же :)

Знакомый стиль. 61 Девочка, кто твой куратор? :)
DedMazaj Дата: Вторник, 13.12.11, 14:42:32 | Сообщение # 277
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Знакомый стиль. 61 Девочка, кто твой куратор? :)


Совесть и чувство справедливости, а ещё акцентированная собственная позиция - вот её кураторы.
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 14:59:02 | Сообщение # 278
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
:D :D :D
Realist Дата: Вторник, 13.12.11, 16:00:30 | Сообщение # 279
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Совесть и чувство справедливости, а ещё акцентированная собственная позиция - вот её кураторы.

:D :D :D

Добавлено (13.12.11, 16:00:30)
---------------------------------------------
Вот ещё один куратор Российской молодёжи. Глава Федерального агентства России по делам молодежи Василий Якеменко уже не раз становился фигурантом скандалов. Вот такие совестливые и справедливые, с акцентированной позицией занимаются молодёжной политикой .


В дополнение:

Quote
И вот теперь новое «разоблачение». Короткую фразу, оброненную в эфире одной из центральных радиостанций бывшим руководителем российского Интерпола Владимиром Овчинским, тут же подхватили недоброжелатели Якеменко, которых, похоже, у него к сегодняшнему дню появилось немало. Дело в том, что в своем интервью на радио Овчинский рассказал о методах работы КГБ СССР в «идеологическом секторе» и тут же упомянул министра Якеменко. «На меня сильное впечатление производит присутствие в российском правительстве в ранге министра человека по фамилии Якеменко. Двадцать с лишним лет назад я его знал как одного из активных участников люберецкой группировки», - заявил генерал Овчинский.


Источник
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 16:51:24 | Сообщение # 280
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
http://nr2.ru/moskow/297708.html ... В советское время, за связь с малолеткой, он был бы заменителем женщины, где нибудь на Архаре, Колыме ..... :)
traum Дата: Вторник, 13.12.11, 17:29:03 | Сообщение # 281
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Никто не принимайте мои выражения на собственный счёт.Я редко говорю о людях-мне больше нравятся общности.
У нашего президента,как и у всех - свобода слова.А по отношению к некоторым историческим личностям у многих уже сложилось непреломимое мнение...

Quote (Иваныч)
Знакомый стиль. 61 Девочка, кто твой куратор? :)

А можно для начала объяснить в чём суть ?
*Смех* без причины,наверняка сами знаете,признак чего...
И вообще,если Вам неприятно со мной говорить (по тем или иным причинам),или испытываете желание просто нахамить вместо дискуссии "в рамках"- прошу проходить мимо,да пусть мой ник не сильно раздражает Вас.
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 17:58:02 | Сообщение # 282
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Причина ЕСТЬ! 43 :D
DedMazaj Дата: Вторник, 13.12.11, 18:36:59 | Сообщение # 283
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Realist)
Вот ещё один куратор - Василий Якеменко


Фтопку Якеменко! Мне он не нравится 41 . Лицемерная карьеристская рожа :D .

Quote (traum)
А можно для начала объяснить в чём суть ?


Не обращайте внимания. В любой дискуссии должны же быть оппоненты?.. Вот Иваныч и взял на себя такую роль :) .
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 18:49:58 | Сообщение # 284
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А, филолог. И в чём же я оппонирую ребёнку? :D
Admin Дата: Вторник, 13.12.11, 18:55:39 | Сообщение # 285
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
$WARNING$Давайте так, пока не началось - ПО ТЕМЕ!!!!
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня