MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Хочу в г. Миллерово реально доступный Интернет! (Собираем список пользователей)
Хочу в г. Миллерово реально доступный Интернет!
1. Да [ 39 ] [79.59%]
2. Нет [ 5 ] [10.20%]
3. Меня полностью все устраивает [ 5 ] [10.20%]
Всего ответов: 49
Admin Дата: Понедельник, 07.06.10, 00:22:31 | Сообщение # 121
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Гость)
растрезвонила всем знакомым!

И про портал не забудьте.. 61
0:)



Admin Дата: Среда, 29.09.10, 13:08:36 | Сообщение # 122
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в понедельник оставил в силе решение и предписание ростовского УФАС в отношении ОАО "Южная телекоммуникационная компания" /ЮТК/ (KUBN) о злоупотреблении доминирующим положением на рынке услуг широкополосного доступа /ШПД/ к сети Интернет в Ростовской области, сообщило сегодня территориальное управление ФАС.

Code
Ростовское УФАС 26 января 2010 г признало ЮТК нарушившим ч. 1 ст. 10 федерального закона "О защите конкуренции". Нарушение выразилось в установлении экономически необоснованной различной абонентской платы за пользование услугой доступа к сети Интернет в рамках тарифного плана UnlimBOOM в зависимости от принадлежности абонента к разным группам населенных пунктов Ростовской области.

На основании своего решения ростовское УФАС России предписало компании ЮТК установить единую абонентскую плату по тарифному плану UnlimBOOM за услугу безлимитного доступа к сети Интернет на территории области, дифференцируя стоимость данной услуги в зависимости от скорости доступа к сети Интернет.

"В ростовское УФАС России поступило большое количество заявлений граждан из разных населенных пунктов области об установлении ростовским филиалом ЮТК абонентской платы выше, чем в крупных городах области или более близких к Ростову, - прокомментировал заместитель руководителя ростовского УФАС России Евгений Молчанов. - Специалисты ростовского УФАС доказали незаконность установления различной абонплаты в зависимости от местонахождения абонента и отстояли свою позицию в судах двух инстанций".

Как сообщал ПРАЙМ-ТАСС, арбитражный суд Ростовской области 5 июля 2010 г оставил в силе решение ростовского УФАС России, признавшего ЮТК нарушившим запрет на злоупотребление доминирующим положением на рынке услуг широкополосного доступа /ШПД/ к сети Интернет в Ростовской области. Ранее, в апреле 2010 г, ростовское УФАС своим постановлением наложило на ЮТК административный штраф в размере 297,3 тыс руб за установление разного тарифа на ШПД в зависимости от населенного пункта, постановление обжалуется в суде. Размер штрафа, наложенного ростовским УФАС на ЮТК, соответствует 1 проц суммы выручки, полученной ЮТК в 2009 г от оказания на территории Ростовской области услуг безлимитного доступа к сети Интернет по тарифному плану Unlim BOOM.

ОАО "Южная телекоммуникационная компания" - крупнейший оператор фиксированной связи в Южном федеральном округе и Северо-Кавказском федеральных округах. ЮТК предоставляет услуги местной /4 млн абонентов/ и внутризоновой телефонной связи, доступа в Интернет, VPN, кабельного ТВ и др. Услугу скоростного доступа в Интернет под маркой Disel ЮТК начала предоставлять в 2005 г по технологии хDSL, также ведет строительство сетей доступа в Интернет по технологии ETTH. Абонентская база ШПД в Интернет компании на середину сентября 2010 г насчитывала 700 тыс пользователей. Выручка ЮТК по РСБУ в 1-м полугодии 2010 г выросла на 6,3 проц до 11,4 млрд руб. ОАО "Связьинвест" владеет 38 проц уставного капитала ЮТК.

Источник

Самурай Дата: Понедельник, 06.12.10, 22:02:08 | Сообщение # 123
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Был у ЮТК, вот взял листовку о тарифах в городке,уже жалею,что квартирку там не имею.
Прикрепления: 2275999.jpg (114.6 Kb)
Admin Дата: Понедельник, 06.12.10, 22:13:42 | Сообщение # 124
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
в городке

Ага, я когда тариф менял, за малым не лоханулся. :)
Думаю вот это да, плачу полтора косаря,
а тут такие цены и такая скорость.
Потом меня опустили на землю конечно :(

Кстати, изменил скорость с 1500 на 1000 и разницы не заметил вообще!!!!!! %)
За зря столько времени платил 500 рубликов лишних.
Не тянет наше ЮТК еще полторашку с их оборудованием.

Admin Дата: Понедельник, 06.12.10, 22:17:26 | Сообщение # 125
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Так у меня и раньше было.

DiKeyJZ Дата: Вторник, 07.12.10, 21:45:27 | Сообщение # 126
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Да оптика это хорошо! но там есть пунктик что псоле скачанных 100 Гб скорость понижаеться, правда забыл до скольки)) надо почитать на офф сайте,а палтиш столько же!

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Вторник, 07.12.10, 21:50:57 | Сообщение # 127
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (forum.donnet.ru)
Helena, хотелось бы вот что еще уточнить! На тарифных планах "DISEL Turbo" по технолигии FTTH (FTTB) есть примечание о том, что если скачиваешь в месяц информации более 100Гб то скорость падает до 512 Кбит/сек! Если я плачу 1200 рублей за 8 Мбит/сек, а данный объем в размере 100Гб накачивается за 1-2 дня, а потом у меня скорость 512 Кбит/сек то почему я должна платить 1200 за скорость 512 Кбит/сек???

Да, дествительно, условия данных тарифных планов таковы, что скорость ограничивается, если объем скаченного трафика превышает 100 Гб. Ведется пересмотр условий пользования этой линейки тарифных планов. Объем скаченного трафика будет увеличен, о чем мы дополнительно известим всех на нашем сайте. Можем Вам предложить скачивать файлы с нашей Домашней сети http://donnet.ru/, где трафик является локальным, и Вы не будете превышать лимит в 100 Гб.

Взято с http://forum.donnet.ru/index.php/topic,66960.45.html


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Dominga Дата: Среда, 29.12.10, 23:16:57 | Сообщение # 128
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
На сегодня имеем такое
millerovo Дата: Четверг, 30.12.10, 00:11:39 | Сообщение # 129
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Продолжаем мерятся пипи..ками :)
Вот, что у меня.



Dominga Дата: Четверг, 30.12.10, 13:52:37 | Сообщение # 130
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Радует появление ретрекера. Теперь хоть свежие фильмы можно лить на скорости до 700кб (по крайней мере у меня)
DiKeyJZ Дата: Четверг, 30.12.10, 13:58:44 | Сообщение # 131
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Dominga)
Радует появление ретрекера
47 я еще с августа месяца качаю с мз-трекера с такой скоростью, дс как никак


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Четверг, 30.12.10, 14:14:44
Dominga Дата: Четверг, 30.12.10, 14:07:22 | Сообщение # 132
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Так у меня тоже не первый день. С октября вроде. А у тебя какая скорость по тарифу и по сколько качает с мз-трекера?

Сообщение отредактировал Dominga - Четверг, 30.12.10, 14:07:50
DiKeyJZ Дата: Четверг, 30.12.10, 14:17:14 | Сообщение # 133
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Dominga)
А у тебя какая скорость по тарифу
512 унлим хит, качае 700 кб/с, максимальную скорость порта можно узнать в статике модема, можно попросить её поднять [url=http://forum.donnet.ru/index.php/topic,66968.0.html]Здесь[/url]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Dominga Дата: Четверг, 30.12.10, 14:49:30 | Сообщение # 134
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ппц... Они ещё за регу на форуме и бабки сдирают((((
DiKeyJZ Дата: Четверг, 30.12.10, 18:56:40 | Сообщение # 135
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Dominga)
Они ещё за регу на форуме и бабки сдирают((((
где? там есть беслптатные дни для регистрации


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Хочу в г. Миллерово реально доступный Интернет! (Собираем список пользователей)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня