MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Лазертег в Миллерово
Лазертег в Миллерово
Admin Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:48:45 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Раз такие бурные движения в этой теме, нужно значит ее отделить в самостоятельную :)


Rat Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:48:55 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Эй, есть кто живой? Что тихо-то так?
Я вот недавно решила, что пора выходить за рамки шутеров, и начать заниматься любимым делом в реале. Сразу вспомнила про миллеровский форум. Хочу попасть на тренировку миллеровской команды - посмотреть, подумать, оценить свои силы и возможности. :)
Самурай Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:49:05 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Давай в лазертаг на воскресенье с нами.примерно на 18.00
Rat Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:49:15 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Самурай, я за! Только вот, к стыду своему, ни разу не играла.(( Как только выдаётся свободный денёк - мы с мужем сразу сруливаем на покатушки (туризм). Давно хотела в лазертаг поиграть! Спасибо за предложение. А сколько вас будет? Не против, если я мужа приведу, он тоже любитель этого дела))? Давай, чтоль созвонимся? Мобилу в ЛС кину.
Voxafj Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:49:25 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Вам на месте инструктор всё подробно расскажет, ничего страшного там нет. Я с сыном буду плюс ещё один и двое пока под вопросом. Приходите будет интересно!

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Rat Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:49:35 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Господа, так куда приходить-то? И во-сколько конкретно?
Voxafj Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:49:45 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Игра идет на территории бывшего резинового завода который находится за заправкой Башнефть(напротив Астона) собираемся все на 18 ноль ноль, мой тел 89054521171 Владимир, ответил за Самурая он на рыбалку укатил.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Rat Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:49:55 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Voxafj, ок, спасибо.) А сколько это всё стоит? И что с собой иметь?
Самурай Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:50:05 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
300 руб с человека, играм примерно 1.5 часа. мой номер +7 9054590396.. Александр.
Сегодня на 17.50 можем у башнефти встретиться, я покажу место где идет игра (вдруг не знаете)
Иметь с собой ничего не надо (ну можно взять воду питьевую,обязательно кроссовки или берци.что бы бегать удобно было, по желанию можно свой костюм иметь или там дадут бесплатно).


Сообщение отредактировал Самурай - Воскресенье, 02.06.13, 13:44:53
Rat Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:50:15 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мужики, спасибо за приглашение, классно постреляли! 43
lasertag Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:50:25 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Всегда стреляй первым...
Приходите снова в ЛАЗЕРТАГ...! Ждём ежедневно в любое удобное для вас время... B)
Прикрепления: 0526724.jpg (95.7 Kb)


Последним смеётся тот - кто стреляет первым...!!!
lasertag Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:50:35 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Всегда стреляй первым...
Лазертаг - игра, которой нет равных!

Лазертаг (LaserTag, лазерный пейнтбол) – новый этап в эволюции военно-тактических симуляторов. Современные технологии позволяют воплотить Ваши мечты играть в компьютерную игру жанра «Шутер» в реальной жизни!

Суть игры в поражении игроков - противников безопасными ИК импульсами (такие-же, как на пульте от телевизора) из специального оружия. Попадания фиксируются специальными датчиками, сопровождается звуковыми эффектами и вибрацией.

Каждый комплект Лазертаг-оборудования является чем-то вроде компьютера, который программируется оператором. Игроку можно задать различные параметры (количество жизней, уязвимость, количество патронов и т.д.), что делает игру разнообразной, и маневренной в установке правил и сценариев.

В игре лазертаг можно использовать различные «гаджеты» - приспособления, делающие игру еще более интересной: электронные гранаты, часовые бомбы, мины-растяжки, реагирующие на движение, зоны доминирования, с автоматическим счетчиком времени, зоны радиации, заражающие игрока электронным вирусом, приборы добавляющий жизни и патроны.

Игра лазертаг полна эмоций, выплеска адреналина и незабываемых впечатлений. После окончания игры вместе с друзьями вы еще долго будете обсуждать свои изощренные маневры и стратегические победы.

Что такое лазертаг

Всем давно уже известно, что современный мир 21 века разительно отличается от прошлых столетий. Сегодня все меняется слишком быстро, мы постоянно сталкиваемся с большим объемом не всегда нужной и интересной информации. Наши дети практически все свободное время проводят за компьютером, все больше уходя в другую реальность посредствам стрелялок и общения в различных соцсетях. Наша молодежь редко выпускает из рук ноутбуки и прочие гаджеты. А большинство людей, работающих в офисах куда ловчее стучат всеми десятью пальцами по клавиатуре, чем вышивают крестиком. Да это сейчас никому и не нужно! Конечно, все, от мала до велика, сегодня знают: спорт полезен для здоровья! Но, в условиях современного мира и российского климата, не каждый вид спорта может подойти жителю сегодняшней России. Спорт нового поколения Лазертаг!

Преимущества Лазертага

Конечно, многие могут сказать, что Лазертаг – это фактически тот же пейнтбол. На самом деле это не так. Лазертаг – это спорт будущего. И он имеет существенные преимущества перед другими видами имитации тактического боя. Приведем основные плюсы Lasertag:

> Большая дальность эффективного поражения лазерного оружия. Прицельная дальность стрельбы до 200 метров
> Меньшая зависимость от погодных условий - на лазерное оружие не влияет ветер, ни дождь
> Проводить игру можно как на улице, специализированной площадке, на спортивной площадке, или даже в спортзале. Оборудование имеет более широкий спектр настроек и опций, что позволяет легко подстраивать его под интересы конкретной группы игроков. Практически нет ограничений по месту проведения игры.
> Возможность использовать различные дополнительные гаджеты (аптечки, зона радиации, бомбы, электронные контрольные точки и т.д.)
> Отсутствие боли и синяков, он совершенно безболезнен и безопасен и нет необходимости игры в защитных костюмах и шлемах
> Зрелищность и безопасность для зрителей и наблюдателей. Даже само по себе лазерное оборудование в игре выглядит очень эффектно. Если сюда включить еще и спецэффекты, то преимущество лазерного боя будет вне всяких сомнений. Кроме того, оборудование абсолютно безопасно как для зрителей, так и для людей случайно оказавшихся в зоне игры. Это плюс позволяет организовать игровую площадку практически где угодно!
> Однозначность фиксирования поражения игрока. Благодаря тому, что оборудование в Лазертаге автоматически фиксирует поражения игрока, после заданного количества попаданий, отпадает необходимость в спорах о том, поражен игрок или нет. В Лазертаге поражение засчитывается мгновенно, автоматически и безакцептно.
Прикрепления: 0668483.jpg (226.4 Kb)


Последним смеётся тот - кто стреляет первым...!!!
lasertag Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:50:45 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Всегда стреляй первым...
У кого будут вопросы по игре ЛАЗЕРТАГ в Миллерово - 8-951-507-37-47

Последним смеётся тот - кто стреляет первым...!!!
Voxafj Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:50:55 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Rat)
Мужики, спасибо за приглашение, классно постреляли!
Всегда пожалуйста, ну что ориентировочно опять на воскресенье собираемся на 18 ноль ноль.


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Rat Дата: Понедельник, 03.06.13, 22:51:05 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Voxafj, к сожалению пока не могу сказать, получится ли у меня. Но я буду иметь ввиду! Ближе к концу недели я отпишусь. Мне ещё с мужем надо один на один сыграть бой (надо же наконец определиться, кто в доме хозяин :) )
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Лазертег в Миллерово
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня