MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Погода в Миллерово - подробнее.. (Предупреждения, сводки, новости)
Погода в Миллерово - подробнее..
DedMazaj Дата: Суббота, 11.02.12, 10:15:28 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Мороз и солнце - день чудесный! :D
На термометре с утра было - 28 ))))))


Иваныч Дата: Вторник, 14.02.12, 02:12:56 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А температурка то поднимается. У меня -12 показывает. B)
millerovo Дата: Суббота, 24.03.12, 14:25:47 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Как вам вчерашний гром и молния, с дождем? Первый гром с молнией вчера был, значит весна пришла?

Admin Дата: Суббота, 24.03.12, 14:31:08 | Сообщение # 49
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Как вам вчерашний гром и молния


Да уж, вчера как шандарахнуло! %) Такой ветер и дождь был, у меня пол улицы смыло.. >:)
millerovo Дата: Суббота, 24.03.12, 15:42:50 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
у меня пол улицы смыло..


Сегодня и река возле Астона из берегов вышла.



Admin Дата: Пятница, 20.04.12, 13:43:34 | Сообщение # 51
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Весна на Дон пришла с дождями

В ближайшие выходные на Дону будет дождить. Синоптики прогнозируют осадки на всей территории Ростовской области. Но холода больше не будет. Весна идет - ароматная и капризная: со шлейфом апрельских запахов и внезапными ливнями. Эти весенние слезы, кстати, жители области будут наблюдать вечером 21 и весь день 22 апреля.

"Ожидаются кратковременные дожди с грозами. Ночью от 8 до 13 тепла, днем от 16 до 23", - сообщила инженер-синоптик Ростовского гидрометцентра Виктория Антоненко.

Начиная с 23 апреля - все те же кратковременные дожди. Правда, усиленные градом. Зато днем станет чуть теплее - до плюс 25. А вот уже после 25 апреля робкая, но хитрая весна, которая почувствует приближение лета, позовет в союзники холодный антициклон и вместе они понизят градус. Ночью будет от 5 до 10 тепла, днем - от 16 до 21. Будет солнечно, тихо и без осадков.

Пройдет еще несколько дней и от серых безликих пейзажей не останется и следа. Сейчас то самое время, когда природа - в буквальном смысле слова - просыпается у нас на глазах. А потому в ежедневной суете не пропустите обыкновенное чудо! Любуйтесь молодыми побегами, зелеными почками и едва распустившимися цветами и соцветиями на деревьях.


Дон.ТР
Admin Дата: Вторник, 15.05.12, 09:18:32 | Сообщение # 52
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ростовскую область всю неделю будут поливать грозовые дожди
К выходным слегка похолодает


Quote
По прогнозам синоптиков, в Ростовской области всю неделю будут идти кратковременные дожди с грозами. Атмосферное давление из-за влияния циклона будет постоянно падать. Но охладить раскаленную от жары землю дожди не смогут.

В ближайшие три дня в Ростове температура днём не изменится — останется на уровне +26...+29 °С. Ночью столбики термометра опустятся до +14...+17 °С.

На территории области днем температура воздуха будет держаться на уровне +27... +32 °С. Ночью будет понижаться до +12...+17 °С.

В это время будут преобладать восточный и юго-восточный ветер со скоростью достигнет 7-12 м/с. Во время грозы скорость порывов ветра будет возрастать до 17-20 м/с.

С пятницы температура воздуха понизится на 2-4 °С. В Ростове днём будет +24...+27 °С , ночью +15...+17 °С.

Температура в области днём составит +21...+26 °С. Ночью опустится до +10...+15 °С.


Источник

Так что само рассаду подсадить :)
dent82 Дата: Вторник, 15.05.12, 10:07:49 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Главное, чтоб морозы не ударили.....уже высаженную рассаду жалко :)
Admin Дата: Вторник, 10.07.12, 11:30:32 | Сообщение # 54
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Синоптики предсказывают дожди в Ростовской области
Столбик термометра при этом не опустится ниже тридцати градусов
На Дон возвращается циклон. Именно он станет причиной грозовых дождей в Ростовской области. По прогнозам синоптиков, ухудшения погоды стоит ждать уже в ближайшее время.

При этом осадки не принесут долгожданной прохлады. Специалисты сообщили, что средняя температура днём составит 28-30 градусов, а ночью столбик термометра опустится до 18-20 градусов. Ветер северо-восточный и восточный со скоростью 7-12 метров в секунду, с порывами до 15-20 метров в секунду.
Admin Дата: Понедельник, 23.07.12, 15:59:03 | Сообщение # 55
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Ростовской области ожидается сильная жара.

Quote
В ближайшие 2-5 часов 23 июля и во второй половине дня 24 июля по югу и востоку Ростовской области ожидается сильная жара 40˚С. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РО.

Согласно сообщению, в связи с высокой температурой возможны повреждение и гибель сельскохозяйственных угодий, увеличение количества ДТП на автодорогах и железной дороге в результате деформации асфальтового покрытия и железнодорожного полотна, аварийные ситуации на транспорте при перевозке пожаро-, взрывоопасных веществ, обострение сердечно-сосудистых заболеваний у населения, тепловые удары, гибель птиц в промышленном птицеводстве; природные пожары и возгорания на объектах экономики и в населенных пунктах.

По данным Ростгидромета, в24-26 июля 2012 г. в отдельных южных, юго-восточных, северо-восточных, северо-западных, центральных районах и в Приазовье, в том числе и в Ростове, ожидается чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

ГУ МЧС РФ по Ростовской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности: запрещается разводить костры на природе, бросать в лесу горящие спички и окурки, поджигать сухую траву и камыш, а также оставлять сжигаемые кучи мусора без присмотра, в непосредственной близости от домов и хозяйственных построек.


Источник
Иваныч Дата: Понедельник, 23.07.12, 16:03:58 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
В тени. Вчера было то же самое..
Прикрепления: 6611090.jpg (123.1 Kb)
Admin Дата: Вторник, 23.10.12, 17:04:32 | Сообщение # 57
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Завтра в Ростовской области выпадет первый снег

Завтра в Ростовской области ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде дождя, а ночью и утром по северу области с мокрым снегом.
- Температура воздуха в области ночью 1…6°, при прояснениях до -4°; днем 9…14°, по югу до 18°, - прокомментировали в ДПЧС по Ростовской области, - ветер юго-восточный с переходом на западный 7-12 м/с.

В Ростове будет облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха ночью 4…6°, днем 13…15°. В четверг ночью по северу и востоку области ожидается до -5°.
Admin Дата: Вторник, 11.12.12, 10:23:38 | Сообщение # 58
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
К концу недели в Ростовской области похолодает до –13 °С и выпадет снег
Потом опять потеплеет

В ближайшие сутки существенных осадков в Ростовской области не ожидается. Порывы ветра в дневные часы будут достигать 10-15 метров в секунду, а ночью усилятся до 17-22 метров в секунду.

11 декабря ночью похолодает до 0...–5 °С, в северных районах области будет –8 °С. Днём во вторник –2 °С по северу, около 0 °С в центральных районах, в том числе в Ростове. По югу около +3 °С.

С 12 по 14 декабря осадки по территории всей области возобновятся. По прогнозам синоптиков, они будут носить смешанный характер: дождь, мокрый снег и снег. Порывы восточного ветра стихнут до 9-14 метров в секунду. Днём немного похолодает — от –4 °С до +1 °С, по югу до +4 °С. А в ночные часы 0...–5 °С, по северу области до –10 °С.

15 декабря осадков не ожидается, похолодает ещё на 1-2 градуса.

Возможно, что в воскресенье, 16 декабря, жители Ростовской области наконец окунутся в настоящую зиму. Так, днём на улице –1...–7 °С, в ночные часы –1...–9 °С, по северу и того холоднее, до –13 °С, и снег по всей территории области.

Синоптики не исключают, что после нескольких холодных дней и ночей в начале следующей недели снова потеплеет на 3-5 градусов.


Источник
Admin Дата: Пятница, 14.12.12, 14:05:18 | Сообщение # 59
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Спасатели Ростовской области распространили экстренное предупреждение
В ближайшие три часа с сохранением в первой половине дня 14 декабря местами по западной половине Ростовской области, в том числе в Ростове-на-Дону, ожидается очень сильный снег. Донские спасатели распространили экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера.

Из-за плохих погодных условий прогнозируется обрывы воздушных линий связи и электропередач; повреждение слабо укрепленных конструкций, повал ветвей деревьев, нарушение работы дорожных и коммунальных служб, нарушение систем жизнеобеспечения населения; увеличение количества дорожно-транспортных происшествий, увеличение травматизма среди населения. Источник ЧС - очень сильный снег.

Главное управление МЧС России по Ростовской области призывает жителей Дона быть предельно внимательными и осторожными - не парковать машины и стараться не стоять самим вблизи рекламных щитов и под деревьями.
муня Дата: Пятница, 14.12.12, 21:41:45 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....офф...
да не то што стоять около рекламных щитов....дома на печке лижать самое то в такую погоду... B) cb7
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Погода в Миллерово - подробнее.. (Предупреждения, сводки, новости)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня