MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
Экстремальное вождение
Иваныч Дата: Понедельник, 09.04.12, 09:52:07 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
начинает нас шокировать своей ПРАВИЛЬНОЙ ездой.

А всё потому что привыкли: в автобусе место уступаем, в очереди пропускаем, двери перед ими открываем. Вот и расчуствовались. :D


eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 10:22:51 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вот что я вам скажу, муня и иваныч, я получила водительское в 1992г, на экзаменах подсказывала мужчинам, которые "думали"над тестами, а я уже сдала, правда на "4", потому что неправильно ответила на вопрос о штрафах, кто постарше помнят, надеюсь, что началось с деньгами, а штрафы были смешные 3-5руб, когда уже миллионы выходили на арену. Я и не запоминала, потому что это вот -вот должно было поменяться.
Так вот, за это время (грамотные надеюсь в математике) у меня не было ни одной аварии, а нарушения были только по превышению скорости, да и то от 50 до 100 руб. Всего-то 4 протокола. За 20 лет.
На трассе таких "умников" как вы видно издалека, вот тогда-то я и поняла, кто есть кто, это видно сразу, а насчет Камазов, так ехать надо уверенно и правильно, хоть он и Камаз а ПДД для всех одинаковы, разве вы не в курсе?
А летом на трассе М4 Таких "шумахеров" полно, но как только догоняем фуры, сидим "на хвосте", ждем с моря погоды, а маневрировать и просчитывать вам не надо,вы Камазов боитесь. А у меня был хороший инструктор.
А экстремальное вождение мне нужно для того, чтобы такие умники знали свое место. На трассе.

Кстати, спасибо за ссылку, peterdv, летом поеду на курсы экстремального вождения в Ростов. Кому надо- телефон 200-83-40 Центр водительского мастерства АВТО-Элита.


&&&&&
jondir Дата: Понедельник, 09.04.12, 10:35:36 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
А экстремальное вождение мне нужно для того, чтобы такие умники знали свое место. На трассе.


Не дай Бог ехать рядом с вами на трассе и наблюдать ваше экстремальное вождение. Ну и удачи вам, она вам понадобится - вы ж камазов не боитесь.
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 10:37:59 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
jondir,вам только "огородами", там не страшно.

&&&&&
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 10:45:18 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А тому кат боится Камазов, нужно бояться как раз вот таких неадекватов, из-за них все беды на трассе, а Камазы как раз и ни при чем.

&&&&&
jondir Дата: Понедельник, 09.04.12, 10:54:02 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
, а Камазы как раз и ни при чем


Ну да, не раз и не два и не 10 раз видел, как притормаживала встречка и уходила фура на обочину чтобы пропустить такого экстремала, который
Quote (eelka1)
а маневрировать и просчитывать вам не надо

и машина позволяла

Правда все они были с московскими и питерскими номерами, а тут оказывается и местные есть.
муня Дата: Понедельник, 09.04.12, 11:12:06 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
даем вводную: пробка на мосту - а вы на гвардейской - а надо на западный...ваши действия? 61
тока не надо предлагать через батайск p
и по набережной тоже пробка...ну час пик-панимаш :)


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 09.04.12, 11:13:18
Иваныч Дата: Понедельник, 09.04.12, 11:35:57 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
На трассе таких "умников" как вы видно издалека

>:)
Quote (eelka1)
кто есть кто

И кто же есть этот кто? 47
Quote (eelka1)
хоть он и Камаз а ПДД для всех одинаковы

У кого машина больше, тот и прав. :)
Quote (eelka1)
а маневрировать и просчитывать вам не надо,вы Камазов боитесь

Вот мы то как раз, и просчитываем и учитываем. 61
Quote (eelka1)
А экстремальное вождение мне нужно для того, чтобы такие умники знали свое место. На трассе.

Вот попадутся вам такие же экстремалы... На трассе. p
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 13:49:32 | Сообщение # 24
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
даем вводную: пробка на мосту - а вы на гвардейской - а надо на западный...ваши действия?

А я где нахожусь? Надо думать на Площади Гвардейской? Если там, то на западный очень просто- мимо рынка на Сиверса, через мостик Ж/Д, вверх по улице (Не помню название) и сразу на Западном, причем не обязательно выезжать на Стачки, можно и по Профсоюзной проехать почти до Малиновского, по Мадояна, например, или по Еремнеко. Кому куда надо.
Кстати, это самая корткая дорога на радиорынок.
Какие еще будут вводные ?


&&&&&
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 14:11:32 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч, ты хоть за своими комменариями следи, это у тебя сплошные противоречия, одно противоречивее другого.
А вместо того, чтобы отдельные предложения выдергивать из моего текста, лучше бы что умное написал, свое, а не мое передернул.


&&&&&
DedMazaj Дата: Понедельник, 09.04.12, 14:13:15 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Я - тот самый КамАЗ, которого вы все опасаетесь :) . Не нужно нас бояться - мы добрые. Большие и добрые. Только не подрезайте нас, пожалуйста - и будет вам счастье B)
Иваныч Дата: Понедельник, 09.04.12, 14:18:31 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
это у тебя сплошные противоречия

На то я и Иваныч... :D Ща подумал, если я начну что то умное писать, таким как ты ни чего не останется. p


Сообщение отредактировал Иваныч - Понедельник, 09.04.12, 14:25:51
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 14:24:41 | Сообщение # 28
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Кто сказал, что я опасаюсь Камаза????? Я как раз говорю о отом,что на дороге все равны, правила одни для всех, а водителей фур я как раз уважаю, правда и среди них есть экземпляры, но это в основном горячие южные молодые (даже не знаю как назвать, чтобы не обидеть), которые обгоняют мою машину на скорости 130 км/ч, правда там, где нет камер и ИДПС ( у вас рации). Это как назвать?
Иначе как нецензурно, по другому никак.


&&&&&
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 14:38:17 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч,всегда рада прочитать умные высказывания, так что не стесняйся, заодно и устную и письменную речь будешь развивать,
в школе наверное плохо было с родным русским языком, а уж с литературой... я промолчу, тебя послушаю :(


&&&&&
Иваныч Дата: Понедельник, 09.04.12, 14:50:47 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
с родным русским языком

3
Quote (eelka1)
а уж с литературой

3
Ну тут же вроде как не школа. 47 И вообще, женщина, в Вашем возрасте, надо внуками заниматься, а не экстримом. :D Всё. Врага нажил. :D Пошёл я..., работать. :)
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня