MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 23:27:20 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А куда они денутся! :)


Admin Дата: Вторник, 13.12.11, 23:37:13 | Сообщение # 47
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
А куда они денутся!


Да вот именно, что никуда. Там и останутся. Народ протрезвеет после празников, опа а тут 8 марта,
опять бухать. Очнулись - Путин. А к концу года узнаем, о новом законе - у нас теперь монархия, царь Вова,
а трон передается только детям. В какой там стране его дочка? К кому Россию присоединят?
Иваныч Дата: Среда, 14.12.11, 00:04:16 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Неее. Как то у тебя всё пессимистично. Щас вон, один другого под п.......ку запускает, только что бы себя обелить, а к выборам и ему ни кто верить не будет.
Admin Дата: Среда, 14.12.11, 00:33:09 | Сообщение # 49
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
а к выборам и ему ни кто верить не будет.


Выберут и без веры. Где достойные кандидаты?
Такие чтоб и на самолете, и на подлодке, и на лыжах, и на комбайне, и на пианине, и пел, и наверно крестиком вышивал? :D
DedMazaj Дата: Среда, 14.12.11, 00:58:43 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Кто бы говорил о честных методах. Какая дискуссия, с кем? Я спросил у девочки, кто куратор, в плане поэзии. :D Стихи же пописывает.


Какая-то терминология... Куратор... Из области агентурной работы ))))))) Кто наставник?.. А девочка давно уже бросила стихи пописывать, и включилась в бурную политическую дискуссию )))

Quote (traum)
это ничего...Путина с Медведевым прогоним,а там,быть может и у нас в княжестве Московском (или Ростовском,тут уж как получится) появится новая конституция

Quote (Admin)
Народ протрезвеет


Прогоним Путина с Медведевым, придут Мутин с Барсуковым, затем Жутин с Лисичкиным и т.д...
Дело не в них в нас. Как было раболепствующее общество, так оно и осталось, несмотря на все эти акции протеста
Иваныч Дата: Среда, 14.12.11, 02:27:02 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Какая-то терминология... Куратор... Из области агентурной работы ))))))) Кто наставник?.. А девочка давно уже бросила стихи пописывать, и включилась в бурную политическую дискуссию )))

Ну звиняйте. Консерваториев не заканчивал, ни всем же быть филологами, кому то и работать надо.
Quote (DedMazaj)
Как было раболепствующее общество, так оно и осталось, несмотря на все эти акции протеста

Не надо по себе судить об обществе.
Admin Дата: Среда, 14.12.11, 10:40:49 | Сообщение # 52
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
Не надо по себе судить об обществе.


Понравилась статья, чтобы чуть прочуствовать причины:
Quote (DedMazaj)
раболепствующее общество


Если вдруг, по недоразумению, ты живешь не в Москве и в твоем родном городе не только на митинг, но даже на Новый год никто никуда не приходит, то однажды все равно за тройным кольцом омоновцев ты увидишь кучку взъерошенных от собственной решимости стариков, студентов и депутатов КПРФ в бобровых шубах



Источник
DedMazaj Дата: Пятница, 16.12.11, 00:05:55 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Не надо по себе судить об обществе.


Да я особенно не раболепствую... Вернее - напрочь лишён этого качества. Но глаза есть, и то, что вижу вокруг, позволяет так говорить. За спиной могут что угодно говорить, а в глаза: "Здравствуйте, Владимир Александрович!" :) Никто свои претензии в открытую, лицом к лицу, не высказывает. Только улыбаются.
Admin Дата: Вторник, 20.12.11, 18:07:56 | Сообщение # 54
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Тайные переговоры Немцова с оппозиционерами

Присутствует ненормативная лексика!!!



Источник
Admin Дата: Среда, 21.12.11, 00:39:30 | Сообщение # 55
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Admin)
Тайные переговоры Немцова


Quote
Глава незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов сегодня принес извинения за свои высказывания, которые попали в СМИ накануне. Текст сообщения появился в блоге политика в "Живом журнале".

"19 декабря в одном из подконтрольных властям желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры. Часть этих разговоров действительно мои, часть – монтаж, а некоторые просто фальшивка", - пишет Б.Немцов.

По его мнению, цель провокации очевидна – сорвать митинг 24 декабря. "Для этого Путин и Сурков решили таким нехитрым и одновременно криминальным способом внести разлад в ряды оппозиции и оргкомитета митинга", – считает Б.Немцов.

Он заявляет также о нарушении конституционного права на тайну переписки и телефонных разговоров, что, согласно Уголовному кодексу, наказывается лишением свободы сроком до 5 лет.

Комментируя свои нецензурные высказывания в телефонных разговорах, Б.Немцов отметил, что никогда публично нецензурно не выражается и, кроме того, дал зарок "в эти исторические дни" публично никого из своих коллег, соратников и партнеров не критиковать и не обижать, поскольку "слишком велика цена подобного рода разбирательств".

"Что касается моей личной частной жизни, то таких обязательств (в частности избегать ненормативной лексики) я не брал", - указывает Б.Немцов.

"Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Считаю, что поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты говоришь с близкими и друзьями по телефону", - заключает политик.

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов, комментируя нелицеприятные высказывания Б.Немцова, заявил, что не изменит своего отношения к политику. Кроме того, он считает, что обнародование телефонных разговоров подтолкнет еще больше людей прийти на митинг, поскольку "каждый рядовой гражданин почувствовал себя уязвленным этим нарушением конституции".

В свою очередь Е.Чирикова считает, что "иногда методы (власти) дискредитируют намного больше, чем полученный с их помощью результат". "Приличные люди не слушают чужие переговоры, желаю Борису (Немцову) увидеть исполнителей и организаторов этого слива на скамье подсудимых", - написала Е.Чирикова в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, накануне интернет-портал Life News разместил на своем сайте записи телефонных разговоров Б.Немцова с коллегами по оппозиции. Достоянием гласности стали более шести часов бесед политика и его соратников.


Источник
Иваныч Дата: Среда, 21.12.11, 00:39:40 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Деревни разорили, добираются до нас.
Города России будут сокращать в количестве
Глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина считает, что в стране много неперспективных городов

ВЛАДИВОСТОК, 9 декабря, PrimaMedia. Российское правительство готовится к масштабному сокращению малых и средних городов страны, заявила вчера глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина на Московском международном урбанистическом форуме. По ее словам в России слишком много неперспективных городов, которые постепенно пустеют, потому что местные жители переезжают в мегаполисы, сообщает РИА PrimaMedia.
Глава МЭР отметила, что, по экспертным оценкам, поддержка неэффективных городов обходится стране в 2–3% экономического роста ежегодно.

По предварительным подсчетам, в ближайшие 20 лет из малых и средних городов могут мигрировать до 15–20 млн человек.

"Вопрос в том, готовы ли наши крупные города принимать и качественно использовать такой огромный ресурс или это станет неподъемным вызовом", – заключила министр.

Под категорию малых городов попадают населенные пункты, где численность проживающих не превышает 50 тысяч человек, средними считаются города с населением не более 100 тысяч.
Иваныч Дата: Среда, 21.12.11, 00:39:50 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
ВОТ ЭТО ВОТ СУЩЕСТВО БУДЕТ "ТВОРИТЬ" ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ МНЕ ЖИТЬ. 41



15 декабря определился окончательный состав новой Государственной Думы РФ шестого созыва.
В него, как и предполагали многие, вошла экс-звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова.
Политическая карьера актрисы вызвала бурную реакцию, как в России, так и за рубежом. The Daily Mail отметила это событие ироничным заголовком: «Российский лидер дал зайчику из Playboy депутатский мандат».
Издание напоминает, что 27-летняя актриса Мария Кожевникова, два года назад снималась обнаженной для российской версии журнала Playboy. Далее таблоид дает краткую справку об актрисе и рассказывая о том, что она родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова.
В 2002 году Мария стала солисткой группы «Любовные истории». В 2008 году блондинка получила роль в популярном ситкоме «Универ». Газета также отмечает, что до 16 лет Мария серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы 5-го созыва Алина Кабаева. В конце этого материала The Daily Mail добавляет видео со съемок Кожевниковой для Playboy.
Прикрепления: 8155872.jpg (51.2 Kb)
Realist Дата: Среда, 21.12.11, 21:22:03 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
А вот этой дали орден: "За заслуги перед Отечеством 2 степени" за тесные отношения с Василием Якеменко. Теперь она имеет все льготы орденоносца и может получить звание "Ветеран труда". Источник

Добавлено (21.12.11, 21:22:03)
---------------------------------------------
А для простых граждан закон гласит:

Quote
Звание «Ветеран труда Ростовской области» присваивается лицам, имеющим трудовой стаж не менее 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин, при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Ростовской области в течение не менее 30 лет для мужчин и 25 лет для женщин.
Прикрепления: 2582226.jpg (30.1 Kb)
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 24.12.11, 09:17:09 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Чурова отдали на растерзание толпе :) Вот он, пока небольшой итог митингов!


Президентский совет по правам человека призвал Чурова уйти в отставку

Совет по правам человека при президенте РФ выразил недоверие председателю ЦИК Владимиру Чурову и предолжил ему уйти в отставку в связи с утратой доверия. Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогам заседания Совета, на котором обсуждались нарушения в ходе выборов в Государственную Думу.

В заявлении отмечается, что пост главы ЦИК должен "немедленно занять человек с безукоризненной репутацией, пользующийся авторитетом в гражданском обществе".

Совет также рекомендовал обеспечить "скорейшее принятие" нового избирательного законодательства с целью проведения досрочных парламентских выборов и предложил создать некий переговорный механизм, который позволил бы наладить взаимодействие между гражданами и властью "при переходе к новой политической реальности".

Помимо этого, в заявлении Совета содержится призыв рассмотреть сообщения о нарушениях избирательного законодательства и привлечь к уголовной ответственности виновных в фальсификациях лиц, а также обновить составы избиркомов в преддверии президентских выборов в марте 2012 года и обеспечить на них "максимальные гарантии честного и свободного волеизъявления граждан".

http://lenta.ru/news/2011/12/24/churov
Иваныч Дата: Суббота, 24.12.11, 10:56:09 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Аж не верится, в этом совете такое гадьё. Видимо так припёрло, что отдают в жертву.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня