MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Выборы мэра 2012
Если завтра состоятся выборы главы Миллеровского городского поселения, за кого Вы проголосуете?
1. 1. Егоров Александр Сергеевич [ 1 ] [0.35%]
2. 2. Макаренко Владимир Сергеевич [ 168 ] [58.13%]
3. 3. Матенченко Сусана Владимировна [ 83 ] [28.72%]
4. 4. Винниченко Николай Иванович [ 13 ] [4.50%]
5. 5. Головченко Сергей Владимирович [ 3 ] [1.04%]
6. 6. Свой вариант [ 21 ] [7.27%]
Всего ответов: 289
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 12:52:29 | Сообщение # 151
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Звездочка)
зарегистрирован и ПРОЖИВАЕТ

У меня на сарае .... написано, а там дрова лежат. p
[off]Звёздочке - Статья 137 п.2 УК РФ p [/off]


Сообщение отредактировал Иваныч - Четверг, 16.08.12, 12:55:44


Звездочка Дата: Четверг, 16.08.12, 13:04:24 | Сообщение # 152
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Звездочка Дата: Четверг, 16.08.12, 13:11:31 | Сообщение # 153
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мы сейчас обсуждаем, что и кем было сделано..... Я написала, если кому интересно звоните, расскажу, кому и сколько выделялось из РЕЗЕРВНОГО ФОНДА Администрации.... Вот правильно говорит пословица: Не делай добра не получишь зла!
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 13:11:35 | Сообщение # 154
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (Звездочка)
Статья 129. Клевета

О чём речь ? 47 [/off]
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 13:14:08 | Сообщение # 155
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Звездочка)
Не делай добра

Ни фига себе добро. Поздавала все пароли , явки, заходи - бери, ни кого нет дома... :D
Звездочка Дата: Четверг, 16.08.12, 13:17:34 | Сообщение # 156
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ст.137 п.1 Начинается со слов "Незаконное собирание...." Я документы собирала на основании постановления Администрации. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений.
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 13:27:35 | Сообщение # 157
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (Звездочка)
"Незаконное собирание...."

... или распространение p
http://www.zakonrf.info/uk/137/
Quote (Звездочка)
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений.

И чё? 47 :D [/off]
Звездочка Дата: Четверг, 16.08.12, 13:35:18 | Сообщение # 158
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ни чё... 41 Все, мне пора работать.... Всем удачи! Кто хочет узнать о работе нашей Администрации милости просим!!! Покажем, расскажем как формируется бюджет Миллерово, из чего он формируется, на что можно тратить деньги, за что можно получить от Контрольно счетной палаты... Мы ничего не скрываем, все публикуется, вся информация раскрыта...
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 13:37:19 | Сообщение # 159
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Звездочка)
Все, мне пора работать...

Да. Я тоже наверно прилягу. :)
http://millerovo161.ru/forum/34-2017-26849-16-1345019752 :D B)


Сообщение отредактировал Иваныч - Четверг, 16.08.12, 13:40:44
Самурай Дата: Четверг, 16.08.12, 14:01:54 | Сообщение # 160
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Буду краток.поставил галочку "За Макаренко".
Но хочется процитировать строчку из песни Васи Вакуленко "Я доверяю единицам, не верю никому" (наверное те самые единици это мои близкие),а вот вторая часть строчки как раз по теме разговора.
Мазай ты мне друг,но истина дороже. Ты говорищь администрации надо показывать на их упущения, давать время их устранить и все исправить. А не просто болтать со страниц форума,а идти на встречу с главой и все там говорить..
Так вот, год назад (и об этом я писал на форуме) я озвучил 2-е простые мысли, причем озвучил лично смотря в глаза главе.
1.Привести в порядок места сбора мусора у населения (сделать специальные оградки или, столбики или контейнеры), дабы бездомные собаки не паслись там целыми легионами и не кусали прохожих.. А самое главное детей, к примеру возле восьмой школы (с тыльной стороны), прям посреди улицы ходят бездомные собаки,в поисках еды. Что делают местные жители (Мазай я знаю,ты любитель сказать,пусть граждане проявит инициативу сами).Там вот эти самые граждане каждую неделю, прибирают, чистят место сбора мусора.Дабы бездомным псам не было места, где можно устроить "столовку". Так вот прошел 1 год.. Реакции со стоны главы не последовало..Ну,что же буду ждать еще один год. :(
2.Вопрос короткий, о нем писали много и повторяться не хочу.. Вопрос простой когда будет борьба с бездомными собаками которые нападают на людей и детей??

Эти два вопроса были заданы год назад..Реакции ноль..Хотя вопросы не сложные и думаю миллиарды рублей как на "сколково" туда не нужны.
муня Дата: Четверг, 16.08.12, 15:42:15 | Сообщение # 161
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.... :) терпел терпел....и не втерпел....
надо было первое предложение сформулировать так ...."буду краток и непоследователен"

и ждать ты будеш не один год ...а еще четыре....пока собаки не передохнут....
тебе гуру правильно вещаеть - побольше самостоятельности... :D

меня вот за последнее время два раза собаки покусали (правда второй раз - домашняя)....
ну и чо - думаеш я пошел на встречу с мером.....ошибаешься - в поликлинику-на укольчики (4 раза) p


Сообщение отредактировал муня - Четверг, 16.08.12, 15:58:40
kot Дата: Четверг, 16.08.12, 16:40:06 | Сообщение # 162
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Мазай ты мне друг,но истина дороже. Ты говорищь администрации надо показывать на их упущения, давать время их устранить и все исправить. А не просто болтать со страниц форума,а идти на встречу с главой и все там говорить..


B) B) Вот это правильный друг, он должен говорить правду в глаза своему другу.А не хихикать в кулечек за спиной.Так держать САМУРАЙ одобряю.
kot Дата: Четверг, 16.08.12, 16:46:15 | Сообщение # 163
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч почитай сегодняшнюю нашу газетенку, я укатывался :D

Теперь ясно за кого я буду голосовать. >:) И верю я тому! что вижу и слышу а не то что пишут, и хотят мне внушить, что творится в городе, и если б не было негатива, то и не было б полемики.


Сообщение отредактировал kot - Четверг, 16.08.12, 17:15:14
авиатор Дата: Четверг, 16.08.12, 17:03:18 | Сообщение # 164
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
У Макаренко есть одно неоспоримое преимущество: он за 4 года никак себя не скомпрометировал. Не ворует, фонды под себя не создаёт, бизнес ни у кого не отнимает и т.д. А это в наше время ой, какое ценное качество! :) Мало кто может таким похвастаться - репутацией. Хорошей репутацией.

Это значит, что остальное руководство всё-таки нечисто на руку? 47
авиатор Дата: Четверг, 16.08.12, 17:22:31 | Сообщение # 165
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
В бытность Бабушкина дир.МЭЗа.
Достроен дом По Шолохова 85.Это в лихие 90-е выглядит почти чудом, т.к. на такие мелочи как народ в те годы не смотрели. Под себя гребли. А тут очередники квартиры получили, простые заводские работники.Не безплатно, правда. Но расплатились заполученное жильё с зарплаты буквально за год, что говорит о доступности цен. Я бы даже сказал - о смехотворности.
И вообще, кто при Бабушкине на заводе работал очень им довольны.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня