MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Что такое наша Родина?
oval Дата: Четверг, 11.12.14, 23:11:40 | Сообщение # 106
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
О каком враге ты говоришь.....украинцы тебе врагами стали?

украинцами они были раньше но включилась БАШНЯ ФАШИНГТОНА и превратила их в каклоукропопротоукров украинцы как генофонд остались на Донбассе мало но остались.а ваще мне на хохлов,бульбашей с прибором.. валите в гейропу к бабаме вощем куда хотите где много унитазов которые месным мыть в падлу лакеи везде нужны.мы как нибудь сами проживём.и заметь эт не я на ваши иудовско-предательские ресурсы хожу а вы прёте сюда толпами.5 колонну формируете?30 монеток бибизьна абрама платит? ладно разводи наивных пацанов далее,я твой ливер гнилой на метр под тобой вижу.


avals82 Дата: Четверг, 11.12.14, 23:19:33 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Oval, ты мне поверишь, если я сознаюсь что засланный?
oval Дата: Пятница, 12.12.14, 00:09:14 | Сообщение # 108
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
что засланный?

ну казчёк так казачёк.... резвись! главное Я знаю правду твоим изыскам Я не поверю!
avals82 Дата: Пятница, 12.12.14, 10:34:29 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата oval ()
ну казчёк так казачёк.... резвись! главное Я знаю правду твоим изыскам Я не поверю!

oval, так радикально настроен и такой доверчивый!!! Знаешь, радикально настроенные люди всегда очень быстро подвергаются пропаганде и ими очень просто руководить....особенно хорошо знают команду "Фас", причем не важно на кого она направлена...на своих сограждан или соседей!! Подтверждение этому события на Украине, твоих единомышленников пиндосы просто использовали для госпереворота, теперь там от них избавляются (про сашку Билого помнишь?).
Что касается твоих оскорблений в мою сторону, то зря напрягаешься...я провокациям не поддаюсь, ибо много размышляю, читаю, со многими общаюсь, да и вырос я в интеллигентной среде, поэтому ответки с моей стороны не жди!
Что касается вашего ресурса, так ведь он не закрытый и правил я не нарушаю (ну кроме как этого оффтопа)!
Что касается твоих предрассудков по поводу "засланного казачка"....ок, для тебя я буду засланным, ведь для тебя все будут аутсайдерами, кто не поддерживает твою позицию!
И последннее, раз ты так радикально настроен, то почему еще не в зоне АТО!? Ответ мне не интересен, поэтому можешь не отвечать!!!
Что касается моей цели регистрации на вашем ресурсе: будь внимателен с начала моего появлления, не будь жирным троллем! Основная моя задача ответить на два вопроса: если такая канитель будет и на моей земле, то стоит ли мне брать в руки автомат, если до этого дойдет. то в какую сторону его направлять!? Украинцев обрабатывали 20 с лишним лет, у нас пока не очень получается, ибо Батька как заноза в попе у пиндосии!!!
Если углубится в планы пиндостана (теория мирового заговора), то пока они победители, аргументирую:
-им удалось натравить нас (словян, братьев) против друг друга;
-подчинили к себе старый свет, понасажали своих марионеток;
-расширили НАТО на восток, к самым границам России;
-изолировали Россию от цивилизованных стран;
-опустили экономику России;
-развязали межнациональную борьбу;
-подчинили себе восток ну и т.д
Но есть дивергенты. в той же самой европе, и это радует: https://www.youtube.com/watch?v=ZxabO4q3tfQ
муня Дата: Пятница, 12.12.14, 10:46:40 | Сообщение # 110
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
хе=хех
офтопом маслица...а то сидиш дома - скушно...да и паяльнег чо-та не хочет зарабатывать денешку...

от целиком и полносью одобряю тезисы набросанные в последнем сообчении...
тока выводов не вижу :) cb7
а выводы какие - во всем энтом виноватые мы сами...а пиндосов нечево притягивать....
муня Дата: Пятница, 12.12.14, 10:54:59 | Сообщение # 111
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....жадные злые тупые лентяи и алкаши....
но есть же какая-то часть которая делает движуху...
от еслиб они как-то скоперировали свои лярды -и наделоли ракет танчиков бомбов -и была бы процветающая раша....
но для етово надо делиться и трудиться....эт не по нашему...не по рассейски :D 41
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 12.12.14, 12:20:50 | Сообщение # 112
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука».

Cлавянину вообще нужна сильная рука, царь. Они могут и без царя, но без него им славянам плохо.

Цитата avals82 ()
Борис, перечислите еще ваши ценности!

еще мы деньги считаем в национальной валюте, в отличии от других стран из СССР.
Цитата avals82 ()
Что касается ценностей беларусов! Да, мы постоянно ищем где выгодно можно купить (в отличие от евреев, которые еще ищут где выгодно продать)

А еврей это хорошо или плохо? вот Вы приводите цитату
Цитата avals82 ()
"Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла.

ведь еврей писал, не так ли?
Цитата avals82 ()
Борис, после такой расшифровки понятия, вы настаиваете, что вы- "ватник" ???

расшифровка не принимается. Если я говорю УКРОП и Вы говорите УКРОП, мы ведь можем разное подразумевать под этим словом?
Я ватник. Судьба у нас такая.
И есть у меня небезосновательные опасения, что после ухода Назарбаева, горячая точка будет там, после ухода Лукашенко в Белоруссии.
В казахстане явно было видно что разжигают русофобию и раньше, в белоруссии антироссийские настроения сейчас. Кто разжигает? В мире есть страна - большой специалист в этих вопросах.
avals82 Дата: Пятница, 12.12.14, 14:46:17 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Борис_Кашарский ()

Cлавянину вообще нужна сильная рука, царь. Они могут и без царя, но без него им славянам плохо.

Т.е Россияне не хотят строить демократическое общество, быть львами, чтобы ставить у власти послушных баранов,т.е все наоборот? Ведь не трудно проследить историю правления царей в России: привилегированный высший свет (они же у власти) и послушные бараны, которых можно в любой момент пачками резать (расстреливать. сажать в тюрмы. лагеря, оббирать до нитки для пополнения карманов высшего света, посылать на войну, только из-за имперских амбиций, подстраивать конституцию под себя, а еще можно меняться баранами и расплачиваться ими).....т.е вы не против крепостного права?
Цитата Борис_Кашарский ()

еще мы деньги считаем в национальной валюте, в отличии от других стран из СССР.

Хм, странно!? Борис, скажите мне. почему россияне завалили наш авторынок и хотят доллары за авто,почему Беларусь рассчитывается долларами за газ и нефть, почему последние шесть месяцев доллар растет ,а рубль катится вниз????
Цитата Борис_Кашарский ()

А еврей это хорошо или плохо? вот Вы приводите цитату

Евреи древняя нация, мракобесы вообще считают, что мы все от них произошли....ничего против них не имею, а в некоторых вопросах можно у них и проконсультироваться! Кстати. ведь благодаря евреям свергнули царя и освободили россиян от крепостного права (столыпин только на бумаге его отменил. но оно продолжалось не официально). Но есть другая сторона: ведь именно в период с 1917 года. по 1923 вымерло 1/3 русских, ведь основоположниками и первыми руководителями были именно евреи, а чего стоит Лева Бранштейн! Кто на Украине к власти пришел, посмотрите автобиографии всей хунты и настоящие фамилии...и опять русские умирают!!!! Поэтому я не знаю евреи-это хорошо или плохо...
Цитата Борис_Кашарский ()

ведь еврей писал, не так ли?

не знаю. просто нашел гугл
Цитата Борис_Кашарский ()

расшифровка не принимается. Если я говорю УКРОП и Вы говорите УКРОП, мы ведь можем разное подразумевать под этим словом?

никогда и ни кому стараюсь не присваивать эти искусственно созданные штампы кем-то!
Цитата Борис_Кашарский ()
Я ватник. Судьба у нас такая.

Вы согласны с вымиранием и истреблением?
Цитата Борис_Кашарский ()
после ухода Лукашенко в Белоруссии.

согласен с вами, но всем уже надоел этот савок, этот застой и застабилизм. Лукашенко много чего полезного сделал в свое время для Беларуси. но он засиделся и все боятся предложить уйти....боимся, как стадо баранов!!!! А вот украинцы в этом плане молодцы, вам так не кажется?
millerovo Дата: Пятница, 12.12.14, 14:50:28 | Сообщение # 114
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
avals82, Почитайте книгу думаю многое прояснится..

Название: Русский вираж. Куда идет Россия?
Автор: Соловьев Владимир, Злобин Николай
Издательство: Эксмо
Серия: Соловьев Владимир: Провокационные книги
Год: 2014
Страниц: 260
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 11,38 Mb


Борис_Кашарский Дата: Пятница, 12.12.14, 17:18:59 | Сообщение # 115
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
Т.е Россияне не хотят строить демократическое общество, быть львами, чтобы ставить у власти послушных баранов,т.е все наоборот? Ведь не трудно проследить историю правления царей в России: привилегированный высший свет (они же у власти) и послушные бараны, которых можно в любой момент пачками резать (расстреливать. сажать в тюрмы. лагеря, оббирать до нитки для пополнения карманов высшего света, посылать на войну, только из-за имперских амбиций, подстраивать конституцию под себя, а еще можно меняться баранами и расплачиваться ими).....т.е вы не против крепостного права?

Да, страна у нас суровая. Крепостное право? Оно у нас присутствует, чаще всего по обоюдному согласию и выгоде.
Цитата millerovo ()

Вы согласны с вымиранием и истреблением?

не понял вопроса, у нас есть истребление? я не знал. Вымирание? Последние 10 лет или больше многое делается чтобы увеличить рождаемость. Это и материнский капиталл и субсидии на постройку/покупку жилья многодетным семьям. Микроавтобус дают в собственность. В германии насколько знаю, коренные немцы вымирают, население увеличивается за счет турок. Мы бы тоже сейчас могли позвать узбеков, молдован, киргизов итд, но сложно стало с квотами на иностранную рабсилу.
вид из моего окна для понимания моего взгляда на вымирание
вот там на горе деревня была, и таких в округе десятки... эх жаль фото почему-то только маленькие вставляются.


Технологии в сх хозяйстве стали таким, что не нужно столько людей на селе


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Пятница, 12.12.14, 17:26:11
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 12.12.14, 17:24:11 | Сообщение # 116
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
огласен с вами, но всем уже надоел этот савок, этот застой и застабилизм. Лукашенко много чего полезного сделал в свое время для Беларуси. но он засиделся и все боятся предложить уйти....боимся, как стадо баранов!!!!

А не у вас ли самая высокая социалка и уровень жизни населения? Ту же прибалтику если взять - молодеж в европу уехала, старики остались.
Цитата avals82 ()
А вот украинцы в этом плане молодцы, вам так не кажется?

Я так думал в 2004м году, во время оранжевой заварушки. Потом видел к чему это приводило, привело в конце концов.

Да и на Болотной я был. Потом увидел сколько мусора и швали вылазит
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 12.12.14, 18:43:18 | Сообщение # 117
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата avals82 ()
Борис, скажите мне. почему россияне завалили наш авторынок и хотят доллары за авто,почему Беларусь рассчитывается долларами за газ и нефть, почему последние шесть месяцев доллар растет ,а рубль катится вниз????

Экономика Белоруссии завязана на РФ. Это экспорт с/х продуктов и сельхозмашиностроение, в основном. При высоком курсе батька попросит расчитываться в рублях. РФ пойдет навстречу.
Admin Дата: Пятница, 12.12.14, 19:21:36 | Сообщение # 118
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Цитата Борис_Кашарский ()
эх жаль фото почему-то только маленькие вставляются.

Вставляются большие, стоит автоограничение на размер фото, чтобы вы такие огромные фотки не втыкали, а они не перекашивали страницы форума.
Чтобы посмотреть твое фото нужно: правая кнопка мыши - "Открыть изображение"[/off]
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 13.12.14, 10:16:55 | Сообщение # 119
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Admin ()
Чтобы посмотреть твое фото нужно: правая кнопка мыши - "Открыть изображение"

ага, точно, открывается большей
avals82 Дата: Суббота, 13.12.14, 15:02:08 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Цитата Борис_Кашарский ()
чаще всего по обоюдному согласию и выгоде

Борис, а скажите мне в чем выгода среднестатистического россиянина (скажем бюджетника)?....давайте сузим: врачей, учителей, колхозника (если у вас есть колхозы)???
Цитата Борис_Кашарский ()
Последние 10 лет или больше многое делается чтобы увеличить рождаемость. Это и материнский капиталл и субсидии на постройку/покупку жилья многодетным семьям. Микроавтобус дают в собственность. В германии насколько знаю, коренные немцы вымирают, население увеличивается за счет турок. Мы бы тоже сейчас могли позвать узбеков, молдован, киргизов итд, но сложно стало с квотами на иностранную рабсилу.

1) Российская газета:

Цитата Борис_Кашарский ()
Экономика Белоруссии завязана на РФ. Это экспорт с/х продуктов и сельхозмашиностроение, в основном. При высоком курсе батька попросит расчитываться в рублях. РФ пойдет навстречу.

С завязкой экономики полностью согласен: газ, нефть-со скидками.... кстати я за месяц плачу 3 у.е за газ (живу в квартире), А вы сколько платите?; постоянные кредиты, огромный рынок сбыта! Борис, а какой курс рубля к доллару заставит Лукашенко расплачиваться рублями? На сколько я помню, что Лука предлагал России расплачиваться рос. рублями, так ведь ваши отказались! Вы говорите, что считаете в нац. валюте, а храните тоже в нац. валюте,?
Цитата millerovo ()
avals82, Почитайте книгу думаю многое прояснится.

millerovo, огромное спасибо за ссылку, обязательно прочитаю, но Россию люблю через ваших поэтов, писателей и разговоры с простыми людьми! Вашим журналистам все меньше и меньше доверяю, особенно Соловьеву(ксати тоже еврей) ! Вы заметили, как в последнее время на его передаче стали затыкать рот его оппонентам!?
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Что такое наша Родина?
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня