MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Городской Форум Миллерово » Администрация » Реклама » Позитроника в Миллерово
Позитроника в Миллерово
Admin Дата: Четверг, 12.07.12, 15:55:59 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

Позитроника в Миллерово


Прикрепления: 0015110.png (52.2 Kb)


муня Дата: Четверг, 12.07.12, 19:22:31 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
хмъ....производить....особна четвертый абзац....эт идеж они таких талантов навыписывают (хотел написать навыписывали -
но энто будет неправда....потому шта таких в городе нету - за те деньхи которые позитроники готовы плотить)....
а вапще то да - идея хорошая.....особенно с торжественным открытием (я так понел автор скромно умолчал про банкетик для своих)....ну если че я готов представлять на банкете прогресивную апщественность городка - жду прегласительный билет... p
чшнурки....и энтот какево - галстух ужэ погладил.... B)


Сообщение отредактировал муня - Четверг, 12.07.12, 19:57:40
Иваныч Дата: Четверг, 12.07.12, 19:45:38 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Так, кагда начинает работать ? Мне холодильник нужен. 61
millerovo Дата: Четверг, 12.07.12, 20:40:20 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (муня)
эт идеж они таких талантов навыписывают (хотел написать навыписывали -
но энто будет неправда....потому шта таких в городе нету - за те деньхи которые позитроники готовы плотить)....


Это ты про этот абзац?

Quote
и высоким уровнем подготовки продавцов-консультантов. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.


Они этих талантов больше месяца ищут...



Quote (Иваныч)
Мне холодильник нужен.


Имхо, судя по объявлению холодильник ты там не прикупишь, там больше компьютерная техника будет, а холодосы в Эксперте на Толстого или Элетронике на Шолохова.
Прикрепления: 6591377.jpg (79.0 Kb)


муня Дата: Четверг, 12.07.12, 20:45:06 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
халадильник или...синхрафазатрон.... :)
ну скоро они откроются ....канешно не завтра ....хех - в пятницу тринадцатово....но в понедельник обещають....точно....
вон уже на ихнем сайте миллерово прописали....
Иваныч Дата: Четверг, 12.07.12, 20:52:43 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
на ихнем сайте миллерово прописали...

То, которое не работает ?
Admin Дата: Четверг, 12.07.12, 20:59:34 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (муня)
Так, кагда начинает работать ?


ориентировочно 21-го июля

Quote (millerovo)
холодильник ты там не прикупишь


там можно будет купить все, вплоть до костылей. НАХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ, ЭТО ПРИВЕЗУТ.
Может не в первый месяц работы, но в будущем сто процентов. и цены будут намного ниже наших всех Миллеровских.
Иваныч Дата: Четверг, 12.07.12, 21:11:16 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
НАХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ

Миллерово, почему то не работает. Или, може, это другое ? 47
Прикрепления: 4001194.png (66.3 Kb) · 5688602.png (32.8 Kb)
millerovo Дата: Четверг, 12.07.12, 21:16:02 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
НАХОДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ, ЭТО ПРИВЕЗУТ.Может не в первый месяц работы, но в будущем сто процентов.и цены будут намного ниже наших всех Миллеровских.


Да уж, мы это слышали и не раз, почти с каждым открытием нового магазина в городе, привезем любой товар под заказ, самые низкие цены и все такое, первые пару месяцев цены будут низкими, что б, от остальных отбиться, а потом выравняется, как будто ты сам не знаешь, у вас в такси те же .... только в профиль, открывается новое такси цены ниже всех, месяц другой и возят как все по одной цене. Товар тягать будут с Ростова или..откуда, раз в две-три недели, чаще смысла нету ездить, ростовские цены у нас они не сделают, доставка грузовой машиной не копейки стоит(далековато мы от Ростова находимся), так что не надо ля-ля за низкие цены и все остальное, были такие которые обещали, а потом все как у всех или вовсе по закрывались, по работают до нового года пускай, а потом посмотрим на их цены и все остальное, что НАМ ХОЧЕТСЯ.


МасечкА Дата: Четверг, 12.07.12, 21:18:54 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Магазин скорее всего уже будет работать во вторник,а праздничное открытие в субботу-21. Информация по магазину на сайте пока отсутствует,как откроется магазин- погрузиться и страничка!!! Ждите,магазин супер!!!!
Admin Дата: Четверг, 12.07.12, 21:28:11 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
millerovo, конечно посмотрим, только в Каменске цены почему то за 1,5 года не подняли.
kot Дата: Четверг, 12.07.12, 22:24:20 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Да уж, мы это слышали и не раз, почти с каждым открытием нового магазина в городе,
магазины суперы пуперы 43 подумайте своей головой ищут лохов.Не один магазин не понизил цены а все разом повысили. 41 На открытие выбросят залежалый товар :) по бросовым ценам, вот и дешево через месяц как всегда. p Вот Миллерово написал правильно B) я с ним согласен и все этим сказано,закрываем тему, и нечего их пиарить. Город магазин на магазине, и магазином погоняет. :D
муня Дата: Пятница, 13.07.12, 11:53:50 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....ну так вот и надо пользоваться халявкой когда для раскрутки новый магаз предлагаеть демпинговые цены....
потом когда они подравняють цены...искать другой...
теперь надо крутиться - выживает сильнейший как справедлива подметил дедушко дарвин....
а при социке - да ....крутиться вроде не надо было - но эт тока нас всех растренировало :D
millerovo Дата: Пятница, 13.07.12, 12:24:14 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
только в Каменске цены почему то за 1,5 года не подняли.


А ты полагаешь, что у нас цены будут такие как в Каменске? И они по ценам смогут конкурировать с Технологией?
Допускаю может цена такая и будет, но к этой цене плюсом предполагаю, будут впаривать дополнительную гарантию и страховку, как в Связном это делают.

Quote (муня)
ну так вот и надо пользоваться халявкой когда для раскрутки новый магаз предлагаеть демпинговые цены


Цены демпинговые будут на товар который не продался в других магазинах? Залежалый, неликвид, и т.д. в Эксперте по началу такое было и телеки без пультов, магнитофоны без шнуров питания и другие мелочи которые приходилось докупать отдельно.



Admin Дата: Пятница, 13.07.12, 13:11:58 | Сообщение # 15
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
21-июля, 10:00 до 14:00 будет торжественное открытие нового магазина электроники. На ном мероприятии вас будут ожидать развлекательная программа, конкурсы и подарки! Приглашаются все жители города, района и области!

millerovo, что ж так печально еще не увидев, не узнав и не купив?
Знаю точно, с качеством продукции Технология будет нервно курить. Да и самое главное, свою покупку ты сможешь сам себе укомплектовать и выбрать производителя. Еще, фирма не Ростовская, больше как Волгоградская.
И еще, если товар дешевле чем у Грабова или Эксперте, то он хуже или это демпинг? А может эти друзья подоборзели и задрали цены? Я например купил у Грабова телевизор, а в Вешках он на 2500 дешевле так и Вешки до Ростова почему то дальше? Демпинг? Так там на все тогда демпинг. Просто у нас в городе привыкли цены драть со 100% прибыли.
Городской Форум Миллерово » Администрация » Реклама » Позитроника в Миллерово
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня