MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
DedMazaj Дата: Суббота, 10.12.11, 19:06:45 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
протестуй не протестуй...


peterdv Дата: Воскресенье, 11.12.11, 00:34:35 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (михайлыч)
А как это - просто протестовать? По моему, очень даже не просто.

если языком, то конечно, так же как и обещать невыполнимое, особенно, когда знаешь, что выполнять не придется.
ест факты фальсификации выбор в Миллерово, подтвержденное не домыслами, а доказательствами и если есть, как реагируют правоохранительные органы на заявления об этом?
traum Дата: Воскресенье, 11.12.11, 04:03:30 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Поддерживаю peterdv !
Хочешь изменить мир-начни с себя.
А у нас мечтают ничего не делать,иметь зарплаты как у европейцев и честное правительство...Что,опять к утопии идём ?
Realist Дата: Воскресенье, 11.12.11, 11:34:47 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Госпожа, traum, у вас как в рекламе: белое не надевать, обтягивающее не носить. Вы подскажите, что по-вашему делать надо. Предложите что-то конкретное. Дайте ссылку на какой-то материал. Выложите ролик. Мы почитаем, посмотрим и может быть с радостью примем ваше мнение. А так кроме критики ничего конструктивного. То что самим меняться нужно и совершенствоваться, это понятно и никто с этим не спорит. Но с такими темпами геноцида народа, мы можем не успеть измениться до того как нас уничтожат. Статистику по убыли населения за последние 20 лет, я вам приводить не буду. И то что мы не недосчитываемся ежегодно от 800 тыс. до 1 млн. жителей России, я думаю вы слышали. А по русскому населению картина ещё хуже. Так как это данные с поправкой на приезжих и ставших гражданами России из Средней Азии и Кавказа. И основной прирост рождаемости в России за счет республик Северного Кавказа. Так вы говорите власти и членам Единой России, чтобы они менялись: меньше воровали, меньше тратили на роскошь и никчёмные безделушки, меньше сорили деньгами, меньше угнетали людей, скромно себя вели, больше помогали сиротам и обездоленным, умерили свою необузданную жадность и алчность, и тем самым сохраняли природу и сеяли доброе, разумное, вечное. А вы всё время оппозиции власти рот затыкаете. Вы сами случайно не во властных структурах работаете? А может мама или папа в администрации, или в таможне, или в ГИБДД, или ещё где-нибудь у блюда власти пристроились? А то какая-то критика однобокая.

Сообщение отредактировал Realist - Воскресенье, 11.12.11, 11:40:42
АНТИПУТ Дата: Воскресенье, 11.12.11, 11:46:12 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Девочка ещё школьница.Какая работа.Пусть лучше учится прилично.В жизни пригодится.
traum Дата: Воскресенье, 11.12.11, 15:48:03 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Я не спорю,что у меня нет лучшей идеи.(Лучше всего-прилежно учиться,хотя,эта тема не для Вашего обсуждения :D )
Но данное предложение-абсолютно лишено смысла.Или,как Вы себе это представляете?Едит на мерседесе какой-нибудь "единоросс" и видит-идут с белыми ленточками горожане...И что?Испугается или задумается?В нашем мире и войска с автоматами не самое страшное (по сравнению с ядерным оружием или перспективным,которое разрабатывают в лабораториях).Не смешите...
Что Вы понимаете под "геноцидом"? Наше сознательное нежелание иметь детей? Статистика убыли населения-дело ясное. Вообще я,можно сказать,за естественное уменьшение населения.Ещё Аристотель предложил идею "золотого миллиарда",что поддерживаю. И сейчас убыль населения в России идёт "гуманно".
А "затыкаю рот"(грубое выражение,мне не свойственное) из-за страха,хуже б не получилось.Бастуйте,пугайте,ходите массово с плакатами и т.д. - это всё гуд,если не выходить за рамки."Ленточки"-абсурдность как идея.
Я с властью не имею ничего общего,а если б имела-то тогда строила утопию,нарушающие "основу" человеческого общества :) .Мама имею рабочую профессию,отец-инвалид нерабочей группы...И вообще моя личность обсуждению не подлежит,не об этом тема.Потому прошу вопросы о личной информации не поднимать >:)


Сообщение отредактировал traum - Воскресенье, 11.12.11, 15:49:27
Admin Дата: Воскресенье, 11.12.11, 15:59:53 | Сообщение # 22
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (traum)
"Ленточки"-абсурдность как идея.


Здесь не идея, это символ!
Пример символам "Оранжевая революция", тоже всего лишь цвет а помнят до сих пор.
DedMazaj Дата: Воскресенье, 11.12.11, 20:54:03 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Подрабатываешь?


:D
:)
Это 5! :)

Нет, даю подработать вышеперечисленным :D .
Я вообще нигде не работаю - Админ подтвердит 82 .
Admin Дата: Воскресенье, 11.12.11, 20:57:07 | Сообщение # 24
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
Админ подтвердит


Подтверждаю 61
peterdv Дата: Воскресенье, 11.12.11, 21:34:05 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (авиатор)
Вообще-то Вы всегда держали нейтралитет, и на том форуме, что уничтожен. И правильно делали. Что поменялось?

Я не флюгер, чтоб менять свою позицию при переходе с одного форума на другой, для этого нужны более серьезные предпосылки, хотя, тот форум мне нравился больше (и по оформлению, и по содержанию). Но свою позицию я не считаю нейтралитетом, меня устраивает федеральная власть, но я убежденный противник местной власти. На местных выборов обязательно буду голосовать против Горшколепова.
Quote (авиатор)
...Протестовать не легко. Вот Вы скажите своему начальству, что идёте на выборы наблюдателем от оппозиционной партии. Это ведь совсем ещё не протест...

Если бы на выборах Правое дело возглавлял Прохоров, то с удовольствием пошел наблюдателем от этой партии (и голосовал бы за нее)
Quote (авиатор)
...Работать надо. Вы так ведь сказали. Только не уточнили - где. В смысле работать.

Это зависит от образования, навыков, готовности к смене места проживания и от желания, конечно.

Добавлено (11.12.11, 21:34:05)
---------------------------------------------

Quote (авиатор)
Я так понимаю, что вы хотите сказать, мол не пойман - не вор. А перед тем говорили, что и советская власть нас обманывала. То есть косвенно признали, что власть нас обманывает

Да, именно так я и считаю, политика вообще нечестное дело, так сказать, издержки жанра.
DedMazaj Дата: Воскресенье, 11.12.11, 21:34:44 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (peterdv)
На местных выборов обязательно буду голосовать против Горшколепова.


А если Горшколепов не будет выставлять свою кандидатуру? Против кого тогда?.. :)
:)
Вот видите, у нас вся страна не "за", а "против"... Мало созидания, много разрушения.
peterdv Дата: Воскресенье, 11.12.11, 21:39:24 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
А если Горшколепов не будет выставлять свою кандидатуру?

Вы в это верите? Для меня аксиома, что он сам власть не отдаст, а единственной кандидатурой, которая сможет ему противостоять - Бабушкин, надеюсь он будет балатироваться.
DedMazaj Дата: Воскресенье, 11.12.11, 21:49:51 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (peterdv)
Вы в это верите? Для меня аксиома, что он сам власть не отдаст, а единственной кандидатурой, которая сможет ему противостоять - Бабушкин, надеюсь он будет балатироваться.


Гм... Бабушкин, насколько я помню, по суду был признан мошенником... Есть разные статьи УК. Бывает, чиновник не сдержал эмоций (или заступился за женщину), и сломал кому-то нос. Это одна статья. Особенно на управление территорией не влияющая. Но если статья УК связана именно с профессиональной деятельностью фигуранта, если она именно проистекла из служебного положения - то насколько нужно не уважать себя, доверив управление районом человеку, который мошенническим путём завладел деньгами?..
Впрочем, это дело ваше - внутреннее :) . Только после не жалуйтесь, что казна разворовывается - вы сами подписываетесь на это :) .
АНТИПУТ Дата: Воскресенье, 11.12.11, 21:59:15 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
0:) Такого над головой Горшка не наблюдад,что-то

Сообщение отредактировал АНТИПУТ - Воскресенье, 11.12.11, 21:59:45
DedMazaj Дата: Воскресенье, 11.12.11, 22:03:40 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (АНТИПУТ)
Такого над головой горшка не наблюдад,что-то


Такого нет ни у кого из нас :D . Но об одних остаётся судачить на лавочках (форумах), другие же официально признанные... Помните поговорку: не пойман - не вор?...
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня