MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллеровское телевидение - на что мы смотрим..
Миллеровское телевидение - на что мы смотрим..
Самурай Дата: Среда, 19.09.12, 07:44:23 | Сообщение # 91
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
С каких пор у нас Каменск ориентир в мире СМИ? А насчет мамы, я маме аппликацию из цветного картона в детском саду делал и и своей маме дарил, она тоже в полном восторге была.Я теперь могу рассчитывать на миллионные гонорары за мой шедевр???


millerovo Дата: Среда, 19.09.12, 07:58:34 | Сообщение # 92
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (rk)
А у меня тетя их поздравилку Миллеровских своей маме в Мурманск отвезла и в полном восторге


А что, в Мурманске нет своего телевидения?

Quote (rk)
Ну откуда бы Вы еще узнали о выставке в музее, например или о людях интересных?


Ну да, вроде этого примера, чем не новость.

[film]http://s01.yapfiles.ru/files/466203/ab16c9db2aab6a437e139e837c0711fa.flv?token=MDA0NjYyMDMtMTM1NDQ2MzU3NQ&ref=http://millerovo161.ru/forum/84-1032-7#29016[/film]


rk Дата: Воскресенье, 23.09.12, 23:01:36 | Сообщение # 93
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мда, ребятки! НУ вы и язвы! Причем тут Каменск или Шахты? Я имею ввиду на уровне районных новостей по области наши одни из лучших. У нас вся семья смотрит. Папа за антенну вцепился когда тарелку ставили. Кричит -" Не дам, я Миллеровское смотрю, одна отдушина осталась" А новости на местном тв не могут быть супер интересными. Супер интересные новости -это события драматические, репортажи критические, а здесь скорее повествовательные - о том, о сем.А что вы хотели? Разве в Миллерово есть кого критиковать? p Если есть кого критиковать -пишите письма, желательно со своей реальной подписью. Ну что бы все видели и ждите.. Вам позвонят. :D
viksa Дата: Воскресенье, 02.12.12, 16:46:41 | Сообщение # 94
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (rk)
Разве в Миллерово есть кого критиковать?

а Вы считаете нет таковых?
Quote (rk)
А новости на местном тв не могут быть супер интересными. Супер интересные новости -это события драматические, репортажи критические, а здесь скорее повествовательные - о том, о сем

вот именно...о том... о сем... о том, что разрешит местная администрация. Если посмотреть выпуски не живущим здесь, сложится впечатление, что все здорово. Ни единого репортажа о так сказать обратной стороне медали. Хотя конечно все сми подвластны. Если хотим реальную картинку - дорога в общественное тв, которое по сути своей будет таковым еще не скоро даже в столице.


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
viksa Дата: Воскресенье, 02.12.12, 16:47:58 | Сообщение # 95
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А вообще, правильно было написано кем-то из пользователей на предыдущих страницах: "А я не смотрю и не нервничаю". Очень мудро. Если что-то раздражает, устраните раздражитель :)

Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
Admin Дата: Среда, 13.02.13, 18:22:24 | Сообщение # 96
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Не ради рекламы для, а просто ради сравнения.
Поздравительный ролик сделанный одним из наших оператором, не сотрудником Миллеровского ТВ.
Просмотрев, сложилось впечатление, что вроде бы ничего супер грандиозного, но на Мил.ТВ нам не видать такого никогда.....



А, забыл сказать, такой ролик стоит 250 рублей, а на Мил.ТВ, если не ошибаюсь 1000 руб.
lilian Дата: Воскресенье, 24.02.13, 15:21:41 | Сообщение # 97
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые форумчане!
Кто ещё пользуется аналоговым эфирным телевидением в Миллерово (без тарелок и приставок) - вещает ли оно?
Т.к. с середины января перестали работать все каналы и лишь Юг-Дон кое-как показывает. Центр города (ул. Колхозная). Вот в сомнениях - то ли с вещанием проблемы, то ли в своём оборудовании искать поломку.
муня Дата: Воскресенье, 24.02.13, 15:36:05 | Сообщение # 98
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....дык я думаю еще примерно половина города пользуется....иле включить посмотреть...можт и правда там ниче не показувает :)
я телек включаю редко - можт раз в месяц p
Admin Дата: Воскресенье, 24.02.13, 15:36:27 | Сообщение # 99
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Цитата (lilian)
Кто ещё пользуется аналоговым эфирным телевидением в Миллерово (без тарелок и приставок) - вещает ли оно?
Т.к. с середины января перестали работать все каналы и лишь Юг-Дон кое-как показывает. Центр города (ул. Колхозная). Вот в сомнениях - то ли с вещанием проблемы, то ли в своём оборудовании искать поломку.


Однозначно у вас проблемы, работают каналы: 1,Россия, Россия культура, ТНТ, НТВ, 5 канал, Южный Регион.
[/off]
lilian Дата: Воскресенье, 24.02.13, 15:59:03 | Сообщение # 100
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Вот НТВ у меня никогда не работало - сигнал, видимо, слабый. На каком канале/частоте должно быть НТВ и с какой стороны оно вещает?
В январе звонила на миллеровское телевидение - сказали, что Каменск что-то ремонтирует или настраивает и поэтому не работает телевидение. Но подозреваю, что месяц не должны же они ремонтировать. Да и местные выпуски же как-то надо показывать.
А с запуском цифрового ТВ нет информации о том, когда отключат аналоговое ТВ в Миллерово (помимо общих фраз о 2015 годе)?
Я ещё что не могу понять - если вещание идёт из Каменска, то как делаются включения миллеровского телевидения тогда? Ведь для этого должна быть местная вышка. Или в Каменске показывает миллеровское ТВ (местные вставки)?
millerovo Дата: Воскресенье, 24.02.13, 16:41:41 | Сообщение # 101
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (lilian)
Вот НТВ у меня никогда не работало - сигнал, видимо, слабый. На каком канале/частоте должно быть НТВ и с какой стороны оно вещает?


Телеканал НТВ вещает с Каменска.. принимается в городе не везде, зависит от района.

Цитата (lilian)
Но подозреваю, что месяц не должны же они ремонтировать. Да и местные выпуски же как-то надо показывать.


Местные выпуски, идут по телеканалу ТНТ, НТВ иТНТ это два разных канала, и передатчик ТНТ вещает в городе, со стороны Амилко.

Цитата (lilian)
А с запуском цифрового ТВ нет информации о том, когда отключат аналоговое ТВ в Миллерово (помимо общих фраз о 2015 годе)?


Аналоговое ТВ, отключат примерно в 2015г. а местный телеканал ТНТ, на котором вещает Миллеровское ТВ, когда отключат не известно...

Цитата (lilian)
Я ещё что не могу понять - если вещание идёт из Каменска, то как делаются включения миллеровского телевидения тогда? Ведь для этого должна быть местная вышка. Или в Каменске показывает миллеровское ТВ (местные вставки)?


Не путайте Миллеровское ТВ вещает из города, передатчик находится на Амилко....Каменск к МиллТВ ни какого отношения не имеет. Миллеровское ТВ делает свои включения не телеканале ТНТ и телеканале Южный регион, больше ни на каком телеканале Миллеровское ТВ свои вставки не делает...


Mind Дата: Понедельник, 25.02.13, 13:35:38 | Сообщение # 102
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Вспомнился сюжет о телеканале в небольшой деревеньке, имеющем в ней же высочайшие рейтинги. Как же, соседа Васю по ТВ (!) показывают. Тот факт, что на соседа Васю можно смотреть хоть каждый день и в реальности, и даже пощупать, ничего не меняет.
Мне кажется только причина подобного рода может объяснить то, что МТВ еще хоть кто-то смотрит.
Ни о каком креативе, профессионализме, не говоря уже об оппозиционности (ну здесь очевидны объективные причины, озвученные выше) речи не идет, только провинциальная гордость.
Исключительна ли эта ситуация? Нет.
Могло ли быть иначе? Видимо, могло. Но есть так, как есть.
millerovo Дата: Четверг, 24.10.13, 13:44:33 | Сообщение # 103
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата
Подведены итоги и награждены победители регионального рейтингового конкурса «Сильно сказано!» на лучшее освещение в средствах массовой информации Ростовской области вопросов защиты прав потребителей.

Наиболее быстрым и эффективным проводником информации от источника до аудитории, индикатором общественного мнения являются средства массовой информации. Неслучайно в целях поддержки лучших авторов, изданий, программ, каналов, освещающих тему защиты прав потребителей, а также просвещения населения путем привлечения внимания СМИ к данной тематике, регулярно проводится конкурс «Сильно сказано!» на лучшее освещение вопросов защиты прав потребителей.

В этом году конкурс был объявлен 15 марта во Всемирный день защиты прав потребителей и продлился до 15 октября. Главная его цель - привлечение внимания общественности к проблеме защиты прав потребителей, информирование граждан и предпринимательского сообщества об основах законодательства по защите прав потребителей, повышение потребительской грамотности.

Участниками конкурса в 2012 году стали средства массовой информации и журналисты из 14 муниципальных образований Ростовской области: г. Красного Сулина, Семикаракорска, Ростова-на-Дону, Константиновска, Каменска-Шахтинского, Новочеркасска, Белой Калитвы, Морозовска, Пролетарска, Волгодонска, Миллерово, а также Кагальницкого, Шолоховского и Мартыновского районов. Всего было подано более 87 работ от 26 средств массовой информации, в том числе печатных, телевизионных и электронных.

Члены экспертного жюри, по итогам оценки представленных материалов выбирали лучших:

В номинации «Лучший электронный интернет-материал на тему защита прав потребителей» второе место, присудили информационному порталу «161.ru»;

- За верность выбранной тематике награждается он-лайн журнал «Качественный продукт»;

- За современный подход в подаче социально-значимых материалов награждается интернет-канал «Дон-ТР» (филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Дон-ТР»)

В номинации «Лучший телематериал на тему защита прав потребителей» специальным призом жюри награждены:

- «За профессионализм в освещении темы защиты прав потребителей» - Урбан Анжелику Фикретовну, ВГТРК «Дон-ТР»;

- «За творческий подход в освещении темы защиты прав потребителей» - МУП Миллеровского района «Редакция», Миллеровское телевидение.

В номинации «Лучший печатный материал на тему защита прав потребителей»

- Третье место - газета «Морозовский вестник» (г. Морозовск);

- Второе место - Брызгуновой Марине Николаевне (газета «Донские огни», г. Константиновск);

- Первое место - Гребенников Сергей Михайлович (газета «Тихий Дон», Шолоховский район).

Специальный приз жюри в этой номинации «За творческий подход в освещении социально-значимых тем в области защиты прав потребителей» вручили Гопало Ольге Игоревне (газета «Комсомольская правда», г. Ростов-на-Дону).

Гран-при конкурса за многолетнюю работу по освещению проблем и путей их решения в сфере защиты прав потребителей, профессиональный и творческий подход при подготовке выпусков рубрики «Клуб потребителей» газеты «Наше время» вручили Мельниковой Людмиле Федоровне (г. Ростов-на-Дону).


Ссылка


millerovo Дата: Четверг, 06.11.14, 22:47:40 | Сообщение # 104
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Свершилось чего многие ждали, открылся сайт Миллеровского ТВ, там выложены выпуски Миллеровского ТВ с октября месяца 2014г. посмотрим как будут обновляться, поздравлений в выпусках не увидел(просто клипы появляются), рекламы хватает



Admin Дата: Четверг, 06.11.14, 23:40:39 | Сообщение # 105
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
открылся сайт

Доступно только для пользователей
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллеровское телевидение - на что мы смотрим..
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня