MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
Гость Дата: Воскресенье, 06.12.09, 20:55:24 | Сообщение # 16
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Господа, в ситуации далеко не все так однозначно. Кто там у кого просил оральных ласк - еще большой вопрос. По директору, по моему скромному убеждению, правильно проехались. Они теперь на пару с Собко в суде показания давать будут. Тут ситуация-то какая... Что привело 12-14 летних пацанов чтоб в минеты играть??? И кому здесь больше к психологу-психиатру надо? Тому который брал или тем которые давали?? А насчет тенденции - тенденция есть - 30го если не ошибаюсь ноября в Ольховорогской школе аналогичный случай. По поводу казачества в Миллерово есть старая поговорка: "Есть казаки донские, есть задОнские, а есть миллеровские - замудонские". Но ток я не понял - причем здесь казачество, когда дети в ху...сосов превращаются?


DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 06.12.09, 21:42:13 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
кто нибудь знает номер того парня? biggrin шутка...гы .ушел

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
ivanivanov Дата: Воскресенье, 06.12.09, 21:52:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (DiKeyJZ)
Господа, в ситуации далеко не все так однозначно. Кто там у кого просил оральных ласк - еще большой вопрос. По директору, по моему скромному убеждению, правильно проехались. Они теперь на пару с Собко в суде показания давать будут. Тут ситуация-то какая... Что привело 12-14 летних пацанов чтоб в минеты играть??? И кому здесь больше к психологу-психиатру надо? Тому который брал или тем которые давали?? А насчет тенденции - тенденция есть - 30го если не ошибаюсь ноября в Ольховорогской школе аналогичный случай. По поводу казачества в Миллерово есть старая поговорка: "Есть казаки донские, есть задОнские, а есть миллеровские - замудонские". Но ток я не понял - причем здесь казачество, когда дети в ху...сосов превращаются?

Я так понял, это непосредственный участник событий которому оральных ласк не досталось и он до сих пор злой и неудовлетворенный. Начнем с того, что тогда и классного руководителя к стенке, и директора, и Собко, ну и родителей заодно по логике таинственного гостя. Не надо всех Миллеровских казаков, очернять из-за двух гомосеков.
ФашЫст Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:12:29 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (ivanivanov)
Я так понял, это непосредственный участник событий которому оральных ласк не досталось и он до сих пор злой и неудовлетворенный

Ты понял неправильно. Еще одно такое высказывание - будем крепко ссорится.

Quote (ivanivanov)
Начнем с того, что тогда и классного руководителя к стенке, и директора, и Собко, ну и родителей заодно по логике

Начнем с того, что где ты хоть слово про стенку увидел? А теперь вопросы.
К классному руководителю: Что Вам было известно о том, чем занимаются дети из вашего класса в свободное время? Если не было известно, то почему? Если было известно о фактах недостойного поведения (назовем это так, поскольку детки не достигли возраста привлечения к уголовной ответсттвености), то почему вы не прореагировали?
К директору школы: Все те же вопросы, вот только еще один - в связи с чем он умалчивал о данном факте?
К родителям: Что у вас в семье творится, если дети в рот всякую гадость суют в свободное время. Причем этот вопрос надо задавать родителям и потерпевшей, и виновной стороны.

Quote (ivanivanov)
Не надо всех Миллеровских казаков, очернять из-за двух гомосеков.

Теперь про очернение казаков. Учебное заведение декларирующее себя как казачье, по определению влияет на имидж казачества в месте своего нахождения. В этой связи происшествия подобные указанному выше в любом случае влияют на имидж казачества в целом. И теперь скажи мне, любезный, в чем же заслуга директора КАЗАЧЬЕГО учебного заведения, в котором дети гомосятиной занимаются. Пойми уважаемый, гомосятина - ето уже следствие. А вот в чем причина - самый главный вопрос. Кто там кому голову отбивал, чтобы потом в эту голову засунуть - это менее важно, чем вопрос почему это не предотвратили. Если не видели - то грош цена этим педагогам.

ЗЫ. Кстати предыдущий от Гостя пост мой. Это чтобы вопросов не было, почему вписался.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
ivanivanov Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:41:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (ФашЫст)
Ты понял неправильно. Еще одно такое высказывание - будем крепко ссорится.

Да это шутка была... Ссориться не хочу и так чувствую себя в оппозиции...

Quote (ФашЫст)
Начнем с того, что где ты хоть слово про стенку увидел? А теперь вопросы.

Чисто, гиперболически выразился, проехаться это тоже знаешь ли, не пожурить.

Quote (ФашЫст)
К классному руководителю: Что Вам было известно о том, чем занимаются дети из вашего класса в свободное время? Если не было известно, то почему? Если было известно о фактах недостойного поведения (назовем это так, поскольку детки не достигли возраста привлечения к уголовной ответсттвености), то почему вы не прореагировали?

Не буду обращаться к должностным инструкциям, но чисто по человечески классный руководитель физически не сможет устроить за каждым своим подопечным тотальную слежку. И лично по моему мнению НИКАК не обязан. Как только стало известно, а это уже на следующий день, по моему вполне оперативно отреагировали! В чем вина директора в том, что он не раструбил на весь город об этом? Это с какой стороны посмотреть. Директор, что должен отвечать за то, что сейчас насаждают такой разврат? Только и слышно: ГЕЙ парад не будет! УРА АПЛОДИСМЕНТЫ! ОВАЦИИ! Все счастливы! И т.д. А запретный плод как водится сладок. Далее в период юношеской гиперсексуальности бисексуальные наклонности очень часто встречаются, так что никак это не диагноз!

Quote (ФашЫст)
К родителям: Что у вас в семье творится, если дети в рот всякую гадость суют в свободное время. Причем этот вопрос надо задавать родителям и потерпевшей, и виновной стороны.

А вот тут я СОВЕРШЕННО согласен, с родителей три шкуры надо драть!

Quote (ФашЫст)
Теперь про очернение казаков. Учебное заведение декларирующее себя как казачье, по определению влияет на имидж казачества в месте своего нахождения. В этой связи происшествия подобные указанному выше в любом случае влияют на имидж казачества в целом. И теперь скажи мне, любезный, в чем же заслуга директора КАЗАЧЬЕГО учебного заведения, в котором дети гомосятиной занимаются.

Не совсем согласен. На войне были дезертиры, что все дезертиры всем позор?
Quote (ФашЫст)
Пойми уважаемый, гомосятина - ето уже следствие. А вот в чем причина - самый главный вопрос. Кто там кому голову отбивал, чтобы потом в эту голову засунуть - это менее важно, чем вопрос почему это не предотвратили. Если не видели - то грош цена этим педагогам.

Вы сами отвечаете на свой вопрос, это следствие, это следствие СИСТЕМЫ (СМИ, ИНТЕРНЕТ, РАСПУЩЕННОСТЬ). По моему устроена охота на ведьм, и директор ГЛАВНАЯ ведьма. Далее, а собко, каким сYка ртом, отчитывал директора хотя сам падаль, попустительствовал насилованию девочки, еще практически год! Вот уж у кого не принципов, ни понятий!
Quote (ФашЫст)
Кто там кому голову отбивал, чтобы потом в эту голову засунуть - это менее важно, чем вопрос почему это не предотвратили.

Т.е. получается зло, оно как бы плохое ну надо с этим смириться, а спросить с педагогов которые и так опущены дальше не куда! (хотя я слышал, что все было по обоюдному согласию)!
ФашЫст Дата: Воскресенье, 06.12.09, 22:55:08 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Я к сожалению не могу и не очень хочу рассказывать всего, что там было. Расскажу один пример из своей давней практики. В свое время довелдеось мне вести следствии по делу об изнасиловании малолетней. Об обстоятельствах умолчу, но вот вывод эксперта-психиатра по поводу потерпевшей был довольно интересным - в двух словах эксперт охарактеризовала девочку как "патологическую жертву". Выводы делайте сами. Я только пытаюсь сказать, что человек жертвой не становится, его делают этой самой жертвой. И если это продолжается долго - тут вина и родителей, и учителей. А дети... Ну что дети? Им что в мозг упало, тем они и пользуются. Вот если бы им били энциклопедией по голове - может ломоносовы выросли бы. А так им порнуху показывают разную - вот и растут у нас новые Бори Моисеевы, прости Господи, не к ночи будет сказано smile

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
ivanivanov Дата: Воскресенье, 06.12.09, 23:10:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (ФашЫст)
А дети... Ну что дети? Им что в мозг упало, тем они и пользуются. Вот если бы им били энциклопедией по голове - может ломоносовы выросли бы. А так им порнуху показывают разную - вот и растут у нас новые Бори Моисеевы, прости Господи, не к ночи будет сказано smile

Как вы, извините за выражение все извратили... т.е. по вашим недосказонностям, я делаю вывод, что все было по принуждению... А следовательно эти ублюдки, не люди, которые, заставляли пацаны делать им хорошо, всего лишь жертвы системы? И по большому счету ни причем? Я вас правильно понял? Если правильно... ну пока не буду делать выводы!
ФашЫст Дата: Воскресенье, 06.12.09, 23:22:39 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (ivanivanov)
всего лишь жертвы системы? И по большому счету ни причем? Я вас правильно понял?

Вот именно что причем!!! Только ответственности они никакой не понесут - вот что ужасно. А выводы... Для того мы тут и общаемся, чтобы выводы делать. Для меня в этом случае много неясного, вот только насилие над ребенком - в любом случае прежде всего вина взрослых.
2ivanivanov Чего то мне показалось, что мы общего языка не находим, хотя в целом говорим об одном и том же.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 06.12.09, 23:56:38 | Сообщение # 24
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Вот седите спорите. Сходили бы с ребенком свои поговорили! Как в той рекламе про кофе! И за одно выкинте свой немецкий киноматограф...
А откуда все это береться?
Иван Дулин- металург мужик! Суровый! Правда гомосек. Дом 2 цитадель разврата. Шоу бизнес все эти полугомосеки... Но это только одна сторона, другая это семья.


Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Понедельник, 07.12.09, 00:18:54 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (myasnoj-kot)
Вот седите спорите. Сходили бы с ребенком свои поговорили!

О чем с ним говорить?Напоминать о насилии? Говорить,что его родители виноваты в том,что с ним произошло? Обещать наказать одноклассников? Или сказать, система нашей жизни привела к тому,что с тобой случилось?
Думаю пусть в этом разбираются правоохранительные органы, ведь я плачу налоги, и менно они идут им на зарплату..
Вот пусть они ее и отрабатывают..А у меня образование не психиатра,что бы детей успокаивать и мозги им вправлять..Пусть каждый занимается своим делом...
(Веде в ответе звучит слово Я т.к могу отвечать только за свои слова, от общей массы не пишу)
По поводу директора, думаю пуст МВД и прокуратура разбирается.. Мы же со своей стороны если будем не согласны с их решение можем только поднять шумиху на форуме или в прессе, и надеяться что будем услышаны..
А как правильно сказал Фашист, мы тут для того,что бы общаться и делать для себя ЛИЧНЫЙ вывод(или мнение)...
Самурай Дата: Понедельник, 07.12.09, 00:27:10 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (myasnoj-kot)
Сходили бы с ребенком свои поговорили!

Расценил написаное как "сходили б,ы с тем ребенком поговорили.."
Quote (myasnoj-kot)
свои

Тут или буква пропущена , тогда смысл предложение меняется (и все,что я писал выше к делу не относится...
или предложение выглядит так
Quote (myasnoj-kot)
Сходили бы с ребенком поговорили!

Вообщем уточни,что ты хотел сказать,а то путаница..

Admin Дата: Понедельник, 07.12.09, 00:31:30 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (myasnoj-kot)
Сходили бы с ребенком свои поговорили!

Quote (myasnoj-kot)
другая это семья.

Не в пример но все же... Моим детям 10 и 8 лет.
Тут на днях была передача про педофилов по НТВ.
Там один из них приглашал детей и снимал на видео.
Так вот, моя супруга притащила к телевизору детей, сказала смотрите!!!
И тут же инструктаж: никуда, ни с кем, ни за что!!!!
А если даже (не дай бог) и произошло, что то подобное с вами,
бегом к родителям и не бойтесь, рассказывайте им все!!!!
И дети мои сидели и спрашивали, а что с ними этот дядя делал и зачем?
И я считаю, что нужно в семье о сексе разговаривать с детьми как с друзьями,
найти ту грань и разговаривать. Чтоб вовремя понять, что у ребенка произошло горе,
что мальчику стали нравиться мальчики, чтобы моральные уроды были наказаны,
а не скрывались только из за того, что ребенок побоялся признаться родителям.
Но и опять же, так было бы хорошо... А вот возможно ли... Но пробовать надо!
На то мы и родители, главная ответственность на нас, а уже потом на классном руководителе
и директоре. Это мое ИМХО..

myasnoj-kot Дата: Понедельник, 07.12.09, 00:44:58 | Сообщение # 28
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Самурай взорвал ты мне мозг :)) :(( да же не знаю чем мозг мешать. Если во время разговаривать (повторюсь и выделю) СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ТО НЕ ЧЕГО С НИМ НЕ СЛУЧИТЬСЯ.( еще раз перечитал, Самурай перечитай мой пост и свой ответ не пойму на что ответить) в смысле не та профессия? забацать ребенка себе та профессия, а воспитать не та? Или дядька профисеонал пришел и забацал ребенка тебе? Другой пришел профисеонал поговорил с ним! О том что хорошо, что плохо. Третий професионал отвел ребенка в школу. Так что ли? Или я не понял?.
З.Ы еще раз перечетал себя и тебя, ну не понял зачем со своим ребенком о таком говорить?


Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
myasnoj-kot Дата: Понедельник, 07.12.09, 00:47:57 | Сообщение # 29
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Сори Самурай канешно со СВОИМ. Извини...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Понедельник, 07.12.09, 00:56:09 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 07.12.09, 01:06:21
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня