MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Что такое наша Родина?
avals82 Дата: Среда, 10.12.14, 07:32:24 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата millerovo ()
Летом были, доказательства в pdf файлах, украинцы нарыли...

https://informnapalm.org/wp-cont....v-g.pdf

https://informnapalm.org/wp-cont....yny.pdf

https://informnapalm.org/wp-cont....014.pdf

Это раненные которые, как следует из документов, поступили в наше ЦРБ...

Ну это все херня, ибо таких бумажек без штампов и подписей я могу сам куча опубликовать и выдать их за докозательства!!!! Обратите внимание на последний документ "Донесение" врача пупкина, другому пупкину, насколько не граммотно оно составлено: во-первых кто все-таки умер :Полстянкин В.М или ПолОстянкин В.М;, во-вторых биологическая смерть фиксируется с точностью до секунды, а не "около 19.20"; в-третьих биологическая смерть-это не предварительный диагноз....все-равно что в свидетельстве о смерти написать "немного мертв"!!!! А потом, предоставляется документы силовых ведомств....в россии что совсем бардак?.....ведь для доказательства смерти достаточно сфотографировать свидетельство о смерти с номером, штампом , подписью врача-патологоанатома и диагнозом, поверьте старому патологу это сделать, как два пальца обо асфальт!!
Цитата oval ()
колхоз дело добровольное.кажный [цензура] как хочет.захотелось пострелять ? таки почему нет?

Тогда почему отец (бывший офицер) так гордится сыном и говорит о каком-то выполненном долге (в конце ролика)......долг перед кем: перед Россией или перед народом другого суверенного государства????? НТВ-ки наверное сами не поняли, что опубликовали!!!


муня Дата: Среда, 10.12.14, 12:12:55 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
.....эй - остап...то есь avals :) ....чо этта тебя понесло....
тебе дали ссылки - почитай...и успокойся....

....оффтоп - меня больше интересует как разовьются события вокруг истории с двумя патриотами...кадыровым и украинцем который расстрелял его фотку...(хотя кадыров и не стал дальше подливать маслица...но уверен что в украине его людишки проверят службу охраны депутатов на прочность)... :)

///....ну есле тока костя их будет защищать... cb7 http://www.yapfiles.ru/show....lv.html


Сообщение отредактировал муня - Среда, 10.12.14, 14:45:38
Admin Дата: Среда, 10.12.14, 15:10:59 | Сообщение # 78
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Стрелков о будущем России:

http://ok.ru/video/63068989041442-1
avals82 Дата: Среда, 10.12.14, 18:14:57 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата муня ()
тебе дали ссылки - почитай...и успокойся....

Мощные ссылки!!! Наши ватники смотрят на такие ссылки и поверить не могут в агрессию России против всего мира!!! 41
oval Дата: Среда, 10.12.14, 18:59:02 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
avals82, ты хто такой? пшёл отсюда укроп тухлый! админ шо за хренъ,одного муни либераста хватит.нахрен этих ушлёпков уриновских тут принемать и бред ихний с цензора читать.НАХ,НАХ и НААААААААААААААААХ!

Причина редактирования: Нарушение ПФ 3.5. Предупреждение.
avals82 Дата: Среда, 10.12.14, 21:03:51 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Везде мимо!!! Покажи хоть один мой пост с ссылками на цензор?
avals82 Дата: Среда, 10.12.14, 21:18:19 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата oval ()
avals82, ты хто такой

Я тот кто до последнего не мог поверить в то, что россияне едут на Украину убивать братьев-славян! Ладно, когда наемники, ладно когда националисты и всякий сброд, но ведь туда, оказывается, едут нормальные люди......я никак не могу понять для чего? сегодня пообщался с родственником погибшего под донецком Евгения Короленко (http://news.bigmir.net/ukraine/824727-Gruz-200--Donec....), оказывается все правда!!!! Действительно на Украине гибнут Россияне....за что?!!!!
oval Дата: Среда, 10.12.14, 21:45:51 | Сообщение # 83
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
игра такая .... сафари на укропа называется.. ставка жизнь...не братья вы нам бульбаши и укропы, далее по тексту.друзья у нас армия и флот.. батька ваш гад.. под шумок с гейропы жрачку типа беларускких криветок и сёмги засылает... гадёныш с руки Злейшего жрёт и руку кусает такие вот декабрьские тезисы.и вали отсюда тут наше толковище .

Причина редактирования: Нарушение ПФ 3.5. Предупреждение.
avals82 Дата: Четверг, 11.12.14, 07:35:33 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата oval ()
игра такая .... сафари на укропа называется.. ставка жизнь...не братья вы нам бульбаши и укропы, далее по тексту.друзья у нас армия и флот.. батька ваш гад.. под шумок с гейропы жрачку типа беларускких криветок и сёмги засылает... гадёныш с руки Злейшего жрёт и руку кусает такие вот декабрьские тезисы.и вали отсюда тут наше толковище .

Придешь и к нам долг перед родиной выполнять?
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 11.12.14, 11:08:02 | Сообщение # 85
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()

Придешь и к нам долг перед родиной выполнять?

Я немного понимаю белорусов. Железный Занавес ведь может закрыться и вам решать с какой стороны остаться. Но я думаю вам сделают предложение от которого нельзя отказаться. И кто его сделает Европа или Россия как вы думаете? :)
avals82 Дата: Четверг, 11.12.14, 11:54:53 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Смотри: Россия делала 23 года выгодное предложение Украине, и что теперь, где та Украина...... Полностью продалась, даже в правительство иностранцев посадила! Лично я сторонник доброжелательных отношений с Россией, ибо по национальности русский! В Беларуси очень быстро нарастают русофобские настроения..... Да и выборы у нас не загорами! Все чаще и чаще я начинаю убеждаться , что таое настроение не безосновательно, ибо думающие беларусы никак не могут понять: что делают Российские военные на Украине, за что воюют и умирают и все- таки какой они там долг выполняют и перед кем?
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 11.12.14, 12:11:21 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
Российские военные на Украине, за что воюют и умирают и все- таки какой они там долг выполняют и перед кем?

Россия всегда болезненно относилась к перемещениям у своих границ вражеских сил.
oval Дата: Четверг, 11.12.14, 12:29:23 | Сообщение # 88
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
всепрощенец ты админ.ну-ну.толерантность шкалит.война ж идёт.компромисы остались в прошлом.есть враг ,врага валить.иначе сожрут.друзей нет еть попутчики.на ресурсе враг хитрый и в овечьей шкуре .тезисы от 11 декабря.
муня Дата: Четверг, 11.12.14, 12:54:46 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
...наше дело правое - победа будт за нами...
а-ха-ха-х...
прикольно смотреть как бульбаш применяет в диалоге типичное оружие кремблевских пропагандонов...а именно - демагогию замешанную на патриотизьме.... :)
муня Дата: Четверг, 11.12.14, 13:00:21 | Сообщение # 90
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...а шо касаетсо присутсвия рашки в украине - дык это вопрос очень узково диапазона мер и средств в арсенале кремля....
и интересы русских в украине тута не причем....
чота кремлю надо отвечать на позицию пиндосов по украине - вот и получилась новороссия...и конешно трудно найти в этой ситуации выигравших....
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня