MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.
В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.
Admin Дата: Пятница, 05.10.12, 22:51:52 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!

Здесь обсуждается этот материал:

В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.


Serge_Alehin Дата: Вторник, 20.01.15, 20:55:33 | Сообщение # 496
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата sergius ()
32 первый мульт.34второй с Луганска.На 40 (перец; пятница;москва24;мир24;луганск24;доверие;лайф ньюс)

Интересуют подробности:
1 Тип антенны?
2 Высота антенны (если наружка)?
3 Район города?


Den0409 Дата: Пятница, 06.02.15, 18:49:52 | Сообщение # 497
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Serge_Alehin ()
Интересуют подробности:
1 Тип антенны?
2 Высота антенны (если наружка)?
3 Район города?

обычная решотка.высота12 метров.село ВОЛОШИНО.
Admin Дата: Четверг, 12.02.15, 01:01:08 | Сообщение # 498
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
mic535 Дата: Вторник, 10.03.15, 18:33:47 | Сообщение # 499
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
По последним данным 2 мультиплекс включат у нас в городе в 2018 году! :(
millerovo Дата: Вторник, 10.03.15, 19:15:28 | Сообщение # 500
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата mic535 ()
По последним данным 2 мультиплекс включат у нас в городе в 2018 году


Правильно, как аналоговоеТВ отключат, тогда может быть и запустят второй мультиплекс, уже мусолили эту тему....

Для нас главное, что Миллеровское ТВ останется, я думаю и в аналоговом вещании и в инете, а если еще бы, со стерео звуком в инет выкладывали ваще тема была...


millerovo Дата: Среда, 07.10.15, 16:13:56 | Сообщение # 501
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Телеканал "Пятница!" вошел в состав второго цифрового мультиплекса.
Канал занял место «Спорт плюс», на базе которого создается «Матч ТВ»

Цитата


Согласно поправкам к закону РФ "О средствах массовой информации", статус бесплатных общедоступных каналов теперь распространяется и на телеканалы второго мультиплекса. "Пятница" попал в список обязательных общедоступных телеканалов

Телеканал "Пятница!" включен в пакет 20 обязательных общедоступных телеканалов, и будет вещать на 16 позиции, сообщает в среду пресс-служба холдинга "Газпром-Медиа", в состав которого входит канал.

"По итогам конкурса, проведенного Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, телеканал "Пятница!" получит частоту во втором цифровом мультиплексе", — говорится в пресс-релизе.

В пресс-службе ведомства РИА Новости в свою очередь подтвердили эту информацию.

Согласно поправкам к закону РФ "О средствах массовой информации" и федеральному закону "О связи" статус бесплатных общедоступных каналов теперь распространяется и на телеканалы второго мультиплекса, напомнили в холдинге. Таким образом, "Пятница!" будет транслироваться на всей территории России посредством цифрового наземного вещания.

"Мы продолжаем уделять приоритетное внимание развитию бизнеса и наращиванию технического охвата телеканалов. Участие телеканала "Пятница!" во втором мультиплексе является стратегически важным и позволит телеканалу увеличить его потенциальную аудиторию и укрепить позиции на телевизионном рынке", — прокомментировал генеральный директор АО "Газпром-медиа холдинг" Дмитрий Чернышенко, слова которого приводятся в сообщении.

С момента запуска в июне 2013 года доля телеканала "Пятница!" выросла почти в 2 раза и на данный момент составляет 2,7% (в целевой аудитории 14-44, 01.01.2015 — 18.09.2015) по России, и 3,5% по Москве. Среднесуточный охват аудитории достигает 11% населения России в возрасте от 14 до 44 лет, а среднее время смотрения за два года выросло с 26 до 42 минут, уточнили в холдинге.

В первый мультиплекс цифрового телевидения России — пакет общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов, входят Первый канал, Россия-1, Россия-2, НТВ, Пятый канал, Россия-Культура, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВ Центр, а также радиостанции "Вести ФМ", Радио Маяк, Радио России. Во второй мультиплекс входят телеканалы: РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ и теперь "Пятница".


Источник


Admin Дата: Четверг, 08.10.15, 13:23:15 | Сообщение # 502
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
вошел в состав второго цифрового мультиплекса.


Это как бы новость-напоминалочка, если вы забыли, что живете в .опе, то напоминаем!
Первый работает через раз, а второй и в глаза не видели..
millerovo Дата: Четверг, 08.10.15, 15:58:34 | Сообщение # 503
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Admin ()
Первый работает через раз, а второй и в глаза не видели..


Ну не знаю, на работе и первый мультик работает и второй тоже....на наружную антенну...


Admin Дата: Четверг, 08.10.15, 16:52:54 | Сообщение # 504
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
Ну не знаю, на работе и первый мультик работает и второй тоже....на наружную антенну...

Вот именно, на наружную, да еще со спец усилителями... Охренеть! Цифра на гвоздь работать должна имея антенну в городе!
sergius Дата: Понедельник, 28.12.15, 14:55:08 | Сообщение # 505
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня второй мультик из Каменска сигнал прыгает то 0 то 100% .У всех так или у меня усилок  в антенне накрылся?Пробовал крутить не помогает? Усилитель 777 приставка ТВК 3102 блок питания регулируемый!
millerovo Дата: Понедельник, 28.12.15, 18:27:26 | Сообщение # 506
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата sergius ()
У меня второй мультик из Каменска сигнал прыгает то 0 то 100% .У всех так или у меня усилок  в антенне накрылся?

До этого показывало? Или нет.

Цитата sergius ()
Пробовал крутить не помогает? Усилитель 777 приставка ТВК 3102 блок питания регулируемый!

Район города какой? Усилитель 777 для второго мультиплекса с Каменска много, надо ставить 3 или 5, в районе рынка хватает, стабильно сигнал 86%.


sergius Дата: Понедельник, 28.12.15, 19:22:12 | Сообщение # 507
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да до этого показывало! Я живу чуть  выше рынка !
sergius Дата: Вторник, 29.12.15, 11:15:13 | Сообщение # 508
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Заменил усилитель,поменял кабель на более короткий проблема так и осталась.Потом у меня был большой горизонтальный участок кабеля, кабель вытянул как можно вертикальные.Поднял антенну и о чудо сигнал пошёл без скачков.Думаю проблема была скорее всего в горизонтальном участке кабеля( стоячая волна)!
Борис_Кашарский Дата: Среда, 30.12.15, 15:22:18 | Сообщение # 509
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата sergius ()
Думаю проблема была скорее всего в горизонтальном участке кабеля( стоячая волна)!
Это вы серьезно? Чесслово не слышал что она может стоять от этого. Вот резкие перегибы коаксиал не любит, это факт
millerovo Дата: Среда, 30.12.15, 19:53:08 | Сообщение # 510
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Борис_Кашарский ()
Это вы серьезно? Чесслово не слышал что она может стоять от этого. Вот резкие перегибы коаксиал не любит, это факт

Борис, привет, ты в городе новый год встречаешь? По теме, это подход инженера, телевизионному кабелю пофиг, горизонталь или вертикаль, перегибы под 90 градусов и не только (как только его не гнул, в дулю сворачивал работает), стоячая или лежачая волна пофиг, не та частота, это про кабель RG-6, с кабелем РК75-4-11/12 чуток сложнее...он для спутниковых антенн не подходит...главное любой кабель не сматывать в кольцо, (трансформатор не делать) а длина не так важна, если конечно не более 50 метров...



Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » В Миллеровский район пришло цифровое телевидение.
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня