MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
Экстремальное вождение
муня Дата: Понедельник, 09.04.12, 15:01:49 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
короче иваныч сливаем воду - заливаем антифриз...я тоже сдаюсь...запишусь на курсы экстрима :)
вот тока подъемчик мне не нравитсо по ставского.... 57


eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 15:04:43 | Сообщение # 32
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч, ты не прав, даже если и не школа, грамотно писать нужно, и ясно излагать свои мысли.
А насчет экстрима- учиться никогда не поздно и не рано, так что в моем возрасте самое то. Опыт видишь ли жизненный большой, имею полное право! Кстати и тебе советую, не помешает в жизни. B)


&&&&&
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 15:08:21 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А чем же он тебе не нравится,муня? Ну есть 2-3 ямки на подъеме, но там же одностороннее движение, можешь ехать в крайнем левом ряду смело, машины сейчас мощные, назад не покатишься, если конечно умеешь водить как экстремал. Лично у меня этот подъем не вызывает никаких затруднений.

&&&&&
муня Дата: Понедельник, 09.04.12, 15:32:47 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
вот уж вредная руская привычка докапываться до сути.....чем не нравится...
не ндравится - и все cb7
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 15:38:36 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да ладно, отделался общими фразами. Зато этот подъем очень сокращает путь на западный, и движение там небольшое, правда дорога не очень, рельсы трамвайные старые, но для Ростова это норма.
А как ты, муня, проедешь с Комсомольской площади до зоопарка, если на Буденовском в сторону Ленина пробка сплошная, а тебе срочно надо? Ну-ка блесни умом!!! p p p


&&&&&
DedMazaj Дата: Понедельник, 09.04.12, 18:48:43 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
По поводу экстремального вождения. Мне кажется, что это, в большей степени, зависит не от обучения, а от характера человека и каждодневной практики. Хочется научиться выходить из заносов? Выбираем глухое место, и пробуем (как Самурай :) B) ). Сначала - потихоньку, затем - быстрее. Провоцируем занос, и выходим из него. и прислушиваемся к ощущениям. Руки/ноги запоминают, что происходит при различных манипуляциях. В последствии - память рук и ног позволяет управлять машиной в экстремальных условиях практически не прибегая к переосмыслению. То есть - даже мозг не задействуя :) . Чистый автоматизм.
eelka1 Дата: Понедельник, 09.04.12, 21:50:43 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Теория понятна, но если я в этом мало чего смыслю, то предпочитаю учиться у профессионала ( не в обиду), муж у меня водит машину очень хорошо, и вход в контролируемый занос и выход- это он умеет, а я не пойму, поэтому сначала на тренажере надо учиться, а затем на машине. Желательно с инструктором рядом. Еще я боюсь разбить машину, т.е. это чистая психология, это надо перебороть. Поможет только профи(это лично для меня, кому-то может и самому достаточно тренировок).
В любом случае спасибо за понимание.


&&&&&
peterdv Дата: Вторник, 10.04.12, 19:06:03 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (eelka1)
Кстати, спасибо за ссылку, peterdv, летом поеду на курсы экстремального вождения в Ростов. Кому надо- телефон 200-83-40 Центр водительского мастерства АВТО-Элита.

Удачи! Надеюсь, по окончании поделитесь впечатлениями от процесса и конечного результата.
ФашЫст Дата: Среда, 11.04.12, 09:19:15 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (DedMazaj)
По поводу экстремального вождения.

В механике экстремальный принцип - принцип достижения результата путем наименьшего количества действий. Ну хочет человек не в 2 операции развернуться, а путем "полицейского разворота" - флаг в руки :) В жизни всегда есть место подвигу. И замечу (показалось что-то): будь на месте Елки мужчина - тут бы сразу начали советы давать, где получше научится. Причем советы вменяемые. А так пошел троллинг, но дама на троллинг не купилась, слила половину тролллей и тема потухла. Елке респект, удар держит :)
Quote (peterdv)
Удачи! Надеюсь, по окончании поделитесь впечатлениями от процесса и конечного результата.

Поддерживаю!


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Admin Дата: Среда, 11.04.12, 09:24:04 | Сообщение # 40
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
ФашЫст, +5!!! :)
Самурай Дата: Среда, 11.04.12, 10:46:38 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DedMazaj)
Выбираем глухое место, и пробуем (как Самурай )

А фигли, я теперь лопату купил, сделал под нее крепление в багажнике и постоянно с собой вожу, а то как ты застряну в песку в Дегтево и придется джип покупать :)

Quote (peterdv)
что такие навыки совсем не помешают, но в Миллерово в автошколах предпочитают выдавать удостоверения за деньги, чем научить вождению, особенно это касается прекрасной половины, которым уже на первых занятиях намекают, что они никогда не научатся водить и не "сдадут на права" и значит единственный вариант - заплатить, так что здесь Ваше желание неисполнимо

Не знаю как и кто намекает, в МРЭО учат девушек нормально,на уровне с парнями. Единственное что им запрещается,приходить на вождение в туфлях на каблуке.т.к опыта езды у них нет,а педальки нажимать им хочется p .Вот и ходят они со сменкой,как в школе.
А насчет экстремального вождения, тут каждый день эстрим, когда тебя на на лежачих бэха обходит под 90,а за ней аудио жмет тебя. С Ростовом не сравнить конечно, но дураков везде хватает.Ну асли вам экзотику подавай, тут вообще все просто.
Едите в любое село,желательно в дождь, и начинаете пытаться выехать из этого села.Тут вам и рытье лопатой, и повороты на 360 градусов и физ.нагрузки. + дополнительным бонусом может оказаться прогулка привязным на трассу к трактору.
Велком Раша.
муня Дата: Среда, 11.04.12, 11:18:33 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
таладна...слила половину троллей....яж сам написал - сдаюсь...
вопервых...а вовторых - инет забарахлил...и я просто физически(или как выразилсо фошист - механически) не смог продолжить троллинг :D
блин пишу по-албански с хохловским акцентом - но у других люблю замечать ашипки(ну онеж грамотные)
шо за такую новую марку авто надыбал самурай - аудио....это у него в машине аудио
а поджимает сзади ауди....да и не уверен что на этом нужно акцентировать :)


Сообщение отредактировал муня - Среда, 11.04.12, 11:23:12
jondir Дата: Среда, 11.04.12, 11:20:39 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (ФашЫст)
И замечу (показалось что-то): будь на месте Елки мужчина - тут бы сразу начали советы давать, где получше научится. Причем советы вменяемые. А так пошел троллинг, но дама на троллинг не купилась, слила половину тролллей и тема потухла. Елке респект, удар держит


Я уже говорил, что если бы мужского пола водитель задавал вопрос и также говорил о: 20 летнем опыте вождении, знании ПДД на все 100, и тут же о своей самонадеянности и самоуверенности на дороге и превышениях скоростного режима в одном флаконе - то мои бы реплики не изменились.
Продолжать тему бессмысленно для меня. Все остались при своих мнениях. У каждого своя правда и философия жизни. У кого то "Тише едешь дальше будешь", а у кого то другое мнение и отношение к жизни - своей и окружающей. Ведь 100% уверенности в надежности автомобиля или своего здоровья не может быть никогда.
Самурай Дата: Среда, 11.04.12, 11:28:00 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (муня)
шо за такую новую марку авто надыбал самурай - аудио.

Это у Вас ауди,а у нас самураев правильно говориться аудио :) [/off]
муня Дата: Среда, 11.04.12, 11:28:04 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
джон-диру : а это вапче большой-больной вапрос...
можт елке необходимо сменить аринтацию - ежели ее тянет в экстемализмь :D


Сообщение отредактировал муня - Среда, 11.04.12, 11:29:07
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Экстремальное вождение
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня