MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Триколор
Admin Дата: Четверг, 01.09.11, 18:01:38 | Сообщение # 76
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Город Миллерово, респект! Нужная инфа! B)


Самурай Дата: Вторник, 13.09.11, 21:44:22 | Сообщение # 77
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сегодня после того как писал Серега еще раз проверил на новые каналы, нашел еше больше десятка новых радио каналов..
Вот список всех,что сейчас у меня есть
Прикрепления: 7328708.jpg (383.3 Kb)
Admin Дата: Среда, 14.09.11, 00:39:16 | Сообщение # 78
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
нашел еше больше десятка новых радио каналов.


Жаль только, что они не все работают... 41
Город Миллерово Дата: Среда, 14.09.11, 07:38:07 | Сообщение # 79
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Жаль только, что они не все работают..


Не понял, как не все работают, должны все радиостанции работать, напиши что не работает проверю, повтори это:

Quote
меню-настройка-некоторым надо ввести пин код(0000) - ручной поиск, частота 12226 поляризация левая, 3/4, начать поиск
Admin Дата: Среда, 14.09.11, 19:37:52 | Сообщение # 80
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вышло всего у меня 20 радиостанций, работают все..
Миллерово Дата: Четверг, 15.09.11, 07:44:17 | Сообщение # 81
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Вышло всего у меня 20 радиостанций, работают все..


Должны быть эти радиостанции, проверяй:

millerovo Дата: Воскресенье, 02.10.11, 08:04:45 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote
28 сентября 2011 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начали вещание 4 новых телеканала, входящие в медиахолдинг ВГТРК: «Сарафан», «Страна», «Наука 2.0» и «Спорт 2».

«Сарафан» - это доброе телевидение для всей семьи, канал хорошего настроения, здорового юмора и ярких красок. В эфире телеканала: лучший российский юмор от классиков жанра, лучшая музыка в живом исполнении любимых артистов, лучшие российские ситкомы и уникальное яркое оформление и межпрограммные форматы.

«Страна» – это новый российский круглосуточный телеканал в пакете каналов ВГТРК. Миссия телеканала – создание и показ фильмов и телепрограмм о России и для России, а также поддержка и продвижение молодых талантливых режиссёров, актёров, музыкантов. Только на телеканале «СТРАНА» сегодня можно увидеть дебютные работы молодых кинематографистов, студенческие короткометражки и музыкальные клипы начинающих исполнителей.

«Наука 2.0» – это принципиально новый формат научного канала. Основа эфира – это собственные фильмы. Зрителей ждут линейки программ о космосе, медицине, технологиях, истории великих открытий. Среди новинок – цикл фильмов с использованием замедленных съемок. Благодаря камере, снимающей 2400 кадров в секунду, авторы сериала получили уникальное видео о природе самых разных физических процессов.

«Спорт 2» - это уникальный продукт, которому нет аналогов на рынке российского телевидения. Благодаря широкому разнообразию видов спорта на телеканале, «Спорт 2» привлекателен для зрителей всех возрастов и социальных групп. «Спорт 2» дает уникальную возможность следить за всеми этапами соревнований, предлагая зрителям канала полноценные версии состязаний, включая квалификационные и отборочные. Любимые и народные виды спорта – футбол, волейбол, баскетбол, биатлон, плавание, гребля, легкая атлетика, современное пятиборье, спортивная и художественная гимнастика, лыжные гонки и многое другое – круглосуточно! Турниры и чемпионаты России, Европы и мира – в полном объеме!


Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт настройка ручной поиск частота 12226, левая, начать поиск.

Добавлено (02.10.11, 08:04:45)
---------------------------------------------
Из-за сбоя на оборудовании, все каналы НТВ+ идут открыто, включая каналы-HD, для настройки меню-настройка-ручной поиск, 12322 вертикаль, поиск каналов, примерно пропишется под 150 каналов, сколько продлится такая щедрость не известно,но пока можно смотреть, потом эти каналы нужно будет удалить.


Admin Дата: Воскресенье, 02.10.11, 09:11:13 | Сообщение # 83
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
пропишется под 150 каналов


Каналов не найдено!
41
Admin Дата: Воскресенье, 02.10.11, 09:13:46 | Сообщение # 84
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
12322 вертикаль,


правая
Admin Дата: Воскресенье, 02.10.11, 09:20:24 | Сообщение # 85
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
включая каналы-HD


Только у меня не один не показывает, только звук! 41
millerovo Дата: Воскресенье, 02.10.11, 09:24:44 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Только у меня не один не показывает, только звук!


А они у тебя и не должны показывать, нужно другой приемник.

Смотри остальные. :)


Admin Дата: Воскресенье, 02.10.11, 09:35:23 | Сообщение # 87
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
и не должны показывать


Косяк, хотел глянуть, телек то поддерживает.. cb7
Admin Дата: Вторник, 04.10.11, 14:51:14 | Сообщение # 88
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
все каналы НТВ+ идут открыто, включая каналы-HD


Все халява кончилась cb7
Admin Дата: Четверг, 13.10.11, 17:05:13 | Сообщение # 89
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
millerovo, напиши как RenTv настроить, а то вечно слетает.
millerovo Дата: Пятница, 09.12.11, 19:04:40 | Сообщение # 90
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Что-то искать и добавлять на Триколоре всегда надо так, можно предварительно удалить те каналы, которые у тебя не показывают, а потом сделать поиск.

Quote
заходим меню-настройка-некоторым надо ввести пин код(0000) - ручной поиск, частота 12226 поляризация левая, 3/4, начать поиск, все новые каналы которые появились, добавятся к тем что есть.


Добавлено (18.10.11, 15:03:28)
---------------------------------------------
Информация для тех кто завтра проснется, а телевизор не показывает, не паниковать... ждать 10 часов утра.

Quote

В среду, 19 октября 2011г, с 02:00 до 10:00 по московскому времени ФГУП "Космическая
связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем
доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4/W7, 36° в.д. и Бонум-1, 56° в.д.. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" на обоих спутниках будет приостановлено.


Добавлено (21.10.11, 23:01:17)
---------------------------------------------
Quote
Отличная новость для заядлых киноманов – теперь сервис «Кинозалы Триколор ТВ» предлагает вам в два раза больше фильмов! С 21 октября 2011 г. сервис пополнился 12 новыми «Экранами», теперь каждый день вашему вниманию будет представлено на выбор 12 фильмов на 24 экранах – это 288 киносеансов ежедневно! Это означает, что теперь начало нового сеанса каждые 15 минут! В ноябре 2011 г. планируется расширение количества транслируемых фильмов до 24-х!

Напоминаем, что «Кинозалы Триколор ТВ» - это сервис, который превращает ваш телевизор в настоящий домашний кинотеатр. «Кинозалы Триколор ТВ» - это лучшие отечественные и зарубежные фильмы последних лет на экране вашего телевизора. Сервис доступен всем абонентам, подключенным к пакету «Супер-Оптимум» и имеющим приемное оборудование, рассчитанное на прием сигнала стандарта MPEG-4 (к нему относятся следующие модели: GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8304). До конца 2011 года сервис будет бесплатным.


Как настроить

Quote (millerovo)
заходим меню-настройка-некоторым надо ввести пин код(0000) - ручной поиск, частота 12226 поляризация левая, 3/4, начать поиск, все новые каналы которые появились, добавятся к тем что есть.


Добавлено (08.12.11, 23:31:16)
---------------------------------------------
ВАЖНО!
С 6 декабря 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

Уважаемые телезрители!

С 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.

Новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.

Провести обновление можно с 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 16 января 2012 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника.

После 16 января 2012 года – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкциями по обновлению ПО приёмного оборудования можно на телеканале «Телеинструктор» (64 кнопка на пульте ДУ для приемников DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 и 115 кнопка для приемников GS-8300, GS-8300М и GS-8300N), а также на сайте «Триколор ТВ», пройдя по ССЫЛКЕ..

Вниманию владельцев оборудования 11 серии (Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11»)! После завершения процесса обновления программного обеспечения, вещание телеканалов платного пакета «Триколор ТВ» возобновится в течение четырех часов.
Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!


Убедительная просьба не выключайте приемник из сети во время обновления..

Добавлено (09.12.11, 19:04:40)
---------------------------------------------




Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня