MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Что такое наша Родина?
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:35:42 | Сообщение # 151
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
58 \ 72 нефть - 61

Муня, а тыж вроде компьютерную технику ремонтируешь? Народу не за что будет новую технику брыть, будут носить свой хлам тебе, клиентов больше, цены на услуги подымешь ;)


Admin Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:36:52 | Сообщение # 152
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата avals82 ()
В этом видео, мать контрактника Никиты Жильцова упоминает ваш город, где по ее словам базируется база ВМФ, готовая начать наступление на Киев (причем она же сама говорит дату 1 декабря), либо для переброски в ряды ополчения ЛНР! Ваше мнение, уважаемые Миллеровцы?

Отвечаю: Баз нет, маму Никиты не знаем, 1 декабря прошло давно, а наших в Киеве еще нет!
Тема от вашего лица закрыта, вы признаны шпионом и приговариваетесь к расстрелу, т.е блокировке!
Дай бог вашей родине не схватить Украинскую заразу, а нам смута в приграничном городке не нужна.
А вот придем ли мы к вам "тихо ожимать" Минск, пусть будет для вас не разгаданной тайной и сюрпризом!
avals82 Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:39:22 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Борис_Кашарский ()
Представьте себе - вы там организовываете майдан, Лукашенко(Янукович) идет на все уступки майдану, берет ключевых министров из оппозиции в правительство, стороны договариваются в таком составе провести выборы через 9 месяцев. Но оппозиция уже управляется голубями из США, она делает то что скажут оттуда. Там не хотят долго ждать , к работе привлекается частная военная компания, убивают 100 майдановцев. Народ негодуе, сносит эту власть к чертям.
В России понимают что полноправные хозяева на Украине теперь не оппозиция, не майдан, а лютый враг. Задачей РФ становится самосохранение. Принимается решение обкромсать плацдарм врага: забрать Крым, забрать свои русские, а не бендеровские души, а с оставшейся часть проамериканской украины - будем посмотреть.

А ведь жители донецка и луганска тоже принимали участие на майдане, тоже прогоняли Януковича!!!!
Борис, не важно какая власть и каким путем пришла, я говорю о сохранении суверенитета и границ страны: Я-Беларуси, Вы-России, украинец-Украины!?
А если России вдруг почудится, что и в Беларуси сидит лютый враг, тоже примет решение обкрамсать плацдарм?
Так я вот про Крым и говорю, с ним все понятно (выгодное геополитическое место во всех направлениях), а ведь на Донбассе зверствуют фашисты над русско-говорящими и ведь это можно было предвидеть (после Крыма), где были эти вежливые человечки, с помощью которых можно было избежать кровопролития братьев и сестер? Почему Россия не вмешалась?
Цитата Борис_Кашарский ()
В Крыму настроения были как и на референдуме изначально, 90 % жителей хотели в РФ, на Донбассе же был разброд и шатания, пока не пришли ради калы, начали грабить, насиловать и убивать.

Опять же, можно источники данной информации?
муня Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:40:59 | Сообщение # 154
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...оффтоп
ах вона оно чо - оказываетсо крым нам был нужен чтобы http://news.yandex.ru/yandsea....u&lr=39

наверно для нанесения ударов по базам исламистов :D

авалсу - и таки да...есле у вас там вдруг чо...помните что есть двойные стандарты....
тьху-тьху...какбэ потом нефть случайно до 30 не упала... 0:)

б.к. - так это уже и не предположение...после н.г. цены на компы подскочат - мама не горюй...
я буду самый уважаемый и богатый муня в городе 15 p


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 15.12.14, 22:50:10
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:46:47 | Сообщение # 155
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
А ведь жители донецка и луганска тоже принимали участие на майдане, тоже прогоняли Януковича!!!!
Борис, не важно какая власть и каким путем пришла, я говорю о сохранении суверенитета и границ страны: Я-Беларуси, Вы-России, украинец-Украины!?

Эх жаль Вас заблокировали, но на этот вопрос я постараюсь ответить вопросом. В какой хоть одной стране мира, где происходил переворот при поддержке США, наступал мир и порядок?
муня Дата: Понедельник, 15.12.14, 22:54:55 | Сообщение # 156
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....оффтоп
.....цитируя-перефразируя великого русскаго писателя гоголя 61 ....."....шарик, кудаж несешься ты? дай ответ.... :)
....здесь шарик - имеется ввиду планета земля 0:)
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 15.12.14, 23:07:24 | Сообщение # 157
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
.цитируя-перефразируя великого русскаго писателя гоголя

Цитата муня ()
к. - так это уже и не предположение...после н.г. цены на компы подскочат - мама не горюй...
я буду самый уважаемый и богатый муня в городе

А вот интересно. Цену в УЕ ставить нельзя, а в борзых щенках можно?
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 15.12.14, 23:08:59 | Сообщение # 158
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
..цитируя-перефразируя великого русскаго писателя гоголя

А Гоголь вроде укропом был)
millerovo Дата: Вторник, 16.12.14, 20:16:23 | Сообщение # 159
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Доступно только для пользователей

Admin Дата: Вторник, 16.12.14, 23:46:28 | Сообщение # 160
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
АААА!!! %) зачем?????

А патамушта
ФашЫст Дата: Четверг, 25.12.14, 02:52:08 | Сообщение # 161
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Ну что зе ептиш. Только решил avals82 ответить, пока все прочитал, до последней страницы дошел -и тут наконец увидел - бан товарищу. Админ, выпусти его обратно. Пообщаемся. Он же некоторые вопросы правильно ставит, только сам себя в тупик гонит. Прошу прощения у форума за лень в регистрации при заходе.

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
ФашЫст Дата: Четверг, 25.12.14, 03:01:27 | Сообщение # 162
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Цитата
В какой хоть одной стране мира, где происходил переворот при поддержке США, наступал мир и порядок?

В Чили. В 1973. Могу продолжить. И я не за Америку. Я за рок-н-ролл, джинсы и легализацию марихуаны.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
авиатор Дата: Среда, 21.01.15, 22:04:43 | Сообщение # 163
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
Цитата Борис_Кашарский ()
В Крыму настроения были как и на референдуме изначально, 90 % жителей хотели в РФ, на Донбассе же был разброд и шатания, пока не пришли ради калы, начали грабить, насиловать и убивать.

Опять же, можно источники данной информации?

Если проанализировать мнения моих друзей и знакомых, то:
-Януковощем недовольны были все.
-Были которые за эдыну.
-Были которые рассуждали "а вдруг в эуропи буде краще"(зная, что экономика ориентирована на Россию).
-Многие щеневмерлики после первых майданных реформ(комуналка, сокращения, уменьшения зарплат) быстренько захотели крымский сценарий, с вежливыми людьми. А Крым-то до этого референдум провёл. Не выгоды крымчане искали, а свободу от чуждой(антирусской) идеологии.
-даже на Донбассе некоторый процент нацистов имелся. http://www.ostro.org/general/society/news/440105/
-в ополчение почти никто сначала идти не хотел, всё чтоб кто нибудь другой. Нет, конечно, были пассионарии, но в основном, подтягиваться в массе стали после зверств, бомбёжек, и разрушений предприятий.
-в донецком универе погоду делали препады, которые были за краину, они и на евромайдан донецкий студентов 2000 вытащили(это когда было совершено первое убийство в Донецке, на площади Ленина http://www.vigivanie.com/massovie-besporyadki/2949-don-13.html ). Студенты быстро разбежались, а сотню завезённых и местных нацистов гоняли по городу. И я с одной общался, давненько уже было дело(из строительной академии), та мне и заявила, что по своим хатам лучше.
Где-то прочитал, что до референдума в Крыму провели тайный мониторинг настроений крымчан, после чего и принималось решение. Так может и на Донбассе промониторили, и такой расклад, как я описал выше не устроил? Нахера себе проблемы с хитрожопами, да ещё нацистов выщемлять?
Ссылок у меня нет, это моё личное впечатление, хотите верьте, хотите - нет. А события на площади Ленина с поддержкой майдана можете в интернете поискать http://www.youtube.com/watch?v=XhuWEv9x3SU . Сраная интеллигенция. Студентов притянули. Говно нации. Прав был Владимир Ильич.

Вот комент под видео:

Ну понятно, дебильная безграмотная молодёжь.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 22.01.15, 04:18:39 | Сообщение # 164
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата авиатор ()
Где-то прочитал, что до референдума в Крыму провели тайный мониторинг настроений

Путин так и сказал на встрече с интеллигенцией. Сам слышал по ящику.
авиатор Дата: Четверг, 22.01.15, 09:32:50 | Сообщение # 165
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Вот вот. Там в Донецке мозги засраны украинством. В Россию они захотели после экономического ухудшения. Зачем России ввязываться в новую мировую из-за таких щеневмерликов и хатаскрайников?.
Сейчас пророссийские активисты захватили власть на Донбассе и мучаются с ними. Защищаться ни кто идти не хотел, по первой с судимостью многих набрали, теперь приходится чистить ряды от них.
Да и российских нациков понаехало туда. Алексей Мильчаков например.
http://yandex.ru/images....D0%BD%D 1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Fcs5233.vkontakte.ru%2Fu148300164%2F144067026%2Fx_9c652128.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=39&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1358-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768-lt-95 Советую посмотреть весёлые картинки. Не для детей. Вот ещё http://sunsetsuperman1.livejournal.com/17167.html Такой вот "чудесный" парень. Подозревается в убийстве мирных жителей с целью овладения авто. А здесь он белый и пушистый http://vk.com/slava_geroyam_rossii Воюют с призванными насильно простыми работягами украины. А киевские фашики по городам скачут и директоров театров и др. людей в мусорные баки кидают.

Цитата avals82 ()
Борис, не важно какая власть и каким путем пришла, я говорю о сохранении суверенитета и границ страны: Я-Беларуси, Вы-России, украинец-Украины!?
А если России вдруг почудится, что и в Беларуси сидит лютый враг, тоже примет решение обкрамсать плацдарм?

Что мне импонирует в Путине, это то, что он защищает интересы России, тю ею наши. И теперь это проблемы народа Украины, который волей или пассивно стал на сторону её врагов. Геополитика вещь жестокая и её законов ни кто не отменял. Если сосед по каким-то причинам сбрендил и по хорошему не понимает, то нам наши интересы защищать надо. С пониманием того, разумеется, что это всёж наши братья, причём в самом прямом смысле. А геополитика прпоста - рассорить Евразийский континент. Это тоже интересы другой великой державы и с этим надо считаться.
И "вдруг нам ничего не почудилось" - Украина под внешним управлением САСШ и точка. Т. е. это террритория недружественного государства, и скачущие дибилоиды с речёвками "москаляку на гиляку" там поддерживаются на правительственном уровне.
Так что пошли они на куй со своим сраным суверенитетом.


Сообщение отредактировал авиатор - Четверг, 22.01.15, 09:35:10
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня