MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Что такое наша Родина?
авиатор Дата: Четверг, 25.10.12, 16:57:35 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Чего хотел сказать залётный этой статьёй? От плохой религии ссут в лифте? По моему, гадят от переполненного пивом пуза. И от отсутствия совести, вытесненной водкой.
И инновации только у протестантов. А СССР-Россия запускал космолёты на дровах.
А может чтобы быть культурным и образованным надо воспитывать и образовывать? А не искать корень бед в пьянстве Владимира т.н. "Святого"?
Доже сейчас у нас и дома и города отличаются как небо и земля. В одних - порядок, в других - нет. К примеру - военные городки, академгородки.
У протестантов мера богоизбранности - количество долларов. И постоянные войны за доминирование. Обыкновенный фашизм.И даже народы с самой инфальтильной религией будут давать им в ответ по зубам. Хорошо это или плохо? Не знаю. Но мира и порядка на Земле этот не прибавит.


Сообщение отредактировал авиатор - Четверг, 25.10.12, 16:58:58


avals82 Дата: Воскресенье, 30.11.14, 11:11:22 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Всем большой привет из Беларусии!!!! На гродненском форуме очень широко обсуждается присутствие российских регулярных войск на украине, идет мааса информационных вбросов, которые, в принципе, очень быстро опровергаются! но есть и более интересная информация!!! Одна из них, это выступления общественника Дмитрия Пысларя (эксперт-консультант по делам военнослужащих) по поводу обмана русских воинов с контрактной службой, и переброс российских войск к приграничным городам России с Украиной, вот тот самый материал: https://www.youtube.com/watch?v=H-OW2pw5FCU. В этом видео, мать контрактника Никиты Жильцова упоминает ваш город, где по ее словам базируется база ВМФ, готовая начать наступление на Киев (причем она же сама говорит дату 1 декабря), либо для переброски в ряды ополчения ЛНР! Ваше мнение, уважаемые Миллеровцы?
муня Дата: Воскресенье, 30.11.14, 11:58:50 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....ни по адресу уважаемый но по сути...
ваще то как некоторые тута с щ и тають ...низзя выдавать воен-тайну :)
так щ о вам бы в АП РФ.... - но я за них не отвечу...но за сибя - пжалста....
...с тово момента как летом город был наводнен в буквальном смысле всякими родами войск :D у нас туточки усЁ устаканилось...
усе вояки уехоли на зимние квортиры....хотя конешно где-то с десятая часть осталась в окрестностях города...но в городе они мало светятся....причем в форме мордесанта я видел всего пару разков...давным-давно...
так шо - думаем инфа не очень соответсвуеть....хотя-все можеть быть...мы ж не верили шо будеть такая войнушка...но с подачи одново уважаемово челоэка таки получили ее буквально в сотне км отсюдова...

...а ваще-та .... хня какая-то получаеццо....не дело это гражданских собирать такую инфу...
с другой стороны неужеле и всякие вполне себе уважаемые организации "просрали минералы"....
есле такие конторки как НАТО и ОБСЕ не могут нарисовать картинку обстановки в этом раене...то чо ожидать...
канешно будут тока вбросы слухи и протчая чепуха...генштаб то ни будет публиковать свои "сикретные карты" p


Сообщение отредактировал муня - Воскресенье, 30.11.14, 12:13:41
oval Дата: Воскресенье, 30.11.14, 12:38:14 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
по ее словам базируется база ВМФ
Дальше можно не читать. Хотя да меня давно мучают подозрения што с гор.прудом всё не так однозначно.....
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 30.11.14, 14:37:15 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата oval ()
Дальше можно не читать. Хотя да меня давно мучают подозрения што с гор.прудом всё не так однозначно.....

Да? А про подводную лодку в степях украины, тоже неправда?
И вообще, вдруг это украинский шпион пишет, напасть хотят. пусть знает что с войск у нас здесь полно.


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Воскресенье, 30.11.14, 14:40:50
Admin Дата: Воскресенье, 30.11.14, 14:37:46 | Сообщение # 51
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
avals82, естественно достоверную информацию жители города знать не будут, но если даже у нас где то и спрятались какие либо войска, я буду только рад этому. Очень хочется спать спокойно и не думать о маразме о вступлении в нато украины
муня Дата: Воскресенье, 30.11.14, 16:20:47 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....чЁ к словам то придираться - база ВМФ э т т ь вам не горпруд....а наиболее мобильно-рукоприкладные ребята спецально подготовленные шоп делоть набеги на Киив.... :)
...я т такк понимаю шо морпехи - ет еще круче чем вдв... 61
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 30.11.14, 18:40:10 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата муня ()
база ВМФ э т т ь вам не горпруд

а че придираться? я вот сейчас подумал и вспомнил.
Я живу сейчас в сухопутном мегаполисе. Лет 10 назад рядом была часть, где военнослужащие ходили в морских бескозырках. Оказалось они были из Мурманска, а чего 2 года в лесах служили - мне не понять.
avals82 Дата: Воскресенье, 30.11.14, 19:59:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Всем огромное спасибо за ответы!!!! Я простой гражданин РБ, но с русскими корнями!!!! В последнее время на форумах РБ стали появляться русофобы...или агенты, которые начинают мутить воду у нас в Беларусии: навязывания русофобства, вражды между славянами, рай в европе, дермократия по американски....ну и всякий шовинизм такого рода как этот :
вот такую ерунду пишут у нас на форумах и соц. сетях!!!! Лично мне и большинству оппонентов этому бреду все это не очень нравится!!!! Все именно так же начиналось и на Украине!!!!! Поэтому я и еще пару людей пытаемся разоблачать с большего всякие информационные вбросы!!!! Если интересно, добро пожаловать на наш форум: forum.grodno.net
Лично мне и еще большему колличеству беларусов не хотелось бы повтора ситуации, но как показала практика (Украина) информационная война дает свои результаты!!! Есть у нас в Беларусии опасение, что мы следующие!!!! Суть этих троллей навязать ненависть к России и заставить поверить, что во всех бедах виновата именно она!!!!
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 01.12.14, 10:40:30 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
Есть у нас в Беларусии

Вы написали название государства ни по-русски и не по-белорусски.
avals82 Дата: Понедельник, 01.12.14, 12:38:56 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Борис_Кашарский ()
Вы написали название государства ни по-русски и не по-белорусски.

Шаноуны, Рэспублика Беларусь! в помощь https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB%EE%F0%F3%F1%F1%E8%FF, http://www.pravo.by/main.aspx?guid=2101.
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 01.12.14, 12:43:55 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
Шаноуны, Рэспублика Беларусь!

в Белоруссии - это по-русски, как я понимаю по-белорусски - в в Беларуси. Вы же написали в Беларусии. Вы не белорус. Вы шпион.
Admin Дата: Понедельник, 01.12.14, 13:34:21 | Сообщение # 58
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Цитата Борис_Кашарский ()
Вы не белорус. Вы шпион.


Не знаю насчет национальности и шпион ли, но пишет человек из Белоруссии :)

[/off]
Прикрепления: 3974978.jpg (40.3 Kb)
avals82 Дата: Понедельник, 01.12.14, 13:43:20 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Борис_Кашарский ()
в Белоруссии - это по-русски, как я понимаю по-белорусски - в в Беларуси. Вы же написали в Беларусии. Вы не белорус. Вы шпион.

и по русски и , по беларуски будет: Беларусь!!! Вы правы, я не белОрус и не шпион!!! А вот у нас на радзiме шпионов хватает, ибо пропаганда с их стороны не дремлет!!!! В 2015 году выборы у батьки, чувствую будет горячо! В2010-ом 50.000 собрали на площади, думаю после следующих выборов будет не меньше!!!! Ой как не хочется плохих отношений с Россией, а ведь наши шпионы будут их целенаправленно портить!!!!
avals82 Дата: Понедельник, 01.12.14, 13:46:20 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Admin ()
Не знаю насчет национальности и шпион ли, но пишет человек из Белоруссии :)

Классно, мы тоже просим своих модеров поставить значок страны, чтобы знать кто воду у нас мутит!!!
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня