MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » КПРФ в Миллерово
КПРФ в Миллерово
Борис_Кашарский Дата: Среда, 09.11.11, 13:15:21 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Москва и Питер 100% проголосуют за ЕР

:)
Не смотри телевизор :)
У меня нет статистики , но думаю% сочувствующих ЕДру, в Москве и Питере ниже чем где либо.


Admin Дата: Среда, 09.11.11, 13:45:46 | Сообщение # 32
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Иваныч, я решил по другому, не давать модератора представителям партий, чтобы небыло предвзятого отношения и исчезновения тем. А замечания я и сам уберу, тем более вы отнеслись с пониманием и моей просьбе.
По теме, сейчас где военных, говорю ну как на выборах, наверно за ЕР,вам же шь там и зарплату и пенсию в разы? Плюс наверно приказом рекомендуют.. Говорит, а вот и не угадал, практически все против. А насчет рекомендаций, командир собрал и сказал, ребята прошу чисто по человечески, ТОЛЬКО НЕ ЗА ЕР!
Иваныч Дата: Среда, 09.11.11, 14:00:32 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Первое решение справедливо B) По теме. Человек называющий себя президентом, вчера в телеке рассказывал как они долго готовили этот документ ( зарплаты военным), правильно, долго. И готовили бы ещё, но дальше тянуть нельзя, выборы на носу. Трон шатается, нужна поддержка. Вот и подмасливает. На что надеется?

Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 09.11.11, 14:03:11
михайлыч Дата: Среда, 09.11.11, 18:55:41 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
В одном я уверен, в этом году у коммунистов реальный шанс победить, как никогда! И это нужно использовать по максимуму. Тем более надежда только на перреферию, Москва и Питер 100% проголосуют за ЕР.

В Москве недовольных уйма. У меня знакомые ребёнка в школу и назад сопровождают на телефоне и на нервах. Все подъезды в шприцах. Если нет денег на элитное жильё с частной охраной - жить людям страшно. Если подумать, то многое чего не нравится. Достаточно вспомнить беспорядки, которые были.

Добавлено (09.11.11, 18:46:36)
---------------------------------------------

Quote (Иваныч)
Михайлыча в модераторы! B) Пусть снимет с меня замечания сделанные пропавшим еровцем. %)

Из меня модератор, как из медведя балерина.

Добавлено (09.11.11, 18:50:32)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
военных, говорю ну как на выборах, наверно за ЕР,вам же шь там и зарплату и пенсию в разы? Плюс наверно приказом рекомендуют.. Говорит, а вот и не угадал, практически все против. А насчет рекомендаций, командир собрал и сказал, ребята прошу чисто по человечески, ТОЛЬКО НЕ ЗА ЕР!

Это говорит о повышении сознания людей. Не все сытые довольны. Правда чтоб командир так сказал... Наверное дела мебельные в армии не в почёте.

Добавлено (09.11.11, 18:53:56)
---------------------------------------------

Quote (Борис_Кашарский)
У меня нет статистики , но думаю% сочувствующих ЕДру, в Москве и Питере ниже чем где либо.

Вот и очевидец подтверждает. "КомерсантЪ" отметил, что в Москве 7 ноября Зюганов собрал народу как никогда.

Добавлено (09.11.11, 18:55:41)
---------------------------------------------

Quote (Иваныч)
Человек называющий себя президентом, вчера в телеке рассказывал как они долго готовили этот документ ( зарплаты военным), правильно, долго. И готовили бы ещё, но дальше тянуть нельзя, выборы на носу. Трон шатается, нужна поддержка. Вот и подмасливает. На что надеется?

На глупость и забывчивость людей.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
Борис_Кашарский Дата: Среда, 09.11.11, 19:20:29 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (михайлыч)
В Москве недовольных уйма

Тут вот что.
Есть старая приятельница, работает в одной из префектур Москвы. Утверждала что бесполезно голосовать. На вопрос почему, а он был задан сразу после выборов, она отвернулась и замахала руками.
Сегодня выяснилось что человек, с которым я давно общаюсь на форуме, то же работает в префектуре(другой). То же сегодня сказал что все предрешено и наотрез отказался объяснять, хотя ни он ни та приятельница. ЕР не поддерживают. Обработали их очень здорово. как не знаю.
Я тупо сейчас предполагаю, что возможно хорошие копии бюллетеней делают и второй ящик уже с правильными голосами, потом делают несложный фокус и префектура отчитывается об успешном голосовании в своем районе...
Я давно живу в Москве. Проблемы те же что и везде.
По моим оценкам где-то 10% поддерживают ЕР и то, "потому что выбора нет", большинство же будет голосовать не ЗА кого-то, а против ЕР, то есть в основном за КПРФ и ЛДПР.
михайлыч Дата: Среда, 09.11.11, 23:44:01 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Тут вот что.
Есть старая приятельница, работает в одной из префектур Москвы. Утверждала что бесполезно голосовать. На вопрос почему, а он был задан сразу после выборов, она отвернулась и замахала руками.
Сегодня выяснилось что человек, с которым я давно общаюсь на форуме, то же работает в префектуре(другой). То же сегодня сказал что все предрешено и наотрез отказался объяснять, хотя ни он ни та приятельница. ЕР не поддерживают. Обработали их очень здорово. как не знаю.
Я тупо сейчас предполагаю, что возможно хорошие копии бюллетеней делают и второй ящик уже с правильными голосами, потом делают несложный фокус и префектура отчитывается об успешном голосовании в своем районе...

Думаю всё гораздо прозаичнее, всем надо жить, а многим - жить хорошо. Председатель избирательного участка администрацией нацеливается на результат, он человек зависимый, как он будет это делать никого не волнует, на наблюдателей оказать давление всегда можно. Но если результат никакой, а 10% это в сущности нулевой результат,то фальсифицировать надо всё содержимое - вытряхнуть содержимое урны и заполнить заготовленным содержанием, или нагло намалевать протокол.. Для этого нужны купленные (запуганные) наблюдатели. Или их отсутствие.
Когда в 1996 году алкаша переизбирали, весы колебались в равновесии и всё решили небольшие вбросы.Я среди своих товарищей опросы в 2007 году проводил и получал результаты ни чем не отличающиеся от официальных.. Старые - КПРФ, ЛДПР, помоложе - ЕР. По серьёзному - махинации, чтоб сфальсифицировать весь результат, ещё не было.
В Москве может и реально всех запугать , и в подтасовках заинтересовать, но то - Москва, а у нас свои особенности, да и Миллерово - не вся Россия. Может в наглую решили действовать потому и безнадёга у знающих. Не знаю. Не заберём власть миром - даже не знаю чего у нас будет, но хорошего ничего не будет.
Надо попытаться, попытка - не пытка.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Сообщение отредактировал михайлыч - Среда, 09.11.11, 23:45:47
Admin Дата: Четверг, 10.11.11, 09:50:09 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вчера выступление Зюганова смотрел, хорошо говори, задумаешься. 47
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 10.11.11, 15:42:11 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Еще один вариант борьбы с фальсификацией
михайлыч Дата: Четверг, 10.11.11, 17:10:25 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
Еще один вариант борьбы с фальсификацией
B)
Размножим, раздадим.

Добавлено (10.11.11, 17:07:59)
---------------------------------------------
Quote (Борис_Кашарский)
Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Нужны всякие наблюдатели и чем больше, тем лучше, не менее 3- 4 человек.

Добавлено (10.11.11, 17:10:25)
---------------------------------------------

Quote (Борис_Кашарский)
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

И это не только интересно, но и азартно.


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.

Сообщение отредактировал михайлыч - Четверг, 10.11.11, 17:08:35
михайлыч Дата: Четверг, 10.11.11, 17:59:41 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Призыв на выборы. Распространяется КПРФ.
Прикрепления: 4739603.docx (116.1 Kb)


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
Еклезиаст Дата: Пятница, 11.11.11, 01:24:48 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
хорошо говорить и реально делать - разные вещи. А на митинги комунистические по 5 чел. не считая Лидера приходит. И одно и тоже: "Дайте поделить что нибудь. Зюганова в маковку, остальных расстрелять. Профукали в 91 ИМПЕРИЮ, теперь другим дайте порулить.

Суета сует, – всё суета
Admin Дата: Пятница, 11.11.11, 01:27:31 | Сообщение # 42
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Еклезиаст)
теперь другим дайте порулить


20 лет уже рулят, уже нарулили..
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 11.11.11, 03:23:23 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Еклезиаст)
Профукали в 91 ИМПЕРИЮ,

Когда СССР развалился, американцы постарались чтобы нефть 5долларов стоила. Сейчас империя Путина держится только на нефтедолларах. Если нефть упадет хотя бы до 60, здесь такое начнется, что от России вообще ниче не останется.
Еклезиаст Дата: Пятница, 11.11.11, 21:53:09 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
американцы постарались

Они и в 17 старались снабжая Володю всем необходимым и давая приют политическим преступникам. А затем приняли эмигрантов с золотишком спасших их во время кризиса. Ну и наконец, когда Борис вспомнил как Володя толкал речь с броневика взромоздился на танк, косы снова оказались прозорливыми. Нефтедолар упал и во время нынешнего кризиса МЫ опять спасаем заграницу. А Вы КПРФ, КПРФ... Обама молодец :)


Суета сует, – всё суета
михайлыч Дата: Суббота, 12.11.11, 12:59:46 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Еклезиаст)
И одно и тоже: "Дайте поделить что нибудь

Не так огульно, пожалуйста. Например, что предлагает поделить Зюганов?
И по поводу "поделить". По оглашению у нас всё заработано, а по умолчанию поделено Абрамовичами, Дерипсками, Вексельбергами, Березовскими. К слову, Абрамович с Березовским и сейчас в Лондонском суде кое-что делят.
В СССР всё вкладывалось в человека и в развитие, а им хотелось "поделить". Вот и поделили.
По поводу "одно и то же". Приведите пример работ Ленина или Сталина, ну хоть кого из вождей, где написано. что надо делить. Кроме слов Шарикова из "Собачьего сердца".

Добавлено (12.11.11, 12:55:23)
---------------------------------------------

Quote (Еклезиаст)
Профукали в 91 ИМПЕРИЮ

Вы претендуете на соломонову мудрость. А мудрец должен размышлять, анализировать и делать выводы.
До 91 года правила верхушка КПСС. Горбачёв был членом КПСС, Ельцин, Путин, Медведев, к слову сказать, Горшколепов. И глашатай их Сванидзе - член КПСС с 20 лет. Весьма честный человек. Эти всегда в правящей, независимо от названия.Так что ИМПЕРИЮ профукали мы с вами. В том числе и рядовые коммунисты.

Добавлено (12.11.11, 12:59:46)
---------------------------------------------

Quote (Еклезиаст)
Они и в 17 старались снабжая Володю всем необходимым и давая приют политическим преступникам. А затем приняли эмигрантов с золотишком спасших их во время кризиса. Ну и наконец, когда Борис вспомнил как Володя толкал речь с броневика взромоздился на танк, косы снова оказались прозорливыми. Нефтедолар упал и во время нынешнего кризиса МЫ опять спасаем заграницу. А Вы КПРФ, КПРФ... Обама молодец

Всё понятно, и Обама молодец, точнее его кукловоды. Только при чём здесь КПРФ?


Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » КПРФ в Миллерово
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня