MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » КПРФ в Миллерово
КПРФ в Миллерово
Admin Дата: Среда, 12.10.11, 00:50:41 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Альтернатива правящей.. 47


ФашЫст Дата: Среда, 12.10.11, 11:36:38 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Годная тема. Нужная.
Вопрос 1: Есть ли на форуме "коммунистический Самурай",
который бы толково и адекватно ответил на вопросы к товарищам коммунистам?
На голой критике едросов далеко не уедешь, да и хотелось бы услышать размышления по программе.
Потому как судя по предварительному голосованию, весь протестный электорат (ух какое мерзкое слово),
в основном будет голосовать за коммунистов.
Вопрос 2: Насколько объективна модерация темы про КПРФ членом партии Единая Россия? 61


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
dent82 Дата: Среда, 12.10.11, 21:19:43 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Былоб интересно пообщаться с настоящими Миллеровскими коммунистами 61
АНТИПУТ Дата: Среда, 12.10.11, 21:28:19 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
7 ноября ,возле памятника Ленину железно пообщаешься
Admin Дата: Суббота, 29.10.11, 16:09:06 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ильич снова разделил с участниками агитационную компанию коммунистов:



А как раньше было...
Все красных флагах, портретах вождей, гармонь, песни,
довольные счастливые лица жителей...
Прикрепления: 5995249.jpg (366.3 Kb)
михайлыч Дата: Воскресенье, 06.11.11, 18:41:23 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Вопрос 1: Есть ли на форуме "коммунистический Самурай",
который бы толково и адекватно ответил на вопросы к товарищам коммунистам?
На голой критике едросов далеко не уедешь, да и хотелось бы услышать размышления по программе.


ЛАДНО, НАВАЛИСЬ.

Добавлено (04.11.11, 19:11:25)
---------------------------------------------
Quote (dent82)
Былоб интересно пообщаться с настоящими Миллеровскими коммунистами

Quote (АНТИПУТ)
7 ноября ,возле памятника Ленину железно пообщаешься

7 НОЯБРЯ в 11.00 митинг. Время, к сожалению, выбрано неправильно.

Добавлено (05.11.11, 19:07:57)
---------------------------------------------
Так что? Вопросы к КПРФ будут?

Добавлено (06.11.11, 18:41:23)
---------------------------------------------


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Сообщение отредактировал михайлыч - Воскресенье, 06.11.11, 18:46:17
Admin Дата: Воскресенье, 06.11.11, 20:00:23 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (михайлыч)
ЛАДНО, НАВАЛИСЬ.


Только дошел смысл слов :)

А наваливаться то и не с чем, старое подзабылось, а нового уже как года три нет.
Народ просто молча и по тихому голосует за КПРФ, дай бог и на выборах так же будет.. 47
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 07.11.11, 16:00:35 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
А как раньше было...
Все красных флагах, портретах вождей, гармонь, песни,
довольные счастливые лица жителей...

Маршировка за 10дней до праздника. Соревнование - чей колхоз/школа лучше пройдет.
Прерывание осенних каникул. Девочки-спортсменки в трусиках перед трибуной.(на морозце то :)
Оливье, шпроты, первый глоток спиртного 15
dent82 Дата: Понедельник, 07.11.11, 23:17:36 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Наконец нашли настоящего коммуниста, а что спросить даже и не знаю 47 Давайте наваливаться...
Вопрос первый ведется ли в миллерово агитация КПРФ?
Admin Дата: Вторник, 08.11.11, 11:32:54 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А меня вот интересует когда же заменят Зюганова на более молодого лидера? Тех кто помнит советские времена становится все меньше, на одних бабушках и дедушках далеко не уйдешь, нужно молодежь подтягивать. А то у нас в стране как в нашем городе было- голосовали за Бабушкина лишь бы не за Горшколепова, а потом за Горшколепова, лишь бы не за Бабушкина. Так и сейчас лишь бы не ЕР. А сможет ли КПРФ потянуть, то что обещает? Хотя бы начать с природных ресурсов, забрать и передать в собственность государства? Мне вот не верится.. Хотя при большом желании... Лужков тоже уверено себя чувствовал..
михайлыч Дата: Вторник, 08.11.11, 12:55:27 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (dent82)
Вопрос первый ведется ли в миллерово агитация КПРФ?

В соответствии с законом местное отделение КПРФ не может самостоятельно выпускать агитационную литературу. поэтому распространяет выпущенную законным порядком (через внесение денег на свой избирательный счёт). Это газета "Правда" - спецвыпуски, "Донская Искра".
От себя местное отделение КПРФ может проводить только митинги и другие санкционированные акции. Например митинг, состоявшийся 7 ноября и акция "Наши в городе" - проезд трёх машин с красными флагами СССР, КПРФ по улицам города. 43 Если будут фото, то размещу.
Я так понимаю, что, к сожалению, участникам форума газеты КПРФ не попадали в руки. На то есть объективные причины, количество экземпляров ограничено 2-3 тысячами на район, поэтому если Вам не давали в руки или не положили в почтовый ящик, то Вам просто не хватило. Если увидите палатку на базаре или около памятника Ленину, то подходите и Вам обязательно дадут агитационные материалы. Ещё в этой палатке проводится народный референдум, КПРФ внесла в него свою программу и предоставляет людям согласиться (или нет) с её пунктами.
http://kprf.ru/elections2011/branch_progs.html - размещена программа КПРФ. Очень удобно для пользования, нажимаем на картинку с интересующей темой и получаем соответствующий фрагмент программы.

Добавлено (08.11.11, 12:43:11)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
А меня вот интересует когда же заменят Зюганова на более молодого лидера? Тех кто помнит советские времена становится все меньше, на одних бабушках и дедушках далеко не уйдешь, нужно молодежь подтягивать. А то у нас в стране как в нашем городе было- голосовали за Бабушкина лишь бы не за Горшколепова, а потом за Горшколепова, лишь бы не за Бабушкина. Так и сейчас лишь бы не ЕР. А сможет ли КПРФ потянуть, то что обещает? Хотя бы начать с природных ресурсов, забрать и передать в собственность государства? Мне вот не верится.. Хотя при большом желании... Лужков тоже уверено себя чувствовал..

Очень хорошие вопросы.

Quote (Admin)
А меня вот интересует когда же заменят Зюганова на более молодого лидера?

На мой личный взгляд 66 лет - весьма серьёзный возраст. Особенно учитывая, что на следующих выборах ему будет уже 72. С другой стороны у него хорошее здоровье и физическое и умственное. Геннадий Андреевич не пьёт, не курит, занимается спортом, да и выглядит неплохо для своих лет. Об остроте ума свидетельствуют не только его философские работы, например "География победы" переведена на иностранные языки и издаётся за рубежом, но и анекдоты от Зюганова.
Смена лидера процесс долгий, а в условиях отсутствия КПРФ на телевидении вообще грозит затягиванием на десятилетия, к тому моменту и молодой постареет, как, в сущности и произошло с Зюгановым. А сильных лидеров в КПРФ хватает. К слову Н. Коломейцев - депутат ГД от ростовской обл. весьма харизматичен. Во время областных автопробегов по местам боевой славы организованных КПРФ он в Миллерово произносил речи. Правда миллеровчан присутствовало мало.
Quote (Admin)
Тех кто помнит советские времена становится все меньше, на одних бабушках и дедушках далеко не уйдешь, нужно молодежь подтягивать.

Молодёжь подтягивается. Если брать Миллерово, ведь речь идёт о местной КПРФ, то в этом году впервые появились комсомольцы. Правда ребята 17-18 лет закончили школу и поступили в учебные заведения других городов, поэтому в Миллерово остались ребята 14-16 лет. Их немного, но это - золотые крупинки и с их стороны это мужественный поступок, ведь это не официозные "Наши" и "молодогвардейцы" где быть легко и приятно.
Со средним возрастом - проблемы, миллеровцы предпочитают не высовываться, занятые все, у всех дети, проблемы. Пенсионеры боятся меньше, потому они в местном отделении - основа. 82
Quote (Admin)
А сможет ли КПРФ потянуть, то что обещает? Хотя бы начать с природных ресурсов, забрать и передать в собственность государства? Мне вот не верится..

А это самый интересный вопрос. Будем реалистами. Даже если отбросить мнение скептиков, что все партии одинаковы, всем нужна только власть для денег (очень выгодное для властей мнение), то задача по преобразованию всё равно очень нелегка.
Природные ресурсы просто так не отдадут, не для того власть брали и лапшу о светлом будущем нам на уши вешали, чтобы всё взять так и отдать. Это - самый лакомый кусок, ведь промышленность, как оказалось, им не нужна, а нужны ресурсы - их продавать легче на индустриальном Западе.
И здесь нужна поддержка народа, не просто голосование, а на этот раз именно активная поддержка. Ведь нас всё-таки большинство. Вот этой поддержкой и хочет заручиться Зюганов. "Не в силе Бог, а в Правде". И уж тем более не в деньгах.
И есть ещё внешний фактор. Западу не нужна сильная Россия. Такая, как сейчас - да. А конкурент не нужен. Поэтому пятой колонне он всегда даст поддержку, как в Белоруссии.
Очень всё это тяжело и печально и победа на выборах - только начало.

Добавлено (08.11.11, 12:55:27)
---------------------------------------------

Quote (Борис_Кашарский)
Маршировка за 10дней до праздника. Соревнование - чей колхоз/школа лучше пройдет.
Прерывание осенних каникул. Девочки-спортсменки в трусиках перед трибуной.(на морозце то :)
Оливье, шпроты, первый глоток спиртного 15

Возможно так и было. Недостатков было множество. Иначе хрен бы они нас обули.Я правда в 14 лет в таком мероприятии участвовал. В спортивном костюме маршировал. Приз за это получил (спортивный). Водку не пили. Прогулял школу или нет - честно не помню. Но в школе нормально учился, ничего не завалил.
Quote (Борис_Кашарский)
Девочки-спортсменки в трусиках перед трибуной.(на морозце то :)
Оливье, шпроты, первый глоток спиртного

А к трусикам добавились голые пупки и ежедневное питьё пива. Для будущих мам -"полезно". И в планы сокращения населения хорошо вписывается.
А парадики опять восстановили. Чувствуется бестолковщина в наших бывших советских руководителях, а ныне демократических.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 08.11.11, 13:11:52 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Развернутый. четкий ответ. B) И Зюганов в этом году силен как никогда. Хотя может быть я раньше его не слушал, не воспринимал.
Quote (михайлыч)
Прогулял школу или нет - честно не помню.

С 4го по 10ноября были каникулы.
михайлыч Дата: Вторник, 08.11.11, 13:32:25 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
С 4го по 10ноября были каникулы.

Тогда прогуливал кое-что, тренировки гораздо раньше начинались.
Мене больше наших колхозных ребятишек жаль было. Они всю осень - на льне, весну- на прополке. Со студотрядами в колхозе не сравнить. Но школу оканчивали, в сельхозинституты поступали и домой агрономами, механизаторами возвращались. Кто хотел.
Всем спасибо за вопросы и поддержку. Жду новых, постараюсь ответить.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
Admin Дата: Вторник, 08.11.11, 13:45:13 | Сообщение # 14
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
михайлыч, а если я не выходил из рядов комсомола, я сейчас считаюсь комсомольцем или уже по возрасту не подхожу? :)
За бабушек я почему написал, потому что если сравнивать с ЕР, где миллионные ряды молодежи, студенчества, деловых и продвинутых предпринимателей и бизнесменов, партия ЕР Выглядит уверенной и современной, а КПРФ устаревшим прошлым, о котором многие уже забыли или вообще не знали.
Еще, если не удастся забрать ресурсы, можно сказать у правящей, за счет чего коммунисты предлагают развивать Россию? Сельского хозяйства нет, промышленности тоже. Мы даже телевизоры не выпускаем, не говоря про сотовые. Дальше, патриотизм в России отсутствует практически полностью. Из за косяков власти сейчас наверно и не найдутся Матросовы, которые закроют грудью амброзуру. сейчас, глядя как жирует Москва, все хотят красиво жить при этом не вкалывая. (у меня дочь 10 лет говорит, что работать не будет, а выйдет замуж за алигарха) Не считаете ли вы, что с этим надо что то делать?
АНТИПУТ Дата: Вторник, 08.11.11, 13:59:57 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
МИхалыч,спасибо за ответы!!!! Да на митинге маловато людей конечно было.Проезжал мимо.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » КПРФ в Миллерово
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня