MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
Экстремальное вождение
Admin Дата: Среда, 11.04.12, 11:31:56 | Сообщение # 46
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Соглашусь с автором темы насчет инструкторов. Теория, практика это все очень хорошо, но в нужный момент совет опытного инструктора очень даже хорошо. Вспоминаю с ужасом и ностальгией свою молодость в армии, когда нас зеленых посадили за УАЗики и со словами С БОГОМ! Отправили на первые выезды по Москве. Это было что с чем то. Так вот, огромнейший респект и уважуха тому полковнику, который месяц был моим инструктором.
Вот это было самое настоящее обучение экстримальной езде. Два года я укреплял это практикой самостоятельно, но первый месяц был самый решающий, наверно эта практика и сейчас срабатывает в автомате.
Ну и касаемо женщин за рулем, признаюсь, отношусь к этому категорически плохо, думаю в этом виноваты именно они, многократно показав свой стиль вождения. И поэтому, отношусь только с огромным уважением к тем, кто хочет быть не "курицей за рулем", а профессиональным водителем, тем более не жалеет на это свои финансы.
Ну и подитожу свои высказывания, по мне так пофигу мнение окружающих, когда от этого зависит ваше здоровье и ваших близких.


eelka1 Дата: Среда, 11.04.12, 12:19:43 | Сообщение # 47
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Муня, какой ты недалекий. Мы в 21 веке живем, вот у тебя есть комп, у меня есть машина,даже 2. Я хочу развиваться дальше, а не сидеть тупо ждать старость, почему я не могу заниматься делом, которое мне нравится? Пусть не делом- увлечением. Что плохого? И почему это женщине нельзя? Кто сказал?
Нужно жить в ногу со временем, и если женщины за руль сели- то это навсегда, смиритесь уже с этим. А причем тут ориентация, и какое это имеет отношение к экстриму?

И ты не ответил на мой вопорс о пробке на Буденовском, заметь, я тебе подробно объяснила твою вводную. Не честно.


&&&&&
eelka1 Дата: Среда, 11.04.12, 12:40:09 | Сообщение # 48
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
jondir, это тебе посвящается:

Если я сказала что знаю ПДД- значит я их знаю, если сказала что уверенно себя чувствую на трассе- значит так и есть.
Не надо злиться по этому поводу. Что мешает тебе все это выучить??? Это не так уж сложно. А вот когда ты будешь так же уверен в своих возможностях, ты изменишь к этому отношение.

Нужно работать над собой. Человеку дан интеллект для того,чтобы он стремился к лучшему, к совершенству, а не скатывался вниз (что сейчас приняло форму эпидемии у нашей молодежи). Проще простого критиковать, но очень сложно напрячься и сделать что-то умное, нужное, прежде всего для самого себя.


&&&&&
jondir Дата: Среда, 11.04.12, 12:54:41 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
Если я сказала что знаю ПДД- значит я их знаю, если сказала что уверенно себя чувствую на трассе- значит так и есть.
Не надо злиться по этому поводу. Что мешает тебе все это выучить??? Это не так уж сложно. А вот когда ты будешь так же уверен в своих возможностях, ты изменишь к этому отношение.


Так кто же подвергает сомнениям то что вы знаете ПДД и уверенно себя чувствуете на трассе, хотя непонятно тогда зачем вам курсы, если и все так хорошо и это не излишняя самоуверенность?

Я также учился и изучал ПДД и также их до сих пор знаю, иногда перечитываю. И на трассе не еду 60 км/ч, а как учили - со средней скоростью потока. Но дело тут в другом. Навидался я на М4 и М6 "экстремалов" и среди "дольнобоев" и вот таких отчаянных любителей, которые все видят и не боятся вылезти из под фуры на встречу другой фуре согнав ее на обочину.

Но видимо ваш и мой склад ума работают по разному и возможно мы не понимаем друг друга. На этом и закончим. Мне в этой теме все ясно, и Вы нашли то что искали. Дай вам Бог хорошей дороги!

Лучше приехать на час позже домой, чем на час раньше в морг.
eelka1 Дата: Среда, 11.04.12, 13:24:47 | Сообщение # 50
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вот это как раз никакие не экстремалы, если человек уверен в себе и в машине, это совсем не значит что он будет бычить и нарушать сплошь и рядом.
А такие "водители" вызывают только сочуствие, без мозга- я так предпочитаю это называть.

За пожелание хорошей дороги-спасибо. Приятно пообщаться с адекватным человеком.

А на куры мастерства я все равно поеду, только летом, сейчас некогда.
Потом поделюсь впечатлениями.


&&&&&
DiKeyJZ Дата: Четверг, 12.04.12, 09:40:40 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
%) видать этот чувак всю жизнь провел за курсами экстремального вождения


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Иваныч Дата: Четверг, 12.04.12, 09:53:07 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Зимой, нечто подобное, было со мной. На Долотинской дороге, перед мостом. Но до 360 градусов маленько не хватило. Аккуратненько съехал задом на обочину встречки. :)
Иваныч Дата: Четверг, 12.04.12, 12:48:29 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Самурай Дата: Четверг, 12.04.12, 13:07:56 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Это безумец.
DiKeyJZ Дата: Четверг, 12.04.12, 13:10:24 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
%) может он или она первый день за рулем, я тоже так поначалу ездил

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Иваныч Дата: Четверг, 12.04.12, 13:11:59 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А может машинка чужая, взял покататься. :D
Admin Дата: Четверг, 12.04.12, 13:20:02 | Сообщение # 57
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот именно на этом месте возле заправки вот такой летун и сбил 9-ти летнюю девочку.
350 тыщ отдал потом на лечение.
DedMazaj Дата: Четверг, 12.04.12, 19:38:24 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Главное в экстремальном вождении - не терять присутствие духа )))))

Вот как этот перец:

DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 15.04.12, 17:19:35 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Гифка

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Воскресенье, 15.04.12, 17:34:08
Иваныч Дата: Воскресенье, 15.04.12, 17:28:08 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Чё то у тебя ссылки какие то косяковые. :)
Прикрепления: 2433125.png (4.2 Kb)
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня