MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
DedMazaj Дата: Понедельник, 07.12.09, 09:42:30 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Начинаем пожинать плоды, господа и товарищи...
Увы, это только начало. И, разумеется, вина и наша есть в этой распущенности. Мы, как здесь было уже сказано, должны БОЛЬШЕ времени уделять воспитанию собственных детей. Если они (дети) не узнают что-то от нас (что такое хорошо, и что такое плохо), то эта пустота быстро заполнится извне; проблем сейчас нет с негативным воздействием на подрастающее поколение, причём воздействием массированным.

В истории, которая и определила название этой темы, виноваты все. Прежде всего - родители всех участников действа, далее - общество, позволяющее расставлять неправильные акценты, вляиющие на развитие личности, пропагандирующее неверную шкалу ценностей (и это касается не только половых извращений); администрация школы так же виновата (даже не в той степени по данному чп). Администрация школы, наравне с родителями, несёт ответственность (должна нести) за воспитание детей. Этого сейчас нет практически. Итоги - на лицо (простите за двусмысленность).

В наше время (извиняюсь за брюзжание) в бубен дали бы и одному (жертве), и другим (юным любителям нетрадиционного орального секса). Как говорят на Востоке - харам (нельзя!)



Самурай Дата: Понедельник, 07.12.09, 09:52:58 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Почему вспомнил как поступал мой друг татуировщик.
Он специально приходил в школы Волгодонска (раньше он там жил) и рассказывал доступным языком, ученикам старших классов , что будет если они сделают тату у подпольных мастеров...Как могут подхватить СПИД ,заражение крови и прочие.
Показывал на примерах каким оборудованием делают там тату..Вообще доносил информацию в доступном виде для умов подростков (как раз в этом возрасте многие хотят сделать тату),причем позиционировал свои приходы не как рекламу своего тату салона, а как предостережение борьба с болезнями..И дети понимали это..
Ведь передними парень 25 лет,который доступно все им рассказал на понятном им языке...

Думаю надо нести знания в массы не совецкими методами,а на доступном языке...
Тут такая же история..Надо не уходить от этих разговоров,а пытаться понятно донести суть проблемы для детей..А пока наше общество только грозит кулаком....

Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 07.12.09, 09:53:55
ivanivanov Дата: Понедельник, 07.12.09, 12:36:48 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (myasnoj-kot)
. Для меня в этом случае много неясного, вот только насилие над ребенком - в любом случае прежде всего вина взрослых.

Возможно процентов на 40%, вина взрослых и есть... Приведу простой пример, есть у нас в городе Учительница, хороший педагог и человек, тоже ОЧЕНЬ хороший! У нее есть сын которому скажу так в районе 25, он наркоман, подворовывает потихоньку, общается не очень с хорошими людьми в общем стал на скользкую дорожку, конец которой либо зона, либо смерть... Так я о чем. Что эта Учительница, которая воспитала десятки, если не сотни хороших людей, со своим сыном не смогла совладать? И таких примеров сотни когда в хорошей, порядочной семье появляются выродки: и наркоманы, и насильники, и гонщики которые сбивают людей и не несут за это наказание. Да воспитание значит очень много, но все таки многое зависит и от человека. Никогда не поздно начать все с чистого листа и сказать ДА Я жил ПЛОХО, но теперь так не будет и начать меняться! Просто не надо из детей делать каких-то недолюдей, якобы они не ведают, что творят и не понимают где добро и зло. Согласен в СМИ крайне много плохого, но есть и хорошее и канал культура, и очень даже неплохие ток-шоу с серьезными, позитивными людьми. Другое дело, что никто это не смотрит и даже как то и не тянет!
Quote (Admin)
На то мы и родители, главная ответственность на нас, а уже потом на классном руководителе
и директоре.

Согласен на все 100%. Многие горе родители считают, что их родительский долг не самим заботиться о ребенке, а кричать на право и на лево, как все плохо: и в школе непрофессионалы, и в отделах молодежи хлеб задарма жрут. Надо начинать с себя, а не кивать на дядю! Это правило, хотя как и в любом правиле есть исключения которые я описал выше!
Quote (DedMazaj)
Начинаем пожинать плоды, господа и товарищи...

Плоды чего? Мы эти плоды посадили? Обычные люди в большинстве своем если не целомудренные, то уж точно не развратные, весь этот разврат пошел из СМИ: Боря Моисеев, тот же пресловутый Иван Дулин, то же Камеди где геи чуть ли не главные герои, уже даже в КВН проскальзывают эти моменты. Я считаю должна быть какая-никакая цензура и обсуждать в сериалах кто с кем и как, как минимум неприемлемо!
Admin Дата: Понедельник, 07.12.09, 13:33:09 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Думаю надо нести знания в массы не совецкими методами

А с этим я категорически не согласен! Я воспитывался в совеТСкие времена и воспитание было отличным.
И хотел бы чтобы и моих детей так воспитывали!
Были октябрята, пионеры, комсомольцы. Пионер вожатые, агитбригады.
Бесплатные, доступные библиотеки, массовые мероприятия.
Детьми занимались и контролировали.
И занимались не добровольно хочешь или нет, а даже силком заставляли познавать хорошее.
В пионерский лагерь мог поехать любой, а не у кого деньги есть.
А эротические картинки я увидел впервые лет в 15.
И в наше время, когда по телевизору целовались и не дай бог показали чуть женскую грудь,
(а обнаженные тела показывали крайне редко и завуалированно, а не крупным планом главные органы!!!!!)
я отворачивался, потому что было стыдно это смотреть при родителях!
И статья была такая №121 "мужеложство" и это позорище было страшным.
А сейчас это нормальным стало. Идеалы молодежи - герои Дома 2,
где девочки приходят к девочкам, мальчики к мальчикам!
А, что, они ведь по любви, значит нормально это.
Да много можно об этом говорить.
Поэтому мое мнение, однозначно во всем виноват сегодняшний строй
и политика СМИ. Потому, что нам родителям, теперь только защищаться приходиться!
Беречь детей от телевизора, беречь от одноклассников, захотевших попробовать
новых сексуальных ощущений, беречь от пьяной беспредельной золотой молодежи,
которая проезжает мимо школы и даже (неизвестной в советские времена) педофилии!!!
Демократия, гласность это конечно хорошо, но во всем нужны разумные пределы,
и думать о том, что вырастет после нас!

Самурай Дата: Понедельник, 07.12.09, 14:01:01 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Админ, то что ты описал все правильно..Но я имел виду совсем другие методы информации..
К примеру моими школьными годами стали 90 (именно весь их период). как сейчас помню, как нам рассказывали про наркотики и как с ними боролись..
Собирали весь класс на на УПК (кто помнит,что это? smile )и в старом,20 лет не видевшем ремонта классе, с зеленными стенами и грязно-белым потолком усаживали всех..Посреди класса стаял старый телевизор и советский видеомагнитофон "Березка".
Нам демонстрировали фильм о жизни наркомана и вреде наркотиков, а скучный голос за кадром комментировал все происходящее..
Поверь кроме скуки никто ничего не чувствовал в те моменты,когда показывали очередного наркомана раскорячивавшегося во время ломки...

В 16 лет я услышал песни Дельфина, бывшего солиста группы "Мальчишник"..
К тому времени ему удалось с лесть с иглы и много его песен были просвещенны наркотикам..На меня произвела впечатление его песня:

Сразу хочу сказать я никогда не седел на игле, и не принимал наркотики..И посчлушав песни автора я понял,что сделал правильный выбор..
Думаю так надо рассказывать детям о проблеме..
(Сугубо мое мнение)

Самурай Дата: Понедельник, 07.12.09, 14:31:41 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Лично мне хочется выкинуть телек в окно, когда мой двоюродный брат (ему 14 лет) смотрит "Камеди" и ржет от того как круто нюхать кокаин и курить траву..
А у меня друзья от этой [Цензура]ни умерли, и куча знакомых сидят на наркоте..
И я вижу их порой у себя в районе летом, когда "дичка" созревает..
Очень тяжело объяснить брату, что телек говно и что он рассчитан на безмозглых деградантов..И вот ты сидешь ему втираешь,что все эти шутки про наркату и педиков всего лишь шутки.. А ему кажется это модным..
Порой возникает желание взять его вечером собой на район, и познакомить его со своими знакомыми,что бы он увидел на самом деле,что представляет собой наркоман..


Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 07.12.09, 14:37:34
Admin Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:12:32 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Порой возникает желание взять его вечером собой

Quote (Самурай)
и познакомить его

Quote (Самурай)
что бы он увидел на самом деле,что представляет собой

Тогда заодно зайди и к геям... Вроде как по теме будет.

myasnoj-kot Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:17:53 | Сообщение # 38
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ivanivanov а остальные 60% на ком? Если взрослым 40! Вина взрослых в этой сетуации все 100% а то как то скромно 40% т.Е как бы и виноваты, но чуть чуть, вот кто то или что то виновато больше, в том что ростут дети безтолковые вина лежит на взрослых и не надо быть детьми и спихивать вину на фиг пойми куда.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
myasnoj-kot Дата: Понедельник, 07.12.09, 15:42:34 | Сообщение # 39
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ivаnivаnov вот хороший учитель понятие субьективно, да можно сказать вот стаж 30-40 или еще что, но может у нее дети все это время спали на уроках, а ведь за это не кто учителей не наказывает виноваты дети, а не кто ж не думает что ребенку реально скучно слушать этого учителя. Вот у меня в школе, а потом и дальше были такие учителя, и на хорошем считу были и стаж и т.Д только вот их не фига не слушали, спали играли в игры. А по авторитету и учитель хороший и человек замечательный, а его не слушают. А были учителя которых было очень интересно слушать! А был еще трудовик мужик! И выпивал иногда и расказывал иногда может лишнее и шалбаны давал балованным и кто хороший учитель?

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
ivanivanov Дата: Понедельник, 07.12.09, 16:25:55 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (myasnoj-kot)
Ivanivanov а остальные 60% на ком? Если взрослым 40! Вина взрослых в этой сетуации все 100% а то как то скромно 40% т.Е как бы и виноваты, но чуть чуть, вот кто то или что то виновато больше, в том что ростут дети безтолковые вина лежит на взрослых и не надо быть детьми и спихивать вину на фиг пойми куда.

60 на личностях, т.е. на так называемых детях, не могу назвать ребенком человека в 14 лет.Еще раз повторюсь есть и хорошие СМИ и плохие. Вот интернет на всяких собраниях склоняют, там типа один разврат и т.д., но есть ведь и очень хорошие ресурсы:без секса, без мата, без грубости, да их меньше, но они есть и их не мало, другое дело, что это нашей молодежи в данный момент побоку и если и приходит осознание того, что созидание лучше, разрушение то позже.
Quote (myasnoj-kot)
Ivаnivаnov вот хороший учитель понятие субьективно, да можно сказать вот стаж 30-40 или еще что, но может у нее дети все это время спали на уроках, а ведь за это не кто учителей не наказывает виноваты дети, а не кто ж не думает что ребенку реально скучно слушать этого учителя. Вот у меня в школе, а потом и дальше были такие учителя, и на хорошем считу были и стаж и т.Д только вот их не фига не слушали, спали играли в игры. А по авторитету и учитель хороший и человек замечательный, а его не слушают. А были учителя которых было очень интересно слушать! А был еще трудовик мужик! И выпивал иногда и расказывал иногда может лишнее и шалбаны давал балованным и кто хороший учитель?

Я понимаю, что оценка это субъективно и относительно, но я сказал свои ЛИЧНЫЕ выводы, а не потому, что эта Учительница на хорошем счету и т.д. т.к. это совсем не показатель, если не сказать, что наоборот! А по поводу этой учительницы я сделал хорошие выводы т.к. знаю, что этот человек в большинстве своем несет школьникам: доброту, грамотность в ЖИЗНИ, прививает принципы и учит разбираться где добро и зло. Делая это не за нищенскую зп, а именно по призванию, она фанатик своего дела.
myasnoj-kot Дата: Понедельник, 07.12.09, 17:00:06 | Сообщение # 41
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ivаnivаnov я извеняюсь за повтор, в том что дети, (подростки) ростут безтолковые вина в зрослых 100%. Те 14 летние не с космаса же попадали? Их то же не правельно воспитали В3РОСЛЫЕ РОДИТЕЛИ. И СМИ это не марсианский бот и не 14 летние люди которые сидят и ковыряються в носу это ВЗРОСЛЫЕ РОДИТЕЛИ кторые так же думают что виноваты они ну на 40% а остальное кто то другой. Это Вы ВЗРОСЛЫЕ РОДИТЕЛИ развращаете детей кто то тем что позволяет смотреть разврат, а кто то создавая его сам...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
ivanivanov Дата: Понедельник, 07.12.09, 17:32:56 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





myasnoj-kot, Твое право думать так! У меня свое мнение, как говорится у каждого своя правда. Мне интересно, ты никогда не сталкивался когда в благополучной семье росли нарики, и гопники? Или ты скажешь, что значит те семьи быле недоблагополучными?
Admin Дата: Понедельник, 07.12.09, 17:44:55 | Сообщение # 43
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ivanivanov)
когда в благополучной семье росли нарики, и гопники?

Quote (ivanivanov)
Или ты скажешь, что значит те семьи быле недоблагополучными?

А чем измеряется благополучие семьи?
Наличием большого количества денег? Но ведь родители, зарабатывая их могут не
иметь времени на детей. И свое внимание они замещают взятками детям, вещи, машина и т.д.
Или многодетная семья, где все члены семьи участвуют в воспитании.
Можно копнуть еще глубже.. Ведь не все семьи были созданы по любви и для создания семьи.
И не во всех семьях все благополучно в отношениях родителей и это отражается на детях.
Да и просто, умственный уровень родителей не всегда достаточен, чтобы самим быть в рамках нормальности.
Что говорить уже о том кого они воспитают.

ivanivanov Дата: Понедельник, 07.12.09, 19:20:15 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
А чем измеряется благополучие семьи?

Нет не в деньгах. Лично для меня благополучная семья это:
1)Воспитание в детях нравственности.
2)Любовь между мужем и женой.
3)Воспитание в ребенке, что все сексуальные отношения должны быть по любви.
4)Разборка всех проблем ребенка всей семьей и по полочкам.
5)Поддержка в любой жизненной ситуации.

А получается, что если в семье есть скажу так: "Нехорошие дети" , то несмотря ни на что семья уже неблагополучная? У меня был случай, мои родственники прекрасная пара и хорошие люди, были в шоке когда узнали, что их Сынок колется и ворует. Отца хватил инсульт, мать тоже еле держалась. Получается, что где-то они упустили? И наоборот знаю семью алкашей у которых атрибуты это: драки, пьянки, поножовщина, и свальный грех. У них выросла девочка, которая не смотря ни на что: хорошо учится в школе, участвует в матем. олимпиадах, выступает в самодеятельности. И что? Да от воспитания многое зависит, но далеко не все! ИМХО! Да чего уж там, приведу себя в пример, когда-то такие дела творил...

ФашЫст Дата: Понедельник, 07.12.09, 22:45:06 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Мужики, я конечно извиняюсь, что м.б. не в тему немного... А что мы можем реально сделать? Я вот допустим веду сегодня сына первоклассника в школу. Стоят на ступеньках перед входом две девушки - класс 7-8, покуривают. Ну как покуривают... Смолят в открытую в общем. Пока шел к ним были две мысли: "Поджо...ник отпустить или замечание сделать?" В итоге попросил закурить. Дали... Посмотрел. "Кисс клубника" Начал лекцию читать типа того, что "ты мол такая милая а такую дешевку куришь, уж если куришь так кури достойное чего нить :))" Видно было что девчонки смутились. реально видно. Может хоть так подействовало...Хотя сомневаюсь... А когда сына отвел, обратно шел к машине подумал, что вот они через год-два королевы дискотек, а через 5-7 королевы автозаправок...Грустно как то.
Я к чему это все толкую. Я бы может и прочитал лекцию с примерами о вреде заразы разной... Жизненного опыта с примерами - до ... в общем много. Ток кто меня к детям то пустит? Приду я в школу допустим в свою родную №8 и скажу - хочу лекцию прочесть. Рассказать детям так сказать о "пользе" никотина и прочего гомосексуализма, причем с примерами, которые доступны для детского понимания. Уж поверьте - мне первый вопрос зададут - а вы собстно кто будете, мужчина? И чем вызван ваш нескромный интерес к лекционной деятельности в нашем здоровом педагогическом коллективе? У нас все замечательно и детки у нас великолепные... А ведь я не просто дядя - я председатель род.комитета и член совета школы на всякий случай (правда не 8-й) smile . И вот к чему я это все подвожу. Мы тут здоровые, неглупые дядьки, многие знакомы между собой лично. еба, ну пропадают же пацаны с девчонками, а через 5-7 лет будет ваще страшно... Мож в реале чего нибудь замутим? Ну надо ж их как-то шевелить? Худо будет, когда вся эта нечисть по улицам будет ползать. Нам 90-е безоблачным сном покажутся. Сори. что сумбурно, но как то вот так. Не пинайте сильно, если чего не досказал.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » На директора Миллеровской 3 школы завели дело за проституцию
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня