MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
4 декабря 2011 выборы в Государственную думу
За какую партию вы проголосуете?
1. «Единая Россия» [ 25 ] [5.67%]
2. КПРФ [ 228 ] [51.70%]
3. ЛДПР [ 61 ] [13.83%]
4. «Справедливая Россия» [ 50 ] [11.34%]
5. Патриоты России [ 3 ] [0.68%]
6. «Правое дело» [ 5 ] [1.13%]
7. «Яблоко» [ 39 ] [8.84%]
8. Испорчу бюлетень [ 9 ] [2.04%]
9. Не пойду на выборы [ 11 ] [2.49%]
10. Не верю никому! [ 10 ] [2.27%]
Всего ответов: 441
Admin Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:20:26 | Сообщение # 196
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А вот еще бы посчитать сколько не проголосовало...
От фразы "Там и без меня все давно решено" уже за сегодня подташнивает.. 57

Интересно, у нас будет когда нибудь, как за границей, самым позорным наказанием - лишение права голоса?
Или у нас в России пока нет такой ценности человеческого голоса?


Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:20:54 | Сообщение # 197
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Vantek)
Борис_Кашарский по моему мнению вы поддерживаете михайлыча в политических вопросах. Поэтому я и задал свой вопрос вам. Если ошибся звиняйте.

Больше борюсь за справедливые выборы, чем поддерживаю ту или иную партию. Именно голосованием за коммунистов, вижу скорейший путь к демократическим выборам.
Был вброс или не был?
Я голосовал в ящик системы ГАС. Голосования считывались в режиме онлайн. Там вброс невозможен, разве что очкарики в программе подкрутят.
Приятель сидел в УИК(другой участок). Там были еще старые урны. Вброс был. На 800 пришедших, 1200бюллетеней. Часть из них сложены пачками. Естественно голосом за правящую. На возмущение, председатель УИК ответила - ну и что, это семьи голосуют))) Участок дал 56% за партию.
Другой сидел то же на другом участке со старыми ящиками. Вброса не было. Партия набрала 36%.
Собственно это и есть реальный процент партии с учетом административного ресурса без мухляжа и уголовщины.
Admin Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:37:22 | Сообщение # 198
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Интересно, только у меня появилось чувство безнадеги и апатии? 47
Admin Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:44:23 | Сообщение # 199
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Медведев уволит губернаторов за низкие рейтинги ЕР

Quote
Глава государства не исключил оргвыводов в отношении губернаторов-единороссов, в чьих областях партия получила мало голосов.

Дмитрий Медведев готов принять кадровые решения относительно некоторых глав регионов, где партия власти показала плохой результат.

Лидер федерального списка «ЕР» сказал своим сторонникам, что полученные проценты не означают, что не надо делать каких-либо выводов.

- Я считаю, что нужно обратить внимание на те регионы, где наши люди отказали в серьезном доверии «Единой России», не потому, что это трагедия, а потому, что это для власти сигнал, - отметил президент. - Это означает, что там «Единая Россия» не достигала тех успехов, которые могла бы иметь.

Глава государства напомнил, что губернаторы назначаются президентом через предложения местных заксобраний.

- Есть территории близкие, но в одних почему-то одна ситуация, а в других - другая. Это значит, что региональная власть работает не так, как хотелось бы, - пояснил Медведев. - Это уже вопрос для организационных выводов, которые должен сделать я как президент России. Я об этом губернаторов предупреждал, - сказал Медведев.


Источник

Естественно пойдут на все, чтобы было

Quote
как хотелось бы, - пояснил Медведев
eddi Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:48:10 | Сообщение # 200
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Интересно, только у меня появилось чувство безнадеги и апатии?

тоже самое...
DedMazaj Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:51:16 | Сообщение # 201
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Учись, Рассея... Вот как надо голосовать. И кому и впредь бюджет РФ будит атэц радной...

http://www.vybory.izbirkom.ru/region....ype=242
АНТИПУТ Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:52:42 | Сообщение # 202
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Мужики,вы чё. Всё только начинается. Рейтинг .что партии,что Путина уже не поднять.И он будет стремительно падать.
Всё будет хорошо 15
Admin Дата: Понедельник, 05.12.11, 17:55:18 | Сообщение # 203
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
И кому и впредь


У нас зарплатами пугали и работой, а там думаю пришлось бы новую родину искать..
DedMazaj Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:14:16 | Сообщение # 204
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Меня осенило. Решил открыть школу наблюдателей. Где будут готовить, соответственно, профессиональных наблюдателей (не любителей), в совершенстве знающих юридическую составляющую выборов, свои права и обязанности.
С нашими наблюдателями выборы будут кристально честны! (это слоган рекламный :D ).
Вниманию кандидатов в президенты РФ. Обращаться в личку.
eddi Дата: Понедельник, 05.12.11, 18:14:17 | Сообщение # 205
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
Рейтинг .что партии,что Путина уже не поднять.И он будет стремительно падать.
Всё будет хорошо

та ему на этот рейтинг плевать уже, за пять лет делов наделают
dent82 Дата: Понедельник, 05.12.11, 22:11:42 | Сообщение # 206
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Слышал из кругов близким к знающим, что участки где был хоть какойто контроль проголосовали слабо.Например в городке Ефимова ЕДРОСИЯ получила 38%, по другим участкам автошкола 42% просто наблюдателей не хватило и там где их не было отыгрались вовсю 41 Думаю в сельских изберкомах порезвились тоже по полной поэтому общий Миллеровский процент получился выше....
Realist Дата: Понедельник, 05.12.11, 22:57:59 | Сообщение # 207
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
Мужики,вы чё. Всё только начинается.

Quote (АНТИПУТ)
Всё будет хорошо 15

+100% B)
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 05.12.11, 23:00:19 | Сообщение # 208
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Правительство США обратилось к Центризбиркому РФ с просьбой о помощи в подсчете голосов на выборах в Конгресс США. Глава Центризберкома РФ Виктор Чуров был незамедлительно направлен в служебную командировку в Вашингтон. По итогам выборов в Конгресс США партия Единая Россия набрала-62,3%, Республиканская партия США-20,5%, Демократическая партия США-17,2% .

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Realist Дата: Понедельник, 05.12.11, 23:39:29 | Сообщение # 209
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Партия власти имела в думе 315 голосов из 450, а теперь будет иметь 238, т.е. она потеряла абсолютное большинство в думе, необходимое для принятия продвигаемых законов, а это 2/3 от общего состава. Медведев уже заявил о необходимости создания коалиций с другими партиями. Это уже не та ЕР. Мы не питали иллюзий по поводу ошеломительной победы на этих выборах, и программу минимум оппозиционные партии выполнили, т.е. отобрали у партии власти монополию на принятие законов. Медведев сегодня даже не исключил возвращения графы "Против всех". А дальше посмотрим, есть ещё варианты развития событий, о которых пока рано говорить.
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 05.12.11, 23:47:37 | Сообщение # 210
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Интересно, только у меня появилось чувство безнадеги и апатии?

Было такое чувство вчера.
Но с другой стороны, голосовать то незакого)
Умиляет то что ЕР всеж пощечину получила.
Радости нам бы не принесла ни одна из партий.
Формируется гражданское общество. Сейчас дети впитывают нелюбовь к едру.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » 4 декабря 2011 выборы в Государственную думу (Обсуждаем предстоящие выборы)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня