MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Строительство дамбы в районе Северного переезда
Строительство дамбы в районе Северного переезда
Оцените необходимость строительства дамбы
1. Самое важное и нужное строительство в городе [ 30 ] [85.71%]
2. Для города важнее развлекательные и спортивные комплексы [ 3 ] [8.57%]
3. А мне все равно, я на велосипеде [ 2 ] [5.71%]
Всего ответов: 35
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 09:24:52 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Упразним и организуем тему.


s-fr-m Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:02 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
а вот прокламацию на дамбу подпишу с удовольствием....
и не только на дамбу....етить-переетить...
почему чтобы попасть на ту сторону я должен 3-4км отпилять и спалить-загрязнить мою любимую атмосферу вонючим бензином
когда цена вопроса 200-300м...должен быть автопереход в центре рядом с пешеходным...
все остальное отговорки...если довбаная голова не платил за бензин ни копейки ...пусть объезжает хоть через дсхт хоть через мальчевку...ему все-равно...а мне поллитра бензина не лишние...

хоть и офтоп...добавлю...
дело даже не во мне....но каждый день автолюбители-автовредители и автопрофессионалы сжигают тонны бензина почем зря
если финансовая сторона никому не важна :) так подумаем хоть об экологии :D


а-а-а-а....

Сообщение отредактировал s-fr-m - Четверг, 26.01.12, 15:21:51
s-fr-m Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:02 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
тема канешно спорная-флеймовая....
просто для прикола...
раз миллерово и борис знают такие ньюансы...и нам ниче не светит..
прэдлагаю : гражданам города предъявить иски к МПС ТИПО - ночью поезда шумят - спать не дают
днем мельтешат перед глазами - не дают сосредоточиться давайте ка друзья из мпс - стройте туннель(ховайте поезда в тонель)
ну а поверх тунеля мы уже настроим дамбы эстакады и прочую фихню B)

Добавлено (26.01.12, 20:24:23)
---------------------------------------------
http://news.yandex.ru/yandsea....0.shtml 41


а-а-а-а....
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:12 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
С хомячками сейчас разговаривают, от президента до местного начальника. Местному тоже надо отчитаться наверх, что работает с хомячками. Поэтому просить что-то реальное можно.
А за дамбу, повторю вслед за Миллерово. Чтобы ее проложить, надо движение останавливать на ЖД или рыть так глубоко, что и 10 городских бюджетов не выдержит.

В хомячках сила :)
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:12 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Думаю проще построить дорогу от дамбы южного проезда до Луганской трассы у моста. Там недалеко по полям.
Повторюсь же. То что сейчас в Миллерво - это счастье. Обычно, в других городах, бывает один "Луганский мост", без южной дамбы и северного переезда. :)
s-fr-m Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:22 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
кто про чо ...а я про дамбу... :D
кста ...дарю - почти рифма : дамба - догма...
так мыслю что это тож из области догм....дамбу не построить(прорыть...сделать эстакаду)- надо остановить жд и все такое....
а как известно догмы надо ломать....вот и пусь месные начальники думают-как сделать дамбу...пусь хош президенту пишут-отчитываются....пусть напишут....."масква кремль....хамячки жилают дамбу".... B)


а-а-а-а....
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:32 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
(это я о МПС)

просто для сведения :)
eddi Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:42 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Я за бассейн. И как понимаю это не только бассейн, а спорткомплекс... Как можно назвать спорт чумой? Кого не устраивают пробки - пусть пересаживаются на велосипеды. И пробок меньше и экологии плюс и здоровью полезно.
Самурай Дата: Пятница, 27.01.12, 09:25:52 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я худею дорогая редакция.Пишет Вам постоянный читатель :)
Какие пробки, где вы их видели, ну стою я под дамбой с утра минут 8, ну впереди машин 20 и это пробка, не смешите мои подковы..
Я в Ростове пол 1 часу,а то и 2 часа стоял, вот где выспаться успеешь..А тут просто проснулся на 15 раньше на работу, выехал не в 07.45, а в 07. 35 и успеешь нормально проскочить. Самое большое время,что я стоял это минут 10-15, когда машины аж до лужка были, но такое раз в 2-3 месяца бывает..
Думаю ближайшие лет пять (пока машин не станет еще больше) вопрос терпимый..
А вот бассейн вещь нужная, при условии,что цены за облачными не сделают,а вот насчет цен думаю у главы стоит разузнать.
s-fr-m Дата: Пятница, 27.01.12, 09:26:02 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
8 мин х 15дней в месяц = 2 часа ты каждый месяц подарил своему любимому мэру....спроси его еще о чем-нибуть....
о видах на урожай ...и все такое B)


а-а-а-а....
ФашЫст Дата: Пятница, 27.01.12, 09:26:12 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (millerovo)
Готовь вопросы ))

Вопросы готовы. Есть даже пути решения этих вопросов.
1. Юридическая клиника для народа. Поверьте, юристы не настолько алчные люди и множество моих коллег готовы оказывать помощь согражданам. Бесплатно. Да-да, даром. К сожалению закон о бесплатной юрпомощи ориентирован на сбор бесчисленного количества документов, чтобы подтвердить свое право на эту самую бесплатную помощь. То, что делает Т.А. Высоцкая - это здорово и правильно, но в тех рамках в которых ее ставит Ассоциация юристов - то есть в рамках закона, масса народа попросту за помощью не пойдет. Как решить проблему в отдельно взятом Миллеровском районе - знаю. Это раз.
2. Транспортная проблема. Самурай правильно сказал, что мы зажрались и те пробки которые в Миллерово - это бледная немочь по сравнению с теми же ростовскими. Но проблема будет нарастать. Ни для кого не секрет, что машины мы будем все равно покупать. Дополнительно деньги бюджет на развитие дорог бюджет не даст, а если даст то их благополучно спи... Путей решения проблемы вижу три: 1 - поездки личных автомобилей с четными номерами по четным дням, с нечетными - по нечентным. тупо? Может быть, но эффект будет. Количество автомобилей на дороге падает процентов на 30%.Для этого конечно понадобится определнное волевое решение водителей, но результат того стоит. 1- обращение в соответствующий научный институт за рекомендациями по организации дорожного движения в городе (установка светофоров, транспортные развязки. направление движения, организация одностороннего движения и пр.), с учетом имеющейся транспортной инфраструктуры и проблематики. Опять деньги, но это на перспективу. 3 путь - локальный. Долбить РЖД пока не покраснеют, чтобы сделали эту сраную дырку на Северном. для РЖД цена вопроса копейки. Путей долбежки предостаточно.
3. Работа газеты. Это не газета. Это не журналистика. Это ад по имени "Наш край". Власть нуждается в том, чтобы ее пинали. Она это понимает, понимает эту свою нужду. Но боязнь пересиливает.Путь решения один - администрация выходит из состава учредителей передает все полномочия трудовому коллективу редакции - пусть работают. Аналогично с МилТВ. Сюжеты про заметки из газеты - это бред. Никто не мешает муниципалитету оказывать помощь СМИ - но влиять на СМИ они не должны.

Это пока. Есть еще пара идей. :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 09:26:22 | Сообщение # 12
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
s-fr-m, +5! А Эдди слава богу ты еще не ждал скорую и пожарную из за переезда.
А на вокзал не опаздывал из за стоящего на нем такси.
А сейчас тебе как на велосипеде катается.
Admin Дата: Пятница, 27.01.12, 09:26:32 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
ФашЫст, докажи мне сравнение, дамба-зажрались, бассейн очень нужное городу?
Самурай, ты живешь возле дамбы, максайские каждый раз думают, сразу ехать через Лужок на Таможню или попробовать, вдруг открыто.
Еще подожди ты летом на машине не ездил, это тебе не скутер.
Конечно, может я и превзято, для меня это каждодневная проблема, вон Эдди это вообще не напрягает,
Главное скупаться, а если че то на велик.
ФашЫст Дата: Пятница, 27.01.12, 09:26:42 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote (Admin)
ФашЫст, докажи мне сравнение, дамба-зажрались, бассейн очень нужное городу?

Я вопрос не понял. Сорри. Сформулируй пожалуйста как то... ну по человечески что ли :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
s-fr-m Дата: Пятница, 27.01.12, 09:26:52 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
со всем у фошиста могу согласиться...мне та че...дома сижу ...мне приносят-привозят :)
ну иногда от нефик делать могу сесть прокатиться...дом-криворожская развязка-м4-вешенская разв-дом...гы-гы...
ну могу как потеплеет сесть на велик...и летом прокатиться на горпруд...или просто покататься по улицам...
но вот пункт 2.1. у него не проканает....у многих уже попы прилипли-не отлепиш....так што побольше напора на пункт
2.3....а в перспективе и автопереход в центре города cb7


а-а-а-а....
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Строительство дамбы в районе Северного переезда
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня