MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Работа и безработные в Миллерово
Работа и безработные в Миллерово
Сколько вы реально зарабатываете в месяц?
1. 3000 [ 3 ] [3.61%]
2. 4000 [ 2 ] [2.41%]
3. 5000 [ 2 ] [2.41%]
4. 6000 [ 6 ] [7.23%]
5. 7000 [ 6 ] [7.23%]
6. 8000 [ 4 ] [4.82%]
7. 9000 [ 4 ] [4.82%]
8. Больше 10000, но меньше 15000 [ 24 ] [28.92%]
9. Больше 15000, но меньше 20000 [ 11 ] [13.25%]
10. Больше 20000 [ 21 ] [25.30%]
Всего ответов: 83
Самурай Дата: Четверг, 23.08.12, 17:39:01 | Сообщение # 61
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
DedMazaj, -от части согласен от части нет.Работа да есть, да людям за 50 тяжелей в строиться, да порой ставки по работе минимальны.
Но даже если ты устроился порой возникают проблемы.
Какие?Вот пример:
Мой завод, работа есть заказы есть, станки уже старые, часто выходят из строя, а у токарей зарплата сдельная, т.е сделал 10 деталей получил к примеру 10 тыс рублей, сделал 8,значит 8.
А как сделаешь в месяц 10 деталей если станок из 22 двух рабочей дней, 10 стоит на ремонте, и уже по 2 токаря за одним работают,что бы деньги заработать и тут ежу понятно,что они норму не успеют сделать.а значит болт тебе,а не зарплата...
Так и с окнами и со всем прочим.. хорошо там где нас нет...


DedMazaj Дата: Четверг, 23.08.12, 17:44:25 | Сообщение # 62
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
А как сделаешь в месяц 10 деталей если станок из 22 двух рабочей дней, 10 стоит на ремонте


Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Если мало на предприятии платят - человек ищет другую работу. Верно? С более высокой з/п... Это нормально. Главное - не бояться идти вперёд. Многие же как рассуждают?.. Мало платят, но привычно, а там - хрен его знает. Боязно что-то менять. Если же в своих силах уверен - вперёд! Жизнь одна, другой не будет.
ФашЫст Дата: Четверг, 23.08.12, 18:14:04 | Сообщение # 63
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (DedMazaj)
Боязно что-то менять. Если же в своих силах уверен - вперёд! Жизнь одна, другой не будет.


Люди разные. Одинаковых не бывает. Когда тебе год до пенсии - херли чего-то менять? Ничего все равно не изменишь. Я могу массу примеров привести, когда люди за полтинник заново жизнь начинали, причем в России на память приходит только создатель Билайна. Просто кто-то может двигаться дальше, кому то это труднее и он тяжелее переживает. Я к чему это... Не нужно свою активность и жизненную позицию проецировать на всех. 90% глубоко наплевать на все, что мы обсуждаем. Они находятся в состоянии - ВЫЖИТЬ. Просто выжить. Голова то болит о том, что кушать, как ребенка учить, жена пилит, а не о том как скорость у интернета поднять. Не примеряй по себе. Кому-то хлеб черствый, а кому-то жемчуг мелкий. Интересно было бы конечно послущать 60-65 летних нашедших себя в жизни после суровых событий, вот только на моем жизненном пути они пока не попадались


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
ФашЫст Дата: Четверг, 23.08.12, 18:43:36 | Сообщение # 64
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (DedMazaj)
Жизнь одна, другой не будет.


Индуисты волнуюцо, Ганеша трепещет - Мазай разжигает :)

Ст. 282 УК РФ, исходя из практики российского правосудия :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
DedMazaj Дата: Четверг, 23.08.12, 19:03:18 | Сообщение # 65
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (ФашЫст)
Не нужно свою активность и жизненную позицию проецировать на всех.


Ты прав, наверное )) Потому что я уже не раз это слышал - не могут же многие ошибаться? Или могут? )))

Quote (ФашЫст)
Голова то болит о том, что кушать, как ребенка учить, жена пилит


Так это у всех. Только, как ты сказал, на разном уровне. И голова болит, и искренние эмоции, от огорчения до отчаяния, испытывают люди, имеющие очень разный материальный достаток и социальный статус в обществе... Мы, выходит, рабы того, что нас ведёт в жизни...


Quote (ФашЫст)
Индуисты волнуюцо, Ганеша трепещет - Мазай разжигает :)

Ст. 282 УК РФ, исходя из практики российского правосудия :)


А, ну да... не корысти ради - токмо по недомыслию и возрастному скудоумию... Хотя это и не освобождает от ответственности )))
millerovoploxo Дата: Четверг, 23.08.12, 21:30:32 | Сообщение # 66
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
получил около 80 т.р. которые благополучно пропил/

интересно...а как же контроль? как он отчитался за них перед центром занятости?


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
millerovo Дата: Четверг, 23.08.12, 22:14:13 | Сообщение # 67
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (millerovoploxo)
интересно...а как же контроль? как он отчитался за них перед центром занятости?


Честно .......отчитался как и все бумаги какие-то предоставил.....тут главное что? правильно составленная бумага...что, мол, так и так, часть денег на это, другая на то...а на самом деле, по факту ни кто не проверяет приобреталось на эти деньги оборудование или станки.....тратились эти деньги на аренду...или еще куда...для таких организаций правильно составленные бумаги главное, что б, проверяющие не подкопались....вот так и отчитался.....да чего тут рассказывать вы и так это все знаете не хуже меня....


муня Дата: Четверг, 23.08.12, 22:50:25 | Сообщение # 68
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....миллерово...хош он и алкоголик - но настойчивый....
этож там шоб все это пробить - походить надо с полгодика....а потом еще и бумаг кучу принести....
ну и бизнес-план кто-то из них помогал наверное составить 15
millerovo Дата: Четверг, 23.08.12, 23:38:25 | Сообщение # 69
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (муня)
.миллерово...хош он и алкоголик - но настойчивый....
этож там шоб все это пробить - походить надо с полгодика....а потом еще и бумаг кучу принести....
ну и бизнес-план кто-то из них помогал наверное составить


В августе подал документы в октябре денег дали, вроде так, ну ясень пень помогали, он сам бы до такого не додумался, бизнес план и другие бумаги делаются, толковый секретарь или делопроизводитель...главное заинтересовать человека....


Admin Дата: Пятница, 24.08.12, 13:59:01 | Сообщение # 70
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
О работе.... По мне, так у нас в городе работать просто не хотят, как старшее поколение, так и молодежь.
Может я конечно отталкиваюсь со своей колокольни такси, но я каждую неделю даю объявление,
что мне требуются водители и диспетчеры!!!!!!
Попробуй найди.
Конечно, работа не перспективная, нет карьерного роста, а тогда какой рост торгуя продавцом на рынке или в круглосуточном ларьке?
Единственное, я конечно признаюсь, подолью масло старичкам в радость :) девочек я беру до 30 лет.
Просто старше как работают не нравится мне, медлительные, семьи мешают, ревнивые мужья, ну и много чего еще.
Но, а водители? Праздник!!! За 6 часов работы можешь чистыми 2-4 рубля заработать! Нет, лучше побухать...
А, и еще всем рассказать, что в городе для такого супер специалиста нет работы..
Я например, работаю и не скрываю, всегда ищу дополнительный заработок, особенно меня интересуют должности руководителей :) А почему бы и нет? Кстати я не командовать люблю, я люблю зарплату которая у них..
А мне уже 40, нужно спешить, а то через десяток лет и секретарем не возьмут.... cb7
osvald Дата: Пятница, 24.08.12, 17:07:16 | Сообщение # 71
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Quote (муня)
.....миллерово...хош он и алкоголик - но настойчивый....
этож там шоб все это пробить - походить надо с полгодика....а потом еще и бумаг кучу принести....
ну и бизнес-план кто-то из них помогал наверное составить

Видать мужик умный, только ленивый да зеленый змий мешает.
millerovo Дата: Пятница, 24.08.12, 17:43:05 | Сообщение # 72
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (osvald)
Видать мужик умный, только ленивый да зеленый змий мешает.


Я бы не сказал, что шибко умный, иногда такое вытворить может, умным не назовешь, а кому змий не мешает???


муня Дата: Пятница, 24.08.12, 18:19:14 | Сообщение # 73
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....админ. ну ты уже начинаеш косить под д.мазая с такими высокими ставками зряплаты - за 6 час скока там чистыми....
можт я б пошел.... :)
а ну ка - чо там надо штоб стать токсистом 47 и не просто токсистом - а штоб зарабатывать стока
millerovo Дата: Пятница, 24.08.12, 18:46:46 | Сообщение # 74
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (муня)
ну ка - чо там надо штоб стать токсистом 47 и не просто токсистом - а штоб зарабатывать стока


Первое нужна хотелка,
второе знание города,
третье каждые полгода тех.осмотр,
четвертое нужна рация и антенна, желательно своя и с разрешением, но можно и в аренду взять,
пятое открытое ИП,
шестое хороших и трезвых пассажиров :)


муня Дата: Пятница, 24.08.12, 18:59:23 | Сообщение # 75
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....шестое подразумевает что работать придется в основном в вечерне-ночное время с клиентами кафешек-ресторанов....
и возить их за двойной-тройной тариф....чтоб заработать 4 тыра - да-а-а??? B)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Работа и безработные в Миллерово
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня