MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.
В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.
Admin Дата: Пятница, 05.10.12, 22:51:52 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.


millerovo Дата: Суббота, 08.02.14, 18:10:41 | Сообщение # 271
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Оказывается местная вышка работает 47

Цитата
Уже работает

Когда у нас будет цифровое телевидение, я слышал, кто-то может его смотреть, а кто-то еще нет, на каком канале его можно уловить? Аб. 961-284...


За разъяснениями о том, когда же на нашей территории начнется постоянное вещание, мы обратились в Ростовский телерадиопередающий центр. Его специалист пояснил, что сейчас передатчик работает на полную мощность.

Для того чтобы четко ловить сигнал, необходимо иметь или телевизор, который способен принимать программы цифрового вещания, или купить приставку DVB-T2 для приема в соответствующем формате. Их можно приобрести в любом магазине компьютерной и бытовой техники.

Настроив телевизор, можно будет принимать программы первого «мультиплекса»: Первый, Россия-1, Россия-2, Россия-24, Культура, НТВ, ТВЦ, Петербург - 5 канал, Карусель, ОТР. Также в эфире работает три радиоканала.

Вещание идет в тестовом режиме. Поэтому возможны изменения содержания данного «пакета» программ, которые потребуют запуск повторных настроек приемного оборудования.


Наш край

Изменения пакета программ не возможны, становится понятно откуда такой мощный сигнал, если на самом деле передатчик на полную мощность работает, должно работать, везде в городе на комнатную антенну, Дегтевский передатчик можно в Колодизях/Кудиновке/Марьевке на комнатную антенну принимать, а наш передатчик, я на работе на комнатную антенну не могу принять, проверьте прием на комнатную антенну, Борис должно в техникуме работать, антенну повернуть в сторону Амилки.




mic535 Дата: Суббота, 08.02.14, 19:12:27 | Сообщение # 272
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата millerovo ()
Оказывается местная вышка работает

Цитата
Уже работает

Когда у нас будет цифровое телевидение, я слышал, кто-то может его смотреть, а кто-то еще нет, на каком канале его можно уловить? Аб. 961-284...

За разъяснениями о том, когда же на нашей территории начнется постоянное вещание, мы обратились в Ростовский телерадиопередающий центр. Его специалист пояснил, что сейчас передатчик работает на полную мощность.

Для того чтобы четко ловить сигнал, необходимо иметь или телевизор, который способен принимать программы цифрового вещания, или купить приставку DVB-T2 для приема в соответствующем формате. Их можно приобрести в любом магазине компьютерной и бытовой техники.
Настроив телевизор, можно будет принимать программы первого «мультиплекса»: Первый, Россия-1, Россия-2, Россия-24, Культура, НТВ, ТВЦ, Петербург - 5 канал, Карусель, ОТР. Также в эфире работает три радиоканала.
Вещание идет в тестовом режиме. Поэтому возможны изменения содержания данного «пакета» программ, которые потребуют запуск повторных настроек приемного оборудования.
Наш край

Изменения пакета программ не возможны, становится понятно откуда такой мощный сигнал, если на самом деле передатчик на полную мощность работает, должно работать, везде в городе на комнатную антенну, Дегтевский передатчик можно в Колодизях/Кудиновке/Марьевке на комнатную антенну принимать, а наш передатчик, я на работе на комнатную антенну не могу принять, проверьте прием на комнатную антенну, Борис должно в техникуме работать, антенну повернуть в сторону Амилки.


Никто и ничего не включил, или мощность передатчика никакая или он направлен не в сторону города (в космос), у меня уличная антена стоит низко (дельта направлена на Луганск), но в очень сырую погоду берет Лугань DVB-T2 30 каналов, а тут с амилко и не берет...... просто фантастика :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Сканировал только, из диапазона DVB и АTV, только тнт)
Den0409 Дата: Суббота, 08.02.14, 21:15:47 | Сообщение # 273
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
ПО НЕОФИЦЫАЛЬНЫМ ДАННЫМ В МИЛЛЕРОВО И ВОЛОШИНО БУДЕТ МЕНЯТСЯ ОБОРУДОВАНИЕ.РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В ХУТОРЕ ХЕРСОНЫ ПЕРВЫЙ МУЛЬТ ПОКАЭЫВАЕТ.КАЧЕСТВО СИГНАЛА 100%(610мГц.38твк.дёхтево)
millerovo Дата: Воскресенье, 09.02.14, 10:56:21 | Сообщение # 274
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня снова проверил, на комнатную антенну, сигнала нет, на наружную с Каменска сигнал есть, в газете напечатана не проверенная информация, их ввели в заблуждение, на нашей вышке по ночам огни не светятся, о каком включении идет речь?

Serge_Alehin Дата: Воскресенье, 09.02.14, 11:36:39 | Сообщение # 275
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Полностью согласен, подтверждаю: сигнал прежний-сила 55_70%, качество 100%. Вот только фонарики светят регулярно и стабильно(каждую ноченьку)! Чего-чего, а этого добились(достигли, наверное, ценой неимоверных усилий и финансовых затрат)! Молодцы, Ура!!! :-)
81bess Дата: Среда, 12.02.14, 20:49:49 | Сообщение # 276
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Как говорят уважаемые люди в Ростове второй мультиплекс уже включили, а в Каменске настраивают, пойдёт со дня надень второй и с Каменска!

%^gfhhh&hfj*09iu
Serge_Alehin Дата: Пятница, 21.02.14, 11:03:12 | Сообщение # 277
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Сёдня, по цифре, что-то сигнал шалит: сила прежняя-60_70%, а вот качество скачет-0_40_60_100%... Что это: профилактика в Каменске (уж не 2-й ли мульт настраивают?), али "шарят" на Миллеровской ТВ вышке?...
millerovo Дата: Пятница, 21.02.14, 12:22:19 | Сообщение # 278
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Serge_Alehin ()
что-то сигнал шалит:


Это началось с 16 февраля, погода..


zola Дата: Понедельник, 24.02.14, 12:39:41 | Сообщение # 279
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
скорее все
mic535 Дата: Понедельник, 24.02.14, 21:27:02 | Сообщение # 280
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата zola ()
скорее все


Что всё?
Борис_Кашарский Дата: Вторник, 25.02.14, 10:52:19 | Сообщение # 281
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата mic535 ()
Что всё?

он написал все а не всё) может заработало, звал на чудо посмотреть?)
mic535 Дата: Среда, 26.02.14, 11:13:45 | Сообщение # 282
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Борис_Кашарский ()
Цитата mic535 ()
Что всё?

он написал все а не всё) может заработало, звал на чудо посмотреть?)


Скорее ВСЁ, а не все, так как ничего не показывает!!!
mic535 Дата: Среда, 26.02.14, 21:58:47 | Сообщение # 283
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата mic535 ()
Начало вещания в Миллерово цифровым стандартом планируется к концу 1 квартала 2014 года.


Сегодня уточнял, срок не меняется, конец первого квартала, без изменений! Так что хоть сканируй, хоть с бубном танцуй, хоть фантазируй, ничего не допоможет, время "Ч" (включение цифрового ТВ в Миллерово) - КОНЕЦ 1 (ПЕРВОГО) КВАРТАЛА 2014 ГОДА!!!!! 47
Serge_Alehin Дата: Четверг, 27.02.14, 12:03:06 | Сообщение # 284
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата mic535 ()
(включение цифрового ТВ в Миллерово) - КОНЕЦ 1 (ПЕРВОГО) КВАРТАЛА 2014 ГОДА!!!!!

Раз уж уточняли, включение только 1-ого мультиплекса? Или два сразу, 1+2-й?
mic535 Дата: Четверг, 27.02.14, 17:39:07 | Сообщение # 285
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Serge_Alehin ()
Раз уж уточняли, включение только 1-ого мультиплекса? Или два сразу, 1+2-й?


Скажу честно, я не спросил! Я считаю хотя бы что нить вообще включили, а то вокруг везде показывает, а у нас мертвые с косами и тишина ((шутка) Как в фильме неуловимые мстители)!!! 47
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня