MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Ростелеком
Ростелеком
dent82 Дата: Среда, 10.04.13, 11:54:16 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Я вот только не пойму зачем строить вышки и продавать оборудование за 7-10 тыс если модем свисток стоит 1200 ?Это только если трафик бесплатным будет.....


notochka Дата: Среда, 10.04.13, 11:56:27 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Admin)
Пока не появится свободная, не быть у вас интернета

Печаль.....
Цитата (dent82)
можно заполнить заявление на сайте ростелекома, отвечают проверено но мне не помогло всеравно отказали

Попробую, попытка-не пытка, спасибо
notochka Дата: Среда, 10.04.13, 12:01:18 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (dent82)
можно заполнить заявление

А можно поподробнее, где искать форму заявления- "обратная связь"?
kanchik Дата: Среда, 10.04.13, 12:26:05 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (notochka)
А можно поподробнее, где искать форму заявления- "обратная связь"?

http://www.rostov.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
можете заполнить заявку тут,а потом оператор перезвонит сам
kanchik Дата: Суббота, 13.04.13, 03:36:21 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
я писал жалобу,что в течении нескольких недель мне не могут проверить линию на "возможность подключения",но кроме сообщения на почту,что "ваша заявка принята и мы скоро вам ответим" до сих пор не ответили !когда проводил себе в Ростове,то почему-то проверили и провели за пару часов,а тут,когда нет конкуренции,то Ростелеком чувствует себя королями !!!
osvald Дата: Суббота, 13.04.13, 09:18:49 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Admin)
Весь список недовольных будет отправлен в Москву в главный офис, где нам пообещали обязательно разобраться

Разберутся? Да кому вы там нафиг нужны. В Москве другие проблемы, как вовремя получить " золотой парашют" в 200 лямов деревянных, да плюс премия в 30 лямов -как бывший гендиректор Ростелекома А. Провоторов (http://ru.wikipedia.org/wik) Да, тем кто засветится в жалобе что-то сделают, найдут необходимый материал (отобрав его у других жаждущих), накажут в низах тех, кто еще не убежал с доблесного Ростелекома. Но проблема-то ОСТАНЕТСЯ.
Цитата (kanchik)
когда проводил себе в Ростове,то почему-то проверили и провели за пару часов,а тут,когда нет конкуренции,то Ростелеком чувствует себя королями

На счет Ростова -вам очень повезло. Сыну подключали интернет ровно 2 месяца, Каждую неделю приходили разные монтеры ( в Миллерово это не возможно, тут этих работников осталось полторы калеки, их наверное весь город знает) и ничего не смогли сделать. Звонить было бесполезно, каждый раз говорили, что ваша проблема взята на контроль и в ближайшее время вас подключат к инету.
Конечно кто стучится, тому открывают двери, но все больше убеждаюсь, что скоро не к кому будет стучаться. Если вы помните ,лет 7-10 назад зайдя в офис связистов мы видели толпу спецов, а сейчас что?? Сидит парочка самых стойких, а где остальные? Нету, сократили и сами разбежались. Поэтому и связь такая. Печально, но надеяться на улучшение не приходится.


Сообщение отредактировал osvald - Суббота, 13.04.13, 09:28:13
Снежана Дата: Суббота, 13.04.13, 10:48:59 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Решила вот тоже написать свое мнение про Ростелеком соответственно и услуги интернета предоставлямые ними и его качестве. Ну в первых, еще в далеком 2010 году я сама себе пыталась подключить интернет на домашнем телефоне, написали заявление в марте месяце, сказали ждите ответа... ну ждали долго и усердно, прошел месяц, но может и больше, уже не помню точно, много времени прошло с тех пор.... Ну в общем прошло это время, а от них не словечка не привета, позвонили уже сами, сказали что вашу линию проверили, и она не соответствует техническим требованиям для проведения интернета, а ремонт на вашем участке на данный момент не запланирован, и нет возможности нам интернет подключить, что наша заявка будет отправлена в архив и в случае ремонта линии, открытие новой мы вас уведомим дополнительно о появившейся возможности на подключение. А аж в конце декабря нам прислали официальное письмо со всеми вышеперечисленными причинами не возможности подключения интернета нам (видно абонентский отдел очень загружен, что так долго слали это письмо :) ).
Ну короче я и плюнула благополучно с высокой колокольни на на этот интернет. Купила сразу же 3g модем и не жужу.
А во вторых, у меня на работе интернет от Ростелеком, и работает ужасно, периодические обрывы, даже не периодические, а можно сказать постоянные, а порою часами вообще сеть не пробивается хоть что ты не делай ему, хоть перезагружай, хоть танцуй перед ним. Все бы ничего, если бы мне интернет нужен был только почту иногда рабочую проверить да письмо отправить какое-либо, но фишка в том что я работаю полностью через интернет по удаленному доступу.... и порою это невозможно делать практически с таким интернетом, доходит иногда, в частности вот во вторник например 9 апреля, до того что вообще скорости никакой наверное или что там не знаю, но я работала так - нажму на клавишу и жду когда отреагирует 1с, порою нужно секунду-две для этого, а то и 5 %) . Звонки в техподдержку и вызов мастеров не дает результата, я уже и не стала больше вызывавть их, толку никакого. И еще фишка... если у меня подвисло, оборвалось соединение с сервером где я работаю по вине моего интернета, то для того чтобы подключиться вновь к программе по удаленному доступу мне не достаточно наладить у себя интернет, нужно еще чтобы и там где находиться сервер к которому я подключаюсь перезагрузили интернет ( Хотя он у них на тот момент работает) - И только после этого я смогу снова подключиться ( А раньше так не было, раньше спокойно перезагружали у себя и работали дальше). А вот если интернет завис в каменске ( Там мой сервер), то перезагружать никому не нужно интернет, просто соединение обновляется быстро и все вновь работает 47
Ну вот как-то так, и кстати, у меня теперь возникают мысли, что хорошо наверное что мне не подключили дома интернет на домашнем телефоне - аж даже представляю как прихожу с работы, уставшая от проблем с интернетом там извечной, и дома тоже такой же интернет как и на работе и так же работает cb7 я бы наверное с ума сошла уже У меня 3g модем как я уже говорила.... и лучше пусть он будет чем такой Ростелеком какой он сейчас. Да, может у меня не такая скорость как на хороших тарифах от Ростелеком, но мне и такой хватает, зато у меня нет проблем с постоянно обрывами связи, и прийдя с работы весь на нервах от ужасного интернета там могу спокойно сесть полазить в интернете, и не нервничать, а отдохнуть
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 13.04.13, 12:13:39 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Оно конечно толк какой-то будет от писем, но пока один монополист в городе, особого качества ждать не приходится.
Этот колхоз еще с ЮТК и раньше тянется. Народ то тот же работает. Вот когда юзеры проголосуют рублем...
dent82 Дата: Суббота, 13.04.13, 16:29:55 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Народ отказывайтесь от ростелекома!!!!!!!!!Мне то легко у меня его нету :D
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 13.04.13, 17:12:31 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (dent82)
Народ отказывайтесь от ростелекома!!!!!!!!!Мне то легко у меня его нету

+1. Торрентами не пользуюсь, хватает мобильного интернета
oval Дата: Суббота, 13.04.13, 17:39:36 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ещё бы с пингом получше...
kanchik Дата: Суббота, 13.04.13, 19:16:35 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Борис_Кашарский)
+1. Торрентами не пользуюсь, хватает мобильного интернета

а мне наоборот) я привык к хорошему интернету,а теперь мне не очень привычно сидеть с мобильного интернета )
kanchik Дата: Суббота, 13.04.13, 19:18:49 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Кстати,накатал жалобу на них пару дней назад,а сегодня позвонили из Ростова и сказали,что могу приходить в понедельник заключать договор )а может просто совпадение )
dent82 Дата: Суббота, 13.04.13, 22:12:54 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Может и совпадение я тоже писал жалобу но ответа никакого..... 41
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 14.04.13, 08:56:21 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (kanchik)
в сегодняшнем номере газеты "Наш край" наткнулся на статью "Без проводов"-"продолжается строительство системы радиотелефонной связи стандарта CDMA.Вышки установлены на улице Шолохова и ст.Мальчевская.Тертья появится на въезде в Миллерово....
Напомним,что новая система дает возможность предоставления абоненту услуги телефонной связи и Интернета без проводов."

Цитата (millerovo)
нающие люди говорили, оборудование 7-10 т.р, а дальше от тарифа, там потолок скорости 4-6 мегабит.....

Интересно - как они собираются впаривать модемы за 7 тр если его можно за 1,5 купть или за 500р бу. В МАП на них кактать надо.
Цитата (osvald)
-сомневаюсь, данный стандарт никак не назовешь новым, в связи это уже каменный век.

Я думаю хлам из Москвы и питера надо куда-то деть, а через год-два скажут -покупайте модемы ЛТЕ.
Насколько я знаю Мегафон и МТС имеют лицензии на 4G(ЛТЕ) в РО и уже начали развертывание
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Ростелеком
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня