MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Погода в Миллерово - подробнее.. (Предупреждения, сводки, новости)
Погода в Миллерово - подробнее..
traum Дата: Понедельник, 28.11.11, 22:58:49 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
гололед... :(
это значит снова приготовиться к синякам cb7
Почему у нас не вечное лето в перемежку с осенью и весной...


Admin Дата: Понедельник, 19.12.11, 13:01:16 | Сообщение # 32
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
На Новый год синоптики Ростовской области снега не прогнозируют

Quote
До Нового года осталось чуть меньше двух недель, а погода не торопится намекать ростовчанам на зимнюю свежесть и парящие в воздухе рельефные снежинки. Карта температурных величин остается все также без глобальных изменений.

"В этой недели по территории Ростовской области ожидается прохождение атмосферного теплого фронта с осадками преимущественно в виде дождя. Температура воздуха повысится. Ночью составит от минус 1 до плюс 4, днем 4-9 тепла", - сообщила заместитель директора ростовского гидрометцентра Елена Назарова.

Кстати, аккуратнее нужно быть водителям. Синоптики обещают туман. Вторая половина недели практически точь-в-точь повторит предыдущую. Но совсем незимнюю свежесть все же разбавит холодный восточный ветер. К тому же ожидаются довольно значительные его порывы. В некоторых районах почти 18 метров в секунду.

Потому почувствовать тепло уходящего года практически не удастся. Впрочем, стужи и метели в планах морозной и пушистой пока не намечаются.

"Если сравнивать температурный режим декабря 2010 года и 2011 года - практически схоже. Прошлый год был тоже теплый, температура воздуха среднемесячная была выше на 5 градусов. Сейчас также выше температура среднемесячная, но на 1-3 градуса", - отметила заместитель директора ростовского гидрометцентра Елена Назарова.

Не принесут подарков зимы и следующие выходные. Готовить придется аксессуары осени - зонты. Скорее всего будут моросящие осадки.


Источник
DedMazaj Дата: Понедельник, 19.12.11, 14:05:44 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Зато полицейских разворотов будет меньше :)
Admin Дата: Четверг, 05.01.12, 22:29:25 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Теплая погода продержится на Дону до следующей недели. В выходные будет идти мокрый снег. По прогнозу синоптиков, завтра, 6 января, на территории Ростовской области будет тепло, температура воздуха ночью от 0 до -7 градусов, днем от -1 до +5. Ветер преимущественно западный 7-12 метров в секунду.

С 7 по 10 января в отдельных районах осадки в виде мокрого снега и дождя. Утром – туманы, возможен гололед. Температура воздуха ночью от 0 до -6 градусов, днем от -1 до +3.


Источник

Admin Дата: Понедельник, 09.01.12, 18:19:00 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
По прогнозам синоптиков, 19 января в Ростове температура воздуха ночью закрепится на отметке -18 градусов

Quote
Новогодние праздники не порадовали ростовчан долгожданным снегом. Так когда же в наши края придет настоящая зима с морозами и метелями? Этот вопрос мы задали начальнику ГУ «Ростовский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды» Наталье Самолетовой:

- В последние несколько лет на Дону январь относится к периоду так называемого предзимья, когда в нашем регионе в первой половине зимы чередуется теплая и холодная погода: не успевает снег выпасть, как он тут же начинает таять, - говорит Наталья Алексеевна. - Этот год не станет исключением. Холодать начнет лишь во второй декаде января. Мокрый снег постепенно перейдет в снег. Температура воздуха ночью в основном от -3 до -8 мороза, а днем от 0 до +5 градусов. Резкое похолодание придет в донские края ближе к Крещению - ночью 19 января столбик термометра закрепится на отметке от -13 до -18 градусов, днем - от -5 до -10.

В конце января в Ростовской области будет по-зимнему снежно. Температура воздуха ночью от -4 до -9 градусов, в северных районах от -15 до -20, а днем от -7 до -12. Самая холодная часть зимы 2012 года - это начало февраля. Солнце уже высоко, его тепло ощутимо. В этом месяце будет довольно много так называемых февральских окон, когда на фоне морозной погоды наступает резкое потепление и днем температура будет положительной. В целом, в феврале температура воздуха ночью от -4 до -9, днем от 0 до -4. В отдельные периоды от +1 до -4 ночью, днем - от 0 до +5. В начале февраля температура воздуха ночью будет опускаться от -13 до -18 градусов, по северу - до -27.


Источник

s-fr-m Дата: Воскресенье, 15.01.12, 18:37:41 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
ух....бр-р-р...замерзнем...ночью обещают до 13 :)
гисметео вопще всегда в минус прогнозит....шоп потом не говорили....
думаю утром будет не ниже 10....кто больше??


а-а-а-а....
Admin Дата: Воскресенье, 15.01.12, 19:35:53 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Уже минус пять, подморозило 43
millerovo Дата: Понедельник, 16.01.12, 09:12:34 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Уже минус пять, подморозило


Ага, подморозило, в машину с утра не попадешь, замки замерзли.. >:)


Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 10:01:24 | Сообщение # 39
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Не знаю на сколько врет мой телефон, но обещает он гад с выходных 22 - 27 мороза,
а на следующую субботу и все 30 %)
Я б подготовился, вдруг сцуко не вреть 47

Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 15:45:43 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Не знаю на сколько врет мой телефон, но обещает он гад с выходных 22 - 27 мороза,
а на следующую субботу и все 30

Это Путин хомячков морозом пугает к 4 февраля :)
DedMazaj Дата: Пятница, 03.02.12, 23:55:13 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Наберитесь ещё терпения немного... Есть свет в конце тоннеля! Плюс будет 17 февраля ))

))) http://rostovmeteo.ru/town.php?name=millerovo&period=2
Admin Дата: Суббота, 04.02.12, 01:29:29 | Сообщение # 42
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ну да, с 17-го потепление 47
RID1 Дата: Вторник, 07.02.12, 01:22:56 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
да че все кипишь подняли по поводу морозов? помню в прошлых годах было неделю от -25 до -32 и ни че жили , ходили :D А сейчас только в четверг будет -29 и то только ночью один раз в год. По-моему в среднем нам надо переждать 2 недели -15. 47
а затем потепление и март. B)
Admin Дата: Четверг, 09.02.12, 21:17:30 | Сообщение # 44
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Ростовской области температура может упасть до 32 градусов мороза
Quote
По данным Ростгидромета, 10 — 13 февраля на территории Ростовской области сохранится аномально холодная погода. Температура воздуха ночью ожидается -20…-25°, при прояснениях -27…-32°; днём -14…-19°, что ниже нормы на 10-15°.
В связи с этим на территории региона существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на электроэнергетических системах, нарушением функционирования коммунальных систем жизнеобеспечения жизнеобеспечения, дорожно-коммунальных служб, сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

Гу МЧС просит соблюдать меры безопасности, не выходить на улицу без крайней необходимости, следите за исправностью системы центрального отопления, не перегружать электросеть большим количеством подключаемых электроприборов и соблюдать правила пожарной


Источник
Иваныч Дата: Пятница, 10.02.12, 10:18:22 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Ну да, с 17-го потепление 47

Отменили плюсовую температуру cb7
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Погода в Миллерово - подробнее.. (Предупреждения, сводки, новости)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня