MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
АНТИПУТ Дата: Воскресенье, 11.12.11, 22:11:19 | Сообщение # 31
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Так и судачат то у нас про официально признанных.


peterdv Дата: Воскресенье, 11.12.11, 22:18:00 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Если дать указание прокуратуре, почти на любого чиновника и предпринимателя без проблем можно "накопать" на статью, а если дать указание суду, то эта статься превратиться в срок.
DedMazaj Дата: Воскресенье, 11.12.11, 22:31:16 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (peterdv)
Если дать указание прокуратуре, почти на любого чиновника и предпринимателя без проблем можно "накопать" на статью, а если дать указание суду, то эта статься превратиться в срок.


Кто же дал указание на Бабушкина в то время, когда он исполнял обязанности главы администрации?.. Не Горшколепов случаем, будучи всего-лишь директором ООО "Тест"? Или кто из Ростова? Тогда надо ли пытаться снова наступать на грабли?.. :D


Сообщение отредактировал DedMazaj - Воскресенье, 11.12.11, 22:32:01
АНТИПУТ Дата: Воскресенье, 11.12.11, 22:34:52 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Но и на граблях Гошколепова тоже народ стоять устал
peterdv Дата: Понедельник, 12.12.11, 19:16:11 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
А опрос про "личную честность" не открыли или результат заранее известен и удручающий... :-(
Admin Дата: Понедельник, 12.12.11, 19:50:04 | Сообщение # 36
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (peterdv)
А опрос про "личную честность" не открыли или результат заранее известен и удручающий... :-(


Думаю да :)
авиатор Дата: Понедельник, 12.12.11, 21:39:03 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Quote (peterdv)
Вы в это верите? Для меня аксиома, что он сам власть не отдаст, а единственной кандидатурой, которая сможет ему противостоять - Бабушкин, надеюсь он будет балатироваться.

Горшколепов свою кандидатуру выставлять не будет. Растратил кредит доверия.Как бы тут кто не защищал его. Будет кто-то другой. Другой кандидат будет от «единой». Или от «фронта». :) По поводу Бабушкина Я Вас поддерживаю.Других толковых не от госкорыта пока не наблюдается.
Quote (peterdv)
Если бы на выборах Правое дело возглавлял Прохоров, то с удовольствием пошел наблюдателем от этой партии (и голосовал бы за нее)
Прохоров – кремлёвский проект, а как попытался импровизировать его и ушли. Теперь в президенты лезет. Разбавить протестных избирателей. Смельчак дальше не куда. Зато плюс федеральной власти, хоть и кормят олигархов, но, если чего, могут и задвинуть. Один - сидит, один - в Англию сбежал, ещё один оттуда не вылазит, хоть и главный чукча. Вон и ещё один «оппозиционер» от кремля – на митинге нашистов спражняется. Патриот Рогозин.

Добавлено (12.12.11, 21:39:03)
---------------------------------------------
Quote (DedMazaj)
Я - ростовчанин. В моём городе издавна жили представители других народов. Армяне, грузины, дагестанцы, украинцы, евреи и т.д. Думаю, вклад каждой народности в менталитет ростовчан был нелишним. И вклад культурный, конечно. Каждый отдаёт что-то своё ценное; то, что действительно можно считать ценностью - приживается, становится родным. Считаю, что нет ничего страшного, когда вокруг люди разных национальностей. Мы все - люди, и главное - найти взаимопонимание. а его можно найти.


Это всё правильно. Всё верно. Но пока русских большинство, они являются и государствообразующим народом, и примиряющим между другими. Не думаю, что без русских эти народы и ещё многие другие сумеют договориться. Да и перечислили Вы народы достаточно близкие к нам и долго жившие с нами в одном государстве.
Про другие культуры – это я так, что бы помягче выразиться. Я побывал во многих республиках бывшего СССР после его развала, и отношение к русским там было не дружелюбным. Кто мог – уезжал. Из Чечни Ингушетии и Дагестана – вообще массовый исход. Мы можем проснуться в один прекрасный день опять в чужой стране, как это было с русскими в странах Средней Азии и Закавказья. %)
Да, стоит отметить, что через некоторое время отношение к нам в этих «освободившихся» странах стало меняться в лучшую сторону, но это ничего особо не меняет. Испортить его можно в любой момент.
Природа не терпит пустоты, территории будут браться под контроль могущественными государствами. Китай хапнет до Урала. Здесь будет диктат, скорее всего, турецкий. Посевернее – НАТО поделит. И будет как сербов нас отстреливать.
И дружбы народов здесь не будет. Это все в СССР было. Пора забывать. В Карабахе армян с азербайджанцами до резни довели. И ещё много чего можно припомнить до и после развала. Такая же политика будет и здесь проводиться. В первую очередь - против русских. Не потому, что я такой шовинист, просто политика у Запада такая. Они - победители, а мы дальше сливаем страну. Может даже лучше будет тем, кто под Китаем окажется. Есть ещё вариант на Украине под укра закосить. На Белоруссии отыграются по полной. Кстати, вот ещё хороший кандидат от объединённой оппозиции - Батька. B)


Сообщение отредактировал авиатор - Понедельник, 12.12.11, 21:41:07
Admin Дата: Понедельник, 12.12.11, 23:43:16 | Сообщение # 38
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Все таки наверно есть причина того, что День конституции прошел как то незаметно 47

Не та она уже, не та.. 41
Realist Дата: Вторник, 13.12.11, 13:50:37 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (peterdv)
Но свою позицию я не считаю нейтралитетом, меня устраивает федеральная власть, но я убежденный противник местной власти. На местных выборов обязательно буду голосовать против Горшколепова.

Так он плоть от плоти федеральной власти. И такие как он устраивают федеральную власть. Он кормит их, а они его опекают.Он уже не первый срок избирается, на пост главы района. И до этого правил около десятка лет. И вы, поддерживая ЕР, косвенно поддерживаете нынешнего главу. Если бы ЕР набрала в районе менее 40%, его бы завтра не было. А так придётся терпеть теперь аж до конца его полномочий до марта 2014г, если, конечно, он на президентских не облажается. Или Вы думаете цари хорошие, а это нам тут не повезло.
lihacheva Дата: Вторник, 13.12.11, 18:41:21 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
я -за белую ленточку.но что получим в замен ЕР.там же все такие. >:) >:) нет альтернативы.я вот пыталась за мат.капитал жилье купить,а нет .не вышло.так как я имею "проклятую" фамилию с буквой Ё.а заявление верховного суда о равенстве букв е и ё.ГОЛОСЛОВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСЮ СТРАНУ.ТАК ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ТАКОЙ ВЛАСТИ?и будет ли другая власть за нас?
DedMazaj Дата: Вторник, 13.12.11, 19:23:21 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
А, филолог. И в чём же я оппонирую ребёнку?


На мой взгляд, ты используешь не совсем честные методы в дискуссии. Вместо того, чтобы приводить свою аргументацию, ты переходишь на личности интересуясь - кто куратор, например. Это всё равно, что когда нечего сказать, начинаются разговоры типа: сколько тебе заплатили? а ты, небось, из ФСБ? кто тебя научил, девочка? и т.д. В этот момент конструктивный диалог заканчивается, и мы уж в преддверии срача :D .
Admin Дата: Вторник, 13.12.11, 19:37:14 | Сообщение # 42
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
В этот момент конструктивный диалог заканчивается, и мы уж в преддверии срача


5 баллов! B)

Пару афоризмов к выше сказанному:

* Дипломатия – это когда сжимаются кулаки, а ты вынужден пожимать руку.
и
Дипломатия - это искусство насрать кому-нибудь в душу так, чтобы у того остался легкий привкус лесных ягод.
Иваныч Дата: Вторник, 13.12.11, 19:54:43 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
На мой взгляд, ты используешь не совсем честные методы в дискуссии. Вместо того, чтобы приводить свою аргументацию, ты переходишь на личности интересуясь - кто куратор, например. Это всё равно, что когда нечего сказать, начинаются разговоры типа: сколько тебе заплатили? а ты, небось, из ФСБ? кто тебя научил, девочка? и т.д. В этот момент конструктивный диалог заканчивается, и мы уж в преддверии срача :D .

Кто бы говорил о честных методах. Какая дискуссия, с кем? Я спросил у девочки, кто куратор, в плане поэзии. :D Стихи же пописывает. 47
traum Дата: Вторник, 13.12.11, 23:05:11 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
это ничего...Путина с Медведевым прогоним,а там,быть может и у нас в княжестве Московском (или Ростовском,тут уж как получится) появится новая конституция :)
Admin Дата: Вторник, 13.12.11, 23:08:01 | Сообщение # 45
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (traum)
Путина с Медведевым прогоним


Интересно, кто нибудь в это верит? 47
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » ЕСЛИ ТЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ -НАДЕНЬ БЕЛУЮ ЛЕНТОЧКУ
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня