MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
Экстремальное вождение
eelka1 Дата: Четверг, 05.04.12, 15:29:21 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Интересно, где в г.Миллерово можно пройти курсы экстремального вождения автомобиля?
Официальные. и получить соответствующий документ.


&&&&&


Admin Дата: Четверг, 05.04.12, 16:14:56 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (eelka1)
где в г.Миллерово можно пройти курсы экстремального вождения автомобиля?


На любой улице города Миллерово :)
А если серьезно, то такого у нас по моему нет.
peterdv Дата: Воскресенье, 08.04.12, 22:03:00 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Нормально вождению научить не могут, а вы хотите курсы экстрима! Или искать частника-энтузиаста или
www.good-extreme.ru/content/экстремальное-вождение-ростов-на-дону
а "соответствующий документ" при этом для чего, если не секрет?


Сообщение отредактировал peterdv - Воскресенье, 08.04.12, 22:05:49
eelka1 Дата: Воскресенье, 08.04.12, 22:24:07 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Машину вожу давно, считаю себя опытным водителем, но... при экстремальной ситуации могу "тормозить", а экстремальное вождение учит принимать решение за доли секунды, и отработать навык на автопилоте. Вот поэтому и нужны такие курсы, желательно с выдачей удостоверения, а вообще эти курсы нужны всем, кто имеет водительское удостоверение, и адекватен на дороге.

&&&&&
peterdv Дата: Воскресенье, 08.04.12, 23:07:41 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
не возражаю, что такие навыки совсем не помешают, но в Миллерово в автошколах предпочитают выдавать удостоверения за деньги, чем научить вождению, особенно это касается прекрасной половины, которым уже на первых занятиях намекают, что они никогда не научатся водить и не "сдадут на права" и значит единственный вариант - заплатить, так что здесь Ваше желание неисполнимо :( . Но если действительно считаете себя опытным водителем и лишь редкие ситуации вызывают затруднения, предлагаю здесь их обсудить. Я не претендую на роль "гуру", но уже второй год практически занимаюсь тем же, пытаюсь научить этому свою "вторую половину", не скажу, что это все идет гладко, но положительная динамика налицо. :)
eelka1 Дата: Воскресенье, 08.04.12, 23:34:48 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
В том то все и дело что я готова заплатить за уроки,а ПДД я знаю не хуже инспекторов, вождение тоже не вызывает затруднений,( я часто бываю в Ростове на своей машине сама, т.к. я хорошо знаю этот город), легко еду по всем пробкам, это не проблема. Проблема как раз в психологическом настрое во время, например, заноса машины .Пожалуй это одно из моих слабых мест, все остальное меня не пугает, я легко просчитываю ситуацию на трассе,если впереди адекватный водитель, я вижу и чувствую дистанцию при обгоне, это легко. А вот когда машина вдруг теряет управление, я теряюсь. Слава Богу, пока ничего подобного не было, но мне не хватает уже того, что я знаю, хочу совершенствоваться.

&&&&&
муня Дата: Понедельник, 09.04.12, 06:48:54 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну-ну ...не надо...себе противоречить...а то - со мной такого не было - но я теряюсь....
значит было :)
короче ездить надо 80-90....и усе будет у шоколаде...
а те кто слева проносятся на 140-160 - будь уверена - они прошли курсы экстрималов... и совершенствоваться им уже дальше некуда :D

да и апломба поменьше - я знаю пдд лучше инспекторов... B)
лучше инспекторов знает тока господь бог cb7
пысы: она легко едет по всем пробкам... :)
да в пробках все стоят как пробки p


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 09.04.12, 06:53:49
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 07:49:27 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Муня,в пробках я как раз и умею ездить, в отличае от тех, кто там стоит, :а кто проносится слева при 140-160- я тоже еду не меньше, благо машина позволяет, как - то даже и без напряга, но в отличае от "шумахеров", аварийные ситуации стараюсь не создавать, инстинкт самосохранения срабатывает(дети дома).
А ПДД знаю, могу поспорить,поэтому и ДПСников никогда не боялась и не боюсь, потому что знаю когда нарушаю а когда нет.
Так что не надо судить по себе, гоподин муня.

И эту тему я не с вами обсуждаю p p p


&&&&&
jondir Дата: Понедельник, 09.04.12, 08:32:04 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
кто проносится слева при 140-160- я тоже еду не меньше

Это я так понимаю потому что вы ПДД знаете?
Ну ну, ваш камаз уже выехал.

Quote (eelka1)
в пробках я как раз и умею ездить, в отличае от тех, кто там стои

Так это вы объезжаете пробки по дворовым проездам в городе и по обочине на трассе? Камаз в пути.
Admin Дата: Понедельник, 09.04.12, 08:49:09 | Сообщение # 10
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Так, не обижайте девушку(пардон, женщину)! Кстати, как называется когда наоборот, не матриархат?
Вот как то у нас так получается, как только девушка начинает высказывать свое мнение, все, вот они добры молодцы.
Наверно все таки из за того, что женщину до конца никогда не понять :) Но все же, джентельмены, их у нас не так много на форуме, давайте будем более учтивее относиться к слабому полу, ведь это же так приятно их присутствие и тем более участие в наших сухих мужских разговорах. Ну и на всякий пожарный, я при любых спорах, буду все равно больше поддерживать сторону нашего прекрасного слабого пола :)
муня Дата: Понедельник, 09.04.12, 09:00:02 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
не ну ещо разик мона....и усе... а потом не буду... 0:)
она просчитывает ситуацию если впереди водитель адекватный 41 а чо там просчитывать... :)
вот кода он впереди неадекватный - тогда и нада просчитывать %)
камаза,камазы ...кругом одни камазы 15
короче на переподготовку...в миллеровскую стк.... B)
Иваныч Дата: Понедельник, 09.04.12, 09:12:08 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
вот кода он впереди неадекватный - тогда и нада просчитывать

В точку. B) Я, когда еду по не широкой дороге, притормаживаю возле каждого куста, а хто его знает, чё от туда может выскочить. 47 Так же, ежели кто идёт по обочине. А вдруг это самоубивец 47 , и ждёт момента сигануть под колёса. p Надо учитывать всё, даже не учитываемое. Это и есть экстрим.:)
Admin Дата: Понедельник, 09.04.12, 09:16:16 | Сообщение # 13
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
ИМХО. Тут немного нужно понять женскую психологию, даже проще их фразы. В своих словах они как бы подразумевают не совсем то, что мы, мужчины имеем в виду. Вот ситуация к примеру, моя знакомая при любой возможности всегда старается упомянуть, что она сама сдала на права, а раз сдала, это естественно она знает все правила и естественно она уже водитель практически профессионал. Но, во всем этом, упущен маленький нюанс, что на все экзамены она приходила до невозможности коротких юбках. А зная красоту ее ног, я бы не то что любой экзамен принял, я бы Родину продал. НО, ОНА СДАЛА!!!!! А это значит, подвиньтесь, я такая же как и вы, даже в чем то лучше, глядя на нее в этом соглашаешься. :) А после, выезжает на улицы нашего города, уверенный в себе человечек, который вроде как и все, вроде и без денег получил права, и начинает нас шокировать своей ПРАВИЛЬНОЙ ездой. Ну, а если вернутся к теме, то я считаю, что любое желание женщины учиться вождению еще больше, это уже нужно поощрять всеми доступными способами!!! Или вам мужчины все таки приносит кайф произносить фразу: "Опять курица за рулем!"
jondir Дата: Понедельник, 09.04.12, 09:27:18 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
как только девушка начинает высказывать свое мнение


А причем тут девушка, если бы парень о том же говорил - мое мнение и фразы бы не изменились.
Admin Дата: Понедельник, 09.04.12, 09:30:17 | Сообщение # 15
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (jondir)
А причем тут девушка


Слово ДЕВУШКА основное. :)
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня