MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Работа и безработные в Миллерово
Работа и безработные в Миллерово
Сколько вы реально зарабатываете в месяц?
1. 3000 [ 3 ] [3.61%]
2. 4000 [ 2 ] [2.41%]
3. 5000 [ 2 ] [2.41%]
4. 6000 [ 6 ] [7.23%]
5. 7000 [ 6 ] [7.23%]
6. 8000 [ 4 ] [4.82%]
7. 9000 [ 4 ] [4.82%]
8. Больше 10000, но меньше 15000 [ 24 ] [28.92%]
9. Больше 15000, но меньше 20000 [ 11 ] [13.25%]
10. Больше 20000 [ 21 ] [25.30%]
Всего ответов: 83
DedMazaj Дата: Вторник, 06.12.11, 16:01:40 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
Так же есть набор газо-электросварщиков.


Сколько платят? Я пойду. У меня 4 разряд и опыт работы на РСМ 57 /


Самурай Дата: Вторник, 06.12.11, 16:33:05 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DedMazaj)
Сколько платят? Я пойду. У меня 4 разряд и опыт работы на РСМ /

Ты с кем общаешься??? раздвоение???
Realist Дата: Вторник, 06.12.11, 17:55:33 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
зарабатывающих и 20, и более тыр

И муж, и жена зарабатывают более 20 т.р.-таких семей в Миллерово много? Процентов 5, если наберётся. Сколько набрала ЕР на голосовании на сайте.
Предлагаю опрос на сайте на эту тему. С вопросами: зарабатываетели вы с мужем(женой) по 20тыс.р на руки и более? Или Имеете ли вы доход на каждого члена семьи более 20т.р.? С градацией доход 10 т.р.и более на каждого члена семьи. 5 т.р.и более. Менее 5т.р. Возможны другие варианты. Прошу Админа выставить вопрос на голосование.
Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 18:15:49 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот еще одна тема о работе
Admin Дата: Вторник, 06.12.11, 18:37:02 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Realist)
Прошу Админа выставить вопрос на голосование.


Опрос создан в этой теме.
DedMazaj Дата: Вторник, 06.12.11, 22:21:29 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Что-то все скромные такие... Неужели реально на такие деньги живёте?.. У меня на бензин около червонца в месяц уходит (((
eddi Дата: Вторник, 06.12.11, 23:50:14 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
представьте себе, у кого-то 10 на бензин, у кого-то 10 на всё
Иваныч Дата: Среда, 07.12.11, 00:11:41 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Два года назад пришлось уволиться с работы. Пошёл на биржу, дело было в ноябре. Захожу в первый кабинет, так вот и так хочу стать на учёт. Они мне рассказывают, мол конец года, отчёты, то, сё, короче, приходи после Нового года, желательно где то в середине месяца. Прихожу 22 января. Заполнила мне там одна какие то бумаги, приходи говорит в марте. Прихожу в марте, начинает другая уже заниматься моими бумагами. А у тебя, говорит, вышло какое то там время, и теперь тебе положено минимальное пособие ( тогда 800р). Ладно, соглашаюсь, временно же, а там и работу найдём. Прихожу на первую отметку, вторую. Прихожу на третью, мне говорят нашли мы тебе работу, блоки где там таскать. Я им в ответ, у меня работа квалифицированная (оператор газовой котельной), вы не можете мне предлагать такую работу. Нет можем, не хочешь, напишем тебе отказ. Пытался доказать им, что они не правы, но им доказывать что либо бесполезно, их учат тому как избавляться от надоедливых посетителей. Короче, нервы мои не выдержали, плюнул я на всё это, бросил им в рожи свои бумаги и ушёл. У них там на учёте стоят родственники, друзья родственников, родственники друзей, и получают нехилые пособия. Человека со стороны или ставят на минималку, или вообще избавляются. Насчёт обучения. Ну вот, понавыучили операторов, а работа где? Котельные, в большинстве случаев автоматы. Профессия не затребованная.Треть города имеют корочки оператора. Два года я пытаюсь найти работу самостоятельно, бесполезно. Есть конторы, где говорят открыто, нафиг ты нужен, старый, заболеешь, больничный тебе оплачивать. На лопату за пять тысяч?, здоровье не то. Вот и хотелось бы узнать у этих умников, которые утверждают, что с работой у нас всё нормально, где она, работа?
DedMazaj Дата: Среда, 07.12.11, 02:21:24 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (eddi)
представьте себе, у кого-то 10 на бензин, у кого-то 10 на всё


Звучит вроде: у кого-то суп жидкий, у кого-то бриллианты мелкие...
Кто хочет - зарабатывает. Кого червонец устраивает - живёт и не парится... Только не стОит рассказывать, что в Миллерово не заработаешь... Масса примеров тому, когда даже молодые люди, получив образование, 20-25 зарабатывают.
DedMazaj Дата: Среда, 07.12.11, 02:29:50 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Вот и хотелось бы узнать у этих умников, которые утверждают, что с работой у нас всё нормально, где она, работа?


Так ты оператор котельной, Иваныч! Неплохая профессия. Спокойная и размеренная. Ну и, по трудозатратам, не высокооплачиваемая. Чтобы не перенапрягаться и копеечку получать.
Знаешь, кто спрашивает в инете - где она, работа? - тот её не найдёт, конечно. Если бы петух в опу клюнул, нашёл бы, где заработать. А так... Гипотетический вялотекущий спор на тему: в Миллерово с работой плохо...
Иваныч Дата: Среда, 07.12.11, 10:14:36 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Масса, говоришь, примеров? Назови хотя бы парочку, где в городе ЗАРАБАТЫВАЮТ 20-25? Что бы молодому человеку получить образование, родители должны быть при деньгах, и не малых. А у кого они есть? Или у тех, кто всю жизнь горбатился, или тех, кто воровал. Вторых больше. У меня много знакомых, которые пашут целыми днями, максимум за 15. Это пока позволяет здоровье. На днях товарищ, которому не куда деваться ( семья, ребёнок ) устроился на лопату, обещают 12. Так же много знакомых, которые, как и я не могут найти себе работу по состоянию здоровья, по возрасту. Нашёл тут свободные уши, рассказываешь как всё хорошо. ХРЕНОВО! Короче, сытый голодного не разумеет.
DedMazaj Дата: Среда, 07.12.11, 10:31:23 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Масса, говоришь, примеров?


Торговые представители у Злобина. От 20 до 50 тыр (в зависимости от желания и, соответственно, рвения) зарабатывают. Да, нужно рано вставать, ездить хрен знает куда, с людьми разными общаться. Но если семью надо кормить, сложности отходят на второй план.
Подробнее - попозже отвечу - убегаю работать - семью кормить ))))
Иваныч Дата: Среда, 07.12.11, 12:06:06 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Торговый представитель, это вообще что такое? Рабочая профессия? Кто помоложе, согласен, их вынуждают приспосабливаться. А как быть людям постарше? Меня большую часть жизни учили, барыга - это плохо, щас всё наоборот. Перестраиваться поздно, да и не хочу, воспитание не то.
авиатор Дата: Среда, 07.12.11, 14:56:28 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Торговые представители у Злобина. От 20 до 50 тыр (в зависимости от желания и, соответственно, рвения) зарабатывают. Да, нужно рано вставать, ездить хрен знает куда, с людьми разными общаться. Но если семью надо кормить, сложности отходят на второй план.
Подробнее - попозже отвечу - убегаю работать - семью кормить ))))

Здорово. Все в торговые представители. А работает пусть дурак!

Добавлено (07.12.11, 14:56:28)
---------------------------------------------

Quote (DedMazaj)
Каждая третья-четвёртая машина - внедорожник или паркетник. Зарплаты маленькие. Ага. Извечная привычка прибедняться - вот что это такое.

Сколько в Миллерово внедорожников? Населения - 35 000. Неужели 2500 внедорожников?
Realist Дата: Среда, 07.12.11, 16:23:32 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Каждая третья-четвёртая машина - внедорожник или паркетник

Одни и те же туда сюда тасуются. А другие не имеют возможности нормальных продуктов купить, на "Анакомах" сидят. Кинотеатр единственный в городе и тот закрывали, потому что не каждый может себе позволить 100-150 руб. за сеанс отдать. А кто- то говорит зарплаты высокие, прибедняемся.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Работа и безработные в Миллерово
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня