MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » НТВ в г. Миллерово на новом дециметровом передатчике
НТВ в г. Миллерово на новом дециметровом передатчике
Admin Дата: Пятница, 22.05.09, 00:06:55 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня включил НТВ и меня "порадовала" новая телепередача:
"Инфо от МТВ"

Думаю ладно решили поменять передатчик, мало ли старый был.
Но подозрительно как то стало...
Думаю нет, позвоню знакомому на ТВ пусть объяснит.
Объяснил:
В наш век развития информационной структуры и очень близком приближении цифрового ТВ
(надеюсь дочечка младшенькая хоть посмотрит), нужно освободить этот диапазон под цифровой канал.
А нам уйти на другой. Вот для этого и ставится передатчик.
Жаль что это только не увеличит количество НОРМАЛЬНЫХ каналов.
Кто может знает более точнее и более технически сформулировано, может дополнить новость

Прикрепления: 9636578.jpg (317.5 Kb)


DiKeyJZ Дата: Пятница, 22.05.09, 06:52:13 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile так я не понял, они чего собираются в трансляцию НТВ теперь вклиниватся? biggrin идет значит кватрорут или авиаторы и тут бац.....Миллеровское телевидение, всем лежать

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Вторник, 26.05.09, 22:32:25 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
так я не понял, они чего собираются в трансляцию НТВ теперь вклиниваться?

нет, Миллеровское телевидение как вклинивалось в ТНТ так и будет там вклиниваться, вот бы еще во время дома-2,было бы супер, но любители дурдома порвут(Админ тоже в их числе smile ).
Та частота на которой в городе вещал телеканал НТВ, будет отдана под цифровое телевидение, наверное в Каменске будут монтировать, а НТВ теперь будет работать в диапазоне ДМВ, т.е. если нету антенны типа решетки и дома не показывают телеканалы, звезда, спорт, культура, 5канал Петербург(который с тарасовки вещает, отсюда такое качество), то нтв посмотреть не получиться, надо антенну типа решетка примерно 300руб. плюс кабель.

Это то, что обесчают, что получиться увидим в скором будущем.

Code
до 2011 года в Ростовской области будет повсеместно внедрено цифровое вещание, сообщает Комсомольская правда. Специально созданная рабочая группа займется этим вопросом в 2009-2011 годах. Планируется, что в скором времени большинство жителей региона смогут принимать 6 телевизионных и 4 радиоканала на той частоте, где сегодня вещает лишь один телеканал.

Добавлено (26.05.2009, 22:32:25)
---------------------------------------------
Ну как и обещали, телеканал нтв уже заработал в диапазоне дмв, частота 575.25 (на каком канале точно не знаю у меня телек только частоту пишет), так что про сканируйте на вашем телевизоре дмв диапазон, найдете, удачного просмотра.


Admin Дата: Вторник, 01.01.13, 17:08:16 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Телеканал НТВ снова стал доступен Миллерово.
Пользуйтесь автопоиском на телевизоре.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » НТВ в г. Миллерово на новом дециметровом передатчике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня