MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
Admin Дата: Пятница, 27.11.09, 17:34:19 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Миллеровским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Ростовской области возбуждено
уголовное дело в отношении директора средней общеобразовательной школы по факту
злоупотребления должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ).

Code
Как сообщает пресс-служба СКП РФ, директор одной из школ города Миллерово обладал информацией о совершении преступления в отношении учащегося и о распространении в школе среди учеников видеозаписи этого преступления. Однако он, желая обеспечить положительную оценку своей деятельности и показать благополучие в вверенной ему школе, не сообщил в правоохранительные органы и управление образования Миллеровского района об имевшем место происшествии, а, наоборот, предпринял активные меры к уничтожению видеозаписей совершенного преступления.

Кроме того, в ходе беседы с матерью потерпевшего ребенка директор школы предложил ей самой разобраться по поводу происшедшего с родителями учеников, которые совершили преступление в отношении ее сына.

Незаконные действия директора школы повлекли грубейшее нарушение прав и законных интересов детей, а также охраняемых законом интересов общества и государства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Источник

Code
Прокуратура возбудила уголовное дело на 64-летнего педагога за попытку скрыть информацию о проституции среди его учеников.

Против директора одной из общеобразовательных школ города Миллерово Ростовской области заведено уголовное дело. Педагог, заботясь о репутации своего учебного заведения, пытался скрыть информацию о случаях проституции среди учеников.

- 12-летний ученик школы сам предложил своим товарищам интимные услуги, - рассказал Life News заместитель руководителя Миллеровского МСО Павел Лихачев. - После уроков ученики собрались на стадионе за школой. Двое из них по очереди занялись с  ним оральным сексом, сняв это на видео. А расплатились школьники  с ним пачкой сигарет и жвачкой.

Уже на следующий день об этом случае знал почти весь класс. Когда скандальная видеозапись дошла до 64-летнего директора, он сразу же вызвал к себе мать ученика и посоветовал женщине самой разобраться с сыном и не обращаться с жалобой в правохранительные органы. Вместо этого она немедля отправилась в милицию и написала на директора заявление.

- В отношении Николая А. возбуждено уголовное дело за злоупотребление должностными полномочиями, - продолжает Павел Лихачев.   

Источник



DedMazaj Дата: Суббота, 28.11.09, 00:06:12 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
А ведь это уже ТЕНДЕНЦИЯ... Второй случай за короткое время, когда должностное лицо не хотело выносить сор из избы. Тем самым попав под статью. А сколько ещё в Миллерово может быть таких случаев? Что будет, если большинство из них будет предано гласности?..
Admin Дата: Суббота, 28.11.09, 00:17:00 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
DedMazaj, и главное не боятся, а вдруг бы этот ученик заставил сразу целыми классами
делать ему сексуальное преступление!
Наверно директор испугался, что школяр заставит и его делать ему тоже!
Нам этих казаков не понять, кому что нравится...
Просто я родился в городе Миллерово почти 40 лет назад и это новое движение "Казачество"
для меня уже не по возрасту.
DedMazaj Дата: Суббота, 28.11.09, 00:36:14 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Нам этих казаков не понять, кому что нравится...

Казаки, они как дети! А дети - как казаки...
Грустно всё это. Куда бы от такой цивилизации свалить подальше?..
Admin Дата: Суббота, 28.11.09, 01:34:17 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Разницу чувствуете???

Самурай, да уж нет! Если в казачьем кадетском корпусе, который только и показывают по ТВ как идеал
всех наших заведений, такое происходит, то что тогда говорить про простые школы.. Про вечернюю вообще молчать надо!

Самурай Дата: Суббота, 28.11.09, 01:42:38 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Если в казачьем кадетском корпусе, который только и показывают по ТВ как идеал
всех наших заведений

Меньше верь ТВ[hide=30](издевку твою понял)[/hide], лучше прийди я тебе книжек хороших дам...

[hide=50]Если честно сами знаете кто, много чего говорит по телеку, но мы же умные люди и все понимаем...[/hide]

ivanivanov Дата: Суббота, 28.11.09, 18:11:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Интересно... Значит когда Собко, не пресек многолетнее насилование девочки, на это закрыли глаза и даже многие с пеной у рта вступились за него. А на директора, сразу дело. Какое лицемерие... Так разница огромная. Тут все было по обоюдному согласию и директор правильно сделал...что сообщил родителям, как настоящий педагог не стал выносить сор из избы. А начальник образования пальчиком погрозил насильнику... А тут вы разницу не чувствуете, на одной чаше весов директор который в принципе не виноват, что в третьей школе в основном собралась отморозь, а на другой стороне весов попустительство самого ужасного как мне кажется преступления в мире! Я лично, знаком с директором третьей школы и моя оценка ОЧЕНЬиОЧЕНЬ! Он, что виновать, что в семье воспитали гомосеков у которых нет ни стыда ни совести, чтобы еще в этом и открыто признаться... Как страшно жить! Все таки двойные стандарты рулят... Хотим так закон повернем, хотим так загнем... Молодцы!

Сообщение отредактировал ivanivanov - Суббота, 28.11.09, 18:38:48
Гость Дата: Суббота, 28.11.09, 18:29:07 | Сообщение # 8
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





нда, если вы проводите связь между казачеством и сексуальным домогательством - то это клиника уже
это тоже самое, что например провести связь: все таксисты изменяют своим женам, все продавцы уходят в запой и другие бредовые аналогии.
ivanivanov Дата: Суббота, 28.11.09, 18:40:32 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Гость)
нда, если вы проводите связь между казачеством и сексуальным домогательством - то это клиника уже
это тоже самое, что например провести связь: все таксисты изменяют своим женам, все продавцы уходят в запой и другие бредовые аналогии.

Гость, а вы не пробовали читать? Или живем по принципу: Я самый умный. Где здесь сексуальное домогательство? В чем оно выражается?
Гость Дата: Суббота, 28.11.09, 19:51:18 | Сообщение # 10
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (ivanivanov)
Гость, а вы не пробовали читать? Или живем по принципу: Я самый умный. Где здесь сексуальное домогательство? В чем оно выражается?

Нет, не самый умный, простоя с предыдущей темы не переключился.

Strelok Дата: Суббота, 28.11.09, 20:54:39 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Дурдом. Вот так городок. И район не отстает. Директор 3й школы хороший мужик. Он был и у меня директором, когда я учился во 2й школе. Просто ситуация очень не штатная. Не распространенная, к счастью в нашем городе. В столице уже штатная, к сожалению. Просто у него это первый блин. Не смог он правильно сориентироваться, просчитать возможное развитие событий. И проконсультироваться было не с кем. Поступи он так, как требует закон и к нему б вопросов не было. Но кули толку? Не родителям ни самому малчику от этого легче не станет. Может он хотел прикрыть не свою опу а (скорее всего) честь этого пацана и его родителей? Просто не хотел чтоб на них показывали пальцем? Просто хотел сделать как лучше?

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
DedMazaj Дата: Суббота, 28.11.09, 21:08:16 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Гость)
все продавцы уходят в запой

А можно и наоборот: все пьяницы что-нибудь продают biggrin .
Гость Дата: Суббота, 28.11.09, 21:16:04 | Сообщение # 13
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (DedMazaj)
А можно и наоборот: все пьяницы что-нибудь продают .

wink ага
Гость Дата: Понедельник, 30.11.09, 23:00:37 | Сообщение # 14
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Не понимаю!!!! Наказали директора-за,что???? А может главу города, области, президента в конце концов снять с должности за данное происшествие??? Полный бред! А все уважаемые, из семьи исходит. Родители, что -то упустили, телевидение развращает наших детей, доступная не "детская" литература. А тут посмотрите герои, директора обвиняют. И, что теперь? Мальчишку прославили на весь город, и не только, а могли обойтись лечением у приличного психолога. Психика у ребенка и так не в норме, а теперь, что? Мы взрослые, желая эдакое....преступление раскрыть "добьем" парнишку окончательно? А нарушений у нас в городе-только раскрывай-было бы желание!
Admin Дата: Понедельник, 30.11.09, 23:34:00 | Сообщение # 15
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
перенесено сюда!
[admin]Придерживайтесь темы пожалуйста![/admin]
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня