MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Мэр подвёл итоги года
Мэр подвёл итоги года
DedMazaj Дата: Пятница, 23.12.11, 18:58:10 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Обсуждение новости


Admin Дата: Пятница, 23.12.11, 21:42:50 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Запуск новых предприятий в городе прям скажу очень обрадовал. Может года через 2-3 основные востребованные специальности продавец, таксист уйдут на второй план.. А возле Амилко по ходу будет индустриальный комплекс.
millerovo Дата: Пятница, 23.12.11, 22:20:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Может года через 2-3 основные востребованные специальности продавец, таксист уйдут на второй план..


Поживем, посмотрим, хотелось что бы так случилось.


АНТИПУТ Дата: Суббота, 24.12.11, 00:14:40 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
А,что это за самиздат такой-"Город М"? :)

Добавлено (24.12.11, 00:14:40)
---------------------------------------------
Так городом управляют вполне грамотные и неграмотные люди? Так выходит по словам наверное вполне грамотного мэра
Вот это команда молодая. Даже грамотных людей не нашли :D

Admin Дата: Суббота, 24.12.11, 18:42:25 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[admin] Тема по журналу "Город М" здесь. Прекращаем флудить! [/admin]
Realist Дата: Понедельник, 26.12.11, 13:15:25 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Владимир Сергеевич Макаренко! Гоните от себя подальше таких косноязычных писак, а то Вы с ними, мягко выражаясь, весь рейтинг растеряете. Таким языком только листовки подпольные писать, а не итоговую речь мэра, если Вас, конечно, не хотят подставить. Я думаю, журналисты даже "Нашего края" гораздо лучше справились бы с этой задачей и не допустили таких ляпсусов. А не такие - "без преференций и льгот от власти", хватающиеся за всё сразу и в итоге выпускающие такой сырой материал. Любой человек, дающий интервью, может сделать ошибку в выражении своих мыслей. Но профессионал должен вовремя подкорректировать и правильно выразить суть сказанного, не меняя передаваемого смысла фразы источника.

Сообщение отредактировал Realist - Понедельник, 26.12.11, 13:54:51
DedMazaj Дата: Понедельник, 26.12.11, 13:58:31 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Realist)
Владимир Сергеевич Макаренко! Гоните от себя подальше таких косноязычных писак


Любая кухарка имеет право на выражение собственного мнения :D :) :D
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 01:02:29 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Как вы оцениваете, господа, такой пиарный шаг мэра - как содействие в создании и презентации книги Архонтова о людях, создающих историю города Миллерово? Или может это не пиар, а чисто порыв души нашего мэра, как вы считаете?

Добавлено (30.12.11, 01:02:29)
---------------------------------------------
А вообще по теме - мэр подвел итоги и в Ярмарке, следующее СМИ - Наш край, наверное, а также местное МТВ, как думаете?


задумчивая
Admin Дата: Пятница, 30.12.11, 01:13:18 | Сообщение # 9
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ninel)
мэр подвел итоги и в Ярмарке, следующее СМИ - Наш край, наверное, а также местное МТВ, как думаете?


Я думаю только здесь и в "Город М". :)
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 01:28:07 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Понятно, что ж так? Наверное о нем никто не хочет больше писать?

задумчивая
Admin Дата: Пятница, 30.12.11, 01:34:34 | Сообщение # 11
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ninel)
что ж так?


Потому что это интервью брал для своей газеты DedMazaj, и еще здесь опубликовал.
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 10:02:26 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Так речь не о том, что здесь на сайте, а вообще об интервью мэра...

задумчивая
DedMazaj Дата: Пятница, 30.12.11, 11:50:57 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ninel)
Как вы оцениваете, господа, такой пиарный шаг мэра - как содействие в создании и презентации книги Архонтова о людях, создающих историю города Миллерово? Или может это не пиар, а чисто порыв души нашего мэра, как вы считаете?
А вообще по теме - мэр подвел итоги и в Ярмарке, следующее СМИ - Наш край, наверное, а также местное МТВ, как думаете?


Вам кажется пиаром отчёт о проделанной за год работе? :D
Вообще-то, это обязанность государева человека - информировать население о том, что происходит на территории, и какие дальнейшие изменения и шаги планируются с целью развития города и повышения благосостояния горожан. А обязанность любого СМИ - донести информацию до читателя. Что-то не так?.. Порыв души мэра - это когда он вытащил из кармана деньги, и попросил поздравить с наступающим детей-сирот из Сулиновского детского дома. И просил об этом особенно не распространяться. Но мне и мэр в этом случае не указ - считаю правильным сказать об этом - скажу. Мы много чего полезного и вкусного привезли в детский дом. А на деньги мэра купили футбольные мячи, настольные игры, обручи, скакалки и кучу игрушек для самых маленьких воспитанников детского дома.
Что же касается книги - разве не заслужили эти люди, чтобы их имена были на века вписаны в историю Миллерово? Если Вы были на презентации, то заметили, наверное, слёзы на глазах многих пожилых людей, кои стали героями нашей книги. Не всё, слава Богу, ещё измеряется деньгами в этом мире. Души людей ранимы и отзывчивы к проявлению внимания со стороны. И я сейчас уже могу сказать - книгу мы выпустили не зря. Будет и второй том. Потому что в Миллеровском районе ещё много людей, заслуживающих не только уважения, но и внимания.


Quote (ninel)
Понятно, что ж так? Наверное о нем никто не хочет больше писать?


:) . Мэр, по-Вашему, звезда шоу-бизнеса, чтобы о нём хотели или не хотели писать?.. Розовые кофточки, Киркоров, показать всё, что скрыто?... :D
Где же Вы увидели в итоговой статье слова о мэре? О нём никто и не писал, в том числе и я. Наверное, вы не слишком внимательно ознакомились со статьёй. Там нет ничего о том, сколько Макаренко кладёт ложек сахара в чай, с какой ноги встаёт утром с кровати, какие ему больше нравятся женщины - блондинки или брюнетки. :) Нет, в материале речь шла не о мэре. Речь шла о городе. Об итогах работы и о перспективах развития Миллерово.
ninel Дата: Пятница, 30.12.11, 12:25:44 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Молодцы! Значит так завуалировались! Это и понятно в свете то последних событий....и Вы знаете о чем речь...

Добавлено (30.12.11, 12:25:44)
---------------------------------------------
Про итоги года то все понятно! А при чем тут мэр и презентация Вашей книги?


задумчивая
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Мэр подвёл итоги года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня