MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Выборы мэра 2012
Если завтра состоятся выборы главы Миллеровского городского поселения, за кого Вы проголосуете?
1. 1. Егоров Александр Сергеевич [ 1 ] [0.35%]
2. 2. Макаренко Владимир Сергеевич [ 168 ] [58.13%]
3. 3. Матенченко Сусана Владимировна [ 83 ] [28.72%]
4. 4. Винниченко Николай Иванович [ 13 ] [4.50%]
5. 5. Головченко Сергей Владимирович [ 3 ] [1.04%]
6. 6. Свой вариант [ 21 ] [7.27%]
Всего ответов: 289
kot Дата: Четверг, 16.08.12, 00:29:35 | Сообщение # 136
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoneploxo)
У меня складывается впечатление, что никто из посетителей сайта (во всяком случае большинство) никогда не работало в бюджетной организации, так как иные фразы ну прямо предлагают - распили что нибудь и дай денег.


Дата рождения:
7 Августа 2009 [ 3 Лев ] И интересно сколько лет он проработал в администрации 61 Как думаешь Иваныч

"ЧИНОВНИКОВ" проверяют конролирующие органы. И чтобы выделить копеечку надо подготовить кучку бумаг начиная с заявления пострадавшего продолжая ссылками на законодательные акты и заканчивая порой решениями собрания депутатов.

И какие знакомые слова где то ж я их читал 47


DedMazaj Дата: Четверг, 16.08.12, 00:53:14 | Сообщение # 137
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (milldj)
Не надо говорить что Макаренко так много делает для города.Есть бюджет, в нем есть деньги на которые что-то делается и покупается для города. Но в моих глазах он не выглядит как достойный хозяин города, а напоминает мальчишку, который на деньги из бюджета покупает новые игрушки, но потом теряет к ним интерес.Зачем устанавливать эти бестолковые остановки-лучше установите их меньше, но добротнее.Ул З-Интернационала,которая должна была стать одной из красивых улиц города-отваливающиеся бордюры, заросшая сорняком земля вдоль аллей и газоны возле памятника Шолохову, неухоженные цветники.Система видеонаблюдения по которой не смогли поймать злоумышленников укравших этой зимой игрушки с городской елки, выкопавших розы и повредивших оборудование антивандального фонтана.Для того чтобы благоустраивать ул. Луначарского нужно привести в порядок хотябы ул. Ленина и другие центральные улицы. Асфальт по ул. Артиллерийской сошел с весенними водами.Все что делается потом остается заброшенным.Лишь бы сделать, потратить деньги сказать - мы сделали! А Иванычу респект-он очень во многом объективно прав.


О! Это уже шаг вперёд. А то тут объявляли Макаренко всего-лишь свадебным генералом, который только в жюри сидит... Оказывается, делает что-то. Но делает, по мнению, автора сообщения, неправильно.
Я думаю, люди, живущие вблизи тех остановок, которыми бы пожертвовали в угоду более основательных, были бы против. Это как-то социально несправедливо. И почему, кстати, III Интернационала должна стать одной из красивейших улиц города? Это почему такая несправедливость? Типа - Бродвей? Сверкает огнями и блестит витринами, а отойди на 200 м - трущобы?.. Везде должен быть порядок. Вот главная задача, а не строить Потёмкинские деревни - одну улицу доводить до безупречности, чтобы по ней можно было провезти губернатора.
А что с ул. Ленина не так?.. каждый день хожу, не замечаю чего-то ужасного. В яму ещё ни разу не провалился. Можно поконкретнее по поводу ул. Ленина, коль скоро она прозвучала в сообщении?
А злоумышленников, укравших ёлочные игрушки, поймали благодаря системе видеонаблюдения! :)
DedMazaj Дата: Четверг, 16.08.12, 00:58:31 | Сообщение # 138
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
У Макаренко есть одно неоспоримое преимущество: он за 4 года никак себя не скомпрометировал. Не ворует, фонды под себя не создаёт, бизнес ни у кого не отнимает и т.д. А это в наше время ой, какое ценное качество! :) Мало кто может таким похвастаться - репутацией. Хорошей репутацией.
milldj Дата: Четверг, 16.08.12, 01:43:21 | Сообщение # 139
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Не ворует, фонды под себя не создаёт, бизнес ни у кого не отнимает и т.д.
Уровень его власти не тот.Он под , а не над...
Quote (DedMazaj)
Мало кто может таким похвастаться - репутацией. Хорошей репутацией.
Смотря с какой стороны на эту репутацию взглянуть.
Мною не было сказано, что неправильно, имелось ввиду -
Quote (DedMazaj)
Лишь бы сделать, потратить деньги сказать - мы сделали!
, а дальнейшая судьба этого уже не важно.Были демонтированы добротные остановки, а на их месте поставлены эти зонтики. Я все же считаю, что лучше за дольший период сделать, но действительно качественне и все же думаю со мной согласится большинство, ведь опрос среди жителей не проводился?
Quote (DedMazaj)
И почему, кстати, III Интернационала должна стать одной из красивейших улиц города?
-так говорилось когда реконструировали аллею по MTV. Чтобы был порядок везде, всегда с чего-то начинают и как правило во всех городах начинают с центральной улицы. Хотелось бы гостям города показать и действительно гордиться. А потом благоустраивать Маркса, Фрунзе, которые действительно посещаемы большим количеством людей, чем Луначарского. Абсолютно прав, ничего ужасного и ничего прекрасного, обычная серая улица, которую действительно можно было бы хорошо благоустроить, использую красивые цветники, нормальную газонную траву, искуственную подсветку и элементы декора.

Quote (DedMazaj)
А злоумышленников, укравших ёлочные игрушки, поймали благодаря системе видеонаблюдения!
Мною имелсись ввиду не прошлые, а эти новогодние праздники.
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 07:33:14 | Сообщение # 140
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
интересно сколько лет он проработал в администрации

Шифруется. Невинным младенцем прикинулся. :)

Quote (DedMazaj)
Это как-то социально несправедливо.

В этой стране это звучит как то парадоксально. p

Quote (DedMazaj)
репутацией. Хорошей репутацией.

У каждого свои критерии. p
Саня Дата: Четверг, 16.08.12, 08:08:20 | Сообщение # 141
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: выборы мэра
Невозможно быть для всех хорошим ! Правильно пишете - у всех свои критерии, оценки деятельности мэра. Теперь по поводу бюджета... Он не резиновый! Буквально всё сделать сразу не получится. Действия должны быть продуманы, аргументированы ! Существует какая-то первоочередность выполнения поставленных целей и задач! А правильность решений... Вспомните деятельность Алексея Фёдоровича Бабушкина... И то, как расходовались деньги бюджета... Очистные сооружения можно было привести в порядок уже в его бытность! И по поводу уровня власти "под... над...". Дорогой пользователь, Макаренко никогда ни под кем не был !!! Он самостоятельная личность, и решения, принимаемые им - его собственная инициатива. Хотя мне кажется, что многие вопросы невозможно решить без совместной работы с районной властью.

Оценивающий
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 09:00:43 | Сообщение # 142
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Саня)
Макаренко никогда ни под кем не был !!!

Он есть !!! :D

Я не сторонник Бабушкина, но начитавшись сообщений "засланцев" от администрации, всё более утверждаюсь в том, что надо голосовать за него. Интересно будет посмотреть что они при нём запоют. p
milldj Дата: Четверг, 16.08.12, 11:42:51 | Сообщение # 143
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Никто не говорит про решения, да часть его решений принята им, а "под"-имелось ввиду, что уровень возможностей его власти ниже, попробывал бы он без разрешения того кто "над" сильно "разбогатеть". У нас до сих пор в стране воруют очень много и если кто-то попался,значит это кому-то выгодно.Если стереть из памяти, что Бабушкин имеет судимость и посмотреть результаты его работы, то всего за два года он изменил вид города так, как не удалось это сделать Макаренко за свой срок.
Саня Дата: Четверг, 16.08.12, 12:23:58 | Сообщение # 144
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: выборы мэра
А почему Вы считаете, что он стремится "разбогатеть"? Я знаю многих руководителей и чиновников для которых то, о чём Вы говорите, не основной приоритет!
Заслуг у Алексея Фёдоровича никто не отнимает! Были и хорошие моменты. Но...
А для Старожила поясню: я никогда не работал в администрации, надеюсь, что это не произойдёт никогда. Для меня не это главное!


Оценивающий
муня Дата: Четверг, 16.08.12, 12:42:16 | Сообщение # 145
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....выводы напрашиваются сами собой и самые неутешительные.....
как в песне - никто не даст нам избавленья нибох ни царь и не герой....
и освобожденья мы не добьемся своею собственной рукой....
этож рашка - у каждого по одному вопросу как минимум два мнения... :)

кста - а кто такой Старожил?
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 12:42:25 | Сообщение # 146
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Саня)
А для Старожила поясню: я никогда не работал в администрации, надеюсь, что это не произойдёт никогда. Для меня не это главное!

Да имён то вроде ни кто не называл... :D
Иваныч Дата: Четверг, 16.08.12, 12:46:58 | Сообщение # 147
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
[off]Чё у тебя постоянно дубли идут ? 47 Контрольный выстрел ? :D Кнопку -отправить, заело. :D [/off]

Сообщение отредактировал Иваныч - Четверг, 16.08.12, 12:49:03
milldj Дата: Четверг, 16.08.12, 12:47:55 | Сообщение # 148
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
"Разбогатеть"-жить лучше чем он живет сейчас - вообще-то желание любого нормального и умного человека.
Звездочка Дата: Четверг, 16.08.12, 12:48:06 | Сообщение # 149
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
По поводу погорельца Н. В.В. на основании справки данной председателем микрорайона № 7 от 21.02.2012 № 7 гр.Н В.И. зарегистрирован и ПРОЖИВАЕТ по адресу г.Миллерово ул.Московская совместно с родителями. Так кто там говорил что они 20 лет живут под одной крышей??? cb7 :cb7: cb7

Сообщение отредактировал Звездочка - Четверг, 16.08.12, 13:19:38
муня Дата: Четверг, 16.08.12, 12:50:00 | Сообщение # 150
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
[off] хуже - буджетный интернет cb7
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня