MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Форумный флуд
муня Дата: Воскресенье, 28.10.12, 12:01:48 | Сообщение # 871
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....мд-я-я-я....реинкарнация мазая под другим ником (и с меньшими амбициями :) ) ....не помешало бы-сть....
а то ну совсем не осталось ньюс мейкеров.....
чот он и на другом форуме замолчал (хотя там все тоже упало).... 47
наверно так и не узнаем как там с новым телефонным справочником :(


millerovo Дата: Воскресенье, 28.10.12, 15:16:05 | Сообщение # 872
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (муня)
.....мд-я-я-я....реинкарнация мазая под другим ником (и с меньшими амбициями :) ) ....не помешало бы-сть....
а то ну совсем не осталось ньюс мейкеров.....


Некогда ему по инетам сидеть, ремонт в доме, да и выборы прошли, наши победили....

Quote (муня)
чот он и на другом форуме замолчал (хотя там все тоже упало)....


Там с рождения и не поднималось...рождалось мертвым, хотели на чужой славе вылезть, а не получилось...времени для этого много надо, а не когда, а ну педали каждый день крутить....

Старые, эти, которые в бронепоезде, сами себя развлекаю, ругают всех и вся, ворчат помаленьку, на пенсии делать нех. залезли в свой бронепоезд и едут, только куда они приедут время покажет....

Осень, последние теплые деньки, к зиме приготовится надо...вот и тишина..


maverick Дата: Воскресенье, 28.10.12, 16:06:31 | Сообщение # 873
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
рождалось мертвым, хотели на чужой славе вылезть, а не получилось..

Попал русский на грузинское кладбище, смотрит надписи на памятниках: «Родился 1920, умер 1985, жил 10 лет», «1925-1991, жил 1 год». Спрашивает: как так? Ему отвечают, что в Грузии можно считать, что живешь, если есть должность, дом, жена, дача, любовница, куча денег... Русский загрустил и говорит: «Когда я умру, мне напишите: Родился мертвым». p


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 28.10.12, 16:55:43 | Сообщение # 874
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Лично я сожалею что Инваныч и Мазай больше на форуме не присутствуют.
муня Дата: Воскресенье, 28.10.12, 22:59:25 | Сообщение # 875
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....почти мгновенная реакция дедов мне пондравилась....ну бум считать что каждый по своему прав.... cb7
Admin Дата: Понедельник, 29.10.12, 00:21:28 | Сообщение # 876
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (муня)
почти мгновенная реакция дедов мне пондравилась....ну бум считать что каждый по своему прав


А мне как то эти войны уже поднадоели... Кому где нравится, тот пусть там и находится.
Не нравится политика нашего сайта, всегда есть выбор.
Единственное, очень бы хотелось, чтобы было без оскорблений, все таки в одном городе живем и не корову делим.
millerovo, ну просьба, сдержуй эмоции хотя бы в открытом доступе, оно тебе надо потом в свой адрес читать поэмы.
Да и насчет темы про Амилко, уже устал от мусоливания Джимом о серливости Админа. Тема на форуме как была, так и осталась.
Просто для таких звездунов, которые сюда приходят найти только почву, чтобы потом где нибудь из нее слепить кусок грязи, она скрыта.
millerovo Дата: Понедельник, 29.10.12, 18:43:49 | Сообщение # 877
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Старики, такие старики.. Наши бабушки и дедушки. Выросшие и прожившие громадную часть жизни при советской власти, посреди других интересов и моральных ценностей, иногда им так сложно найти общий язык с нами, погрязшими в городской жизни, мире денег, компьютеров, развлечений и разврата. Иногда они раздражают, иногда вызывают умиление. Иногда просто выводят из себя. Их упрямству может позавидовать вьючное животное, а наивности – албанский ребёнок. Сколько стариков, категорично отказывающихся от госпитализации, сгорает за пару месяцев у себя дома от болячек, которые, казалось бы, вылечить – раз плюнуть. Сколько отказываются переезжать к детям в город, оставаясь в своих покосившихся домах без удобств. Они так любят хранить ненужный хлам, которому давно место на помойке. Они не доверяют бытовой технике, которая могла бы существенно облегчить их жизнь, предпочитая переплачивать за стационарные телефоны, кипятить чайники и разогревать еду на плите, стирать белье в древних машинках, а потом полоскать и отжимать его руками. Они носят старые застиранные вещи, храня более – менее приличные шмотки для каких-то мифических «особых случаев». Таких моментов тысячи. Каждый из нас сможет составить список, что его удивляет, раздражает в наших стариках. У каждого, хотя бы раз в жизни, возникала мысль: «Не дай Бог таким в старости быть!» - или ещё похлеще: «Чем таким быть, лучше в пятьдесят застрелиться.»
Но, при всем при этом, многие согласятся, что наши бабушки с дедушками - самые замечательные люди. С самого раннего нашего детства, пока родители зарабатывают деньги, они становятся для нас старшими наставниками, друзьями и союзниками. Отдают нам себя без остатка.. Повзрослев, мы попадаем в круговорот друзей-учебы-работы-личной жизни. Не всегда есть время даже на то, чтобы набрать родителям. Бабушки и дедушки тем более уходят на второй план. Но всё же. Всё же..


Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 29.10.12, 20:25:29 | Сообщение # 878
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Старики, такие старики..

Может тогда стоит открыть скамейку здесь, с пометкой для стариков 61 Пусть пишут что хотят 15
Самурай Дата: Вторник, 01.01.13, 22:17:12 | Сообщение # 879
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Друзья,у кого случайно присоски от антирадара валяются ненужные???
И второе,Серега у тебя завтра второй магазин открыт???
peterdv Дата: Вторник, 01.01.13, 23:39:57 | Сообщение # 880
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
В гараже где-то держатель на двух присосках валяется, если не "горит" - завтра гляну...
Самурай Дата: Вторник, 01.01.13, 23:43:07 | Сообщение # 881
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Да не вопрос завтра так завтра..Я свой сотовый в личку кину тебе,набери если найдешь..
notochka Дата: Среда, 02.01.13, 13:39:15 | Сообщение # 882
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
уважаемые форумчане. помогите найти багажник на опель на один день.целостность гарантирую. тел.89034869619 андрей
Самурай Дата: Среда, 02.01.13, 16:58:45 | Сообщение # 883
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Если вам с классики подойдет,то могу одолжить..или продам в очень хорошем состоянии за 800 рублей
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 04.01.13, 10:27:11 | Сообщение # 884
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
сегодня магазины типа евросеть работают?
Admin Дата: Пятница, 04.01.13, 11:26:36 | Сообщение # 885
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (Борис_Кашарский)
сегодня магазины типа евросеть работают?


Еще со вчера работают.
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Форумный флуд (В этой теме разрешается флудить по полной.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня