MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Погода в Миллерово - подробнее.. (Предупреждения, сводки, новости)
Погода в Миллерово - подробнее..
Admin Дата: Понедельник, 01.08.11, 19:40:25 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Ростовской области заметно похолодает

Quote
На Дон идет долгожданное похолодание.  
По словам синоптиков, в течение недели температура воздуха не поднимется выше + 25...+ 28 С.

- Уже завтра в Ростовской области ожидаются дожди с грозами, не исключен град, - рассказали в ростовском гидрометцентре. - В первой декаде августа воздух прогреется днем всего до + 25...+30 С, ночью до +15...+20 С. Такой жары, которая была у нас в конце июля, скорее всего, уже не будет.

Несмотря на радостные прогнозы, спасатели напоминают, что предупреждение о повышенной пожароопасности (5 класс) действует до 2 августа. В связи с этим существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, возгораниями на объектах экономики и в населенных пунктах, расположенных в пожароопасной зоне.


Источник


Admin Дата: Воскресенье, 28.08.11, 13:31:10 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
В течение всей следующей недели на территории Ростовской области будет довольно жаркая погода.
Так, столбик термометра закрепится на отметке от +30 до +32 градуса днем, а ночью – от + 24 до + 26 градусов.

Дожди начнутся лишь к следующим выходным, заметно похолодает.
Уже в субботу, 3 сентября, жителям региона придется мокнуть под дождями,
в отдельных районах они будут сильными, с грозой и градом.
Столбик термометра днем остановится на отметке от +20 +22 градусов, а ночью от +15 +18.


Источник
Admin Дата: Понедельник, 26.09.11, 18:31:21 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
В Ростовской области синоптики прогнозируют первые заморозки.
Значительно похолодает только в северных районах региона и то лишь к концу текущей недели.

В Ростове в понедельник, 26 сентября, гидрометцентр прогнозирует до +20, в среду - до +26,
а к выходным температура в областном центре понизится до +18.
На севере области ожидаются осадки, ночью там похолодает - до +2+8 градусов.
На поверхности почвы возможны заморозки до -1 градуса. Зато днем будет тепло - до +19º.


Источник
Admin Дата: Пятница, 07.10.11, 20:13:49 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
По сообщению Ростовского гидрометцентра, в Ростовскую область пришел теплый антициклон.
Правда, по-настоящему теплая погода будет кратковременной.

Со следующей недели температура воздуха будет только снижаться.
А на предстоящих выходных, ростовчан ждут последние дни «бабьего лета».
Ночная температура воздуха будет 7-12 градусов выше ноля, а днем от 20 до 25 градусов тепла.


Источник
Admin Дата: Понедельник, 31.10.11, 15:41:43 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Первая неделя ноября принесет с собой потепление в Ростовскую область. Как прогнозируют синоптики, температура воздуха повысится уже завтра-послезавтра. Со среды, 2 ноября, на территории региона распространится антициклон, из-за которого и ожидается постепенное повышение температуры, передает «Комсомольская правда».

- В конце первой недели ноября температура воздуха ночью закрепится на отметке от + 4 до + 6 градусов, днем заметно потеплеет до + 10, + 14, - рассказали изданию в ростовском Гидрометцентре. - К сожалению, такая погода закрепится на Дону ненадолго.

В некоторых районах Ростовской области пройдут небольшие дожди. Увидеть солнце в ближайшие дни ростовчане смогут лишь изредка, так как небо будет затянуто тучами до конца недели


Источник
traum Дата: Четверг, 03.11.11, 21:41:55 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Так не охото зиму...была б она тёплой,только разве что со снегом...или,можно,настолько холодной,чтобы школу отменили :)
В общем,я ещё не решила,какая из этих крайностей лучше,а там,как Бог даст )
Admin Дата: Четверг, 03.11.11, 21:48:39 | Сообщение # 22
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (traum)
Так не охото зиму


Вообще зиму ненавижу, только уже из-за того, что девченки одеваются!!! >:)
так хорошо летом, глаз радуется 61 61 61
traum Дата: Четверг, 03.11.11, 21:59:15 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Вообще зиму ненавижу, только уже из-за того, что девченки одеваются!!!

:) В Африке никогда не хотели побывать ? :D
Там вечное лето и некоторые племена до сих пор нагие бегают...
Вообще никогда не понимала,почему многих мужчин ко всему такому тянет... >:)
Admin Дата: Четверг, 03.11.11, 23:13:02 | Сообщение # 24
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Самые знаменитые картины писаны с натур женщин. Веками мужчин тянуло к красоте женского тела. Даже смотреть на них равносильно огню, можно вечно!
Admin Дата: Понедельник, 07.11.11, 17:30:54 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
В течение всей предстоящей недели на Дону будет холодно и снежно.
По прогнозам синоптиков, 9 ноября в Ростове ожидается метель и гололед.


- В Ростовской области мы ждем резкого понижения температуры, - рассказали в ростовском гидрометцентре. - Это будет связано с холодным атмосферным фронтом и влиянием антициклона.

Так, завтра, 8 ноября, на Дону температура воздуха ночью составит от -7 до -12, в северных районах до -16, днем — от -4 до +1. В среду, 9 ноября, влияние антициклона продолжится — на территории всей Ростовской области будет идти снег, в Ростове, а также по югу области — метель, гололед. Температура воздуха ночью от -8 до -3, днем от +1 до +3. Лишь 10 ноября ослабнет влияние антициклона, осадков будет меньше.


Источник

Дождались... cb7 Нужно зимнюю резину доставать.. 47
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 07.11.11, 18:02:59 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (traum)
Вообще никогда не понимала,почему многих мужчин ко всему такому тянет...

Никогда не понимал почему девушки любят ходить по магазинам часами и мерять шмотки)))
traum Дата: Среда, 09.11.11, 13:09:05 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
С первым снегом вас,миллеровцы !
Admin Дата: Среда, 09.11.11, 14:12:29 | Сообщение # 28
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Спасибо, и вас так же! Ох он правда дал сегодня дрозда! Я с МЖК до вокзала час ехал!
Admin Дата: Понедельник, 21.11.11, 21:55:27 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
На этой неделе ожидается резкое похолодание
На улицах будет морозно и ветрено


Quote
Погода на предстоящей неделе удивит жителей Ростовской области перепадами температур.

Сегодня вечером и ночью ожидается –1...–4 °С, без осадков, а завтра в утренние и дневные часы столбик термометра поднимется до +3 °С. В эти же часы во всех районах ожидается непродолжительный снег, который, попадая на землю, будет таять, но после ночного мороза (–3...–5 °С, по северу до –8 °С) превратится в гололёд.

23 ноября утром и вечером ожидается сильный туман, который может затруднить видимость на дорогах, и метель. Днём температура воздуха 0...–5 °С, ночью –2...–7 °С, при прояснении до –8 °С. Порывы ветра будут достигать 9-14 метров в секунду.

В четверг и пятницу ветер стихнет до 5 метров в секунду. В эти два дня значительно похолодает: днём –3...–8 °С, ночью –7...–12 °С и до –16 °С по северу Ростовской области.

В субботу немного теплее: –3...+2 °С днём и –7...–10 °С ночью. Осадков также не ожидается.

27 ноября прогнозируется значительное потепление. Днём воздух прогреется до –1...+4 °С, а ночью будет всего 0...–5 °С. Возможен туман утром и вечером.

Прогнозировать погоду на следующую неделю синоптики не решаются, говоря то о резких похолоданиях, то о потеплении до +5 °С.


Источник
Admin Дата: Понедельник, 28.11.11, 20:37:21 | Сообщение # 30
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ростовскую область накроет густой туман
Пасмурная и сырая погода продержится до конца недели


Quote
Несмотря на то, что через несколько дней по календарю наступит зима, в Ростовской области будет по-осеннему пасмурно и дождливо.

Сегодня ночью ожидается непродолжительный мокрый снег во всех районах области и –6...+2 °С.

29 и 30 ноября утром туман и гололед на дорогах. К обеду на улице потеплеет до 0...+4 °С. Ветер будет дуть со скоростью 7-14 метров в секунду. В ночные часы пройдет кратковременный дождь, а столбик термометра опустится до –1...–6 °С, по северу области до –9 °С.

1 декабря, в первый день зимы, утром будет туманно, на дорогах гололед. Днем воздух прогреется до 0...+3 °С, но из-за порывов ветра до 15 метров в секунду и кратковременного мокрого снега на улице будет холодно и сыро.

В пятницу и на выходных ветер успокоится до 7 метров в секунду. Ночью и утром опять гололед и туманно. Днем на улице –1...+4 °С и мокрый снег, в ночные часы 0...–5 °С.

По прогнозам синоптиков, следующая неделя будет такой же ветреной и богатой на осадки.


Источник
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Погода в Миллерово - подробнее.. (Предупреждения, сводки, новости)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня