MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллеровское телевидение - на что мы смотрим..
Миллеровское телевидение - на что мы смотрим..
millerovo Дата: Четверг, 25.03.10, 21:52:27 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
заказал изготовить рекламу своей фирмы нашему телевидению.

Ты им денег давал? или собирался давать после того как они ролик сделают?

Quote (Самурай)
качество рекламных роликов на уровне абитуриентов 1 курса факультета журналистики..

А интересно у тех кто занимается телевидением вообще образование журналистское, операторское и т.д. есть? или самоучки?

Quote (Mery)
Не у одного тебя такое мнение.

Сколько людей столько и мнений, ребята молодцы деньги которые им выделяют осваивают хорошо, освещение чем занимается местная власть на 5 с плюсом, плюс зарабатывают реклама, перезапись с видеокассет на DVD, кто в курсе сколько берут за один час?

Quote (Mery)
если они не могут даже ведущую одеть прилично! millerovo вчера даже фото сделал, приедет с работы выложит сюда,

Одевать должны не они а стилист которого как посмотреть у них нет или не знают что это такое и для чего, посмотрите на ДонТР, как там ведущие одеваются, и в конце выпуска всегда надпись одежда предоставлена магазином таким-то, почему у нас такое не сделать? вера не позволяет или магазинов в городе с одеждой у нас нету, думаю хозяева магазинов с радостью согласятся на такое предложение.
Как можно на такое смотреть, или это тест на дальтонизм? как в военкомате.
[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/37325073.jpg[/highslide]
и еще где-то на форуме фото выкладывал, ведущей в таком же стиле.

Quote (ivanivanov)
Побольше бы конструктивных идей

Вопрос можно а к этим идеям кто нибудь прислушиваться будет?
Если будут - даю идею: Ребята с Миллеровского ТВ, наймите себе в штат стилиста или договоритесь с магазином одежды что бы наряды давали ведущей, в то что сейчас одевается для показа по ТВ не подходит.

Quote (ivanivanov)
Просто, заметил такую тенденцию, все меньше встречается конструктивный диалог хоть в инете, хоть в реале,

Ох, флудить будем
А знаешь почему такое происходит? когда на форуме по высшей математике где общаются профессора и другие ученые мужи, задают вопрос как рассчитать площадь?
хотя это должны еще в школе учить вот и думай что ему там ответят что некоторым индивидуумам религия пользоваться гуглом, яндексом и другим поиском запрещает, им просто включить мозги включить не получается, а потом еще и обижаются что им ни кто не отвечает, то тут диалог не получиться никогда, я бы поговорил на эту тему у меня есть что сказать Админ придумай где бы нам поболтать об этом.

Quote (Mery)
Не уже ли так трудно лишний раз пересмотреть ЗАПИСЬ (да именно запись, если бы это были прямые эфиры тогда ни кто бы слова не сказал) и исправить то, что напортачили?

Да у них завал с работой май на носу, рекламу не когда сделать, а то еще и запись того что на снимали смотреть - зачем, то что половина сюжета идет без звука( раз 6 такое видел) люди сами догадаются о чем говорят по губам.

Quote (DedMazaj)
Попозже выскажусь - есть что сказать по этому поводу.

С нетерпением ждем-с.....а потом продолжим.

Добавлено (25-Мар-2010, 21:49:25)
---------------------------------------------

Quote (DedMazaj)
Админ, совет дам: проверь эффективность рекламы на ТВ. Дай в рекламном ролике на экране номер телефона, и кто в течение 5 мин. после просмотра этой рекламы позвонит по нему, скидка на проезд в такси, скажем, на 50 %. Или бесплатно. Оно того стоит. Сколько человек позвонит? Расскажешь потом.

+100

Добавлено (25-Мар-2010, 21:52:27)
---------------------------------------------

Quote (DedMazaj)
Сколько человек смотрит? Думаю, немного. Во-первых, те, кто заказал поздравиловку. Во-вторых, тот, кого поздравляют. В третьих, рекламодатели. Пожалуй, всё.

Пенсионеров забыли они смотрят точно, не которые и местное радио слушают проводное, еще не забыли что это такое.




Admin Дата: Четверг, 25.03.10, 22:41:45 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
У них монтажем и съемкой занимаются одни и те же люди.
Вот и представьте, сначала выехали на несколько репортажей, потом приехали, скинули материал в комп (а это занимает ровно столько времени, на сколько снят материал), а потом это нужно смонтировать и озвучить. И все это делают одни и те же. Где им взять время на качество?
Должны быть бригады с операторами и журналистами, а так же отдельно монтажная с дикторами! Вот тогда у них будет возможность добиться качества.
Но у них пока на это не хватает средств.
А самый лучший вариант, это нужна конкуренция!
Тогда они сразу и средства найдут и качеством займутся.

Quote (DedMazaj)
Сколько человек смотрит? Думаю, немного. Во-первых, те, кто заказал поздравиловку. Во-вторых, тот, кого поздравляют. В третьих, рекламодатели. Пожалуй, всё.

А знаешь почему? Потому что, контролируем показали или нет заказанную рекламу!!!! Забыть поставить прокат это у них часто и нормально. Особенно жесть когда ты приезжаешь заказываешь прокат перед праздником, а они забыли и потом возмещают прокатом после праздников!!! Естественно если ты сидел возле телевизора и увидел, что рекламы не было!!!

millerovo Дата: Четверг, 25.03.10, 23:40:16 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
у них будет возможность добиться качества.

А может возможность появитья если у них руководство поменяется??? Мне кажется(перекрестился) им не дают этим всем заниматься, не задумывались об этом?
Quote (Admin)
Но у них пока на это не хватает средств.

Ты так считаешь или тебе так сказали?
Quote (Admin)
А самый лучший вариант, это нужна конкуренция!

А она есть в городе фото-видеостудий уже столько разных, только проблема в том что эти ролики по местному почему-то не ставят, цензура наверное или времени на это не хватает.


Самурай Дата: Пятница, 26.03.10, 08:11:28 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
скинули материал в комп (а это занимает ровно столько времени, на сколько снят материал),

Так камеры у них HDV и записывают на магнитную ленту, то приходится пользоваться платами видео захвата.Наверное верят в миф, что HDV качество лучше чем у цифры. Хотя там и там видео сжимается MPEG-2 кодеком. Исключение 3-матречные камеры.Там качество и в правда лучше.
Вопрос: Смысл всего выше сказанного если на выходи из студи, на ТВ экран зрителю попадает плохо смонтированная картинка.

Думаю пора менять концепцию МТВ. А точнее привычку работать по старинки..

Хотя "ПИПЛ ХАВАЕТ"

myasnoj-kot Дата: Пятница, 26.03.10, 14:27:27 | Сообщение # 20
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Перестал смотреть мтв когда они (блин одни ругательства в голове) стали в рубать эфир за 20мин до конца фильма врубают свои поздравления. Тнт по выходным в 17:00 крутит не плохие фильмы и вот когда главный герой начинает всех побеждать хер@сь мтв.... Супер ход ! Кстати аудитория тв больше! Убедился когда на спутниковом тв наши люди хотят увидить наше мтв. Видать у нас такой пипл.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DiKeyJZ Дата: Пятница, 26.03.10, 14:59:03 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[off]
Quote (myasnoj-kot)
стали в рубать эфир за 20мин до конца фильма врубают свои поздравления
36I на самом интересном месте[/off]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Пятница, 26.03.10, 22:51:25 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодняшний показ местного тв,
ведущие как всегда, двойные вырезы, бантики.
[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/304812247.jpg[/highslide] [highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/379156299.jpg[/highslide]
[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/383280321.jpg[/highslide] [highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/736673281.jpg[/highslide]
можно одеться к примеру так
[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/505411109.jpg[/highslide]


Admin Дата: Понедельник, 29.03.10, 20:09:24 | Сообщение # 23
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
МТВ продолжает чудить 41
Сегодня они забыли перевести часы и вышли в 20:00 вместо 19:00! 36I

Кстати, зайдя сегодня в студию мне сразу с порога: " Ваш ролик еще не готов". !!!!!!!!!

Quote (Admin)
И вот 23-го февраля все соответствовало нормам и был снят рабочий материал.
kisa Дата: Понедельник, 29.03.10, 23:23:36 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Не помню точно, но , кажется МТВ начало свою работу в 1996-1997гг. За прошедшие 14 лет работы это телевидение ничему не научилось. А , вернее, наоборот, они стали ещё хуже , чем вначале их работы. Смотришь, и стыдно, за то, что смотришь!!! Такое ощущение, что они первопроходцы.
Имидж ведущей вообще не поддаётся критике, просто нет слов, одни маты!
А самая "любимая" моя рубрика, это поздравление для усопших!!! Это ж надо до такого додуматься!!! А, главное, есть спрос!!!


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
Самурай Дата: Понедельник, 29.03.10, 23:32:40 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (kisa)
А самая "любимая" моя рубрика, это поздравление для усопших!!!

[hide=20]ПИпЕц..Я худею дорогая редакция.. :36I:[/hide]

Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 31.03.10, 08:44:08
millerovo Дата: Среда, 31.03.10, 22:01:54 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kisa)
это поздравление для усопших!!! Это ж надо до такого додуматься!!! А, главное, есть спрос!!!

Сегодня застал такое поздравление, дают что б те кто знал человека, его не забывали.

Ведущая.


Самурай Дата: Среда, 31.03.10, 23:45:36 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (millerovo)
Сегодня застал такое поздравление, дают что б те кто знал человека, его не забывали.

Это я видел, то же хотел сфоткать, жаль фотик под заряжал.
millerovo Дата: Четверг, 01.04.10, 20:13:59 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Миллеровское телевидение с 15 мая закрывают.

Тоже слышал, жалко, как мы останемся без наших ведущих и любимых передач.


kisa Дата: Вторник, 27.04.10, 21:22:55 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Пошла наша сотрудница сегодня на Миллеровское телевидение заказывать поздравление с Днём рождения. Дама, которая принимает заявки спрашивает у неё, а какую песню Вы хотите заказать? Сотрудница говорит ей, ну, хотелось бы услышать, что у Вас имеется. Приготовьтесь, ответ сразил весь наш коллектив.!!!
Дама ей говорит,А я Вам счас напою . Увидев вылупленные глаза , она так спокойненько продолжает, а я всем напеваю. И пела.... Мы покатывались со смеху полдня.


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
Самурай Дата: Вторник, 27.04.10, 21:56:21 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (kisa)
Дама ей говорит,А я Вам счас напою . Увидев вылупленные глаза , она так спокойненько продолжает, а я всем напеваю. И пела.... Мы покатывались со смеху полдня.

Живой прайс , а можно мне тоже такую...+ Только парочку комиков..Ну,что бы продукцию показывать..А то она больна тяжелая, возить на выставки не удобно...А так пару комиков + сух.пай для них и ВСЕ 36I
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллеровское телевидение - на что мы смотрим..
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня